Перейти к контенту
patr1k

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, jals сказал:

Главное на третье место на тумбе не прилетать на постоянной основе:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лояльная мама Макса. Все правильно делает:smile:

05a3931372516034.jpg 6f38fa1372516038.jpg 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.03.2021 в 19:04, Bekra сказал:

До сих пор не могу привыкнуть:smile225:

90baa61372423208.jpg 

 

Респект. Брутально запостил! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Юрич сказал:

Респект. Брутально запостил! :good:

Не знаю почему, но у меня приступ истеричного смеха после твоего ответа:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

От души!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:смайлик попкорн:

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Ferdi сказал:

:смайлик попкорн:

:D

Эти аналитики редко ошибаются. У них Даня часто в топ-5 входил. 
Это плохо. Значит Максу придётся подносить снаряды мексиканцу:smile:

Изменено пользователем Bekra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bekra сказал:

Эти аналитики редко ошибаются. У них Даня часто в топ-5 входил. 
Это плохо. Значит Максу придётся подносить снаряды мексиканцу:smile:

 

Кончились золотые деньки для Макса. Деньги Слима перебить практически невозможно. Тайских акционеров еле-еле одолел и вот опять. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

Кончились золотые деньки для Макса. Деньги Слима перебить практически невозможно. Тайских акционеров еле-еле одолел и вот опять. 

А вы говорите Хайнекен.

Даже стыдно кошелёк при таких дядьках открывать:smile:

Изменено пользователем Bekra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ferdi сказал:

:смайлик попкорн:

:D

 

Не верю. Хотя там Перес грозиться дать бой, и может Макса хотят немного осадить, но мне кажется это не самый подходящий момент, если только он конечно не подписал контракт с Мерседес. Тогда РБ может не выиграть титул на зло. 

 

Но я думаю все гораздо проще. Эти эксперты почти никогда ничего не угадывают, точнее - только и угадывают, но ничего не знают, а Перес послушно оттарабанит 2 номером, а если будет мешать, вылетит моментально в любой момент сезона. 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Peresvet сказал:

 

Не верю. Хотя там Перес грозиться дать бой, и может Макса хотят немного осадить, но мне кажется это не самый подходящий момент, если только он конечно не подписал контракт с Мерседес. Тогда РБ может не выиграть титул на зло. 

 

Но я думаю все гораздо проще. Эти эксперты почти никогда ничего не угадывают, точнее - только и угадывают, но ничего не знают, а Перес послушно оттарабанит 2 номером, а если будет мешать, вылетит моментально в любой момент сезона. 

С другой стороны Макс связался с этой Келли Пике. Кто знает, может часть мотивации и формы потеряна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ferdi сказал:

С другой стороны Макс связался с этой Келли Пике. Кто знает, может часть мотивации и формы потеряна.


Может быть. Может быть вообще - это такая долговременная месть Максу и РБ за карьеру Квята. Как еще к Максу поступиться? Вот и мстит женщина, все то думают, что это она Квяту, а тут все наоборот - настоящая гроссмейстерская уфимско-бразильская комбинация достойная лучших шпионских романов. :D

 

 Может еще эффект условного "самовоза" может быть. Все таки Ньюи болид. На них почти все пилоты выигрывали титулы или были близки к ним. В прошлом году получился не стабильный, а в этом нормальный в этом смысле. Потому Перес может реализовать больше возможностей чем имел возможность реализовать когда либо раньше. Ждать осталось не долго.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Bekra сказал:

Эти аналитики редко ошибаются. У них Даня часто в топ-5 входил. 
Это плохо. Значит Максу придётся подносить снаряды мексиканцу:smile:

Рб знает как это решается - не то давление в шинах, не туда крутанут крыло и вот Макс снова впереди. Это если вообще до этого дойдет. А так битвы не будет - менеджмент Ферстаппена давно победил за Макса. Не знаю будут ли с этим согласны мексиканские каратели, но могут им подарить подиум Чеко в мексике например. Я не верю в битву Чеко и Макса. команда не допустит такого в принципе. Даже если вдруг Макс захочет честно биться, без помощи админресурса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Ferdi сказал:

С другой стороны Макс связался с этой Келли Пике. Кто знает, может часть мотивации и формы потеряна.

Судя по всему у Макса в этом сезоне есть реальный шанс побороться за титул , неужели вы думаете , что какая то девка  способна отбить у человека амбиции стать чемпионом мира ?) кстати если еще и Серхио поедет близко по уровню Макса , то можно и КК забирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Peresvet сказал:

 

Не верю. Хотя там Перес грозиться дать бой, и может Макса хотят немного осадить, но мне кажется это не самый подходящий момент, если только он конечно не подписал контракт с Мерседес. Тогда РБ может не выиграть титул на зло. 

 

Но я думаю все гораздо проще. Эти эксперты почти никогда ничего не угадывают, точнее - только и угадывают, но ничего не знают, а Перес послушно оттарабанит 2 номером, а если будет мешать, вылетит моментально в любой момент сезона. 

 

 

 

Ну  как вылетит. Там спонсоры Переса на болиде стоят. РБ врядли согласится неустойку платить. Ну и репутационные риски никто не отменял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, LOL сказал:

Судя по всему у Макса в этом сезоне есть реальный шанс побороться за титул , неужели вы думаете , что какая то девка  способна отбить у человека амбиции стать чемпионом мира ?) кстати если еще и Серхио поедет близко по уровню Макса , то можно и КК забирать.

Шанс будет но он не возьмёт титул. Не хватит выдержки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kiry сказал:

Шанс будет но он не возьмёт титул. Не хватит выдержки.

 

Да может и не будет. Там инженеры Мерса уже открыто говорят, что у них машина в общем то как минимум не хуже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, LOL сказал:

Судя по всему у Макса в этом сезоне есть реальный шанс побороться за титул , неужели вы думаете , что какая то девка  способна отбить у человека амбиции стать чемпионом мира ?) кстати если еще и Серхио поедет близко по уровню Макса , то можно и КК забирать.

Вау-вау, палехче:smile:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, kiry сказал:

Шанс будет но он не возьмёт титул. Не хватит выдержки.

Макс сейчас в хорошей форме, в том числе психологической. И самое главное, вроде живет своим умом а не на подсказках! Если РедБулл + Хонда решили все свои проблемы, то Ферстаппен явный фаворит нынешнего сезона.

Но надо подождать с выводами до финиша трех-четырех ГП!

Изменено пользователем SAS_17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, SAS_17 сказал:

Макс сейчас в хорошей форме, в том числе психологической. И самое главное, вроде живет своим умом а не на подсказках!

Макс всегда был в хорошей психологической форме. Он всегда жил и живет на подсказках и поддержке других - Йоса, менеджера, Марко и всей их братии.

20 минут назад, SAS_17 сказал:

Если РедБулл + Хонда решили все свои проблемы, то Ферстаппен явный фаворит нынешнего сезона.

Но надо подождать с выводами до финиша трех-четырех ГП!

У РБ с Хондой нет проблем, их выдумывает команда Ферстаппена.

Я бы лучше озаботился другим... - не может быть чтобы Келлиса на него никак не влияла :acute:

меньше всего ему сейчас надо думать о женщинах, семье и пр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Inek сказал:

Он всегда жил и живет на подсказках и поддержке других - Йоса, менеджера, Марко и всей их братии

Я как бы о другом - Макс слушает подсказки, но пропускает их через свои мозги ... Или я ошибаюсь?  Я не так тщательно слежу за пилотами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.03.2021 в 14:19, Блэк Дарт сказал:

Ну  как вылетит. 

Если поедет в РБ, более менее, будет как Марк при Себастьяне. Все время где то рядом, но не выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SAS_17 сказал:

Макс сейчас в хорошей форме, в том числе психологической. И самое главное, вроде живет своим умом а не на подсказках! Если РедБулл + Хонда решили все свои проблемы, то Ферстаппен явный фаворит нынешнего сезона.

Но надо подождать с выводами до финиша трех-четырех ГП!

Vangelia mode on/

Да макс на пике. Но это форма обусловлена тепличными условиями. А так у него неуровновешеный характер бати. Большого преимущества у РБ не будет. Перес уже сказал что ему нечего терять а значит на командную тактику он забьет. Это начнет нервировать Макса. Затем Мерс решит свои проблемы. Этот титул не будет легким для Льюиса но он его возьмет. Макс будет рядом но потеряет на собственных косяках достаточно очков. Это будет лучший сезон к него в РБ. Но и только Чемпионат он не возьмет. 

/Vangelia mode off 

3 часа назад, Inek сказал:

Макс всегда был в хорошей психологической форме. Он всегда жил и живет на подсказках и поддержке других - Йоса, менеджера, Марко и всей их братии.

У РБ с Хондой нет проблем, их выдумывает команда Ферстаппена.

Я бы лучше озаботился другим... - не может быть чтобы Келлиса на него никак не влияла :acute:

меньше всего ему сейчас надо думать о женщинах, семье и пр.

Ага потому ему и оберегают. Ну и говорят молчал бы ты Макс....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, FFS сказал:

Если поедет в РБ, более менее, будет как Марк при Себастьяне. Все время где то рядом, но не выше.

Я думал Макса выше ценят..... А это копия Себушке на самовозе и ему нужен Марк? В равных статусах и без самовоза не сможет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kiry сказал:

Я думал Макса выше ценят..... А это копия Себушке на самовозе и ему нужен Марк? В равных статусах и без самовоза не сможет?

Ну, если Мерс отвалится из борьбы, может Перес и Макс нам доставят удовольствие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...