Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

25 минут назад, nikobon сказал:

Ну я бы не сказал.

Карлосу потребовался сход Макса и Переса, а также фактически ликвидация Леклера стратегами Феррари, чтобы наконец завеовать победу.

Вряд ли такое комбо будет часто происходить

 

Не говоря уже о том, что это интервью характеризует Сайнца, как весьма туповатого молодого человека

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, nikobon сказал:

Я вообще не понял о какой жести вы тут толкуете?

Поддерживаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, nikobon сказал:

Я вообще не понял о какой жести вы тут толкуете?

 

О той же, что и с кнопками. Пора уже привыкнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Кофеман сказал:

Уж лучше желчь британской прессы, когда Жору попросят подвинуться, чем слезы италосми, когда Шарля тупо сливают с первого места на четвертое. Опять. В очередной раз.

По поводу желчи британской прессы, её нам уже столько обещают, вот перейдёт в Феррари, вот начнёт бороться за что-то серьёзное и чёт все никак.

Расселла, кстати, не так чтобы британская пресса любит, там вообще ситуация сложилось слегка странная, они прям сильно за Лулу, а вот с Ландо ажиотаж спадает, ну а Джордж, ну Джордж, ну англичанин, вырос в Норфолке, ну хороший, вроде парень.

Я к тому, что уровня лав стори, которая сложилась у Баттона с прессой даже Хэмилтон не достиг, хотя казалось бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Rub_IN сказал:

 Кстати в   похожем эпизоде в Венгрии 2010, тогда дали штраф Себу,  а в Германии 2018   в таком случае был просто  верх абсурда, в контексте как минимум 7  подаренных судьями очков Хэму.( с учетом штрафа, это должно было быть 2-3 место.)

Да я уже не раз приводил примеры взаимоисключающих решений стюардов, в том числе по сезону 2018:)

ФИА оберегли, как могли, обоих пилотов Мерса, а вот Кими и Себу доставалось по полной.

Взять, например, наказание Кими в Сильвере - 10 секунд:

Цитата

Вопрос: Кими Райкконен за инцидент на первом круге получил 10-секундный штраф, однако Себастьян Феттель в аналогичной ситуации во Франции получил лишь 5 штрафных секунд. Можете объяснить, почему?
Чарли Уайтинг: Как вы знаете, я не вхожу в число стюардов, но могу лишь предположить, что они сочли нарушение Кими более серьёзным, чем то, что Себастьян допустил во Франции. Но размер штрафа я не могу комментировать. Не знаю, какой логики придерживались стюарды, однако высказывались мнения, что наказание, которое они вынесли во Франции, было слишком мягким. Возможно, это тоже повлияло.

 

У Уайтинга хватило наглости обосновать очевидно жесткое наказание Кими за контакт первого круга якобы чьим-то недовольством, хотя

а) мнение людей в паддоке или болел вообще не должно влиять на решения стюардов от слова совсем и

б) ключевой момент: фамилии публично недовольных вообще-то известны, их было всего трое - некие Лауда, Вольфф и Хэмилтон :D 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Didi сказал:

По поводу желчи британской прессы, её нам уже столько обещают, вот перейдёт в Феррари, вот начнёт бороться за что-то серьёзное и чёт все никак.

Если начнёте бороться за что-то серьезное против британского гонщика, то сможете оценить :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, enisei сказал:

Если начнёте бороться за что-то серьезное против британского гонщика, то сможете оценить :smile:

 

Переживёт. Хуже чем когда его топит своя же команда не будет.

Изменено пользователем Fleur

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Didi сказал:

По поводу желчи британской прессы, её нам уже столько обещают, вот перейдёт в Феррари, вот начнёт бороться за что-то серьёзное и чёт все никак.

Расселла, кстати, не так чтобы британская пресса любит, там вообще ситуация сложилось слегка странная, они прям сильно за Лулу, а вот с Ландо ажиотаж спадает, ну а Джордж, ну Джордж, ну англичанин, вырос в Норфолке, ну хороший, вроде парень.

Я к тому, что уровня лав стори, которая сложилась у Баттона с прессой даже Хэмилтон не достиг, хотя казалось бы.

Британцы как раз очень даже могут и своих невзлюбить. Уж как шпыняли британцы Крачлоу, хотя казалось бы единственный свой в чемпе. А вот не угодил и все тут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, enisei сказал:

Если начнёте бороться за что-то серьезное против британского гонщика, то сможете оценить :smile:

Так я и говорю, свежо предание.

Но мы лучше почитаем негативную прессу, и посмотрим на победы Шарля, чем почитаем сочувственную прессу и посмотрю на 5 потерянных подиумов и точно 2 победы из этих 5. 

Только что, Кофеман сказал:

Британцы как раз очень даже могут и своих невзлюбить. Уж как шпыняли британцы Крачлоу, хотя казалось бы единственный свой в чемпе. А вот не угодил и все тут. 

Правда, тут вообще по моему все сми такие, испанцы тоже своих шпынять умеют ой как. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Didi сказал:

Так я и говорю, свежо предание.

Я понимаю, что, например, в прошлом году фокус был только на выступлениях Шарля, но всё же.

2 минуты назад, Didi сказал:

Но мы лучше почитаем негативную прессу, и посмотрим на победы Шарля, чем почитаем сочувственную прессу и посмотрю на 5 потерянных подиумов и точно 2 победы из этих 5. 

Хорошо :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, enisei сказал:

Я понимаю, что, например, в прошлом году фокус был только на выступлениях Шарля, но всё же.

если вы про прошлый год, то там все хороши были. 

мы в этом плане вообще не привередливые, у нас из прессы 1 газета в Монако, мы привыкли, что Шарля разные пригревают и я знаю, как может быть по другому и в хорошую сторону и в плохую, что никаким британосми и не снилось. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

если вы про прошлый год, то там все хороши были. 

мы в этом плане вообще не привередливые, у нас из прессы 1 газета в Монако, мы привыкли, что Шарля разные пригревают и я знаю, как может быть по другому и в хорошую сторону и в плохую, что никаким британосми и не снилось. 

Я всегда ржу в голос :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:, когда мне про какие-то пугающие войны  в британских сми рассказывают. :trollface: Кто пережил Сепанг-2015. :trollface: 

Наивные, летние дети, которые не знают, что такое реальное гнобление от сми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, zanashyh сказал:

 

Не говоря уже о том, что это интервью характеризует Сайнца, как весьма туповатого молодого человека

Либо просто наглый. На тупого он не похож.

40 минут назад, Fleur сказал:

 

О той же, что и с кнопками. Пора уже привыкнуть.

Понял, параллельная реальность)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Didi сказал:

если вы про прошлый год, то там все хороши были. 

Только вам про это в британских сми не расскажут :smile:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, enisei сказал:

Только вам про это в британских сми не расскажут :smile:

 

Мы тоже переживём :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, nikobon сказал:

мы увидим реальный скилл испанского пилота.

 

Я вижу гравий, а не скилл. 

2 часа назад, Spectore сказал:

Можно подумать, Феррари чемп исключительно в Сильвере проиграла.

 

В Сильвере была возможность отыграть почти половину очков и сократить отставание от Макса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Кофеман сказал:

Я всегда ржу в голос :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:, когда мне про какие-то пугающие войны  в британских сми рассказывают. :trollface: Кто пережил Сепанг-2015. :trollface: 

Наивные, летние дети, которые не знают, что такое реальное гнобление от сми.

Да и гнев итальянских фанатов, если Бинотто думает, что щас ему плохо, то нет, это ещё даже не цветочки :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Al Capone сказал:

Я вижу гравий, а не скилл.  

Да ладно, не так уж он и плох

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, nikobon сказал:

Да ладно, не так уж он и плох

 

Даже не уровня Росберга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исход гонки в Сильверстоуне разочаровал Шарля Леклера – тот лидировал незадолго до финиша, но из-за решения команды не менять шины в момент выезда автомобиля безопасности оказался не в силах противостоять соперникам на свежей резине и финишировал только четвертым. 

 

Вскоре после гонки, победителем которой стал его напарник Карлос Сайнс, монегаск отметил, что «решения команды были не в его пользу». После этого в медиа – прежде всего итальянских – стали активно возникать слухи о размолвке внутри команды, а ее руководитель Маттиа Бинотто даже был вынужден отправиться в княжество для беседы с Леклером.  

 

В четверг перед этапом Ф1 в Австрии репортеры попросили Шарля рассказать, какова истинная картина. 

 

«Все это по большому счету неправда, – сказал тот по поводу слухов. – Я бы вообще не хотел, чтобы все это случилось, так как теперь все задают мне один и тот же вопрос. Думаю, мне просто не стоило самому затрагивать эту тему.

 

Мы едины. Принесла ли прошлая гонка огорчение? Несомненно. Радовались ли мы тому, что Карлос впервые победил? Да, и совершенно искренне. 

 

Но понятно, что когда до выезда машины безопасности вы занимаете две первых позиции, а потом финишируете первым и четвертым, то разочарование присутствует. Но неверно говорить о каком-то разделении внутри команды, это точно».

 

На вопрос о том, что они с Бинотто обсуждали за ужином в Монако, Шарль ответил: «На самом деле, много всякого, что произошло за последнее время. Вообще-то, он сердился на меня за Сильверстоун, где видел мой негатив, хотя и понимал его. 

 

Но он хотел убедиться, что я в порядке, что все понял и верно оцениваю ситуацию. И еще сказал, что я очень здорово справился с работой на старых шинах.

 

Такие встречи в Монако – обычное дело для нас. В этот раз он приехал, так как пять последних гонок сложились для меня непросто. А мне хотелось побыть дома, отключиться от всего – и выдать 100 процентов в этот уик-энд [в Австрии]».

 

Шарль отметил, что после Сильверстоуна Ferrari скорректировала некоторые моменты в процедуре принятия решений, чтобы не терять очки в будущем.

 

«Лично я не имел возможности сделать что-то иначе, – пояснил пилот. – Но как команда мы скорректировали некоторые моменты, в том числе относительно коммуникаций в гонке, чтобы быть лучше готовыми к разным сценариям

 

Когда выезжает машина безопасности, необходимо принять решение. И когда ты не готов сделать это, все становится сложно. Так что мы кое-что поменяли. О подробностях, понятное дело, я умолчу».

 

Интересно, что они придумали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлос Сайнс настаивает, что действовал правильно, когда по ходу гонки в Сильверстоуне спорил с командой, и заверил, что и впредь будет поступать точно так же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nikobon сказал:

Я вообще не понял о какой жести вы тут толкуете?

Даже если команда в чем-то не права не надо ее публично мочить, особенно когда твои выступления не всегда идеальны и ты не чемпион мира. А то могут и попросить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите, может обсуждалось, а с чем связан такой ранний пит у феррари? и что бы было выйди Хэм на свежих хардах не появись ск?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Spectore сказал:

Можно подумать, Феррари чемп исключительно в Сильвере проиграла.

Проблема не в том что, что Феррари проиграла чемпионат там или сям (технически, еще нет). Проблема в том, что Феррари за чемпионат не борется, хотя имеет все возможности. Это удивляет всех причастных к маленькому тесному мирку Большого цирка, и молчать причастные не будут, потому что когда в чемпионате есть борьба,  это нравится публике. А значит выгодно всем участникам. И если кто и может теоретически что-нибудь высказать Элкану, так это владельцы  Ф-1. (такие же капиталистические акулы, как он сам). "Ваш Бинното рушит интригу, нам теперь приходится сочинять директивы. Разберитесь с ним, per favore".

2 часа назад, zanashyh сказал:

 

Не говоря уже о том, что это интервью характеризует Сайнца, как весьма туповатого молодого человека

Тут одно из двух. Или Карлос - очень оторванный от жизни человек (даже для мажора), потому что в мире большого бизнеса за такое "бьют". Не за то, что  не послушал команду, а за то, что сводит на нет все усилия и потуги пиар-службы на "минимизацию издержек". А еще он говорит, что нарушал и будет дальше нарушать прямые указания начальства,  то есть делает из начальства идиотов. Я больших начальников видел много, ни одному такое не понравилось бы. Так что Карлито не понимает, что заработал как минимум серьезную выволочку с последствиями, а в худшем случае - волчий билет. Но возможно и другое. он как раз прекрасно осознает что говорит, и это согласовано, причем не с папой или спонсором, а как минимум с Бинното. И тогда он может и не умный, но точно не тупой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, буйный жеребец сказал:

Даже если команда в чем-то не права не надо ее публично мочить, особенно когда твои выступления не всегда идеальны и ты не чемпион мира. А то могут и попросить. 

Где он хоть что-то некорректное сказал о команде? :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...