Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

2 минуты назад, Lonesome сказал:

Не примиряется ли Тотондий к тому, чтоб перейти в Феррари? Как по мне толковый руководитель. 

Как руководитель однозначно лучше мистера Бина. Т.к. у него во главе угла не хотелки пилотов, причем да же его подопечного, а именно результат в КК и ЛЗ и ради этого он готов да же правила под себя изменить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

Не примиряется ли Тотондий к тому, чтоб перейти в Феррари? Как по мне толковый руководитель. 

 

Сомневаюсь ,что от него будет толк в Феррари. Точнее главный эффект от него будет в том, что он выберет №1 и №2 и будет применять командную  тактику там, где будет необходимо. 

Но сильно сомневаюсь, что он будет лучше Бинотто в технической части управления командой. Его "успехи" в Уильямс на это намекают.

А уйти в Феррари на почетную пенсию после титулов в МБ, созданных явно далеко не одним Тото - зачем нам это нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Fulcrum сказал:

Как руководитель однозначно лучше мистера Бина. Т.к. у него во главе угла не хотелки пилотов, причем да же его подопечного, а именно результат в КК и ЛЗ и ради этого он готов да же правила под себя изменить.

 

Ну нужно учитывать, что успех МБ стоится на работе огромного числа спецов, собранных из других команд, и НИОКР концерна. Тото тут только вершина айсберга. Чего он стоит мы узнаем, в следующие сезоны, по результатам команды. Особенно если из нее уйдет Хэм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, dk_1 сказал:

Сомневаюсь ,что от него будет толк в Феррари. Точнее главный эффект от него будет в том, что он выберет №1 и №2 и будет применять командную  тактику там, где будет необходимо. 

Но сильно сомневаюсь, что он будет лучше Бинотто в технической части управления командой. Его "успехи" в Уильямс на это намекают.

А уйти в Феррари на почетную пенсию после титулов в МБ, созданных явно далеко не одним Тото - зачем нам это нужно?

Толк от него будет намного больше, чем от Бина. Тем более, что Бин то команду инженеров собрал. В конце концов можно вернуть того же Ресту из Хаас и назначить ТД. Тото умный руководитель, он не влезает в инженерные дела, но делают все от себя возможное, чтоб инженеры Мерседес чувствовали себя комфортно и не парились по поводу запретов от ФИА. От Бинотто такого не дождешься. И самое главное: Тото логичен и циничен. Такой руководитель и нужен Феррари. 

2 минуты назад, dk_1 сказал:

Ну нужно учитывать, что успех МБ стоится на работе огромного числа спецов, собранных из других команд, и НИОКР концерна. Тото тут только вершина айсберга. Чего он стоит мы узнаем, в следующие сезоны, по результатам команды. Особенно если из нее уйдет Хэм

Чего он стоит, Тото уже доказал, когда Мерседес 2014-2020 стала самой доминирующей командой в истории Формулы 1. А побеждать вечно никто не может. Рано или поздно даже доминирующая команда пойдет на спад. 

Изменено пользователем Lonesome

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Все слухи говорят о том что Порше будет с РБ, газировке не справится со сложной задачей разработки новой СУ. 

Страница РБ сообщает, что до 2025 проект Powertrains работает совместно с Honda. Продлят ли они сотрудничество с японцами или найдут нового партнёра - вот единственный вопрос. Я думаю, что РБ сделают выгодное предложение, а японцы подумают. В любом случае своя база для строительства мотора - неплохой козырь в будущих переговорах с концерном. Ну и да, чисто теоретически возможно самостоятельное плавание какое-то время, но по понятным причинам это вариант скорее аварийный. Однако, даже в таком случае не факт, что быки провалят 2026. Если они умеют переманивать кадры из Мерседес (причем массово) при наличии технологий Хонда, может выйти весьма интересный симбиоз.

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Lonesome сказал:

Толк от него будет намного больше, чем от Бина. Тем более, что Бин то команду инженеров собрал. В конце концов можно вернуть того же Ресту из Хаас и назначить ТД. Тото умный руководитель, он не влезает в инженерные дела, но делают все от себя возможное, чтоб инженеры Мерседес чувствовали себя комфортно и не парились по поводу запретов от ФИА. От Бинотто такого не дождешься. И самое главное: Тото логичен и циничен. Такой руководитель и нужен Феррари. 

Чего он стоит, Тото уже доказал, когда Мерседес 2014-2020 стала самой доминирующей командой в истории Формулы 1. А побеждать вечно никто не может. Рано или поздно даже доминирующая команда пойдет на спад. 

 

Возможно. Я спорить не буду.

Но на мой взгляд, Феррари это уже проходила с Феттелем. Звали и ждали от него чуда, а закончилось все прозаично. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, dk_1 сказал:

 

Возможно. Я спорить не буду.

Но на мой взгляд, Феррари это уже проходила с Феттелем. Звали и ждали от него чуда, а закончилось все прозаично. 

Феттелю как раз не хватило вменяемой политики от Феррари. И это была в первую очередь прерогатива руководителя Феррари. Но что Арривабене, что Бинотто никак не могут в порядок. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

Феттелю как раз не хватило вменяемой политики от Феррари. И это была в первую очередь прерогатива руководителя Феррари. Но что Арривабене, что Бинотто никак не могут в порядок. 

 

Я к тому, что мантра "придет "молодец" из другой команды/внешнего мира", разгребет итальянский бардак и все сложится - не сработает, по крайней мере быстро и сразу.

И на этом форуме повторится вечный цикл: нужен новый герой - вот он наш герой - сейчас он все под себя сделает и команда полетит к звездам - начал строить под себя нужно немного подождать - ну он и лошара - нам нужен новый герой 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, dk_1 сказал:

Я к тому, что мантра "придет "молодец" из другой команды/внешнего мира", разгребет итальянский бардак и все сложится - не сработает, по крайней мере быстро и сразу.

И на этом форуме повторится вечный цикл: нужен новый герой - вот он наш герой - сейчас он все под себя сделает и команда полетит к звездам - начал строить под себя нужно немного подождать - ну он и лошара - нам нужен новый герой 

Сколько еще нужно лет итальянского бардака, чтоб прийти к простому и очевидному решение о приглашении другого руководителя не из стана Феррари? Если Бинотто не понимает простых и очевидных вещей, то он не будет их понимать в дальнейшем. Он может быть хорошим инженером, но он слабый руководитель. Это очевидно исходя из его политики в Феррари. Казалось бы, все просто. Леклер Прима, а Сайнц на подхвате. Ничего выдумывать не нужно. Даже заставлять Сайнца пропускать Леклера (по крайне мере в первой половине чемпиона) не стоит. Нужно просто выстраивать тактику вокруг Леклера, а не вокруг мнимой равности при чем регулярно жертвуя Леклером. Если руководитель команды на третий год это до сих пор не понял, не поймет и на пятый и на десятый. Тут все просто: не подошел один, берем другого. Не подошел другой, берем третьего, пока не найдем того. кого нужно. В РБР и Мерседес это понимают. Они тоже совершают ошибки, но у них четкая логичная политика. У них нету хаоса, есть понятные ориентиры и есть воля следовать им. У Феррари этого нету. Сколько еще нужно лет вот этих метаний? Пять, десять, двадцать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Al Capone сказал:

но этого пока не произошло.

Действительно.

Не, с такой логикой не возьмут эти валенки титул.

1 час назад, Lonesome сказал:

Не примиряется ли Тотондий к тому, чтоб перейти в Феррари? Как по мне толковый руководитель. 

Сомневаюсь, что его интересует Феррари. Он за последнее время очень много лестных комментариев в адрес Шарля делает. Может и это намек, мол, у нас Британии не случится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, dk_1 сказал:

Я к тому, что мантра "придет "молодец" из другой команды/внешнего мира", разгребет итальянский бардак и все сложится - не сработает, по крайней мере быстро и сразу.

И на этом форуме повторится вечный цикл: нужен новый герой - вот он наш герой - сейчас он все под себя сделает и команда полетит к звездам - начал строить под себя нужно немного подождать - ну он и лошара - нам нужен новый герой 

Бин хороший тех спец, его совсем убирать не надо. Тех директор это его место.  А на место руководителя им нужен Варяг, и не один там вообще мостик надо весь менять. Только такой, что бы с картбланшем от Элкана, что бы давить любую оппозицию.

 

9 минут назад, Lonesome сказал:

Это очевидно исходя из его политики в Феррари. Казалось бы, все просто. Леклер Прима, а Сайнц на подхвате. Ничего выдумывать не нужно.

Тем более уже пол сезона позади счет по Квалам и гонкам, без учета канады 9-1 по квалам и 7-3 по гонкам и то 2 из них Шарлю слили, а так было бы 9-1. как в такой ситуации можно играть в равенство я не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fulcrum сказал:

Вольф юморист сезоны с 2014 по 2020 были ооочень интригующими:D

Да этот человек подвержен серьезной хвори, ЧСВ зашкаливает %)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, BJayDS сказал:

Сомневаюсь, что его интересует Феррари. Он за последнее время очень много лестных комментариев в адрес Шарля делает. Может и это намек, мол, у нас Британии не случится.

Ну у Мерса больше юниоров нету, Хэм скоро закончит, да надо Подбивать клинья к другим топ пилотам. Рассол хорош, но подстраховаться не будет лишним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, BJayDS сказал:

Сомневаюсь, что его интересует Феррари. Он за последнее время очень много лестных комментариев в адрес Шарля делает. Может и это намек, мол, у нас Британии не случится.

Я думаю, что Тото как раз интересует Феррари. С Мерседес он добился всего чего только можно. Но если он выиграет с Феррари ЛЗ, то  ЧВС унесет его за пределы солнечной системы. Феррари - это вызов. Да рискованный, но тем не менее притягательный. К тому же если Тото придет, то наверное не на птичьих правах, а под определенный карт-бланш. И скорее всего придет не один. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Lonesome сказал:

Сколько еще нужно лет итальянского бардака, чтоб прийти к простому и очевидному решение о приглашении другого руководителя не из стана Феррари? Если Бинотто не понимает простых и очевидных вещей, то он не будет их понимать в дальнейшем. Он может быть хорошим инженером, но он слабый руководитель. Это очевидно исходя из его политики в Феррари. Казалось бы, все просто. Леклер Прима, а Сайнц на подхвате. Ничего выдумывать не нужно. Даже заставлять Сайнца пропускать Леклера (по крайне мере в первой половине чемпиона) не стоит. Нужно просто выстраивать тактику вокруг Леклера, а не вокруг мнимой равности при чем регулярно жертвуя Леклером. Если руководитель команды на третий год это до сих пор не понял, не поймет и на пятый и на десятый. Тут все просто: не подошел один, берем другого. Не подошел другой, берем третьего, пока не найдем того. кого нужно. В РБР и Мерседес это понимают. Они тоже совершают ошибки, но у них четкая логичная политика. У них нету хаоса, есть понятные ориентиры и есть воля следовать им. У Феррари этого нету. Сколько еще нужно лет вот этих метаний? Пять, десять, двадцать? 

 

Может, конечно, в Феррари и дураки, не замечают того, что очевидно фанатам и болельщикам. Я бы тоже очень хотел, чтобы Феррари действовали жестко и цинично, без игр в равенство и толерантность. Я хочу титул у Феррари.

Но я думаю, что ситуация несколько сложнее и по каким-то не публичным причинам Бинотто не может так поступать. Я не думаю, что он так прост и наивен и не понимает таких очевидных вещей. Поэтому у таких странных действий и решений должны быть политические/маркетинговые/какие-то еще причины.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lonesome сказал:

Я думаю, что Тото как раз интересует Феррари. С Мерседес он добился всего чего только можно. Но если он выиграет с Феррари ЛЗ, то  ЧВС унесет его за пределы солнечной системы. Феррари - это вызов. Да рискованный, но тем не менее притягательный. К тому же если Тото придет, то наверное не на птичьих правах, а под определенный карт-бланш. И скорее всего придет не один. 

 

Вернет всех выгнанных из Феррари в период с 2010 года, кто благополучно перешел в Мерседес)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lonesome сказал:

К тому же если Тото придет, то наверное не на птичьих правах, а под определенный карт-бланш. И скорее всего придет не один. 

Не нужен вам картонный чемпион в придачу к Тото. Хотите ещё сезон перемывать, как Шарля сливают в угоду напарнику? Хотя регламент под команду, конечно, подпрогнется)

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SunnyBoy сказал:

Не нужен вам картонный чемпион в придачу к Тото. Хотите ещё сезон перемывать, как Шарля сливают в угоду напарнику? Хотя регламент под команду, конечно, подпрогнется)

Тото с Хэмом в Феррари идти не будет, если только к этому времени Феррари не потеряет Леклера.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Fulcrum сказал:

Как во имя духа Энцо, Сайнц с его темпом может отыграть 75 очков отставания от тапка?

 

Потому что вижу и читаю могу сделать только один вывод, что Карлосу будет некомфортно ровно до тех пор пока в Феррари будет Шарль. Предположу, что Карлос при поддержке папы убедил Бинотто, что в комфорте и уюте он показывал бы результаты выше, чем есть на данный момент.

 

2 часа назад, Fulcrum сказал:

Походу только Поджопник от Элкана может внести разум в голову Бина.

 

Я не верю в сказку, что Бинотто творит дичь без одобрения большого босса.

 

2 часа назад, Fulcrum сказал:

Не представляю, что об этом думает, Шарль

 

Шарлю нужно думать куда он пойдёт когда контракт с Феррари закончится. На мой взгляд, начинать искать другую команду нужно уже сейчас.

 

1 час назад, mViking сказал:

Как бы не на одного Шарля.

 

Причём вне зависимости кто в реальности будет виновен. Поэтому я надеюсь, что Шарль будет внимателен и со своей стороны постарается не допустить действий, которые могут привести к столкновению. Не надо Бинотто облегчать задачу.

 

1 час назад, Lonesome сказал:

Не примиряется ли Тотондий к тому, чтоб перейти в Феррари? Как по мне толковый руководитель. 

 

Зачем вы ему? У Мерседеса своего админ. ресурса вполне достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Lonesome сказал:

а не вокруг мнимой равности при чем регулярно жертвуя Леклером

 

Радует, что даже среди болельщиков Феррари есть те кто видит, что равенство, о котором там много говорит Бинотто лишь мнимое.

 

55 минут назад, BJayDS сказал:

Он за последнее время очень много лестных комментариев в адрес Шарля делает. Может и это намек, мол, у нас Британии не случится.

 

И я также прочитала. Это всё потому что мы шарлематери :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fleur сказал:

 

Радует, что даже среди болельщиков Феррари есть те кто видит, что равенство, о котором там много говорит Бинотто лишь мнимое.

 

 

Ну слава богу, теперь мы наконец знаем, что у Феррари есть первый номер. Осталось дождаться, когда его выведут в чемпионы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dk_1 сказал:

 

Я к тому, что мантра "придет "молодец" из другой команды/внешнего мира", разгребет итальянский бардак и все сложится - не сработает, по крайней мере быстро и сразу.

И на этом форуме повторится вечный цикл: нужен новый герой - вот он наш герой - сейчас он все под себя сделает и команда полетит к звездам - начал строить под себя нужно немного подождать - ну он и лошара - нам нужен новый герой 

 

Речь не о герое, который спасет команду, а об эффективном руководителе, циничном, умеющим на результат попить дорогого  винца в кабинетах ФИА, прогнуть под команду правила и т.д. 

 

Вот в этом году Либерти покидает Росс Браун. Ну или Тото подходящий для оного чувак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Al Capone сказал:

 

Речь не о герое, который спасет команду, а об эффективном руководителе, циничном, умеющим на результат попить дорогого  винца в кабинетах ФИА, прогнуть под команду правила и т.д. 

 

Вот в этом году Либерти покидает Росс Браун. Ну или Тото подходящий для оного чувак.

Дожили. Десять лет ругаем коррупцию в ФИА, но одобряем гипотетическое назначение самого крутого манипулятора. Окей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SunnyBoy сказал:

Дожили. Десять лет ругаем коррупцию в ФИА, но одобряем гипотетическое назначение самого крутого манипулятора. Окей.

Если не можешь победить коррупцию - возглавь её :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...