Перейти к контенту
Parab0lica

Юки Цунода

Recommended Posts

Ну, неплохо пока. Теперь завтра не сойти после первого же круга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хорош

И с продлением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mclaren az сказал:

Я так понимаю Юки первый японец задержавшийся в Ф1 так долго? Или Сато дольше был 

Там скорее в другом моменте акцент.Один подиум и Цунода станет в ряд легенд Японии в Ф1.Я не помню сколько,но не очень много,единицы,подиумов и Цунода лучший.А победа так это все,памятник на Фудзияме при жизни)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Осеменитель сказал:

Там скорее в другом моменте акцент.Один подиум и Цунода станет в ряд легенд Японии в Ф1.Я не помню сколько,но не очень много,единицы,подиумов и Цунода лучший.А победа так это все,памятник на Фудзияме при жизни)

У японцев вроде всего 3 подиума может и ошибаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В третьем сегменте не улучшил. Если бы хотя бы повторил время из второго, был бы 8-ым.

В то же время, Лоусон не улучшил во втором сегменте. Если бы повторил время из первого, то вышел бы в финал.

Изменено пользователем Andry-A

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что завтра Лоусон всё же объедет Цуноду в гонке. Не за счёт каких-то мегаталантов, а просто по тактике и шинам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё, во втором сегменте можно было сэкономить комплект.:smile: Но это уже слишком нагло, наверное, было бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vedrover сказал:

Думаю, что завтра Лоусон всё же объедет Цуноду в гонке. Не за счёт каких-то мегаталантов, а просто по тактике и шинам.

Нужен СК.В бардаке сам не понимаю как ему удается смотрю например ,просто цифра с потолка,например он 15.Начинается бардак и Цунода уже,например 8й,причем побывав на пите,то есть это не виртуальное 8е,а вполне так себе откуда то взявшееся реальное.

3 минуты назад, Andry-A сказал:

А ещё, во втором сегменте можно было сэкономить комплект.:smile: Но это уже слишком нагло, наверное, было бы.

До Переса на старте точно ракетнёт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки Цунода (9-й): «Выйти в финал квалификации на домашнем Гран При – невероятное достижение. Мне это впервые удалось сделать перед японскими болельщиками – на последних кругах я чувствовал их огромную поддержку. Огромное им спасибо, но ещё большее спасибо я говорю команде.

В пятничных тренировках у нас возникли проблемы, но команда отлично поработала и нашла возможность прибавить. Машина отлично управлялась, так что я с нетерпением жду воскресенье. В Сингапуре мне не удалось оценить новинки во время гонки, но Лиам хорошо провёл тот уик-энд и был быстр, так что я не беспокоюсь.

Я постараюсь получить удовольствие от завтрашнего дня вместе с болельщиками. Будет непросто, поскольку, судя по всему, деградация резины станет проблемой, но все в равных условиях, так что посмотрим, что удастся сделать. У нас с Лиамом хорошие стартовые позиции, поэтому я надеюсь, что мы оба заработаем очки».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё проспал сегодня, но квалу в записи глянул.

Очень даже не плохо. Завтра главное первые круги без аварий проехать и в очки можно заехать, другое дело, без проблем у впереди идущих, кого то обойти будет сложно, да и Алонсо сзади будет давить.

Ну и с продлением на 2024.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо отметить, что в квале Юки прыгнул выше головы. Не Фернандо, а именно он лучше остальных. Что же, молодец! :good:

Изменено пользователем slapa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что они опять делают?:facepalm:

Сначала подарили Юки позицию, зазвав вперёд Лоусона. Потом первым зовут Лиама - окей, справедливо, но зачем дальше держать опять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отыгрывал лихо, а как в секунду вошёл, так встал.

 

Альфа Таури на софте и харде ещё как-то в темпе ехала, а на медиуме проигрывала чудовищно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Andry-A сказал:

Что они опять делают?:facepalm:

Сначала подарили Юки позицию, зазвав вперёд Лоусона. Потом первым зовут Лиама - окей, справедливо, но зачем дальше держать опять?

Ну разные стратегии типа попробовали

Напарники ехали ровно, но на Сузуке с преимуществом харда в 5 кругов обогнать напарник(те без лишнего риска) очень сложно

Лиам молодец, но Юки можно в минус разве что старт записать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоусон уже 4 гонки хорошо едет на фоне Цуноды. Это не шальная Монца де Вриса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, yamaha сказал:

Лоусон уже 4 гонки хорошо едет на фоне Цуноды. Это не шальная Монца де Вриса.

Не прям сверх хорошо (в гонках примерно паритет, больше зависящий от шин и тактики, но в гонках Юки катастрофически не пёрло, чтобы сравнить точно, в квалах Юки получше). Не супер-пупер, не идеально. Просто ровно и безошибочно. И думаю, именно это качество будет требоваться для второго номера в РБ на следующий год, и выбирать будут между Дэном и Лоусоном. Лоусон показал ещё одно ценное свойство для второго номера - он умеет обороняться. ИМХО, несмотря на все контракты, я всё ещё считаю, что именно у Лоусона сейчас выше всего шансы попасть в РБ на место Переса - который делает всё, чтобы сделать это место вакантным побыстрее...

Изменено пользователем Vedrover

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, jals сказал:

Лиам молодец, но Юки можно в минус разве что старт записать

 

Да, на старте прямо потерял. Повторов толком не видел, по этому фото с главной выглядит, что Юки стартовал хуже Алоносо, но лучше Рассела, а потом упёрся в бравую четвёрку, если точнее, то, разумеется, в Переса.

164701.jpg

 

З.Ы. Судя по видео, первый поворот неудачно прошёл.

Изменено пользователем Andry-A

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.09.2023 в 13:15, Vedrover сказал:

Не прям сверх хорошо (в гонках примерно паритет, больше зависящий от шин и тактики, но в гонках Юки катастрофически не пёрло, чтобы сравнить точно, в квалах Юки получше). Не супер-пупер, не идеально. Просто ровно и безошибочно. И думаю, именно это качество будет требоваться для второго номера в РБ на следующий год, и выбирать будут между Дэном и Лоусоном. Лоусон показал ещё одно ценное свойство для второго номера - он умеет обороняться. ИМХО, несмотря на все контракты, я всё ещё считаю, что именно у Лоусона сейчас выше всего шансы попасть в РБ на место Переса - который делает всё, чтобы сделать это место вакантным побыстрее...

Может просто Цунода переоценен? Приходит абсолютный новичок и у чит "ветерана" ездить?  Лоусона надо на "обточку" в Ред Булл. А Цуноде пора в джапан-формулы. Свой уровень он показал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семён Семёныч, замена приехала.. на один вечер - Альке отдохнуть надо :56a2:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Шантарам сказал:

Семён Семёныч, замена приехала.. на один вечер - Альке отдохнуть надо :56a2:

 

 

Ну блин ну ёмоё,Шантарамыч, тебе самому то сопоставимо это и Алези в лучших своих проявлениях?

Сильно я сомневаюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не понравилась - друзьям не предложил бы :crazy:

 

(Говорю же.. одноразовая акция.. понятно, что у той конкуренток нет :floxy:)

PS тут постановка кадра чем-то похожа..;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, ant1967 сказал:

Может просто Цунода переоценен? Приходит абсолютный новичок и у чит "ветерана" ездить?  Лоусона надо на "обточку" в Ред Булл. А Цуноде пора в джапан-формулы. Свой уровень он показал.

Лоусон пилот Системы.Цунода пилот мотора.

Вот такая вот интересная вырисовывается картинка.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...