Перейти к контенту
Parab0lica

Red Bull Racing

Recommended Posts

Перец понятно,Тапок ясно.А вот Мик/Ник как Лелики Болики.Ник Мик,Мик Ник.

А как до кучи начинают проскакивать вместе с Ником и Микой или Никой и Миком -Мика,Ники и Нико ...)))

Пусть уже Ник будет де Вризом а Мик Михалычем, что ли.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, yooogurt сказал:

 

По чесноку, не факт что его бы заменили, если бы он не полез себе место в Астоне выбивать в обход академии Феррари, и потом в Альпин.

А когда в Феррари узнали и отказались от него, тут уже да, шансов остаться в Хаасе у него не было.

 

Ну и зачем тогда Марко этот гемор в Таури, если у него есть свои гонщики? А тут непонятный Мик, его менеджмент, который творит дичь, вот это все. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, shadoff сказал:

1) Ральф всяко больше тебя в курсе ситуации: так что уродование сути в данном случае именно с твоей стороны.

2) Суть в том, что во втором сезоне Мик "нафеерил" всего трижды - дважды в дождь и дважды на городских трассах, где небольшие по сути ошибки привели к тяжелым машин последствиям. При этом даже опытные пилоты признавали, что с трудом избежали проблем в тех условиях. Кроме того, две ошибки пришлись на первую половину сезона, а третья на дождевую Японию.

3) Да что ты говоришь:)) То есть уничижительно-оскорбительные эпитеты в отношений чужих жен и матерей - это нормально? А своих в таком контексте обсудить не хочешь? Чего ж ты так, дружок?:))

Я спокойно отношусь ко многим вещам и даже цинизму определенного уровня, но есть грани, за которые нормальные люди ни за что не зайдут. У тебя явно проблемы с этим. 

 

1-2) А Хельмут Марко тем более в курсе ситуации больше нас с тобой, поэтому даже не рассматривал Мика в Альфу и ответил на нытье Ральфа "наша программа Формулы-1 основана на результатах пилотов, а не на маркетинге". Четко, ясно. доходчиво. Опять хочешь притянуть сюда Де Вриза и начать по новой? Перечитай мои ответы три раза. Не согласен? Твои проблемы. Пыхти дальше, но мелкого в РБ не будет. Надеюсь, у тебя нет фиксации на слове "мелкий"? 

 

3) И здесь тоже придется повторить: у меня нет проблем со словом "бывшая" и я не считаю его циничным или уничижительно-оскорбительным эпитетом. Если у тебя другое мнение/отношение к этому "эпитету" - это еще одна твоя проблема, причем личная и оффтопная. Это ясно? Не думал что так сильно задену твои хрупкие душевные струны, но продолжать обсуждать этот личный оффтоп я не собираюсь. Почему? Перечитай это сообщение три раза.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Shell сказал:

Ну и зачем тогда Марко этот гемор в Таури, если у него есть свои гонщики? А тут непонятный Мик, его менеджмент, который творит дичь, вот это все. 

 

Не знаю, имхо дед им не интересуется от слова вообще.

Я так, насчет его расставания с Хаас уточнил :smile107:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Typan сказал:

Я думаю, что тебе надо перестать хвалить Мика, а начать его нещадно ругать. Ты очень глазливый чел, как мне кажется (в смысле сглазишь кого угодно). Перца уже сглазил. ;)

В 2000 и далее я хвалил Шумахера, а в 2010 и далее Феттеля. Так что да, давай расскажи мне про "глазливость".

И потом - про Мика я вообще редко что писал в прошлом году - и как это помогло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 31.05.2023 в 02:31, Shell сказал:

 При этом, думаю, Хельмуту совсем не улыбается перспектива терпеть в боксах назойливую и вездесущую бывшую Френтцена, поэтому просто постебал Ральфа.

Хотя бы спасибо за откровенность. Даже не понял, о ком идёт речь.

8 часов назад, yooogurt сказал:

 

По чесноку, не факт что его бы заменили, если бы он не полез себе место в Астоне выбивать в обход академии Феррари, и потом в Альпин.

А когда в Феррари узнали и отказались от него, тут уже да, шансов остаться в Хаасе у него не было.

По чесноку, в 2022 у красных везде всё пошло как-то не так. Причем, на мой взгляд, всё сами. Со своими активами так не работают.

10 часов назад, shadoff сказал:

1) Ральф всяко больше тебя в курсе ситуации: так что уродование сути в данном случае именно с твоей стороны.

Справедливости ради, Ральф тоже не белый и пушистый. Если он действительно говорил о месте в АТ с Тостом, изначально даже не обсудив вопрос с Марко.

15 часов назад, Осеменитель сказал:

Хайнекен продлили контракт с Ф1.В анонсе события подчёркивается что одним из направлений сотрудничества являются кампании по ответственному употреблению алкоголя.Реакция чиновников Ф1:

"Мы с нетерпением ждём продолжения совместной работы в этом и следующих сезонах».

:floxy:

Максимкины друзья-пивовары :smile: С его первыми успехами решили серьезно вкладываться в мир гонок и не прогадали.

 

-----------------

Об уходе одной из ключевых персон

«Это весьма важное событие. Насколько мне известно, Маршалл возглавлял проектирование машины Red Bull Racing для 2026 года», – написал Коллинс в социальных сетях."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Shell сказал:

мелкого в РБ не будет.

Шансы есть. Но не при Дохтуре, конечно. Но Дохтур не вечен и его рано или поздно (для Мика лучше, чтобы рано) спровадят на пенсию. А уж если на место злобного старикана заступит Себ, то Мик стопудово окажется в АТ, а потом и в РБ.

Изменено пользователем Typan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Typan сказал:

Шансы есть. Но не при Дохтуре, конечно. Но Дохтур не вечен и его рано или поздно (для Мика лучше, чтобы рано) спровадят на пенсию. А уж если на место злобного старикана заступит Себ, то Мик стопудово окажется в АТ, а потом и в РБ.

Что маловероятно. Герр Марко он все-таки один из основателей РБР и весьма вероятно минорный акционер... А кто такой Феттель? Если Феттель и будет руководить молодежкой, то на предложение Мика ему скажут "Да, да, молодец Себастиан!" и сделают по своему. Да еще и не факт, что Максу не надоест к этому моменту гоняться и он не займет эту должность ;) 

Максимум что светит Мику это Вильямс или может Ауди, и то Ауди будет выбирать между сыновьями чемпионов и полнотой их спонсорских счетов. В целом Мик сбитый летчик с шансами на команду меньше чем у Риччардо.

Изменено пользователем .black

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Shell сказал:

 

3) И здесь тоже придется повторить: у меня нет проблем со словом "бывшая" и я не считаю его циничным или уничижительно-оскорбительным эпитетом. Если у тебя другое мнение/отношение к этому "эпитету" - это еще одна твоя проблема, причем личная и оффтопная. Это ясно? Не думал что так сильно задену твои хрупкие душевные струны, но продолжать обсуждать этот личный оффтоп я не собираюсь. Почему? Перечитай это сообщение три раза.  

Это, конечно, оффтоп, но тоже не могу пройти мимо. По крайней мере было Очень не тактично называть супругу Михаэля Шумахера "бывшей Френтцена" в контексте обсуждения ее сына и Мика. Это было сделано с явным троллингом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Typan сказал:

Шансы есть. Но не при Дохтуре, конечно. Но Дохтур не вечен и его рано или поздно (для Мика лучше, чтобы рано) спровадят на пенсию. А уж если на место злобного старикана заступит Себ, то Мик стопудово окажется в АТ, а потом и в РБ.

Да никаких шансов. Зачем РБР Мик? У них есть своя программа и своя молодежь. Им других не надо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Lonesome сказал:

Да никаких шансов. Зачем РБР Мик? У них есть своя программа и своя молодежь. Им других не надо. 

Хз, зачем им Мик. Но в Хаасе, имхо, он не раскрылся. То ли дело в том, что машина была - дно днищенское, то ли дело было в самом Мике - непонятно. Но я думаю, второй шанс ему дадут. Фамилия уж больно громкая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Typan сказал:

Хз, зачем им Мик. Но в Хаасе, имхо, он не раскрылся. То ли дело в том, что машина была - дно днищенское, то ли дело было в самом Мике - непонятно. Но я думаю, второй шанс ему дадут. Фамилия уж больно громкая.

И в чем сейчас громкость его фамилии сейчас? Много о Шумахере говорят? Ладно бы Шуми сам порой присутствовал на гран-при, тогда я бы еще понял. Но мы все понимаем, в каком он состоянии. Сверкают уже другие звезды. Кому нужен Мик, который максимум может быть просто середняком? Был бы нужен - место нашлось бы. А так, Марко очень жестко послал Ральфа с его вопросом о Мике. Тем самым дав понять, что одной фамилии уже недостаточно. Ну а насчет Корины, то были слухи, что она в Хаасе там всех достала вместе с Сабиной. Мужской коллектив устал от активности двух дам.  Может слухи, но дыма без огня не бывает.  Марко видимо тоже в курсе того, что там происходило. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lonesome сказал:

И в чем сейчас громкость его фамилии сейчас? Много о Шумахере говорят? Ладно бы Шуми сам порой присутствовал на гран-при, тогда я бы еще понял. Но мы все понимаем, в каком он состоянии. Сверкают уже другие звезды. Кому нужен Мик, который максимум может быть просто середняком? Был бы нужен - место нашлось бы. А так, Марко очень жестко послал Ральфа с его вопросом о Мике. Тем самым дав понять, что одной фамилии уже недостаточно. Ну а насчет Корины, то были слухи, что она в Хаасе там всех достала вместе с Сабиной. Мужской коллектив устал от активности двух дам.  Может слухи, но дыма без огня не бывает.  Марко видимо тоже в курсе того, что там происходило. 

Ну, значит Мику прямой путь на пасеку. :) И если верить пословице, что на детях природа отдыхает, то таки да - новым Тапком он бы не стал при любом раскладе. Следовательно, ждем в королеффке внука Михаэля. Вот тот может выстрелить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Typan сказал:

Ну, значит Мику прямой путь на пасеку. :) И если верить пословице, что на детях природа отдыхает, то таки да - новым Тапком он бы не стал при любом раскладе. Следовательно, ждем в королеффке внука Михаэля. Вот тот может выстрелить.

Да я бы за Мика особо не переживал. Парень на виду, в тусовке, работа не пыльная. Получает нормально, может спокойно фоткаться со знаменитостями, проводить активный отдых с друзьями. Путешествует по миру. Мне бы так устроится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Lonesome сказал:

Да я бы за Мика особо не переживал. Парень на виду, в тусовке, работа не пыльная. Получает нормально, может спокойно фоткаться со знаменитостями, проводить активный отдых с друзьями. Путешествует по миру. Мне бы так устроится. 

А он сейчас вроде в Фурах на симе рассекает? То есть играет в компьютерные игры и получает баснословное бабло. Шоп я так жил! :D

Изменено пользователем Typan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Typan сказал:

А он сейчас вроде в Фурах на симе рассекает? То есть играет в компьютерные игры и получает баснословное бабло. Шоп я так жил! :D

Нет, не в Феррари. Он на симе у Мерса рассекает. Я бы тоже не отказался от такой жизни. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Lonesome сказал:

Нет, не в Феррари. Он на симе у Мерса рассекает. Я бы тоже не отказался от такой жизни. :D

А, точ. Я помню, что где то он рулит, сидя на табуретке перед монитором, а вот где? Значит, у Тотондия... Ну вот там, в Мерсах, ему точно места нет, в основной команде. Прагматизм Тотошки абсолютный и он никогда не посадит в кокпит Мика только из-за его фамилии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Typan сказал:

А, точ. Я помню, что где то он рулит, сидя на табуретке перед монитором, а вот где? Значит, у Тотондия... Ну вот там, в Мерсах, ему точно места нет, в основной команде. Прагматизм Тотошки абсолютный и он никогда не посадит в кокпит Мика только из-за его фамилии.

Ну так и РБР тоже не будет его садить. Самый реальный вариант: это Вильямс.  Ну может еще Ауди захотят немецкого гонщика. Правда что делать с Чжоу и китайскими спонсорами? Деньги то на дороге не валяются. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, shadoff сказал:

1-2) Фэйспалм в квадрате. Ты в суть вообще вникаешь или генерируешь тексты в стиле лишь бы ляпнуть? Слова Марко в части переговоров с Тостом вообще-то не только не опровергают слова Ральфа, а, напротив, подтверждают. Именно об этом и шла речь.

3) Ты вменяем? Думаешь, можно оставить кучу дерьма в комментах и сделать вид, что это нормально? Дело не в моих душевных струнах, а в том, что есть вещи за которые разбивают в хлам рожи - то, что ты написал, вполне достойно подобной реакции в любой компании. Перечитай свой люто-отбитый хамский бред с толковым словарем ,а когда после 3 прочтений до тебя дойдет смысл, удали коммент и не позорься.

 

Ну это только по словам самого Ральфа у Тоста кто-то там "был на уме" вместо Ника. Ты же не знаешь как было на самом деле, тем более, Франц не решает кадровые вопросы РБ. А причин, по которым Марко даже не рассматривал Мика - навалом. 

 

"Ведь нужно также помнить о том, что позиции «Ред Булл» на рынке Германии не так крепки. А переход Шумахера в вашу команду «Формулы-1» мог сильно повлиять на ситуацию", – рассказал Ральф Шумахер.

Понимаешь? Ральф говорил о маркетинге, а не о результатах, поэтому Хельмут его и постебал.

 

Ты решил меня морали учить? Миленько и трогательно. Начинай вычислять по ай-пи. :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, enisei сказал:

Справедливости ради, Ральф тоже не белый и пушистый. Если он действительно говорил о месте в АТ с Тостом, изначально даже не обсудив вопрос с Марко.

1) Ну общался явно не Ральф:))

Ральф очевидно прямолинеен и предвзят, но критические высказывания в большинстве случаев допускает уже постфактум, т.е. после того, когда некая ситуация выходит "наружу", хотя, не спорю, были случаи, когда он и сам провоцировал публичность обсуждений неприятных ситуаций. В целом, он не делает ничего такого, чего не делали бы другие известные родственники.

 2)  А смысл сразу выходить на Марко, если Тост владеет инфой о перспективах команды на следующий сезон с точки зрения состава и не только?

В смысле не вижу ошибки в том, чтобы сначала поговорить с руководителем команды, а уже после - с убербоссом:))

Категоричность Марко откровенно не понятна - де Вриз выглядел куда более выраженной темной лошадкой, чем Мик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Shell сказал:


 

Скрытый текст

 

Ну это только по словам самого Ральфа у Тоста кто-то там "был на уме" вместо Ника. Ты же не знаешь как было на самом деле, тем более, Франц не решает кадровые вопросы РБ. А причин, по которым Марко даже не рассматривал Мика - навалом. 

 

"Ведь нужно также помнить о том, что позиции «Ред Булл» на рынке Германии не так крепки. А переход Шумахера в вашу команду «Формулы-1» мог сильно повлиять на ситуацию", – рассказал Ральф Шумахер.

Понимаешь? Ральф говорил о маркетинге, а не о результатах, поэтому Хельмут его и постебал.

 

Ты решил меня морали учить? Миленько и трогательно. Начинай вычислять по ай-пи. :D

 

 

 

 

1) Ральф указал на дополнительное преимущество в сравнении с другими пилотами, а не на единственное, если до тебя это не дошло. Про скорость Мика он много раз говорил в положительном ключе, что не мешало ему признавать и ошибки Мика, за что он несколько раз того критиковал.

2) Зачем мне вычислять по ай-пи заурядное трамвайное хамло, не стесняющееся демонстрировать моральное уродство?:)) 

Ты мог легко написать "Коринна", "Мать Мика", "Жена Шумахера" - любого из этих слов хватило бы, чтобы понять, о ком речь.

Но нет, ты решил продемонстрировать "остроумие" уровня дна Марианской впадины и использовать уничижительно-оскорбительное "бывшая Френтцена" при условии, что с ним она встречалась в студенческие годы в возрасте 17/18 - 21/22 лет, и уже почти 30 лет в браке за Михаэлем и является матерью двух взрослых детей. 

Изменено пользователем shadoff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Shell сказал:

"Ведь нужно также помнить о том, что позиции «Ред Булл» на рынке Германии не так крепки. А переход Шумахера в вашу команду «Формулы-1» мог сильно повлиять на ситуацию", – рассказал Ральф Шумахер.

Понимаешь? Ральф говорил о маркетинге, а не о результатах, поэтому Хельмут его и постебал.

Боюсь для молодежи Германии, ну хотя бы для той части, которая все-таки говорит по немецки, фамилия Шумахер уже мало о чем говорит. Равно как и в других странах (в русскоязычном сегменте так вообще "шумахер" имеет отрицательную коннотацию человека без башни). А аудитория 40+ не очень интересна маркетологам, в силу возраста. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, shadoff сказал:

1) Ральф указал на дополнительное преимущество в сравнении с другими пилотами, а не на единственное, если до тебя это не дошло. Про скорость Мика он много раз говорил в положительном ключе, что не мешало ему признавать и ошибки Мика, за что он несколько раз того критиковал.

2) Зачем мне вычислять по ай-пи заурядное трамвайное хамло, не стесняющееся демонстрировать моральное уродство?:)) 

Ты мог легко написать "Коринна", "Мать Мика", "Жена Шумахера" - любого из этих слов хватило бы, чтобы понять, о ком речь.

Но нет, ты решил продемонстрировать "остроумие" уровня дна Марианской впадины и использовать уничижительно-оскорбительное "бывшая Френтцена" при условии, что с ним она встречалась в студенческие годы в возрасте 17/18 - 21/22 лет, и уже почти 30 лет в браке за Михаэлем и является матерью двух взрослых детей. 

 

Дополнительно преимущество в маркетинге? Но Хельмут четко дал понять Ральфу, что он опирается прежде всего на результаты гонщиков, а не на маркетинг. Как до тебя до сих пор не дошло? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что здесь расписывать ?

 

Мик явно посредственный пилот, к тому же часто совершающий ошибки, но с громкой фамилией. От того особо никому и не нужен, что дяде (тоже пилоту небольших способностей) приходиться всячески его пиарить.

Это как из Бруно Сенны некоторые хотели слепить наследника "волшебника"

Изменено пользователем Lasssept

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...