Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Parab0lica

Ник де Врис

Recommended Posts

19 часов назад, FORTE сказал:

Посадили в одну из самых слабых машин, а требуют сильных резалтов...

Квалы не надо сливать напарничку и гонки. А он слил Цуноде оглушительно и там и там с одинаковым счетом 8-2

https://ok.ru/video/300329339492

Дохтур на эти показатели и смотрел, собственно. ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Lasssept сказал:

Заметили в компании Тото, сегодня утром в Монако

 

IMG-20230712-182429.jpg 

 

- как нет!? присылал я резюме на почту..

- а.. да.. точно. в спам попало..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, HuKCEP сказал:

А вот Рик очень сильно рискует. Проиграть Юки в его случае это приговор.

 

Приговором Рику было вдрызг проиграть Норрису.

Сейчас он либо все-таки оттолкнется ото дна, либо так и останется на дне. Терять ему нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, T T сказал:

 

Приговором Рику было вдрызг проиграть Норрису.

Сейчас он либо все-таки оттолкнется ото дна, либо так и останется на дне. Терять ему нечего.

Норрис - топ пилот и машина теоретически может совсем не подходить, плюс было очень много нюансов связанных с тем, что машина тупо неуправляемая и ехать в таком виде, переключаясь по ходу круга между настройками по нескольку раз в зависимости от поворота - идиотим. 

А вот проиграть звёзд с неба не хватающему Юки - совсем другой каверкот. 

8 часов назад, slapa сказал:

Чем рискует Рик? Если он проиграет средненькому Цуноде, то да - пенсия. Это очевидно. Что в этом несправедливого то?

Речь идёт о том, что у него впереди всего около десяти гонок (если все дадут провести конечно), берём во внимание что в любую машину надо вкатиться и остаётся и того меньше ГП за которые надо показать результат не хуже, чем у японца. Это совсем иное, нежели кататься в одной команде с топом и с контрактом на полный сезон, а то и на два. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Шантарам said:

- как нет!? присылал я резюме на почту..

- а.. да.. точно. в спам попало..

Бу-га-га, похоже))))

Тото благодетель прям какой-то, всех сирых под свое крыло собирает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, enisei сказал:

с автоспорта.

 

Хоть и соотечественник, но всё по делу

 

Голландский гонщик и эксперт Том Коронель считает, что Red Bull Racing слишком рано решила разорвать отношения с Ником де Врисом, уволив его из AlphaTauri.

«Гонки жестоки, как и решения, – написал Коронель в социальных сетях. – На мой взгляд, было слишком рано судить о гонщике и принимать подобные решения, когда даже рубеж середины сезона ещё не пройден. Он провёл хорошую гонку в Сильверстоуне и добился прогресса на протяжении всего сезона, даже с самой медленной машиной на трассе. Он не сильно отставал от напарника, который проводит в команде третий год.

Ник побеждал во всех гоночных сериях, в которых участвовал: картинг, Формула 2, Формула E, отличные результаты в нескольких гонках на выносливость и так далее. Я на 100% уверен, что у многих гонщиков Формулы 1 нет и не будет такой карьеры, как у Ника. Это гораздо больше, чем Формула 1, и он заслужил провести полный сезон, чтобы показать свой прогресс».

Обращаясь к де Врису, Коронель добавил: «Я понимаю, что сейчас ты не хочешь даже думать о гонках, но я уже не могу дождаться, когда ты вернешься на трассу, приятель».

просто Нику не повезло попасть в это болото под название "молодежная программа". Надеюсь ему еще представится шанс. 

Зато теперь в АТ пришел молодой и перспективный :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tony666 сказал:

Бу-га-га, похоже))))

Тото благодетель прям какой-то, всех сирых под свое крыло собирает.

Так Ника Тото и подсунул в АТ, если не ошибаюсь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Апрель said:

Так Ника Тото и подсунул в АТ, если не ошибаюсь. 

Тото его в Вильямс подсунул, а в АТ он вроде не без участия Ферстаппена попал уже после удачной Монцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dee сказал:

просто Нику не повезло попасть в это болото под название "молодежная программа".

Ника никто не брал пилотом молодёжной программы, его брали лидером команды. Он с этой ролью не справился. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

Ника никто не брал пилотом молодёжной программы, его брали лидером команды. Он с этой ролью не справился. 

я не говорю, что его брали пилотом молодежной программы, а говорю о том что он попал в это балаган под названием "молодежная программа", более известной под фамилией Альфа Таури.

С командой ему не повезло. Его брали как пилота, а отнеслись как к юниору, как они привыкли делать с большинством своего молодняка.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Шантарам сказал:

 

- как нет!? присылал я резюме на почту..

- а.. да.. точно. в спам попало..

 

Не актуально. Уже в шпионы записали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dee сказал:

я не говорю, что его брали пилотом молодежной программы, а говорю о том что он попал в это балаган под названием "молодежная программа", более известной под фамилией Альфа Таури.

С командой ему не повезло. Его брали как пилота, а отнеслись как к юниору, как они привыкли делать с большинством своего молодняка.

 

к нему отнеслись как опытному пилоту, чего он по факту не подтвердил 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dee сказал:

я не говорю, что его брали пилотом молодежной программы, а говорю о том что он попал в это балаган под названием "молодежная программа", более известной под фамилией Альфа Таури.

С командой ему не повезло. Его брали как пилота, а отнеслись как к юниору, как они привыкли делать с большинством своего молодняка.

 

Нику уже 28, если ждать когда повезёт, то можно и не дождаться. Если уж на то пошло, доктор Марко этот шанс Нику дал, а доктор Вольф, чей собственно Де Вриз и протеже, нет. Есть Вильямс, можно было пойти по накатанной дорожке, как было с Джорджем. Однако, почему то Вольф этого не сделал, видимо понимал, нет такой скорости у Ника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, korbendallas сказал:

Нику уже 28, если ждать когда повезёт, то можно и не дождаться. Если уж на то пошло, доктор Марко этот шанс Нику дал, а доктор Вольф, чей собственно Де Вриз и протеже, нет. Есть Вильямс, можно было пойти по накатанной дорожке, как было с Джорджем. Однако, почему то Вольф этого не сделал, видимо понимал, нет такой скорости у Ника.

да, возможно.

 

48 минут назад, WAKKO сказал:

к нему отнеслись как опытному пилоту, чего он по факту не подтвердил 

данное ведро и количество проведенных ГП заставляет сомневаться в правильности поставленного диагноза. Как никак Ник не рентач, а пилот с багажом побед в других сериях, и слабо вериться, что он внезапно разучился ездить.

может он и рентач де-юре ( понятие не имею кто там кому и за что платил), но де-факто явно не такой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, dee сказал:

да, возможно.

 

данное ведро и количество проведенных ГП заставляет сомневаться в правильности поставленного диагноза. Как никак Ник не рентач, а пилот с багажом побед в других сериях, и слабо вериться, что он внезапно разучился ездить.

может он и рентач де-юре ( понятие не имею кто там кому и за что платил), но де-факто явно не такой. 

весь багаж его побед говорит о том что он не уровень ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это будет грубо.. но - as bad as it gets.. пофиг:

 

Отстранённый пилот не вышел ни способностями, ни фамилией, ни рожей для Королевы автоспорта.. она не про таких. Здесь (в Королеве) задерживаются или вундеркинды или чьи-то наследники или хоть чем-то зарекомендовавшие себя для публичного обожания пупсики с хайпом, а соответственно - и финансовыми перспективами.

 

За попытку и потуги его можно уважать.. можно надо ним ржать.. можно даже (и это будет самым популярным вариантом) - вообще сделать вид, что и не было мальчика..

 

Простите все сочувствующие. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее решение, и я рад за Дэна, даже если это ни к чему не приведет. 

Ник, напомню, одного поколения с Квятом и Сайнцем, и так поздно добрался до Ф1 не потому, что начал карьеру в автогонках в 18-20 лет.  Сайнц в 2014-м выиграл WSR-3,5 и поехал в Ф1. В его машине в ДАМС 2015-м де Врис не показал ничего, хотя чемпионат уже затухал по уровню гонщиков. При этом он всегда пользовался пользовался поддержкой команд Ф1 (почему то)

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, =AG= сказал:

Хорошее решение, и я рад за Дэна, даже если это ни к чему не приведет. 

Ник, напомню, одного поколения с Квятом и Сайнцем, и так поздно добрался до Ф1 не потому, что начал карьеру в автогонках в 18-20 лет.  Сайнц в 2014-м выиграл WSR-3,5 и поехал в Ф1. В его машине в ДАМС 2015-м де Врис не показал ничего, хотя чемпионат уже затухал по уровню гонщиков. При этом он всегда пользовался пользовался поддержкой команд Ф1 (почему то)

 

Карлос выиграл титул в 3.5 всё-таки после ГП3, Ф3 и полу года в 3.5 в 2013-м, а Ник в 3.5 пришёл сразу из 2.0(хоть и трёх сезонов), так что не так и плохо он проехал в мировой, но да, результаты в молодёжках не вау были, в отличие от картинга. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, dee сказал:

 

 

данное ведро и количество проведенных ГП заставляет сомневаться в правильности поставленного диагноза. Как никак Ник не рентач, а пилот с багажом побед в других сериях, и слабо вериться, что он внезапно разучился ездить.

может он и рентач де-юре ( понятие не имею кто там кому и за что платил), но де-факто явно не такой. 

Да не причем тут ведро. Он Цуноду объехать даже не смог. А о Цуноде, скорее всего, там мнение не особенно высокое. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Апрель сказал:

Да не причем тут ведро. Он Цуноду объехать даже не смог. А о Цуноде, скорее всего, там мнение не особенно высокое. 

ниндзя уже третий сезон в Ф1, и непосредственно в АТ проводит.

Дали бы больше времени, объехал бы и Цуноду думаю. Слишком завышенные ожидания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Апрель сказал:

Да не причем тут ведро. Он Цуноду объехать даже не смог. А о Цуноде, скорее всего, там мнение не особенно высокое. 

Именно! Вот представь, что в Астоне с начала сезона поехало бы два Стролла. Никому бы даже в голову не пришло подумать, что болид способен бороться за 2-3 место в КК. Я не скажу, что если бы в АТ сейчас ехал Ал, то команда боролась бы в ТОП-5, но уж точно не были бы последними в КК, что мы сейчас наблюдаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, dee сказал:

ниндзя уже третий сезон в Ф1, и непосредственно в АТ проводит.

Дали бы больше времени, объехал бы и Цуноду думаю. Слишком завышенные ожидания.

Его брали, чтобы он сразу поехал быстрее Цуноды. А не "дали бы больше времени". Сразу! Понимаешь? Он не справился - до свиданья! Всё логично. И то 10 гонок - это как-то дохрена ему дали. Надо было после 3-ей выгонять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не плодить новых, эту тему можно переименовать в "Даниэль Рикьярдо"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Shell сказал:

Что не плодить новых, эту тему можно переименовать в "Даниэль Рикьярдо"

Уже есть в экс Ф-1. Просто поменять местами. Или эту сразу в корзину отправить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, dee сказал:

ниндзя уже третий сезон в Ф1, и непосредственно в АТ проводит.

Дали бы больше времени, объехал бы и Цуноду думаю. Слишком завышенные ожидания.

япошка утопил АТ  на последнее место кк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...