Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

13 минут назад, nikobon сказал:

Конечно у Тото это личное, Маси его в прямом эфире на многомиллионную аудиторию осадил, сказав что это вообще-то гонки. Тото аж потерялся тогда, но теперь именно он смеётся последним.

Толку от того, что он смеется. Титул то уплыл. А новые люди вообще с Тото во время гонок говорить не будут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mclaren az сказал:

ну разрешили значит признали легальным? Чеж вы не протестовали? Потому что сами в пушке )

Да и Но титул подарили голандцу

Как то не вяжется с вашими заговорами

 

Ну конечно признали. Такое хорошее ФИА. И какое плохое, что титул увели у Превозмогателя. 

У нас протестовать некому. У нас нет Тото в руководстве. Как бы вообще нет такого наглого и борзого руководителя. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Al Capone сказал:

 

Даже при равенстве болидов у Феррари есть Леклер, если конечно команда не будет играть в равенство пилотов. 

 

«Как я всегда и говорил, думаю, что диктовать условия будет трасса, – сказал Бинотто. – В приоритете всегда команда, но, несомненно, если они смогут бороться за важную позицию в чемпионате, то именно условия покажут, кто должен остаться впереди. И иногда дело не только в таланте гонщика или его возможностях, а в удаче. Так что я не думаю, что на данном этапе нам нужно деление пилотов на номер один и два. Мы обсудим это, когда придет подходящее время».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SAS_17 сказал:

Поглядел на картинку новой Феррари в статье на главной, лично мне ничего не понятно по внешнему виду. Но бросились в глаза изменения регламента на аэродинамику, которые призваны снизить турбулентность. Я вдруг подумал - почему не ввели аэродинамические колпаки на колеса, чтобы снизить турбулентность от колес?

А что тогда портит вид всех болидов с отличными 18" дисками BBS?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это корыто из понтонов смастерили :).  Пока самая экстримальная машина по аэродинамике. Интересно посмотреть как поедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Al Capone сказал:

 

Ну Росс говорит о начале года, а не о  начале сезона. 

Феррари что, не должна была совсем над машиной 2021 года работать? Может лучше вообще было не приезжать на гран-при? Была бы максимальная экономия. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, GaMi сказал:

А в чем смысл Леклера тогда, если он при равенстве пилотов в команде ничего не покажет на фоне напарника? Это же наоборот лучше, команда не опускает Сайнса,работая только на Леклера, Сайнс  едет быстро,а Леклер(он же Леклер) все равно на 0,5 быстрее. Идиллия же

 

Плохо в этом только то, если пилоты начнут отбирать очки друг у друга. Вот в Мерседесе это было бы просто отлично такой расклад. А в РБ такое невозможно, там строго первый и второй. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Видимо он про зарубу за 3 место и то что слишком долго по его мнению новинки в 2021 привозили, должны были сразу забить на 2021 с первой же гонки и все ресурсы пустить на 2022

И какие же новинки привозила Феррари в 2021 году? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yooogurt сказал:

 

«Как я всегда и говорил, думаю, что диктовать условия будет трасса, – сказал Бинотто. – В приоритете всегда команда, но, несомненно, если они смогут бороться за важную позицию в чемпионате, то именно условия покажут, кто должен остаться впереди. И иногда дело не только в таланте гонщика или его возможностях, а в удаче. Так что я не думаю, что на данном этапе нам нужно деление пилотов на номер один и два. Мы обсудим это, когда придет подходящее время».

 

Подходящее время это первый же гран при, потеря очков в котором может в конце сезона не досчитать их до титула, а в том же РБ досчитать. 

1 минуту назад, Lonesome сказал:

Феррари что, не должна была совсем над машиной 2021 года работать? Может лучше вообще было не приезжать на гран-при? Была бы максимальная экономия. 

 

Не знаю, Россу виднее. У него куда более послужной список, чем у МБ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Al Capone сказал:

 

Подходящее время это первый же гран при, потеря очков в котором может в конце сезона не досчитать их до титула, а в том же РБ досчитать. 

 

Не знаю, Россу виднее. У него куда более послужной список, чем у МБ. 

Рано вы начали о титуле мечтать. Мы даже тесты не видели. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина смотрится отлично! Раньше было мнение, что красивый болид, обычно, бывает быстр. Из всех презентованных машин Феррари - самая красивая, надеюсь, будет и самой быстрой.

Правда, Тотондию удалось "превозмочь" Маси, и это плохо. Хотя, опять же, как посмотреть. Титул Макса не аннулировали, так что Тотондий не получил, по факту, ничего. А в ответ на предъявы ему смело можно говорить - узбагойся уже, ради тебя целого директора гонок сменили, куда ж больше.

Посмотрим, недолго уже ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, буйный жеребец сказал:

Рано вы начали о титуле мечтать. Мы даже тесты не видели. 

 

Все правильно. Было море времени для подготовки борьбы за обе чашки. 0 чашек будет означать полный провал. Поэтому я и надеюсь исключительно на оба титула, иначе какой смысл выходить на старт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ильфат сказал:

:floxy:

Штука в том, что с этим носом всё не так и просто похоже. А вдруг вчера после слива фото они взяли и другой кончик с крылом поставили? ) Регламент же новый, могли и две версии подготовить.

Хотя, презентацию они наверное как раз вчера и снимали. Так что вряд ли. И это просто зрительный обман )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонь, просто! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Al Capone сказал:

Подходящее время это первый же гран при, потеря очков в котором может в конце сезона не досчитать их до титула, а в том же РБ досчитать. 

 

ну он же не скажет напрямую что будем вторикелить и Карлоса как второго номера брали, но жирно намекает на это и из-за чего случился расклад прошлого сезона: "иногда дело не только в таланте гонщика или его возможностях, а в удаче"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Al Capone сказал:

 

Все правильно. Было море времени для подготовки борьбы за обе чашки. 0 чашек будет означать полный провал. Поэтому я и надеюсь исключительно на оба титула, иначе какой смысл выходить на старт. 

Надеюсь, очень надеюсь. Пора возвращаться на вершину и смена регламента как раз кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sergey_S сказал:

Машина смотрится отлично! Раньше было мнение, что красивый болид, обычно, бывает быстр. Из всех презентованных машин Феррари - самая красивая, надеюсь, будет и самой быстрой.

Правда, Тотондию удалось "превозмочь" Маси, и это плохо. Хотя, опять же, как посмотреть. Титул Макса не аннулировали, так что Тотондий не получил, по факту, ничего. А в ответ на предъявы ему смело можно говорить - узбагойся уже, ради тебя целого директора гонок сменили, куда ж больше.

Посмотрим, недолго уже ждать.

Максу 3 штрафа дали за одно нарушение в джидде. Был еще бахрейн.  На этом фоне рестарт на один круг, где попрежнему было все в руках Карла  выглядит как детская шалость. Так что еще не известно кто должен больше радоваться реформе судейства и смены директора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Smiths сказал:

Огонь, просто! 

 

Поддерживаю! Шикарная по виду! Скоро оценим её скорость на тестах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Sergey_S сказал:

Машина смотрится отлично! Раньше было мнение, что красивый болид, обычно, бывает быстр. Из всех презентованных машин Феррари - самая красивая, надеюсь, будет и самой быстрой.

Правда, Тотондию удалось "превозмочь" Маси, и это плохо. Хотя, опять же, как посмотреть. Титул Макса не аннулировали, так что Тотондий не получил, по факту, ничего. А в ответ на предъявы ему смело можно говорить - узбагойся уже, ради тебя целого директора гонок сменили, куда ж больше.

Посмотрим, недолго уже ждать.

 

Поставили другого из DTM, а там скандал похлеще был. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, DevDM сказал:

А что тогда портит вид всех болидов с отличными 18" дисками BBS?

он видимо имел ввиду крылья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем- то 641 вашу напоминает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ant1k2h сказал:

Штука в том, что с этим носом всё не так и просто похоже. А вдруг вчера после слива фото они взяли и другой кончик с крылом поставили? ) Регламент же новый, могли и две версии подготовить.

Хотя, презентацию они наверное как раз вчера и снимали. Так что вряд ли. И это просто зрительный обман )

У меня тоже была такая мысль. Типа в зависимости от трассы можно ставить разные элементы на крыло, в том числе и тот, а котором изначально говорили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проработанными понтонами Ferrari f310

99dd3ac5754fcc625db25bc04aeec131.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Lonesome сказал:

Толку от того, что он смеется. Титул то уплыл. А новые люди вообще с Тото во время гонок говорить не будут. 

 

Он смеётся, что Маси подвинули, видимо, это одно из условий, что Великий Превозмогатель останется дальше Превозмогать. Титул уплыл у ЛХ. У Тото Кубок Конструкторов. Ну и говорить теперь во время гонок не только с Тото не будут. Правда запретят ли слать смски, об этом ничего не говорится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководитель «Феррари» Маттиа Бинотто рассказал, как шла работа над новым болидом команды F1-75, который был представлен сегодня. Новая машина получила необычные боковые понтоны с углублениями с внутренней стороны и треугольный нос. При этом в «Скудерии» решили видоизменить раскраску машины: F1-75 получила красно-чёрную ливрею.

 

«Эта машина — продукт усилий и страсти множества людей, которые вложили в машину все свои силы и знания, и я горд ими. Мы исповедовали инновационный подход, поскольку правила полностью изменились — мы верим, что только с открытым умом можно получить максимум.

 

Эта машина названа в честь первой «Феррари» в истории и носит индекс F1-75. Надеюсь, она продолжит историю наших побед», — заявил Бинотто.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...