Перейти к контенту
Parab0lica

Юки Цунода

Recommended Posts

В 06.10.2023 в 14:26, ant1k2h сказал:

Понимайте, как хотите. :smile44:

Ну так Хонда тоже пока полноценно в РБ.)

И по большому счету еще не совсем понятно а есть ли у мотористов РБ возможность полностью разорвать отношения с японцами.А Цунода в Системе это частица Хонды.

Поэтому:

 

Изменено пользователем Осеменитель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.10.2023 в 09:38, slapa сказал:

Не так. Надо так:

 

Не вешать нос,
Цунодофилы!
Дурна ли жизнь, иль хороша...

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, стало понятно, почему РБ не делает ставку на Лоусона и в чём его проблема во всех остальных сериях. Он довольно быстро прогрессирует, приспособляется к технике, но только до определенного уровня. Он очень быстро дорос до уровня Цуноды, но ни разу не показал ничего, превосходящего Цуноду. Рик показал всего две гонки, но у него за плечами намного больше Ф1, и становится понятно, что вся эта троица примерно одного уровня.

С другой стороны - а может, это потолок болида АТ? Ответ можно будет узнать, только если сажать их по очереди в болид РБ. Болид один, а претендентов на 2025-ый будет, видимо, даже больше 4-х - к тому времени у некоторых гонщиков истекут долгосрочные контракты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vedrover сказал:

Кажется, стало понятно, почему РБ не делает ставку на Лоусона и в чём его проблема во всех остальных сериях. Он довольно быстро прогрессирует, приспособляется к технике, но только до определенного уровня. Он очень быстро дорос до уровня Цуноды, но ни разу не показал ничего, превосходящего Цуноду. Рик показал всего две гонки, но у него за плечами намного больше Ф1, и становится понятно, что вся эта троица примерно одного уровня.

С другой стороны - а может, это потолок болида АТ? Ответ можно будет узнать, только если сажать их по очереди в болид РБ. Болид один, а претендентов на 2025-ый будет, видимо, даже больше 4-х - к тому времени у некоторых гонщиков истекут долгосрочные контракты.

Ну я тоже не понимаю, почему бы не сажать их по-очереди сейчас, когда всё на свете выиграно,кроме -вице Переса.Так проверка возможностей кандидатов на позицию второго номера как по мне куда как важнее чем второе место Переса в личке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.10.2023 в 10:17, Andry-A сказал:

 

Магнуссена и Лиам почему-то пройти не смог, хотя весь первый отрезок в секунде просидел.

Альфа Таури превращается обратно в тыкву?

Думаю просто 

теперь не только Цунода или вся АТ в гоночном бардаке как рыба в воде,постепенно к стратегии под СК пристроился весь пелетон.

И там где было конкурентное преимущество,особенно заметное с введением новых составов резины,там его больше нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Подумалось - а может, в контракте Переса оговорено, что его можно выставить на мороз, если он наберёт очков меньше, чем МФ, на определенную величину? Тогда его будут катать до конца сезона, без всяких поводов потом зацепиться "вы эта специально, и не считается!". Не верю, что с такими результатами его оставят на 24-ый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Vedrover сказал:

 Подумалось - а может, в контракте Переса оговорено, что его можно выставить на мороз, если он наберёт очков меньше, чем МФ, на определенную величину? Тогда его будут катать до конца сезона, без всяких поводов потом зацепиться "вы эта специально, и не считается!". Не верю, что с такими результатами его оставят на 24-ый.

Так нестабильность Переса сейчас может сыграть с ним и добрую шутку.Нестабильный пилот не может быть стабильно средним,стабильно хорошим ,да, но прикол в том что не в его силах быть и стабильно плохим.)

Сейчас как выдаст супер Остин и в догонку  сеперпупер Мехико.

И всё.Топ пилот вернулся, а шансы запасных АТ исчезнут как в белом поле дым.)

 

Изменено пользователем Осеменитель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше похоже на то, что в одной не финиширует, а в другой не стартует..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ильфат сказал:

Дайте ему кепку уже)

 

это без толку

 

o-fpx-er2RY.jpg?size=1080x806&quality=96&sign=dfe2dd962d92a42d2e021abd9f7c998a&type=album

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Parab0lica сказал:

 

это без толку

 

o-fpx-er2RY.jpg?size=1080x806&quality=96&sign=dfe2dd962d92a42d2e021abd9f7c998a&type=album

Тыкс, кепку дали.

Пункт 2. Покажите ему, как правильно надевать кепку.

Изменено пользователем slapa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D
Он уже научился.

Изменено пользователем Ильфат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, slapa сказал:

как правильно надевать кепку.

 

Жёлтым спереди.. коричневым сзади??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.10.2023 в 14:54, Ильфат сказал:

37dc4d6f583bd657df05d19a753a86b3.jpg

Дайте ему кепку уже)

 

В 11.10.2023 в 15:01, Parab0lica сказал:

 

это без толку

 

o-fpx-er2RY.jpg?size=1080x806&quality=96&sign=dfe2dd962d92a42d2e021abd9f7c998a&type=album

Глубокая ночь,кромешная тьма,звенящая тишина,дача, три ведра рыбы молчащей об лед,мирно урчащий кот да я,неспешно просматривающий тему Цуноды.

Всё изменилось в мгновение ока.В небе роем западали звезды ,рыбины запрыгали из ведра в ведро,кот закричал мартовским ором,да я катаюсь по полу, ржунимагу.Дача превратилась в бедлам.

:D

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИТЕР БАЙЕР: ALPHATAURI БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ БРАТЬ ДВУХ МОЛОДЫХ ПИЛОТОВ В КОМАНДУ

Новый генеральный директор AlphaTauri Питер Байер объяснил, почему Лиам Лоусона не получил место в команде на сезон 2024 года.

На вопрос PitPass, рассматривался ли вопрос о том, чтобы Лоусон стал постоянным пилотом, Байер объяснил: «У нас было много дискуссий о будущем команды, и наши акционеры сказали: «Мы хотим, чтобы вы продолжали обучать молодых пилотов, но мы также хотим, чтобы вы добились успеха». Невозможно сделать и то, и другое. В команде не может быть двух молодых гонщиков.

В конце концов мы пришли к выводу, что, во-первых, у нас есть только два места. У Даниэля большой опыт, особенно когда дело доходит до настройки автомобиля, с чем у нас возникали проблемы. Юки с годами вырос и сейчас приближается к вершине своей карьеры. Поэтому мы подумали, что эти двое – хорошая команда. Кроме того, хорошо, когда за ними стоит кто-то вроде Лиама, чтобы поддерживать мотивацию и прогресс».

На вопрос, означает ли это изменение философии AlphaTauri, поскольку она всегда рассматривалась как испытательный полигон для будущих пилотов Red Bull, Байер ответил: «Это так, но не совсем. Сегодня реальность такова, что стартовая решётка настолько конкурентоспособна и плотна, что ведётся борьба за каждую десятую долю секунды. Мы пришли к выводу, что для того, чтобы претендовать на лидерство в средней группе нам нужен один опытный гонщик. Но мы продолжим взращивать молодые таланты, которые в конечном счёте окажутся в Red Bull Racing».

 

 

Изменено пользователем Осеменитель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фраза интересная: "Мы пришли к выводу, что для того, чтобы претендовать на лидерство в средней группе нам нужен один опытный гонщик."(с). Я, так понимаю, Юки до сих пор новичок в их понимании? :scratch_one-s_head: Ну не Дэн же.

Изменено пользователем slapa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, slapa сказал:

Фраза интересная: "Мы пришли к выводу, что для того, чтобы претендовать на лидерство в средней группе нам нужен один опытный гонщик."(с). Я, так понимаю, Юки до сих пор новичок в их понимании? :scratch_one-s_head: Ну не Дэн же.

Там много интересных фраз и на мой взгляд многозначительных.)

Например о том что Цунода на подходе к вершине своей карьеры.

Будут пробывать в РБ, как по мне.

Изменено пользователем Осеменитель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Осеменитель сказал:

Там много интересных фраз и на мой взгляд многозначительных.)

Например о том что Цунода на подходе к вершине своей карьеры.

Будут пробывать в РБ, как по мне.

Вряд ли, если честно. Скорее просто дифирамбы человеку от Хонды (японцы любят такое).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, slapa сказал:

Вряд ли, если честно. Скорее просто дифирамбы человеку от Хонды (японцы любят такое).

Ну, да.Согласен.Больше похоже,имея в виду все известные обстоятельства, на намёк на намерение.)

Изменено пользователем Осеменитель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SunnyBoy сказал:

мини босса в лице Цуноды. 

 

16859077721472956067.jpg

:D

Изменено пользователем Осеменитель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.10.2023 в 17:16, Осеменитель сказал:

интересное вью. Юки по детски юношески искреннен. Что мы узнали:

- болельщиком уехал с первого Гран При Ф1, т.к. было слишком шумно... :disobedient:

- настолько быстро попал в Ф1, что даже не успел этого осознать...:smile225:

- в довольно важный отрезок карьеры изводил себя компьютерными играми...:smile424:

- на всю жизнь благодарен человеку который угостил его довольно редким напитком - джин тоником :smile200:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение(ссылка на пост):

На вопрос, может ли предстоящее сотрудничество Honda с Aston Martin повлиять на его шансы перейти в Red Bull, Цунода ответил: «Если так, то я этим не доволен. Я не знаю, что происходит между Honda и Red Bull, потому что они по-прежнему поставляют команде моторы. Но в Honda говорят, что если японский гонщик сможет однажды добиться успеха, им все равно, куда я пойду. Было бы здорово, если бы мы работали вместе и добились успеха, но в конечном счёте их это не волнует. И это то, что мне действительно нравится в Honda».

Изменено пользователем Осеменитель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там еще никак с мотором для Кадиллака не разберутся.Один из возможных вариантов это жребий между Рено и Хондой, если добровольного согласия ни у кого из них не будет.

Рено вроде как не горит желанием а Хонда вообще никак не реагирует.

Может быть  эниками-бениками случится Кадиллак Хонда.)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...