Jump to content
Parab0lica

Себастьян Феттель

Recommended Posts

5 минут назад, Alenushka сказал:

Не заедь в карман, вообще на героя гонки тянуло бы). А так просто молодец

Главное, что Себ заехал не в чужой карман! А общественный.. :floxy:

Неплохо для нашего корытца.

Спасибо томатам  :floxy:

Я за то, чтоб Биното, как можно

дольше оставался на своем посту  :mail1:

Перестраховался с заездом в карман, думал Окон упрется

Хороший резалт. Хоть малый да позитив)

Хорошая гонка от Себа, мне очень нравится Баку (и трасса и город), рад что Себ всегда хорошо там выступает.

Астон конечно, это новый Ягуар в ф1) 

Но надеюсь в очки будем заезжать регулярно. Может, в борьбу двух Альф вклинемся.

Кстати, да. Не сказать, что чистое везение, как в прошлом году. И тренировки , и квала и результат в гонке соответствуют друг другу.

Может, дотестят похудевшего крокодила и будем стабильно за очки бороться.

Кстати, для Себа это его худшее выступление в Баку! :floxy:

22 часа назад, Buchhalter сказал:

Кстати, для Себа это его худшее выступление в Баку! :floxy:

Так то да, но Себ как всегда хорош, на сложных городских трассах. Монако, Баку, Сингапур -его стихия.

Еще один интересный факт, на этот раз из Монреаля. С 2007 года поул на этой трассе занимали только три гонщика - Себ, Хэм и Росберг. При этом Нико всего один раз! :)

4 часа назад, Buchhalter сказал:

Еще один интересный факт, на этот раз из Монреаля. С 2007 года поул на этой трассе занимали только три гонщика - Себ, Хэм и Росберг. При этом Нико всего один раз! :)

Правда  Монреаля уже 2 года в календаре не было,  да и все таки на этот раз точно кто-то  станет  новым обладателем поула.  Ну и да Канада это традиционно была вотчиной Хэма.

Edited by Rub_IN

Если введут новые ограничения

FIA принимает меры по уменьшению раскачки машин

Мерседес скорее всего будет косвенно наказан из-за своих же жалоб, но нам это только на пользу :floxy:

Сегодня ровно 15 лет, первой гонке Себастьяна  в составе  BMW!   Совсем юный себ за рулем добывает  зачетный балл за восьмое место в Индианаполисе. 15 лет назад!  

Из комментариев в соц. сетях :smile:

Футболка и шлем Феттеля рассердили канадского министра

https://www.f1news.ru/news/f1-161379.html

"Соня Сэвидж, министр энергетики провинции Альберта, расположенной на западе Канады, обвинила гонщика Aston Martin в лицемерии – после того, как он появился в паддоке в футболке, на которой открытым текстом было написано, что эта страна совершает климатические преступления.

"Именно на территории провинции Альберта находятся крупнейшие в мире разработки нефтеносных песков, поэтому не только на футболке, но и на шлеме четырёхкратного чемпиона мира хорошо виден призыв: «Прекратите разработки нефтеносных песков». А рядом ещё одно послание, видимо, больше всего задевшее Сэвидж: «Климатическое преступление Канады».

«За долгие годы я видела немало примеров лицемерия, но этот уже переходит все границы, – прокомментировала она в социальных сетях. – Гонщик команды Aston Martin, которую финансирует саудовская компания Aramco, жалуется на разработки нефтеносных песков.

Aramco добывает больше нефти, чем любая другая компания в мире. Считается, что с 1965 года она выбросила в атмосферу больше двуокиси углерода, чем кто-либо ещё. Чем демонизировать разработку нефтеносных песков, процесс, который уже на пути к углеродной нейтральности, можно было бы заняться сокращением собственного углеродного следа. Не пересесть ли с машины Формулы 1 на педальную машинку?»

Совсем не плохо мы выглядим в дождь.

1 час назад, enisei сказал:

https://www.f1news.ru/news/f1-161379.html

Там причём на шлеме написано — "Aramco" и рядом правее "Stop mining tar sands". Получается, он как будто Арамко и просит прекратить пески разрабатывать.

Вот боялась надеяться даже... Не зря...

В 05.05.2022 в 02:07, Al Capone сказал:

Ты хоть немного понимаешь, что если исчезнут пчелы, то Шурику13 и его семье жрать нечего будет? И не только Шурику13, а всем хомо "сапиенс". 

И как этот усатый лысеющий немец может на это повлиять ? Педали свои раскрасит в цвета пчёл, как раньше с флагом лгбт делал ?

На самом деле страшно это всё, у чела на наших глазах в 35 лет кукуха уезжает в далёкие дали.

17 минут назад, Alenushka сказал:

Вот боялась надеяться даже... Не зря...

Такое впечатление, что у них колеса украли :floxy:

18 часов назад, enisei сказал:

16 часов назад, yamaha сказал:

Там причём на шлеме написано — "Aramco" и рядом правее "Stop mining tar sands". Получается, он как будто Арамко и просит прекратить пески разрабатывать.

15 часов назад, Shurik 13 сказал:

И как этот усатый лысеющий немец может на это повлиять ?

Когда он беспокоился о пчёлах (не имея собственной пасеки), было ещё как-то в рамках приличия. Но отнимать хлеб у страшненького ребёнка это уже за гранью.

Феттель, начни с себя, поменяй Formula 1 на Formula E :smile447:

1 час назад, darkie сказал:

Феттель, начни с себя, поменяй Formula 1 на Formula E :smile447:

Цитата

Себастьян Феттель: «Я немного разочарован тем, что политики переходят на личности, поскольку речь идёт не обо мне, а о картине в целом.

Да, я лицемер, я делаю то, что люблю, и зарабатываю этим на жизнь. Но у меня есть свои интересы и цели. Очень жаль, что в вопросах о нашем общем будущем мы переходим на личный уровень, упуская из виду ситуацию в целом.

Я говорил о том, что нам нужно отказаться от ископаемого топлива и начинать базироваться на возобновляемых источниках энергии. Именно этот вопрос я пытаюсь решить».

всё закономерно: у Феттеля полноценная семья и он хочет пит гёрлс в Монако, но он пропагандирует ЛГБТ, Феттель фанат мощных бензиновых моторов, но пропагандирует экологию.

Желаю Себу удачи в гонке и финиш в очках.

20 часов назад, splin сказал:

Такое впечатление, что у них колеса украли :floxy:

Подменили :smile:

Может быть к гонке вернут нормальные :D