Перейти к контенту
Мяука

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Ещё и это...

Алонсо отчитывается перед стюардами за более чем одну смену направления

Скрытый текст

FVpFTmJWQAAtJZk?format=jpg&name=small

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mighty Punk сказал:

Если Сафнауэр будет трындеть что они заработали кучу очков, то я не знаю как его лучше обозвать... Они потеряли здесь кучу очков, точно как и в Австралии, потому что они обеспечили хорошую гонку не тому пилоту.

тому кому больше хотели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо Алонсо:

 «Примерно на двадцатом круге у нас возникла проблема с двигателем, из-за которой мощность упала в середине прямой, и мы теряли восемь десятых или секунду за круг, мне приходилось давать полный газ в поворотах.

 «Еще одна проблема с двигателем… в моей машине».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WHITE77 сказал:

Причем тут старт, в гонках Окон не о чем, ну выиграл он там в суматохе одну позицию на старте, можешь погордиться) По ходу гонки, ничего не показал, даже подбитого Магнуссена и того пройти не смог, ждал пока тот заедет на пит-стоп.

Могу и погордиться,что в этом плохого? Команда отыграла у Макларен кучу очков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Flexxx сказал:

Надо уходить,срочно)))

вали и побыстрей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Flexxx сказал:

Могу и погордиться,что в этом плохого? Команда отыграла у Макларен кучу очков.

Могли бы отыграть еще больше, если бы в команде не занимались политикой.

Изменено пользователем WHITE77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ТОРИ сказал:

вали и побыстрей

Неее мне в отличии от тебя Альпин нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flexxx сказал:

Неее мне в отличии от тебя Альпин нравится!

тебе не Альпин нравится, а Окон в Альпине. Это разные вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расследуют неоднократное смещение Фернандо траекторий в борьбе с Боттасом, могут наказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Mighty Punk сказал:

Если Сафнауэр будет трындеть что они заработали кучу очков, то я не знаю как его лучше обозвать... Они потеряли здесь кучу очков, точно как и в Австралии, потому что они обеспечили хорошую гонку не тому пилоту.

 

Земляным червяком.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WHITE77 сказал:

тебе не Альпин нравится, а Окон в Альпине. Это разные вещи.

Вам же не нравиться Алонсо в Альпин! А именно эта команда позволяет вам лицезреть в гонках своего кумира.Как так то? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jals сказал:

Расследуют неоднократное смещение Фернандо траекторий в борьбе с Боттасом, могут наказать

да пофик уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и говорил не раз, что садиться во французскую команду с напарником французом это чревато. Это не немцы, которые сейчас ультра космополиты. Французы националисты и на счёт паспорта у них всё же есть пунктик в глубинах сознания. То что машина Окона практически никогда не ломается это уже всем понятно. Но то как ему всегда реализуют безупречные стратегии просто поражает. Не разу за два года не помню чтобы в отношении его у них что-то пошло не так. Всегда только вверх и отыгрыш позиций за счёт стратегов. А для Фернандо всегда всё наоборот. Как будто совершенно разные команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Flexxx сказал:

Вам же не нравиться Алонсо в Альпин! А именно эта команда позволяет вам лицезреть в гонках своего кумира.Как так то? 

Я этого не отрицаю и не кривляюсь, как некоторые. Позволяет мне лицезреть его в Ф1 не команда, а его талант, благодаря которому он и попал в этот спорт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть, что-то ободряющее  после гонки....

 

«К позитивным итогам уик-энда можно отнести то, что машина очень быстрая. Если бы не проблемы с двигателем, я бы финишировал третьим впереди Льюиса – я ехал впереди него и поддерживал достаточный отрыв, пытался не отстать от Карлоса Сайнса. Как я сказал, если бы не проблемы с двигателем, третье или четвёртое место было возможным, несмотря на автомобиль безопасности».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WHITE77 сказал:

Я этого не отрицаю и не кривляюсь, как некоторые. Позволяет мне лицезреть его в Ф1 не команда, а его талант, благодаря которому он и попал в этот спорт.

Так никто же не оспаривает этот талант,но Альпайн оказалась единственной командой которая этот талант пригрела.Так вместо того чтобы радоваться совместным успехам с командой,вы ее тут всячески поливаете помоями.Хотя сам талант ничего подобного себе не позволяет.

Вот ответь честно,ты хочешь чтобы Алонсо продлили на следующий сезон или нет?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, ну да... только эти проблемы то с двигателем, то еще с чем то в каждой гонке...  а так да!  Один позитив.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Flexxx сказал:

Так никто же не оспаривает этот талант,но Альпайн оказалась единственной командой которая этот талант пригрела.Так вместо того чтобы радоваться совместным успехам с командой,вы ее тут всячески поливаете помоями.Хотя сам талант ничего подобного себе не позволяет.

Вот ответь честно,ты хочешь чтобы Алонсо продлили на следующий сезон или нет?!

Не единственный! Был выбор между Альпин и Астоном. Я радуюсь только тогда, когда чувству, что нас болельщиков не обманывают, а когда мы видим политику и грязную игру, радоваться не получается, уж извините. Мне все равно, выбор за Федором, лично я не вижу смысла копаться в этой французской песочнице.

Изменено пользователем WHITE77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ress сказал:

Как и говорил не раз, что садиться во французскую команду с напарником французом это чревато. Это не немцы, которые сейчас ультра космополиты. Французы националисты и на счёт паспорта у них всё же есть пунктик в глубинах сознания. То что машина Окона практически никогда не ломается это уже всем понятно. Но то как ему всегда реализуют безупречные стратегии просто поражает. Не разу за два года не помню чтобы в отношении его у них что-то пошло не так. Всегда только вверх и отыгрыш позиций за счёт стратегов. А для Фернандо всегда всё наоборот. Как будто совершенно разные команды.

Ress,дружище,не пропадай!:Laie_68:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, WHITE77 сказал:

Хоть, что-то ободряющее  после гонки....

 

«К позитивным итогам уик-энда можно отнести то, что машина очень быстрая. Если бы не проблемы с двигателем, я бы финишировал третьим впереди Льюиса – я ехал впереди него и поддерживал достаточный отрыв, пытался не отстать от Карлоса Сайнса. Как я сказал, если бы не проблемы с двигателем, третье или четвёртое место было возможным, несмотря на автомобиль безопасности».

 

Мне так не кажется.

Максимальная скорость, может быть, да.

Разгон нет.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, WHITE77 сказал:

Был выбор между Альпин и Астоном

Пруф пожалуйста предъяви! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, WHITE77 сказал:

Могли бы отыграть еще больше, если бы в команде не занимались политикой.

Где тут политика?!

Мне не повезло с автомобилем безопасности – мне не хватило всего десяти секунд, чтобы заехать на пит-лейн. Тем, кто ехал позади меня, в очередной раз повезло – они свернули в боксы, как только появилось сообщение о выезде на трассу автомобиля безопасности. Благодаря этому им удалось опередить меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Flexxx сказал:

Где тут политика?!

Мне не повезло с автомобилем безопасности – мне не хватило всего десяти секунд, чтобы заехать на пит-лейн. Тем, кто ехал позади меня, в очередной раз повезло – они свернули в боксы, как только появилось сообщение о выезде на трассу автомобиля безопасности. Благодаря этому им удалось опередить меня.

Ты предлагаешь пилоту публично в прессе поливать команду грязью?) Алонсо понимает 5 или 7 место для него особой разницы нет, но осадочек остался.

Изменено пользователем WHITE77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только не понял, он был намного быстрее Окона в концовке - почему не разрешили пропустить или бороться хотя бы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...