Перейти к контенту
patr1k

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

33 минуты назад, yura78 сказал:

Почитай Марко.

Всё, что их не устраивает, это "как так Хемилтон выиграл со штрафом"?

Истории известны и другие похожие случаи, в том числе и с воспитанником РБ...

И как ты написал хемофаны-максохейтеры вполне себе осознают ошибку Льюиса, только и Макс ошибся, что отказываются понимать максофаны-хемохейтеры с поддерживающими их фанами испанского пенсионера и предыдущего рекордсмена всех времён и народов:smile44:

И правильно Марко и команда возмущены, за 10 этапов РБР и Макс создали отрыв от Мерса, а тут бац и весь этот отрыв Люсе под хвост, при этом, вы утверждаете, что мол это ГИ, хотя тут явно прослеживается злой умысел Люси, ведь только он выиграл из всего этого и понимал, что занимая внутреннюю траекторию на такой скорости он выбьет Макса 100%. А как мы видели именно в таких выбиваниях он в последнее время поднаторел. С опытом Хэма не понимать этого невозможно, на это и будут настаивать РБР кмк, злой умысел должен быть наказан, а очки за победу сняты.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Rebus сказал:

а полностью вывернутый руль это не отворачивание?

если его уже выносило, что он ещё мог сделать? когда уже и на тормоз жал и отворачивал?:)

Ребус, какой вывернутый руль? Там поворот руля 45 градусов. Он едет всю дорогу не на апекс, как он может вывернуть полностью руль? Ну это смешно, проверяй уже информацию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mrachniy сказал:

Тебя приятно читать. Есть понимание и аргументация. 

Спасибо!

Но вот проблема, не в коня корм. Ты зря тратишь время и силы на попытки хоть что то до них донести.

Я вот у же просто по мере возможности просто стебусь. 

Я просто даю обратную связь, потому что довод в духе "Хэм молодец, отправил крашера по месту назначения" - это за гранью. Я просто думаю, как бы вели себя люди, если бы в стену под 51G улетел Льюис, а подбил его проехавший мимо апекса Макс. Бритиши собрали бы петицию арестовать покушавшегося на убийство Макса? Тут бы с пеной доказывали, что Макс крашер, а за этот маневр его надо лишить лицензии

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, yura78 сказал:

Почитай Марко.

Всё, что их не устраивает, это "как так Хемилтон выиграл со штрафом"?

Истории известны и другие похожие случаи, в том числе и с воспитанником РБ...

И как ты написал хемофаны-максохейтеры вполне себе осознают ошибку Льюиса, только и Макс ошибся, что отказываются понимать максофаны-хемохейтеры с поддерживающими их фанами испанского пенсионера и предыдущего рекордсмена всех времён и народов:smile44:

А что бы тебя не устраивало на месте РБ?

В чем ошибка Макса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vehicross сказал:

хотя тут явно прослеживается злой умысел Люси, ведь только он выиграл из всего этого

Оспади...

Вот откуда известно, что Льюис вышел бы из инцидента 100% без последствий?:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Half Biscuit сказал:

В чем ошибка Макса?

В том , что не дает спокойно ездить.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Half Biscuit сказал:

А что бы тебя не устраивало на месте РБ?

В чем ошибка Макса?

Качай ситуацию по максимуму, не важно, прав или виноват - это так по-рб-шному...

Ошибка Макса в его погоняле - упертый.

Имея быстрейший болид приехать в поворот не по идеальной траектории и мимо апекса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, yura78 сказал:

Качай ситуацию по максимуму, не важно, прав или виноват - это так по-рб-шному...

Ошибка Макса в его погоняле - упертый.

Имея быстрейший болид приехать в поворот не по идеальной траектории и мимо апекса...

Он не мог ехать по идеальной траектории, он был там не один. И он оставил достаточно места для Льюиса и даже еще одной машины. А всякие погоняла, это чушь махровая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Лексус сказал:

Он не мог ехать по идеальной траектории,

Мог.

Но поехал вправо к стене крыться.

6 минут назад, Лексус сказал:

он был там не один.

Алонсо, симпатизирующий ферстаппену, всё объяснил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, yura78 сказал:

Оспади...

Вот откуда известно, что Льюис вышел бы из инцидента 100% без последствий?:crazy:

Он и до этого выходил из подобных ситуаций без последствий для себя, опыт и холодный расчет - соперник летит на скорости 300 км/ч в стену. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Vehicross сказал:

Он и до этого выходил из подобных ситуаций без последствий для себя, опыт и холодный расчет - соперник летит на скорости 300 км/ч в стену. 

Факты будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, yura78 сказал:

Мог.

Но поехал вправо к стене крыться.

Алонсо, симпатизирующий ферстаппену, всё объяснил.

Все кроются. Но при этом Макс оставил Льюису места с лихвой.

Алонсо ничего не объяснил, он просто ничью сторону не занял публично. А Льюис естественно не мог испариться, он туда сознательно летел. Или он думал, со всем своим гигантским опытом, что Макс прямо поедет там, где уже надо поворачивать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yura78 сказал:

 

 

26 минут назад, yura78 сказал:

Факты будут?

От тебя? Нет, не будут. А нам и не надо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yura78 сказал:

Качай ситуацию по максимуму, не важно, прав или виноват - это так по-рб-шному...

Ошибка Макса в его погоняле - упертый.

Имея быстрейший болид приехать в поворот не по идеальной траектории и мимо апекса...

Так Макс как бы официально более прав и слабо виноват, если мы правильно понимаем вердикт стюардов. Единственная ошибка - превысил скорость в повороте, вот только последствия нес бы лишь один Макс.

Надо уступать как Леклер, я так понимаю?

Дальше я твое ехидство не очень понял, особенно про быстрейший болид, когда по телеметрии очевидно, что Мерс быстрее на 15 км в час

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lewis Hamilton fan сказал:

 

Феноменальное видео, спасибо, виртуально жму руку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Half Biscuit сказал:

Я просто даю обратную связь, потому что довод в духе "Хэм молодец, отправил крашера по месту назначения" - это за гранью. Я просто думаю, как бы вели себя люди, если бы в стену под 51G улетел Льюис, а подбил его проехавший мимо апекса Макс. Бритиши собрали бы петицию арестовать покушавшегося на убийство Макса? Тут бы с пеной доказывали, что Макс крашер, а за этот маневр его надо лишить лицензии

 

Так Макс крашер, это давно известно. 

Где ты видел радости от того, что он влетел в стену с большими перегрузками?

Сам придумал, сам поверил, сам осудил. Удобно, чё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, McLapen сказал:

Так Макс крашер, это давно известно. 

Где ты видел радости от того, что он влетел в стену с большими перегрузками?

Сам придумал, сам поверил, сам осудил. Удобно, чё.

А я не говорю, что рады последствиям для Макса, я говорю, рады тому, что Макса жестко "проучили"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Shell сказал:

 

Ну, а ты тут для кого усираешься? От твоей брехни что-то изменится? Кроме счётчика постов - ничего. 

 

 

Сказало масло и тихо утекло в сливную яму, оставив неинформативный высер от которого что то изменится :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: Выдыхай глубже и нервы побереги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Half Biscuit сказал:

Я просто даю обратную связь, потому что довод в духе "Хэм молодец, отправил крашера по месту назначения" - это за гранью. Я просто думаю, как бы вели себя люди, если бы в стену под 51G улетел Льюис, а подбил его проехавший мимо апекса Макс. Бритиши собрали бы петицию арестовать покушавшегося на убийство Макса? Тут бы с пеной доказывали, что Макс крашер, а за этот маневр его надо лишить лицензии

 

Так Макс и есть крашер... И да по хорошему так как это ГИ судьи должны пересмотреть и назначить штраф Максу на Венгрию . Те же 10 сек. Это было б полезно и для доктора . Ибо РБ обладая самовозом вконец обнаглели

Изменено пользователем kiry

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Lewis Hamilton fan сказал:

 

Ну что же, если это видео точно отражает то, что было на трассе, то очень похоже на то, что Хэм специально шел на контакт с Максом.  Шарль и Макс находились в одном и том же месте в момент удара, а вот Льюис в случае с Шарлем, практически заехал на правую обочину, чего не захотел делать с Максом. Либо выбрал слишком высокую скорость захода в поворот в борьбе с Максом. Как не крути, но вины самого Макса, в этом столкновении нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Mrachniy сказал:

 

От тебя? Нет, не будут. А нам и не надо. 

Я о твоих фактах.

Кто ещё после контакта с Льюисом на скорости 300 улетел в стену?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Half Biscuit сказал:

последствия нес бы лишь один Макс.

Он нес бы их один, если бы был сам в повороте.

А так последствия несли оба.

8 часов назад, Half Biscuit сказал:

особенно про быстрейший болид, когда по телеметрии очевидно, что Мерс быстрее на 15 км в час

Быстрейший вообще, а не в конкретной точке.

Я не сильно доверяю телеметрии, согласно которой Хем в любой момент времени был быстрее, при этом проиграв полкорпуса на входе в поворот, да ещё и тормозил на протяжении 80 метров...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лексус сказал:

Ну что же, если это видео точно отражает то, что было на трассе, то очень похоже на то, что Хэм специально шел на контакт с Максом.  Шарль и Макс находились в одном и том же месте в момент удара, а вот Льюис в случае с Шарлем, практически заехал на правую обочину, чего не захотел делать с Максом. Либо выбрал слишком высокую скорость захода в поворот в борьбе с Максом. Как не крути, но вины самого Макса, в этом столкновении нет.

Не показательно. Обжегшись на молоке, хэм дул на воду - типа как бы с шарлем также как с максом не произошло, ведь мог и сам пострадать.

А зачем ему заезжать на обочину было с Максом? Если уж он с Шарлем прижавшись к обочине прошёл коупс, то с траектории на которой он был в борьбе с Максом и подавно прошёл бы этот поворот, да возможно вытеснив Макса за трек, а возможно и нет. Вытеснил бы - получил бы штраф поделом. А для Макса все же лучше прокатиться за пределами трассы, чем торчать в стене...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Лексус сказал:

Именно. Это был строго расчитанный маневр, с строго расчитанными последствиями.)) Это гораздо вероятней чем то, что Хэм вдруг, в одночасье, стал нубом и позабыл весь свой огромный опыт.))

Ну не совсем это он учитывал. Последствия такой аварии невозможно просчитать.

Он учитывал положение своей машины на трассе, оставляя Максу минимум пространства. Он к нему не приближался, и от края трассы не отдалялся.

Он вполне себе учитывал что Макс поедет так как поехал, но при этом он не был обязан изменять свою траекторию.

 

А вот Макс не учитывал ничего. Он просто хотел поехать по своей траектории, которую сам выбрал и решил что ее освободят. Но просчитался.

Хотя слово просчитался тут неуместно. Ведь он ничего не просчитывал. Он просто надеялся что от него очередной раз отрулят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...