jals Posted 06/18/22 09:20 PM Браво) Кажется первого ряда у Рено не было 13 лет Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Les Grossman Posted 06/18/22 09:20 PM Дед, еще торт! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yamaha Posted 06/18/22 09:20 PM Если я ничего не путаю, последний раз _мэджик_ стартовал с первого ряда почти 10 лет назад, в Хоккенхайме-2012. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Fire-fly Posted 06/18/22 09:22 PM Феде кепку так никто и не принёс Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 06/18/22 09:23 PM 1 минуту назад, Fire-fly сказал: Феде кепку так никто и не принёс не расчитывали на такое. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Magic ALONSO Posted 06/18/22 09:24 PM ААААААААААААААААААААА!!!!!! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mighty Punk Posted 06/18/22 09:24 PM Мега! Выжал максимум возможного из этого болида, даже жаль что завтра гонка будет сухая, на мокрой трассе очень большие заехать на подиум. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ТОРИ Posted 06/18/22 09:24 PM 1 минуту назад, geroy сказал: ну завтра либо шины уйдут, либо сломается колымага) да ладна, фатит тебе)) хотя нет, не фатит... мож еще чонить хорошенького накаркаешь Старт завтра будет валидольный.))) не позавидуешь тапку.))) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Nimrandir Posted 06/18/22 09:26 PM Его высочество Бизон!!! Надеюсь на подиум завтра, и совсем маленькая надежда на победу Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Bekra Posted 06/18/22 09:27 PM Моя счастливая рука Ал просто страшен здесь! Вот это уровень! Все ещё ставлю на его победу в этом году! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
WHITE77 Posted 06/18/22 09:27 PM (edited) Ух вот это квала....отличный результат, выжал максимум как в старые добрые. Судя по вчерашней симуляции гонки, подиум в пределах досягаемости, с учетом дальнего старта Переса и Леклера. Федор верим!!! Edited 06/18/22 09:27 PM by WHITE77 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Magic ALONSO Posted 06/18/22 09:27 PM Бизонище!!! Просто лучший! Спасибо за нереальные эмоции! Как будто в лучшие годы и борьба за поул! P.S. Завтра в гонке хоть бы не поседеть от переживания. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nikobon Posted 06/18/22 09:28 PM Жаль что не поул. Болел за Нандо или за Магнуссена (чтобы уж совсем в отрыв уйти) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ТОРИ Posted 06/18/22 09:28 PM P2! First Row! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yamaha Posted 06/18/22 09:28 PM 8 минут назад, jals сказал: Браво) Кажется первого ряда у Рено не было 13 лет Если брать Лотус, то Кими в 2013 в Китае вторым стартовал. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Себастьян Перейра Posted 06/18/22 09:29 PM Отлично. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Magic ALONSO Posted 06/18/22 09:29 PM А как фанаты приветствовали! Живая легенда ф-1 как ни крути! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Jull-i Posted 06/18/22 09:29 PM Что бы нас завтра не ждало…квалификация великолепная! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 06/18/22 09:30 PM 4 минуты назад, Mighty Punk сказал: Мега! Выжал максимум возможного из этого болида, даже жаль что завтра гонка будет сухая, на мокрой трассе очень большие заехать на подиум. Все дружно хотели дождь в монако и он пошел. мало ли ветер поменяется и сегодняшний дождь вернется Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 06/18/22 09:30 PM Судя по пятнице и посуху тут скорость есть Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Bekra Posted 06/18/22 09:30 PM Только что, Jull-i сказал: Что бы нас завтра не ждало…квалификация великолепная! На подиум надо ехать или на победу! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
WHITE77 Posted 06/18/22 09:31 PM (edited) 1 минуту назад, Merry Christmas сказал: Все дружно хотели дождь в монако и он пошел. мало ли ветер поменяется и сегодняшний дождь вернется И посуху темп есть, дождь не обязателен. Главное достойно провести старт. Edited 06/18/22 09:31 PM by WHITE77 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 06/18/22 09:31 PM 11 минут назад, geroy сказал: ну завтра либо шины уйдут, либо сломается колымага) Да ладно. 3 гонки уже в очках были сподряд, серию надо продолжать Go to top Share this post Link to post Share on other sites