Jump to content
Sign in to follow this  
Parab0lica

Red Bull Racing

Recommended Posts

В 09.04.2022 в 11:37, mclaren az сказал:

если Перес будет угрозой Максу его сольют. сначала начнут машину криво настраивать а потом заменят.. это норма в РБ

Хосподя, ну ты пророк пророков! Каким местом Перес будет угрожать Максу? Это хорошо, что он в этом регламенте приблизился к нему, но речи не идет о угрозе, от слова совсем. Никто не будет строить козни Перцу в РБР, это бред обиженных. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Vehicross сказал:

Хосподя, ну ты пророк пророков! Каким местом Перес будет угрожать Максу? Это хорошо, что он в этом регламенте приблизился к нему, но речи не идет о угрозе, от слова совсем. Никто не будет строить козни Перцу в РБР, это бред обиженных. 

ты это Вебберу, Албону, Гасли и Рикардо скажи))

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, mclaren az сказал:

ты это Вебберу, Албону, Гасли и Рикардо скажи))

Веббер то конечно угрожал Максу))) 

А если по существу, все они ушли по разным личным причинам, ты кстати Феттеля забыл, которого "слили" в угоду Рика, по твоей логике, а потом уже Рика слили в угоду Максу, сейчас надо Макса сливать в угоду Переса, всё сходится!

Пиши еще. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Vehicross сказал:

Веббер то конечно угрожал Максу))) 

А если по существу, все они ушли по разным личным причинам, ты кстати Феттеля забыл, которого "слили" в угоду Рика, по твоей логике, а потом уже Рика слили в угоду Максу, сейчас надо Макса сливать в угоду Переса, всё сходится!

Пиши еще. :D

в РБ всегда сливали вторых пилотов) при Себе сливали Веббера,их столкновение в Турции было вишенкой на торте) да и Дэн не от хорошей жизни ушел из топ команды в аутсайдеры) как и Албон, Гасли.. ну Квят не в счет пилот он никакой

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mclaren az сказал:

в РБ всегда сливали вторых пилотов) при Себе сливали Веббера,их столкновение в Турции было вишенкой на торте) да и Дэн не от хорошей жизни ушел из топ команды в аутсайдеры) как и Албон, Гасли.. ну Квят не в счет пилот он никакой

 

По Марку готов поверить — к нему доктор открыто проявлял антипатию. Ричиардо слинял одновременно за длинным рубл евро и от Хонды, и, судя по интервью, если читать между строк, люто пожалел.

Саню с Пьером как раз попросили, так как они не смогли составить конкуренцию Максу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алонсо надо было забирать в свое время, хотя вон и сейчас Пиастри продвигают, Алонсо может оказаться свободным

Edited by MagicForce

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Del_Armgo сказал:

По Марку готов поверить — к нему доктор открыто проявлял антипатию. Ричиардо слинял одновременно за длинным рубл евро и от Хонды, и, судя по интервью, если читать между строк, люто пожалел.

Так и Ричиардо сделал некоторые выводы:

https://www.f1news.ru/news/f1-157273.html

"И я никогда не сомневался, что команда предоставляет нам одинаковые машины. Но когда дело доходило до оценки некоторых ситуаций, мне не казалось, что наши точки зрения воспринимались одинаково. То, что произошло в Баку в 2018 году – самый яркий тому пример. Полагаю, именно тогда я почувствовал некоторую угрозу и нестабильность своего положения.

Но никогда не было разногласий по поводу того, кому первому достанется та или иная техническая новинка. Хотя я знаю, например, что Марк Уэббер и Себастьян Феттель иногда спорили по поводу переднего крыла…"

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, MagicForce сказал:

Алонсо надо было забирать в свое время

 

"Ред Булл" всё же молодёжный бренд. Пенсионный фонд у нас традиционно в "Ульяновых", но это почетное место очередной год занято неким Николаем Латифовым.

Да и после "жипиту энджина" снова связываться с токсичным активом....ну такое.

Edited by Del_Armgo

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, enisei сказал:

Так и Ричиардо сделал некоторые выводы:

https://www.f1news.ru/news/f1-157273.html

"И я никогда не сомневался, что команда предоставляет нам одинаковые машины.

Особенно после подписания контракта с рено .

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, enisei сказал:

Так и Ричиардо сделал некоторые выводы:

https://www.f1news.ru/news/f1-157273.html

"И я никогда не сомневался, что команда предоставляет нам одинаковые машины. Но когда дело доходило до оценки некоторых ситуаций, мне не казалось, что наши точки зрения воспринимались одинаково. То, что произошло в Баку в 2018 году – самый яркий тому пример. Полагаю, именно тогда я почувствовал некоторую угрозу и нестабильность своего положения.

Но никогда не было разногласий по поводу того, кому первому достанется та или иная техническая новинка. Хотя я знаю, например, что Марк Уэббер и Себастьян Феттель иногда спорили по поводу переднего крыла…"

Рик так любит Баку вспоминать, в котором не один Макс был виноват и не один он вилял на прямой. Но почему-то именно этот момент у него вызывает непонимание особое. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, mclaren az сказал:

ты это Вебберу, Албону, Гасли и Рикардо скажи))

Ну ладно рикярдо.

но Албон и гасли угрожали максу? В каком месте?

А подписывали их всего на год для чего? Чтобы сливать? :D

Нельзя так часто перечитывать ветку кими.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Рик так любит Баку вспоминать, в котором не один Макс был виноват и не один он вилял на прямой. Но почему-то именно этот момент у него вызывает непонимание особое. 

Да Рик как раз для себя многое понял. Поэтому и ушёл, находя другие варианты, которые пока не сработали. Кроме как в плане очень солидной оплаты труда.

"Вплоть до того дня, когда я завершу карьеру, я всегда буду верить, что самый лучший гонщик – это я. Когда я перестану в это верить, я остановлюсь.

Можно ли тогда Макса считать вторым после меня? Вполне вероятно!"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cписок деталей, которые Red Bull заменила в Парк-ферме после квалификации

Машина 01: 

Вспомогательный радиатор 

Дефлектор LHS

Шлейф топливного элемента

Привод сцепления

Гидравлическая система коробки передач и приводы

Коробка выключения сцепления

Изменения параметров, связанные с заменой актуатора сцепления и гидравлической системы коробки передач

 

Автомобиль 11:

Вспомогательный радиатор

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Shell сказал:

Cписок деталей, которые Red Bull заменила в Парк-ферме после квалификации

Машина 01: 

Вспомогательный радиатор 

Дефлектор LHS

Шлейф топливного элемента

Привод сцепления

Гидравлическая система коробки передач и приводы

Коробка выключения сцепления

Изменения параметров, связанные с заменой актуатора сцепления и гидравлической системы коробки передач

 

Автомобиль 11:

Вспомогательный радиатор

ну вот уже и свои сливают, поставили неисправный(

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, MagicForce сказал:

ну вот уже и свои сливают, поставили неисправный(

Переса тащат, Макса сливают :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, Vehicross сказал:

Переса тащат, Макса сливают :trollface:

Не. Это только с фурами так работает: сайнса сливают, шарля тащат.

А тут другое :floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.04.2022 в 02:34, GaMi сказал:

Ну вторикелла это как-то совсем жестко. Скорее просто второй пилот. никто его специально сливать не будет, но и он сам не дотянется наверное до Леклера. Но посмотрим как пойдёт. Может прибавит, как тот же Росберг на фоне Хама.. его правда на сезон хватило, но тем не менее.

С чего на сезон, провальный у Росберга был лишь 2015, в 2014 он нормально выступал и в квалах сделал Хэма, вполне и он мог взять титул будь удача чутка на его стороне, например в Абу Даби сдох бы движок у Хэма а Нико для титула достаточно было бы 5 места тогда

В 11.04.2022 в 20:09, mclaren az сказал:

в РБ всегда сливали вторых пилотов) при Себе сливали Веббера,их столкновение в Турции было вишенкой на торте) да и Дэн не от хорошей жизни ушел из топ команды в аутсайдеры) как и Албон, Гасли.. ну Квят не в счет пилот он никакой

Веббера так сливали, так сливали, что он боролся за титул до последней гонки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.04.2022 в 02:45, Lewis Hamilton fan сказал:

Рик так любит Баку вспоминать, в котором не один Макс был виноват и не один он вилял на прямой. Но почему-то именно этот момент у него вызывает непонимание особое. 

точкой невозврата просто стало, и до этого накапливалось накапливолось а после Баку решил все, ухожу

22 часа назад, Vehicross сказал:

Переса тащат, Макса сливают :trollface:

Перес станет чемпионом, тогда папа легко выиграет тоже в 2024

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.04.2022 в 17:40, Vehicross сказал:

ты кстати Феттеля забыл, которого "слили" в угоду Рика

:facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ред Булл в Белграде.

 

rntwgud17xt81.jpg?width=828&format=pjpg&

 

k42k8td17xt81.jpg?width=828&format=pjpg&

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

«Двигатель повреждений не получил. Проблема возникла с топливопроводом – он лопнул под высоким давлением. И мы полагаем, что произошло это из-за «дельфинирования».

 

Ой, дохтур, шито белыми нитками  - пытается спасти репутацию горе-австрийского моторостроения

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и переводчики на сайте:

Quote

Вероятно, это задача менеджера команды, хотя мне достоверно известно, что наши гонщики ходят в Сommando. 

В оригинале

Quote

"I see that as a team manager role although I'm reliably informed that our drivers go commando," he joked.

- "Мне достоверно известно, что наши гонщики трусов не носят".

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...