Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

13 минут назад, Al Capone сказал:

:думы2:Пресс-служба команды «Мерседес» поддержала в социальных сетях пилота «Феррари» испанца Карлоса Сайнса-младшего после Гран-при Канады, прошедшего на минувших выходных в Монреале.

 

Напомним, Сайнс финишировал вторым, по итогам гонки уступив только действующему лидеру чемпионата и пилоту «Ред Булл», голландцу Максу Ферстаппену.

 

«Твой день придёт, Карлос Сайнс», – написал «Мерседес».

 

Не забирают ли? 

 

подбадривают что бы больше ныл про тряску :spiteful2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, yooogurt сказал:

подбадривают что бы больше ныл про тряску :spiteful2:

 

Гасли тоже ноет, второй раз уже, но походу его в системе РБ уже не будет, так как ноет в разрез с позицией своих боссов. Сайнс вроде не собирается уходить из Феррари, зачем ему ныть против позиции Бина?

Изменено пользователем Al Capone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Al Capone сказал:

 

Гасли тоже ноет, второй раз уже, но походу его в системе РБ уже не будет, так как ноет в разрез с позицией своих боссов. Сайнс вроде не собирается уходить из Феррари, зачем ему ныть против позиции Бина?

 

Там наверно происходило: сначала сделал - потом подумал, ну или он слишком наивный, что не понимал ради чего этот спектакль проходит.

Но думаю после Канады ему объяснят что он не прав и он больше так делать не будет.

зы. а Гасли большего хочется по любому, он паинькой не будет уже, ибо место в рб уже за Перцем (может быть просто обида кста за то что Перца продлили).

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, yooogurt сказал:

ради чего этот спектакль проходит

 

Спектакль знатный. Одному Богу известно, чего там творилось у Тотондия в FIA при царствии Тодта. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне кажется что если бы Мерседес так же дельфинировал, но при этом брал победы Тото так же как РБ и Феррари говорил, что все в пределах нормы)

Изменено пользователем MagicForce

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MagicForce сказал:

ну мне кажется что если бы Мерседес так же дельфинировал, но при этом брал победы Тото так же как РБ и Феррари говорил, что все в пределах нормы)

 

И Карл не изображал бы мать Терезу после родов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Al Capone сказал:

 

И Карл не изображал бы мать Терезу после родов. 

ну типа того) а то Сайнса трясет, а Шарль - мне даже прикольно)))

Изменено пользователем MagicForce

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MagicForce сказал:

ну типа того)

 

Тотондий вещает :D

Руководитель «Мерседеса» Тото Вольф поделился мыслями о возможности вести борьбу за победу в чемпионате.

 

«Поезд уже давно ушёл. Но мы хотим продолжать бороться (в кабинетах) и побеждать. Думаю, у нас это должно получаться», — приводит слова Вольфа Sky Sports.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:huh:Бывший владелец Формулы-1 Берни Экклстоун считает, что в нынешнем сезоне «Феррари» не сможет составить конкуренцию «Ред Булл» в борьбе за победу в чемпионате.

«Я вместе со многими надеялся, что «Феррари» снова добьётся успеха после более чем 14-летнего перерыва. Теперь мне жаль говорить, что все, кто продолжает делать ставку на «Феррари» или Леклера, уйдут с пустыми руками! В «Феррари» снова вкрадываются ошибки, надёжность часто напоминает старые времена, а сами гонщики не всегда уверены на трассе. Так что Максу, у которого уже шесть побед, предстоит лёгкая игра», — приводит слова Экклстоуна Blick. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Al Capone сказал:

:думы2:Пресс-служба команды «Мерседес» поддержала в социальных сетях пилота «Феррари» испанца Карлоса Сайнса-младшего после Гран-при Канады, прошедшего на минувших выходных в Монреале.

 

Напомним, Сайнс финишировал вторым, по итогам гонки уступив только действующему лидеру чемпионата и пилоту «Ред Булл», голландцу Максу Ферстаппену.

 

«Твой день придёт, Карлос Сайнс», – написал «Мерседес».

 

Не забирают ли? 

 

С чего вдруг, все равно они все общаются и когда победа раз за разом первая ускользает все поддерживают. Помню победе Мика весь паддок радовался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Al Capone сказал:

:huh:Бывший владелец Формулы-1 Берни Экклстоун считает, что в нынешнем сезоне «Феррари» не сможет составить конкуренцию «Ред Булл» в борьбе за победу в чемпионате.

«Я вместе со многими надеялся, что «Феррари» снова добьётся успеха после более чем 14-летнего перерыва. Теперь мне жаль говорить, что все, кто продолжает делать ставку на «Феррари» или Леклера, уйдут с пустыми руками! В «Феррари» снова вкрадываются ошибки, надёжность часто напоминает старые времена, а сами гонщики не всегда уверены на трассе. Так что Максу, у которого уже шесть побед, предстоит лёгкая игра», — приводит слова Экклстоуна Blick. 

не будет легкой игры, когда так начинают считать то начинает сыпаться ряд неудач.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

не будет легкой игры, когда так начинают считать то начинает сыпаться ряд неудач.

ну не знаю, мне кажется в этом году Макс побьет изи рекорд с более 12 победами за сезон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, MagicForce сказал:

ну не знаю, мне кажется в этом году Макс побьет изи рекорд с более 12 победами за сезон

как же меня коробит от этого easy

Будут поломки у Макса, будут штрафные замены. Феррари хороша и скоро успокоятся и будут побеждать. Плюс могут и остальные вдруг не с того ни с сего поехать на некоторых трассах, новый регламент и новые шины могут повести себя непредсказуемо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, прибалт сказал:

А чего это проваливающий сезон Карлос, якобы на тыкве, прессует Макса на РБ в борьбе за победу?

Ни одной атаки Карлос провести не смог. И это не в его адрес упрёк. Машина у нас недостаточно быстра, по крайней мере в Канаде.

15 часов назад, прибалт сказал:

Пилоты середняки в доле от провала красной самовозки.

Про самовозку это прикол какой-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, прибалт сказал:

У команды нет лидера. Пилоты на эту роль не тянут. Бинотто тоже. Вернулись в дошумахеровские времена, команда-семья и всё такое. Отсюда и профуканный потенциал машины.

С Бинотто всё и начинается, ты как будто интервью его не читаешь и гонки не смотришь.

Потенциал машины Леклер реализует почти максимально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, nikobon сказал:

Ни одной атаки Карлос провести не смог. И это не в его адрес упрёк. Машина у нас недостаточно быстра, по крайней мере в Канаде.

Про самовозку это прикол какой-то?

Клиа сказал ветер мешал атаковать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

Клиа сказал ветер мешал атаковать.

Товарищ говорит у нас самовозка. Я конечно понимаю что Кими раскрыл бы её потенциал, но всё-таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, прибалт сказал:

Пилоты середняки в доле от провала красной самовозки.

Все не утихнет боль от замены Кими на шарля? С Кими не красиво поступли в 2010г,  но в 19 все было по делу.

 

16 часов назад, прибалт сказал:

Не видел.

Тогда зачем рассуждать, над тем чего не видел? Не читал но осуждаю?

 

16 часов назад, прибалт сказал:

Ну для Шарля это не вперовй, проигрывать в чемпе более медленным машинам.

Для любого пилота это не впервой,  все зависит от трассы, износа шин и характеристики машины

 

16 часов назад, прибалт сказал:

У команды нет лидера. Пилоты на эту роль не тянут. Бинотто тоже. Вернулись в дошумахеровские времена, команда-семья и всё такое. Отсюда и профуканный потенциал машины.

С Шарлем все в порядке, На Макса работает уже матерые Хорнер, Дед и Ньюи, которые привели Себа в 4м титулам, и который оказался очень не очень когда из под него вытащили этот фундамент, не думаешь, что дело Совсем не в Максе? Поменять их местами и все восхищались великолепием Шарля, а макс бы не тянул в феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, прибалт сказал:

Не видел.

Я же не о ГП Канады сейчас. Но о нынешней Феррари в целом. У команды нет лидера. Пилоты на эту роль не тянут. Бинотто тоже. Вернулись в дошумахеровские времена, команда-семья и всё такое. Отсюда и профуканный потенциал машины.

 

Если ты понимаешь, что проблема нынешней Феррари системная,  то твои наезды исключительно на Леклера выглядят просто смешными

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По данным послегоночного моделирования, в обычной гонке без VSC и Safety Car в Канаде Карлос Сайнц, лидирующий в первом повороте, мог бы выиграть почти 18 секунд у Ферстаппена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, yooogurt сказал:

 

А почему тогда Тапка на пит под последним ск не позвали? это другое?)

 

Потому что в РБР знают, что стратегия Феррари прямая, как фонарный столб и что Сайнцу поставят хард под СК, на котором ему будет мягко говоря трудно обогнать Ферстаппена, и потому что РБР частенько любят рисковать в своих решениях, потому что доверяют и верят в своих гонщиков, зная что они сделают всё как надо. Это называется Команда с большой буквы 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SenyaGlock сказал:

 

Потому что в РБР знают, что стратегия Феррари прямая, как фонарный столб и что Сайнцу поставят хард под СК, на котором ему будет мягко говоря трудно обогнать Ферстаппена, и потому что РБР частенько любят рисковать в своих решениях, потому что доверяют и верят в своих гонщиков, зная что они сделают всё как надо. Это называется Команда с большой буквы 

 

И гонку назад дважды облажались с принятием тактических решений.

К - Командище :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, yooogurt сказал:

По данным послегоночного моделирования, в обычной гонке без VSC и Safety Car в Канаде Карлос Сайнц, лидирующий в первом повороте, мог бы выиграть почти 18 секунд у Ферстаппена.

 

Ага, а по данным послечемпионатного моделирования, при отсутствии команды РБР Феррари стали бы чемпионами ещё до летнего перерыва, но вот незадача)))) 

ЗЫ. Кстати не подскажешь, почему при таком приемуществе в скорости и таких гениальных стратегах, Сайнц только второй, а Шарль не смог обогнать Окона? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SenyaGlock сказал:

Ага, а по данным послечемпионатного моделирования, при отсутствии команды РБР Феррари стали бы чемпионами ещё до летнего перерыва, но вот незадача)))) 

ЗЫ. Кстати не подскажешь, почему при таком приемуществе в скорости и таких гениальных стратегах, Сайнц только второй, а Шарль не смог обогнать Окона? 

 

тебе надо поменять Феррари на РБ в графе "болеет за", явно им симпатизируешь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nikobon сказал:

Машина у нас недостаточно быстра, по крайней мере в Канаде.

Про самовозку это прикол какой-то?

Пилоты не вылезают с первых рядов, бьют рекорды поулов, в начале сезона вообще дублями, если это не самовоз то что тогда? Неужели ведро? До Барселоны у Феррари был явный самовоз. Дальше РБ подтянулись и начинаются проблемы, но преимущество в квалификации по прежнему есть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...