Перейти к контенту
Шантарам

McLaren F1 Team

Recommended Posts

5 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Зак говорит, что ему арабы скажут, хватит выставлять себя идиотом

в переговорах то он учавствует

решение принимает не он но и его слово играет роль в принятие решения, не сомневаюсь. арабы думаешь разбираются что хорошо а что плохо? им лишь купи-продай знакомо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Merry Christmas сказал:

Они так и сказали что асфальт новый и гладкий, что дает низкий износ

Я к тому, что видимо износ еще меньше, чем они ожидали. Они же специально сделали "через состав" Софт, типа квальная резина. А на ней можно ехать :smile98:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, mclaren az сказал:

в переговорах то он учавствует

решение принимает не он но и его слово играет роль в принятие решения, не сомневаюсь. арабы думаешь разбираются что хорошо а что плохо? им лишь купи-продай знакомо

Давай я твою хату продам за цену, которая мне понравится, а не тебе.

Изменено пользователем Джентльмен Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши тестили разные крылья в П1

FPzCTr7WQAAxNY2?format=jpg&name=4096x409

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Давай я твою хату продам за цену, которая мне понравится, а не тебе.

))) опять же я не спорю а лишь хотел сказать что Зак учавствует в переговорах.. решение полюбому принимают аукционеры но мне кажется он советует продавать или нет) хотя фиг знает.. одно точно я рад буду если ауди нас не поглотит. ведь в их планах своя команда а в планах Порше поставлять двигатели.. если им нужна своя команда значит можно ожидать уход названия Макларен из Ф1,что не есть гуд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AGSyar сказал:

Наши тестили разные крылья в П1

FPzCTr7WQAAxNY2?format=jpg&name=4096x409

прогресс мне кажется есть..либо трасса нам подходит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно, но McLaren прогрессирует, а Mercedes не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До квалификации не считается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Eridanus Proteus сказал:

Удивительно, но McLaren прогрессирует, а Mercedes не очень.

Риккардо открыто говорит, что ездили почти на максимуме, мерс  не удивлюсь, если опять будут 3 силой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Джентльмен Удачи сказал:

65076997-CF26-466C-BC2D-0967FD85804A.164

 

Видно, что в скоростных поворотах мы не плохо смотримся

Но прямые и медленные, затык...поэтому в Бахе катастрофа была...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая машина намного отстает от собственных ожиданий. "Мы знаем, в чем дело. И у нас уже есть план, как вернуться на фронт. Теперь нужно показать, насколько хорошо работает организация, которую мы создали здесь за последние несколько лет", - руководитель команды Андреас Зайдль берет на себя ответственность за свою команду.

Но в то же время Байер все еще просит фанатов немного терпения. Поворот тренда не наступит с сегодняшнего дня на завтра. "Во времена ограничения бюджета вы должны тратить свои деньги умно. Прежде чем вносить обновления, вы должны быть уверены, что они тоже будут работать". Машина разработки в Уокинге уже была применена. Но пока вы не увидите результаты на машине, должно пройти еще немного времени
Таким образом, инженеры продолжали отказываться от замены временного решения при тормозном охлаждении на передней оси. Предполагается, что новая версия будет частью более крупного пакета. Но когда это произойдет, Зейдл пока не собирался предавать. Объявленный уровень расширения не будет отходом от текущей базовой концепции. Таким образом, McLaren не появится внезапно с боковыми коробками, как на Ferrari.
 

https://www.auto-motor-und-sport.de/formel-1/mclaren-upgrade-technik-melbourne-2022/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, mclaren az сказал:

Агентство Reuters, рассказывая о вчерашнем заседании наблюдательного совета VW Group, придерживается версии о том, что в Audi готовы приобрести команду McLaren за $500 млн.

я ж говорил, что немцы озвучивали сумму именно за продажу команды...

да, возможно, они охренели. но, глядя на то, как перед ними лебезят и заманивают в чемп они реально могли решить, что мак продастся за эти деньги и ещё счастлив будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Eridanus Proteus сказал:

Удивительно, но McLaren прогрессирует, а Mercedes не очень.

не удивлюсь если они не осилят 

не умеют просто работать при таких бюджетах. привыкли разбрасываться деньгами на неск идей а сейчас нужно выбрать что то конкретное.. и тут они в тупике похоже)

скудерия в выйгрыше благодаря хаасу а мерс еще долго будет жалеть что не обзавелса подопытной командой

Изменено пользователем mclaren az

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SERB сказал:

я ж говорил, что немцы озвучивали сумму именно за продажу команды...

да, возможно, они охренели. но, глядя на то, как перед ними лебезят и заманивают в чемп они реально могли решить, что мак продастся за эти деньги и ещё счастлив будет.

там еще и Андретти готовится к Ф1 с Рено.. может получится так что замутит он именно с Ауди?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джентльмен Удачи сказал:

Новая машина намного отстает от собственных ожиданий. "Мы знаем, в чем дело. И у нас уже есть план, как вернуться на фронт. Теперь нужно показать, насколько хорошо работает организация, которую мы создали здесь за последние несколько лет", - руководитель команды Андреас Зайдль берет на себя ответственность за свою команду.

Но в то же время Байер все еще просит фанатов немного терпения. Поворот тренда не наступит с сегодняшнего дня на завтра. "Во времена ограничения бюджета вы должны тратить свои деньги умно. Прежде чем вносить обновления, вы должны быть уверены, что они тоже будут работать". Машина разработки в Уокинге уже была применена. Но пока вы не увидите результаты на машине, должно пройти еще немного времени
Таким образом, инженеры продолжали отказываться от замены временного решения при тормозном охлаждении на передней оси. Предполагается, что новая версия будет частью более крупного пакета. Но когда это произойдет, Зейдл пока не собирался предавать. Объявленный уровень расширения не будет отходом от текущей базовой концепции. Таким образом, McLaren не появится внезапно с боковыми коробками, как на Ferrari.
 

https://www.auto-motor-und-sport.de/formel-1/mclaren-upgrade-technik-melbourne-2022/

Прям каждая буква находит поддержку у меня.

Все по-честному. Облажались, да. Будем исправляться. От концепции не отступим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, SERB сказал:

я ж говорил, что немцы озвучивали сумму именно за продажу команды...

Серьезно?

В 01.04.2022 в 11:27, SERB сказал:

за 500 лямов кмк можно и весь мак выкупить

Можем сойтись на том, что это была неудачная april fool joke

Изменено пользователем Campa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маск 9% сраного твиттера купил за 3 миллиарда, а тут материальные ценности, то есть заводик, бренд и легендарная история за 500 миллионов. Ну что за времена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ferdi сказал:

Маск 9% сраного твиттера купил за 3 миллиарда, а тут материальные ценности, то есть заводик, бренд и легендарная история за 500 миллионов. Ну что за времена

Это не приносит столько прибыли, как сраный твиттер. Такие времена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gp3_2022_fp2_top_10.webp

 

За скобками еще Магнуссен на H в темпе Рика.

Изменено пользователем Campa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Алексей95 сказал:

Риккардо открыто говорит, что ездили почти на максимуме, мерс  не удивлюсь, если опять будут 3 силой

а появилась было надежда что двигатель не полное г и обновами аеро удастся подтянуться(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Ferdi сказал:

Маск 9% сраного твиттера купил за 3 миллиарда, а тут материальные ценности, то есть заводик, бренд и легендарная история за 500 миллионов. Ну что за времена

сранный твитер приносит миллиарды) там аккаунты многих людей. не надо сравнивать) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое "сраный твиттер" и какие у него времена? За 1:18.5 круг проехал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Джентльмен Удачи сказал:

Таким образом, инженеры продолжали отказываться от замены временного решения при тормозном охлаждении на передней оси. Предполагается, что новая версия будет частью более крупного пакета. Но когда это произойдет, Зейдл пока не собирался предавать. Объявленный уровень расширения не будет отходом от текущей базовой концепции. Таким образом, McLaren не появится внезапно с боковыми коробками, как на Ferrari.

Что логично, когда ограничение бюджета приходится тратить умно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mclaren az сказал:

там еще и Андретти готовится к Ф1 с Рено.. может получится так что замутит он именно с Ауди?

Не смеши. Ауди лучше само тогда с нуля зайдет, чем с неопытными заходить. Ауди хотят потратить меньше времени на раскачку, потому лучше купить готовую команду или сотрудничать с сильной командой.

Ауди просто закинули удочки и будут думать, если никто не готов продаваться то Мак лучший вариант для сотрудничества или делать команду с нуля

1 час назад, Ferdi сказал:

Маск 9% сраного твиттера купил за 3 миллиарда, а тут материальные ценности, то есть заводик, бренд и легендарная история за 500 миллионов. Ну что за времена

Мне больше верится что речь шла о 1/3 команды за эту сумму. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...