Перейти к контенту
patr1k

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

3 минуты назад, GaMi сказал:

А если ещё и  Хамильтон  свалит из ф1 с позором, поржу во весь голос. Это будет тогда легендарная победа и полная аннигиляция самовозников )

надеюсь так и произойдет. Что-то Вольф там уже запел по этому поводу. Думаю задумка была взять восьмую чашку и уйти "абсолютным рекордсменом". Иначе смысл было звать Рассела на след. год? Чтобы он развенчивал культ в каждой гонке? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Bekra сказал:

Каждому из них желал удачи в субботу ночью. 
Один ответ я запомнил особенно: «Спасибо mate, завтра она нам действительно понадобится». 

почему-то смотришь на лица людей из Ред Булл, и видишь в них искренность, счастье, они всегда улыбаются. (ну кроме доктора, он всегда суровый). Любой кадр из любой ТВ трансляции и какой-то чел из РБ будет на позитиве.  

Тот же Серхио, видно что искренне радуется успеху команды и напарника. Они делают общее дело и подчиняются общей цели. Да РБ уже не тот бесшабашный коллектив, который когда-то выпускал бюллетень РБ, сейчас они уже заматерели, но все-равно не превратились в заносчивых снобов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравлю поклонников-таки.

Из проплаченного пивоварами стал вечно проплаченным.

"Бычье" или прочее иногда случается. Бывает.

Желаю всем поклонникам, что если будут титулы ещё, то настоящие, а не подаренные.

 

***

 

До этого были отдельные эпизоды. Тут явным образом проплатили чемпионат разом.

Впервые на Формуле-1?

Я не впервые, но, видимо, пора закругляться. Ибо хуже быть не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Bekra сказал:

Великий Ньюи

 

Вот Нью великий - да. И жалею, что DC заманил его в RBR.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати вот Хемилтон не пришел на конференцию после гонки и ему вменяют "обиженку", а вот после проигрыша в Джидде, Макс поздравил Хемилтона с победой, на подиуме или просто игнор и сбежал, он жеж вроде благодаря Келли повзрослел?

Изменено пользователем MagicForce

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, gp2 сказал:

Поздравлю поклонников-таки.

Впервые на Формуле-1?

Я не впервые, но, видимо, пора закругляться. Ибо хуже быть не может.

прощай, мы все тут будем скучать (нет) :D

станет чище, это ли не прекрасно.  Ну и пост припомню, когда в начале сезона опять начнешь тут правду-матку рубить ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тото Вольфф: Я был бы абсолютно не против, если бы Макс и Red Bull выиграли титул в воскресенье, и Макс в этой ситуации не при чем. Он заслуженный чемпион, и его выступления исключительные, и Red Bull – жесткие соперники, я уважаю людей, которые там работают. Так что это не имеет к ним никакого отношения.

 

 

не понимаю, а как же стадо адептов пытающихся доказать обратное? :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Bekra сказал:

Круто, кучу видео пересмотрел с разных трибун, с этого ракурса еще не было :floxy: Ну и присутствовать там где побеждает правильный гонщик,это круто!:good:

Изменено пользователем GaMi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, dee сказал:

Тото Вольфф: Я был бы абсолютно не против, если бы Макс и Red Bull выиграли титул в воскресенье, и Макс в этой ситуации не при чем. Он заслуженный чемпион, и его выступления исключительные, и Red Bull – жесткие соперники, я уважаю людей, которые там работают. Так что это не имеет к ним никакого отношения.

все верно, он против того что победа имени Масси, если бы Макс аля Остин или Австрия победил, то да без вопросов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gp2 Володь, ну ты же сам в это не веришь:smile:

7 минут назад, GaMi сказал:

Круто, кучу видео пересмотрел с разных трибун, с этого ракурса еще не было :floxy: Ну и присутствовать там где побеждает правильный гонщик,это круто!:good:

Постарался обрезать так, чтобы вырезать свою истерику:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед гонкой не верил в победу Макса, но желал ему удачи. Удача ему улыбнулась. Позицию Мерса понять можно, но принять не могу. Шоу должно продолжаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Максу нужно два СК за гонку, больше резины, оруженосец замедляющий Льюис и волосатая рука ФИА, что бы стать чемпионом, ну тогда ок-уговорили, чемпион..только чего? деревенских расистов-обиженок которые 8 лет копят злобу на Льюиса и мерседес?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднадсобрал:smile:

ME5MSWV_t.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Blakk сказал:

если Максу нужно два СК за гонку, больше резины, оруженосец замедляющий Льюис и волосатая рука ФИА, что бы стать чемпионом, ну тогда ок-уговорили, чемпион..только чего? деревенских расистов-обиженок которые 8 лет копят злобу на Льюиса и мерседес?

А ведь скоро еще и все 20 белых пилотов будут гонять, ваще кошмар ))

 

5 минут назад, Bekra сказал:

Поднадсобрал:smile:

 

Да уж, кубки-гориллы это конечно полное  мда.... выглядят очень дешево на фоне других

Изменено пользователем GaMi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Blakk сказал:

если Максу нужно два СК за гонку, больше резины, оруженосец замедляющий Льюис и волосатая рука ФИА, что бы стать чемпионом, ну тогда ок-уговорили, чемпион..только чего? деревенских расистов-обиженок которые 8 лет копят злобу на Льюиса и мерседес?

 

А луису красный флаг для ремонта и смена резины, анлапа и старта с хода, чтобы хотя бы вторым быть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Bekra сказал:

Поднадсобрал:smile:

Солидная коллекция.  :a19: Надо теперь такую же фотку, но чтобы у Макса в руках чемпионский кубок был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GaMi сказал:

прощай, мы все тут будем скучать (нет) :D

станет чище, это ли не прекрасно.  Ну и пост припомню, когда в начале сезона опять начнешь тут правду-матку рубить ;)

100 руб с Вас, если ничего не напишу в этой теме с 00:01 01.01.2022 до 00:01 01.07.2022 года.

В обратном случае с меня.  Принято?

1 час назад, Bekra сказал:

@gp2 Володь, ну ты же сам в это не веришь:smile:

 

Во что?

Лучше почту посмотри. Я там написал более интересные вещи...

Изменено пользователем gp2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минус ситуации в том что если директор гонки может принимать решения как хочет, то тогда для чего спортивный регламент? Оставить в нем 1 пункт - директор гонки всегда прав. Тут выпустили джина из бутылки, сейчас Макс победил, но в другой раз его по беспределу засудят. Вольф тут прав что нужны четкие правила. Макс тоже нехреново так пострадал от непоследовательного судейства в сезоне. И эту систему принятия решений и наказаний однозначно нужно менять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gp2 сказал:

... 

Желаю всем поклонникам, что если будут титулы ещё, то настоящие,

Как же титул может быть ненастоящим, если Макс суммарно пролидировал в чемпионате больше кругов чем всё остальные вместе взятые. 

Изменено пользователем Лесной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, gp2 сказал:

100 руб с Вас, если ничего не напишу в этой теме с 00:01 01.01.2022 до 00:01 01.07.2022 года.

В обратном случае с меня.  Принято?

 

С 01.01.2022 эта тема уйдёт в архив. Естественно написать не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все по делу.

https://www.f1news.ru/news/f1-157738.html

 

По факту все более менее адекватные поклонники (в том числе обоих пилотов) пришли к такому же мнению.

Поэтому большой вопрос, чем вызван отказ от протеста. В ближайшем будущем мы этого не узнаем, но через лет 10-20 кто-нибудь напишет в мемуарах.

Но они молодцы - не появятся на церемонии: вот пусть FIA хоть дисквал Хэму сделает! 

Еще раз по FIA тогда пройдутся.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего все спорят? Ф1 это шоу, не более. Макс чемпион или Льюис какая разница? Было весело? Было. Остальное не важно 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gp2 сказал:

100 руб с Вас, если ничего не напишу в этой теме с 00:01 01.01.2022 до 00:01 01.07.2022 года.

В обратном случае с меня.  Принято?

 

  За эти мучительные полгода молчания или НЕпросмотра(?)  Ф1 станет честнее, справедливее, спортивнее? И почему тогда всего полгода?  Я то думал тут полная капитуляция пошла, а тут уже оказывается сроки есть :) а чем дальше, тем менее грозно будет звучать фраза с закруглением .  Уж сказал бы честно, я устал и ухожу... на межсезонье ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Baguslav сказал:

ой не буду лезть в ваши измышлизмы) но просто замечу, что Бурде завоевал свои 4 титула в чемпионате, где Канан в это период не принимал участие. А Канаан завоевал свой титул в чемпионате где не было Бурдэ.

 

FB_IMG_1639682226861.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...