Перейти к контенту
patr1k

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

1 час назад, kiry сказал:

В равных статусах и без самовоза не сможет?

Как показывает практика, вопрос просто в рациональности, а не в том, что кто то может или нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, SAS_17 сказал:

Ну, если Мерс отвалится из борьбы, может Перес и Макс нам доставят удовольствие?

Серхио рб не даст победить Макса. Ни разу не та команда.... Ну если только фанатам Макса в удовольствие наблюдать за мульти 21, тогда да. А про мерс, реально веришь, что они не способны решить проблемы и легко отдадут кубок Ферстаппену за просто так? сильно сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, FFS сказал:

Как показывает практика, вопрос просто в рациональности, а не в том, что кто то может или нет. 

просто бизнес, проект Ферстаппен - самый молодой чемпион. Вот и весь секрет гениальности. Как Алонсо и Флавио. Вроде и пилот быстрый, и делает все правильно, только титулов после Бриаторе нет. Поэтому Макс и сидит в РБ - идти по сути некуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Блэк Дарт сказал:

просто бизнес, проект Ферстаппен - самый молодой чемпион. Вот и весь секрет гениальности. Как Алонсо и Флавио. Вроде и пилот быстрый, и делает все правильно, только титулов после Бриаторе нет. Поэтому Макс и сидит в РБ - идти по сути некуда.

Рука лицо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Блэк Дарт сказал:

 Как Алонсо и Флавио. 

Ни разу ни как Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, FFS сказал:

Ни разу ни как Алонсо.

Алонсо это проект по борьбе с Феррари. Ну и да его папа Флав также оберегал . И потому аналогия всеже есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, FFS сказал:

Ни разу ни как Алонсо.

соглашусь с поправкой, это сравнение не в пользу Макса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, svarog сказал:

Рука лицо

а ну конечно у Макса 5 предложений от разных команд, но он гордо 6 год гениально сидит в Рб. Вот это Рука лицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки Ред Булл умеет ролики сниматьB)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжают набрасывать:smile225:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дети малые, ей Богу:smile:

Ну ладно Макс:smile:

 

Изменено пользователем Bekra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четко разложилB)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bekra сказал:

Четко разложилB)

 

хм,а с каких это пор соперники имеют доступ к телеметрии?может я не в курсе,но вроде это закрытая информация,или перевод кривой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, kolek сказал:

хм,а с каких это пор соперники имеют доступ к телеметрии?может я не в курсе,но вроде это закрытая информация,или перевод кривой?

Я думаю о данных GPS. Они в общем доступе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс едет 3-й BMW Sim GT Cup. Можете за ним понаблюдать:smile:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
9 часов назад, Bekra сказал:

Четко разложилB)

Я тоже считаю, что Мерседес блефует. Пока не увижу провал в квалификации, не поверю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень нравились машины до 2009 г. Красивые, компактные. Сейчас, когда сидишь на трибуне в Монако понимаешь, что обгон там на нынешних огромных машинах, это что-то из разряда фантастики. Я честно иногда не понимаю, как там обгоняют:smile:

И про спринтерские гонки очень дипломатично сказал, но суть понятна:smile:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Bekra сказал:

И про спринтерские гонки очень дипломатично сказал, но суть понятна:smile:

ФИА решили вместо субботней интриги в квалификации предложить болелам смотреть часовое тошнилово, которое мы наблюдаем по воскресеньям. Очень "гениальное" решение! Но от ФИА я ничего другого не ожидаю.

В свое время, чтобы снизить проблемы с дозаправками по ходу гонки, их попросту запретили ... в итоге получили гонку танкеров, на которых фиг кого обогнать можно. Хотя были и другие решения - убрать борьбу на питах, введя фиксированное время на них, и тогда без спешки можно было бы и заправки проводить безопасно. А обгоны делать только на трассе, а не в гараже!

Если кому нравятся соревнования механиков, для них пусть по субботам отдельный чемпионат проводят по смене резины :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимает, что Мерседес снимает с себя прессинг, перекладывая его на Ред Булл:smile446:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.03.2021 в 01:44, Dominic Greene сказал:

Я тоже считаю, что Мерседес блефует. Пока не увижу провал в квалификации, не поверю.

Может и блефует , но ред булл каждый год тихой сапой сокращал отставание понемногу. Так что как по мне, время пришло )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LOL сказал:

Может и блефует , но ред булл каждый год тихой сапой сокращал отставание понемногу. Так что как по мне, время пришло )

Австралия-18 - 7 десятых отставания в квалификации, Австралия-19 - 9 десятых, Австрия-20 - 6 десятых (с кругом 1.03). Где он там сокращал отставание - решительно непонятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
15 минут назад, Dizzy сказал:

Австралия-18 - 7 десятых отставания в квалификации, Австралия-19 - 9 десятых, Австрия-20 - 6 десятых (с кругом 1.03). Где он там сокращал отставание - решительно непонятно.

Ну вот, да. В Австралии круг 80 секунд, а в Австрии - 60. В переводе на австралийскую валюту выходят те же 8 десятых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дед говорит, что Мерседес больше загружал баки. С одинаковым количеством были бы вровень:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dizzy сказал:

Австралия-18 - 7 десятых отставания в квалификации, Австралия-19 - 9 десятых, Австрия-20 - 6 десятых (с кругом 1.03). Где он там сокращал отставание - решительно непонятно.

ну если разбирать каждую трассу каждого года, то можно далеко в дебри уйти, но если смотреть итоговые таблицы в КК, то прогресс на лицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, LOL сказал:

ну если разбирать каждую трассу каждого года, то можно далеко в дебри уйти, но если смотреть итоговые таблицы в КК, то прогресс на лицо.

Скорее, регресс. Феррари в случае 20-го. А по поводу трасс - Мерседес в межсезонье делал такую работу, что к середине чемпионата уже не занимался доработкой машины этого сезона и сосредотачивался на разработке следующего, через это кажется, что РБ, возможно, приблизились. Посмотрим, что в этом году будет, вдруг Мерсы в самом деле накосячили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...