Перейти к контенту
Parab0lica

Юки Цунода

Recommended Posts

Я с нетерпением жду предстоящий уик-энд. Честно говоря, я жду эту гонку с момента финиша прошлогодней! Это особенный этап, который для меня по ощущениям отличается от любого другого Гран При, поскольку болельщики оказывают мне огромную поддержку. Для меня это лучший этап в году.

Впервые я выступил в Сузуке в 2016-м в Формуле 4, поэтому в этот уик-энд встречу много знакомых из прошлого. Многие из японских гонщиков, с которыми я боролся в Формуле 4, сейчас выступают в Super Formula и Super GT. У нас хорошие отношения, и я часто играю с ними в онлайн-игры. Я бы хотел  пригласить многих в паддок, но могу провести только некоторых из них.

После гонки я ещё на несколько дней останусь в Японии, чтобы провести время с друзьями вне трассы. Так лучше, поскольку мне нужно сосредоточиться на работе во время гоночной недели.

Для всей команды хорошо, что у Лиама есть опыт выступлений в Сузуке. Возможно, даже больше, чем у меня. Лиам провёл уже три Гран При, поэтому он уже больше знает, и мы ожидаем хорошее выступление команды.

Новинки, подготовленные к Сингапуру, кажется, работают. Вероятно, мы сможем побороться за места в первой десятке или первой восьмёрке. Нужно заработать больше очков, и вся команда работает ради достижения этой цели. Все подталкивают друг друга вперёд в попытке достичь этого».

Лиам Лоусон: «Я был очень рад заработать первые очки в Формуле 1 в Сингапуре после сложной гонки. Я с волнением жду гонку в Сузуке, поскольку очень хорошо знаю трассу, ведь в этом году я выступаю в чемпионате Super Formula. Я несколько раз проводил в Сузуке тесты и гонки, и могу сказать, что мне очень нравится трасса. Первый раз за рулём Формулы 1 был невероятным, ведь это трасса старой школы – её окружает трава, и нет права на ошибку.

Машины Super Formula интересно пилотировать, и по своим характеристикам они ближе к Формуле 1, чем машины любой другой серии, но всё же по-своему уникальны. Они очень лёгкие и маневренные, поэтому приятно пилотировать. Однако за рулём машины Формулы 1 Сузука будет иной.

Японские болельщики потрясающие и очень увлечены гонками, и автоспорт находится на очень высоком уровне. Тот факт, что у меня японский напарник Юки, обеспечит команде невероятную поддержку, но поскольку я в этом году уже выступал в Японии, то рассчитываю увидеть и своих болельщиков, которые у меня появились в Super Formula.

Я надеюсь, что мы сможем сильно выступить, и мне поможет тот факт, что я достаточно хорошо знаю трассу. Думаю, за рулём Формулы 1 Сузука одна из лучших трасс, на которых мы можем пилотировать».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж у Лоусона нет своего уголка на этой площадке думаю Цунода против не будет.

Изменено пользователем Осеменитель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Осеменитель сказал:

Остался бакс на счету, предлагайте)

image.thumb.png.bed4303f816ec311eee7b30ed9be20e4.png

 

Юки в гонке сможет в 10-у попасть за кэф 3 и Макс в 1-ой практике первый будет за кэф 1.85. Думаю РБ с первой тренировки поедет, после Сингапура то, когда ещё на Макса такой кэф дадут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, korbendallas сказал:

image.thumb.png.bed4303f816ec311eee7b30ed9be20e4.png

 

Юки в гонке сможет в 10-у попасть за кэф 3 и Макс в 1-ой практике первый будет за кэф 1.85. Думаю РБ с первой тренировки поедет, после Сингапура то, когда ещё на Макса такой кэф дадут.

 

Только что, Осеменитель сказал:

 

И?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Осеменитель сказал:

 

И?)

Бакс? Мне показалось 10)

Тогда 1.85 смысла нет. Можно тогда в Юки побольше поверить и поставить Юки 1-6 место за кэф 22.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, korbendallas сказал:

image.thumb.png.bed4303f816ec311eee7b30ed9be20e4.png

 

Юки в гонке сможет в 10-у попасть за кэф 3 и Макс в 1-ой практике первый будет за кэф 1.85. Думаю РБ с первой тренировки поедет, после Сингапура то, когда ещё на Макса такой кэф дадут.

Вобще на марафоне поникинь.Конкретный бет.Осталось 2 буна но вприципе это не проблема

.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, korbendallas сказал:

Бакс? Мне показалось 10)

Тогда 1.85 смысла нет. Можно тогда в Юки побольше поверить и поставить Юки 1-6 место за кэф 22.

10...?Это я Шантараму просто проиграл 10,или 15,не помню.

А так бакс,и разницы не вижу бакс или 10?Что значит если бакс то надо подумать, а если 1 то и так как нибудь сойдет...?)

Может и бакс регулярно сливаться будет,как тыщы на победу Юки)

Да и вообще это все заради красного словца)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что б веселее было,а то Андрей совсем приуныл.

Изменено пользователем Осеменитель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первой пятый, во второй на каком то эксперементальном харде,я бы внимания не обращал.

Хард, да еще к тому же эксперементальный.

Изменено пользователем Осеменитель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Осеменитель сказал:

В первой пятый, во второй на каком то эксперементальном харде,я бы внимания не обращал.

Хард, да еще к тому же эксперементальный.

В трансляции показывали много)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, Юки до сих пор не объявили на 2024. Зато в команде начали говорить о большом потенциале Лоусона и о том, что будут рады с ним поработать,  "пока Рик не поправится". Думается мне, что данная атмосфера начала дуть в команде сверху, а не снизу...

О, и на главной уже заявления от Хорнера висят, ни много, ни мало

"Лоусон будет выступать в Формуле 1. В известной степени он уже гонщик Формулы 1. Полагаю, Лиам демонстрирует такой талант, что в будущем он будет востребован, вопрос лишь в том, придётся какое-то время подождать или нет"

Изменено пользователем Vedrover

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписали таки Рика и Цуноду. Лоусона, правда, жестко привязали к команде на год. Похоже, будут выбирать из них, кем Переса заменить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю Юки первый японец задержавшийся в Ф1 так долго? Или Сато дольше был 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.09.2023 в 09:04, Осеменитель сказал:

Что б веселее было,а то Андрей совсем приуныл.

 

А вот теперь можно порадоваться.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, mclaren az сказал:

Я так понимаю Юки первый японец задержавшийся в Ф1 так долго? Или Сато дольше был 

Много кто были дольше:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Много кто были дольше:facepalm:

японцев?ну тогда сорян. Как то не следил.. Запомнилось лишь то что особо ничего они в Ф1 не показали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки или сойдёт или высоко будет в гонке. У японцев два подиума из всех имеющихся у них трёх добыты именно здесь, на Сузуке. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, mclaren az сказал:

японцев?ну тогда сорян. Как то не следил.. Запомнилось лишь то что особо ничего они в Ф1 не показали

Нет, Киргизов, блин) Ладно, Катаяму с Агури Сузуки можно не помнить, но уж Сато-то с Кобаяши совсем недавно были и оба провели не меньше 4 сезонов. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Нет, Киргизов, блин) Ладно, Катаяму с Агури Сузуки можно не помнить, но уж Сато-то с Кобаяши совсем недавно были и оба провели не меньше 4 сезонов. 

 

Сато то с Кобаяши помню, не обращал внимания ни на Камуи ни на Такуму.. Сато да на памяти был больше 2 лет , а ещё был Накадзима но он вроде совсем быстро ушел)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mclaren az сказал:

а ещё был Накадзима но он вроде совсем быстро ушел)

Смотря какой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был ещё Идэ.. Ямамото но сколько они были в Ф1 не помню

Только что, jurykovalev сказал:

Смотря какой. 

А их много было? Вроде Кажуки Накажима был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...