Перейти к контенту
Parab0lica

Red Bull Racing

Recommended Posts

1 минуту назад, Vedrover сказал:

О, я понял гениальный замысел Ньюи. Он построил заведомо неудачный болид, который Ферстаппен тащит в одиночку на скилле, чтобы остальные команды скопировали его, а в следующем году выкатит супервоз, а команды уже не успеют его скопировать!

 

так у Чеко именно поэтому и проблем столько

корытце на самом деле никуда не едет, а все смотрят на Таппена и думают, что самовоз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vedrover сказал:

Да вообще! Оно должно круг всем привозить! И это только на втором круге!

Лысый Шарлатан и "развитие" болида под Макса Ферстаппена  :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, enisei сказал:

Лысый Шарлатан и "развитие" болида под Макса Ферстаппена  :smile44:

В предложении, составленном из одних подлежащих, в целом сложно уловить суть без контекста. Но твои сентенции окончательно теряют смысл.

 

Не переживай ты так. Все будет хорошо. Будут делать самовозы специально под Макса Ферстаппена, обгоняя остальные команды на круг. Ведь всё куплено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марко,или Хорнер?

Или убрать обоих?

 

Легенда приходит на помощь :floxy:

https://f1report.ru/news/f1-80863.html

Хоан Вильядельпрат: "Это было в 2007 году. Мне позвонил Дитер Матешиц и рассказал, что недоволен положением команды в чемпионате и предложил мне возглавить Red Bull и Toro Rosso. Позже он прилетел ко мне в Барселону и мы проговорили три часа. Дитер сказал, что уберёт Хорнера с Марко и отдаст бразды правления в мои руки. Я согласился и мы пожали руки. Контракт должен был быть подписан на этапе в Монако.

Однако, через некоторое время Матешиц позвонил мне и сказал, что в контракте Эдриана Ньюи прописано, что он подчиняется и отчитывается только перед ним. Он также сказал, что Эдриан не хочет работать со мной и спросил, что с этим можно сделать. Я ответил, что Ньюи хороший специалист и нужен команде. Поэтому я посоветовал Дитеру забыть обо мне."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Осеменитель сказал:

Так Перес же давно сказал.Нафиг эти обновы,они тока всё хуже делают.

Да ваще, чё эти обновы делают! В начале сезона всех рвали, а сейчас в Q3 еле-еле проходят! Ньюи сваял ведро! *sarcasm*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Vedrover сказал:

Да ваще, чё эти обновы делают! В начале сезона всех рвали, а сейчас в Q3 еле-еле проходят! Ньюи сваял ведро! *sarcasm*

Ньюи-Vedrodel!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, enisei сказал:

Марко,или Хорнер?

Или убрать обоих?

 

Легенда приходит на помощь :floxy:

https://f1report.ru/news/f1-80863.html

Хоан Вильядельпрат: "Это было в 2007 году. Мне позвонил Дитер Матешиц и рассказал, что недоволен положением команды в чемпионате и предложил мне возглавить Red Bull и Toro Rosso. Позже он прилетел ко мне в Барселону и мы проговорили три часа. Дитер сказал, что уберёт Хорнера с Марко и отдаст бразды правления в мои руки. Я согласился и мы пожали руки. Контракт должен был быть подписан на этапе в Монако.

Однако, через некоторое время Матешиц позвонил мне и сказал, что в контракте Эдриана Ньюи прописано, что он подчиняется и отчитывается только перед ним. Он также сказал, что Эдриан не хочет работать со мной и спросил, что с этим можно сделать. Я ответил, что Ньюи хороший специалист и нужен команде. Поэтому я посоветовал Дитеру забыть обо мне."

 

А ещё Хуан летал на луну и точно видел плоскую землю оттуда:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, enisei сказал:

Легенда приходит на помощь :floxy:

https://f1report.ru/news/f1-80863.html

Хоан Вильядельпрат: "Это было в 2007 году. Мне позвонил Дитер Матешиц и рассказал, что недоволен положением команды в чемпионате и предложил мне возглавить Red Bull и Toro Rosso. 

Никому неизвестный менеджер заштатной команды формулы Рено, которая испытывает финансовые трудности, и чьи предыдущие команды вроде команды Проста, также благополучно обанкротились, рассказывает, как Дитрих предложил ему возглавить РБ, уволив Хорнера и Марко, с которыми Дитрих был в дружеских и деловых отношениях.

 

Ну не может быть, чтобы чувак, вынужденный подрабатывать написанием статей для испанских газетенок, чтобы одеть не дырявый носок, соврал о степени своего профессионализма и востребованности в ф1. Все правда, от первого до последнего слова :stol:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельмут Марко: «Перед гонкой мы поменяли тормозные колодки, но по какой-то причине они быстро износились во время гонки. В результате Макс не чувствовал тормоза, в одних поворотах ему приходилось смещать баланс вперёд, в других – назад. Ему было очень трудно атаковать на пределе, но он мастерски решал эти проблемы.».

 

Газировка начала превозмогать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Стич сказал:

Газировка начала превозмогать. 

Им было у кого учиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Vedrover сказал:

Им было у кого учиться.

Да, что есть то есть, команда победившая превозмогателей, сама становится превозмогателем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.10.2023 в 16:22, Shell сказал:

Запасайтесь валидолом, котятки :floxy:

 

Эдди Джордан на подкасте у Култхарда рассказал о беседе с Ньюи на одном мероприятии.

 

НЕ болельщикам Быков следующие два года смотреть Ф1 не обязательно.

По словам Эдриана, сейчас команда находится на таком этапе развития своей машины, что догнать их соперникам практически нереально.

Также есть информация о том, что в Red Bull не удовлетворены нынешней RB19, поэтому Ньюи давно максимально глубоко погружен в работу над RB20, у которой уже сейчас нет потолка эффективности.

 

НИНАДА

:524207038:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аэродинамическая труба Red Bull откладывается - строительство новой аэродинамической трубы Red Bull в Милтон Кейнс идет не по плану. Команда отозвала свою заявку на проектирование нового объекта. Это означает, что в ближайшее время строительство не начнется

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, yooogurt сказал:

 

НИНАДА

:524207038:

Дык вы же подтягивайтесь, а не делайте вёдра.

Такое преимущество у РБ ни потому что RB19 так хорош, а потому что SF23 и W14 мягко говоря не очень, особенно в начале года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, korbendallas сказал:

Дык вы же подтягивайтесь, а не делайте вёдра.

Такое преимущество у РБ ни потому что RB19 так хорош, а потому что SF23 и W14 мягко говоря не очень, особенно в начале года.

 

Ну если все пойдут в концепцию РБ, то тут очень сложно будет догнать без чуда при ограниченно бюджете, если сами РБ в потолок развития концепции не упрутся офк.

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, yooogurt сказал:

 

Ну если все пойдут в концепцию РБ, то тут очень сложно будет догнать без чуда при ограниченно бюджете, если сами РБ в потолок не упрутся офк.

Это да, победить Ньюи в его же концепцию, да ещё и с отрицательной форой по времени, будет сложно.

Но хотелось бы. Действительно настоящая борьба двух, трёх команд, пойдёт на пользу всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, yooogurt сказал:

Аэродинамическая труба Red Bull откладывается - строительство новой аэродинамической трубы Red Bull в Милтон Кейнс идет не по плану. Команда отозвала свою заявку на проектирование нового объекта. Это означает, что в ближайшее время строительство не начнется

 

вроде с 30 года запрещаются эти трубы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yooogurt сказал:

Аэродинамическая труба Red Bull откладывается - строительство новой аэродинамической трубы Red Bull в Милтон Кейнс идет не по плану. Команда отозвала свою заявку на проектирование нового объекта. Это означает, что в ближайшее время строительство не начнется

 

Интересный тред на самом деле, особенно факт, что трубе, которую сейчас использует РБР, 75 лет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, .black сказал:

Интересный тред на самом деле, особенно факт, что трубе, которую сейчас использует РБР, 75 лет. 

Я как то был в ЦАГИ. Трубам там уже под 100 лет. Модернизировались конечно. И ничего. Была бы голова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Стич сказал:

Газировка начала превозмогать. 

Вопреки всему. На 11 (одиннадцать) секунд от Норриса на финише.

Быстро они подхватили выпавшее знамя у Тото:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, .black сказал:

Интересный тред на самом деле, особенно факт, что трубе, которую сейчас использует РБР, 75 лет. 

 

И еще один факт, что  при этом умудряются строить неплохие шасси. 

Да там все ясно, ФИА запретили РБР строить новую трубу, вот все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, enisei сказал:

выпавшее знамя у Тото

 

Превознамя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева всея Ф1. 

 

hs1.thumb.jpg.99fc3955966bb996aa014567e2925f70.jpg

hs2.thumb.jpg.0d2b883d03dcfe95e8f09c7113ea412f.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...