Перейти к контенту
Шантарам

McLaren F1 Team

Recommended Posts

17 минут назад, SAS_17 сказал:

Судя по картинке, угол камеры другой, может потому кажется, что труба горизонтально направлена?

Может быть, но к фонарю прижата, в прочем, как и у Мерседеса. Но у Феррари она задрана явно. Возможно это все мелочи, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Campa сказал:

Не надо было Ландо возвращать позицию Албону после обгона со срезкой.

В чистом воздухе может и удалось бы 5 секунд отрыва сделать...

я порой думаю что так лучше, вон Расселл срезал обогнал и уехал. а так сколько бы он потерял за Оконом времени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SAS_17 сказал:

Судя по картинке, угол камеры другой, может потому кажется, что труба горизонтально направлена?

Да посмотри как она выглядит относительно кожуха ..она смотрит ровно горизонтально.. 

4 часа назад, Campa сказал:

Не надо было Ландо возвращать позицию Албону после обгона со срезкой.

В чистом воздухе может и удалось бы 5 секунд отрыва сделать...

Он вполне мог уехать. Так он после обгона сразу на 1 сек отъехал.. нужно было тупо оторваться на 5 сек.. Хэм за три круга это сделал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Screenshot_2023-09-04-01-52-28-46_c4fd2a1bc27f7babf881c4655102d623.thumb.jpg.54a78ecc87814ddd7f5bfbbe3cdc47a8.jpg

 

Из недр)

 

Screenshot_2023-09-04-01-54-48-06_c4fd2a1bc27f7babf881c4655102d623.thumb.jpg.d2ae2ea2cbd99b890812819fc2d30a07.jpg

 

Cheers)) :Laie_95:

 

Screenshot_2023-09-04-01-55-13-21_c4fd2a1bc27f7babf881c4655102d623.thumb.jpg.9cc0a7b026cf54c68873f149432f1239.jpg

 

Юбилей, др, ветчеринка! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шантарам сказал:

Screenshot_2023-09-04-01-54-48-06_c4fd2a1bc27f7babf881c4655102d623.thumb.jpg.d2ae2ea2cbd99b890812819fc2d30a07.jpg

 

Cheers)) :Laie_95:

 

 

Это какой-то папайевый ликер? :-) Даже цвет напитка подбирали :-))

Изменено пользователем Campa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апероль-коктейль может?)

 

Вообще, в наших цветах ну ооочень много всякой вкусноты)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шантарам сказал:

Апероль-коктейль может?)

 

Вообще, в наших цветах ну ооочень много всякой вкусноты)

Вот и интересуюсь. )) Надо просвещаться на старости лет тоже :-)
В сладких алко напитках почти полный ноль.... Кроме Бейлиса, Амаретто, Егеря и Самбуки ничего не знаю ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Онегин настоечный (20°) есть на кураге) - рыжий))

 

и любая облепиховая настойка опять же (если ягоды не подкачали) - там вообще попадание в цвет может быть идеальным)

 

А коктейли выкрасить ликёром - да. Легко можно. 

Я бы забацал "папайевое барное меню" :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Campa сказал:

Вот и интересуюсь. )) Надо просвещаться на старости лет тоже :-)
В сладких алко напитках почти полный ноль.... Кроме Бейлиса, Амаретто, Егеря и Самбуки ничего не знаю ))

Самбука!!! однажды открытая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Campa сказал:

Не надо было Ландо возвращать позицию Албону после обгона со срезкой.

В чистом воздухе может и удалось бы 5 секунд отрыва сделать...

Может и так. С другой стороны, очень заманчиво может стать нарваться на штраф, но обогнать "необгонного" соперника. По хорошему, за это дисквал бы давать за "неспортивное поведение".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dizzy сказал:

Может и так. С другой стороны, очень заманчиво может стать нарваться на штраф, но обогнать "необгонного" соперника. По хорошему, за это дисквал бы давать за "неспортивное поведение".

Да просто проезд по пит-лэйн и желающих так делать не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше накатить и ждать следующий Гран При) я считаю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилот McLaren Ландо Норрис признался, что начал страдать от болей в спине после прошлогодних проблем с «дельфинированием».

В 2022 году Формула 1 ввела новые технические правила, которые сделали подвеску автомобилей гораздо более жесткой, что увеличило нагрузку на позвоночник пилотов.

«В прошлом году ситуация стала совсем плохой. Каждый день я испытывал постоянную боль, из-за чего у меня возникли проблемы со сном. К счастью, в этом году стало получше. Но мне пришлось начать ограничивать себя в других видах спорта. Я даже стал реже играть в гольф из-за спины. Я не могу ездить на велосипеде, бегать и даже гулять по трассе с командой, как мы делали это раньше, потому что тогда боль усиливается.

Безусловно, на это повлияли изменения в правилах, внесенные за последние пару лет. Каждый год, вплоть до прошлого, я мог просто сесть в машину, не делая никаких физиотерапевтических процедур. Но теперь это невозможно. Приходится разминаться утром и вечером перед каждой тренировкой. Если я этого не делаю, то спина начинает болеть гораздо сильнее. Надеюсь, это не приведет ни к каким долгосрочным последствиям», – цитирует Норриса RaceFans.

 

Регламент дерьмо, он мне сразу не понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм.. у меня безо всякого регламента где-то с тридцатника всё то же самое со спиной)

Жизнь - процесс распада.. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не регламент плох.. а вообще вся Ф1.. сломал гонщику гонку +5 сек. Срезал и обогнал +5 сек. И легко эти 5 сек набрал отрыва.. Ф1 сейчас цирк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, mclaren az сказал:

 Ф1 сейчас цирк

Да не сейчас. Она всегда такой была тащемта. И правила регулярно вызывали недоумение, начиная с 80-х, когда в зачёт шли лучшие М результатов из N гонок и заканчивая перфомансом от Маси в Абу-Даби - 21. Большой цирк был, есть и останется.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.09.2023 в 02:44, MagicForce сказал:

значит все гонщики прошлого были не так хороши как он

Что ты несешь:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Dizzy сказал:

Да не сейчас. Она всегда такой была тащемта. И правила регулярно вызывали недоумение, начиная с 80-х, когда в зачёт шли лучшие М результатов из N гонок и заканчивая перфомансом от Маси в Абу-Даби - 21. Большой цирк был, есть и останется.  

Да уж... Но все же в 90х насколько помню не было такой ахинеи.. но с каждым годом все хуже.. в 21 вообще сделали все для титула Макса..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Ландо Норрис говорит, что его Гран-при Италии, как и ожидалось, был для McLaren гонкой по минимизацией потерь, но на самом деле в ней он добился лучшего результата, чем первоначально ожидалось.

Норрис начал свою гонку с девятого места, отставая на две позиции от товарища по команде McLaren Оскара Пиастри, но смог сразу же одержать верх над Mercedes Льюиса Хэмилтона.

Трио ехало вместе до 21-го круга, когда Норрис совершил свой единственный пит-стоп, который позже позволил ему обойти Пиастри, пара, к счастью, избежала полного самоустранения McLaren, когда австралиец заметил своего товарища по команде в шикане прямо перед выездом из боксов.

Но после этого Норрис не смог одолеть Williams Алекса Албона, а последний полностью использовал высокую скорость своей машины на прямой, чтобы держать пилота McLaren на расстоянии.

В конце концов, восьмое место под клетчатым флагом, сразу за Албоном, стало результатом, который немного превзошел ожидания Норриса.

«Иногда мы даже не ожидали, что наберем очки, поэтому я доволен этим [результатом]. Я думаю, что это было минимизацией потерь», - сказал он после гонки.

Норрис сказал, что его выступление также подтвердило прогресс, достигнутый McLaren на трассах с низкой прижимной силой.

«В то же время приятно видеть прогресс в конфигурации с низкой прижимной силой», - добавил он.

«Я знаю, что [новых деталей] было не так много, и часть из них — это просто вещи, которые у вас есть с прошлого года и которые вы пытаетесь оптимизировать для этого.

«Но мы внесли некоторые хорошие улучшения, и это была машина, способная участвовать в гонках, что является хорошим шагом вперед. В этом сезоне есть только одна трасса с низкой прижимной силой».

Норрис пересек клетчатый флаг всего на 0,132 секунды позади Албона, и британец сразу же подчеркнул усилия пилота Williams удержать его позади на заключительном этапе гонки.

«Он не допустил ни одной ошибки, и это раздражает. Но я старался, у нас были хорошие бои», — сказал нападающий МакЛрена.

«Я по-прежнему счастлив. Тяжело из-за того, что «Уильямс», возможно, не позволили нам набрать столько очков, сколько мы, я думаю, могли бы достичь».

https://f1i.com/news/486111-norris-says-italian-gp-was-damage-limitation-race-for-mclaren.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сингапуре мы должны быть сильны разве нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, mclaren az сказал:

В Сингапуре мы должны быть сильны разве нет?

Должны. А еще сильнее должны быть в Японии. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lonesome сказал:

Должны. А еще сильнее должны быть в Японии. 

В Японии не знаю..она чем то похожа на Спа..разве нет? хотя болид немного доработали.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mclaren az сказал:

В Японии не знаю..она чем то похожа на Спа..разве нет? хотя болид немного доработали.. 

И чем она на Спа похожа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, mclaren az сказал:

В Японии не знаю..она чем то похожа на Спа..разве нет? хотя болид немного доработали.. 

Чем она со Спа похожа? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Merry Christmas сказал:

И чем она на Спа похожа?

обе по часовой едутся, больше ничем

п.с.

а, нет, посмотрел, Судзука же половину по часовой, половину против

Изменено пользователем aitop1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...