Перейти к контенту
Terrai

McLaren F1 Team

Recommended Posts

5 minutes ago, Кроссовер Айверсона said:

 

Это угроза. что ли? 

Это угроза, что ли? Разрешите поржать.

только вены не реж..))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SAS_17 сказал:

ну потерпи полтора часа до гонки, чего ты сцепился со всеми, оно тебе надо, не порти себе настроение. Все тебя услышали, чего теперь то руками размахивать!

Да я не могу читать это все, как Вы не понимаете. Я читаю твиттер Маков и их инсту, ну там другое совсем. никто не пишет про Рика гадости, все желают удачи. Здесь же какая_то собачья свора. Как так можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Merry Christmas сказал:

Судя по словам Норриса он не собирается до последнего упираться если что и также тактически пропустит топов если они будут быстрее, что правильно, чтоб не тратить резину на оборону и потом проиграть прямым конкурентам

 

ЛХ тоже перед рестартом в Баку мудрые вещи говорил... Вангую завал с участием Норриса.-Нужно же разбавить 100% доезд до финиша в этом сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рик сегодня приедет выше Норриса,  принесу свои извинения и буду посрамлен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Butt сказал:

только вены не реж..))))))))))

Я постараюсь 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dizzy сказал:

Непонятно, сколько тут С5 живёт, но вариант имеет право на жизнь, да. Только вряд ли, наши в выборе резины, как правило, консервативны и предпочитают надёжность. Так что С5 если и будет, то в рамках "отфастлапить" если только.

Ну на последние 15 кругов его должно хватить наверно для фастлапа тоже как вариант.. Для Дэна скорей всего Хард медиум выбирут

1 минуту назад, McLarenF-1 сказал:

Если рик сегодня приедет выше Норриса,  принесу свои извинения и буду посрамлен

Не каркай.. Чтоб это случилось нужно чтоб Норрис пострадал в первых поворотах..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кроссовер Айверсона сказал:

Да я не могу читать это все, как Вы не понимаете. Я читаю твиттер Маков и их инсту, ну там другое совсем. никто не пишет про Рика гадости, все желают удачи. Здесь же какая_то собачья свора. Как так можно?

Действительно, пришёл, сходу плюнул в команду, в Ландо, в болельщиков, а теперь "ой, ну нимагу я всё это читать!". Так не читай. Колхоз - дело добровольное. Никто тут про Рика "гадости" не пишет, за исключением прибегающего фоба "из Брно". 

А уж я за Дэна неделю назад вообще горой встал. 

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кроссовер Айверсона сказал:

никто не пишет про Рика гадости, все желают удачи

здесь тоже не пишут гадости про Дэна болелы МакЛарен (отдельные личности не в счет, такое у них воспитание), лично я все еще жду от него достойный результат, и желаю ему удачи!

Кстати, что-то вдруг накатило, и вдруг нарисовалась картинка - что результат гонки уже известен. Может с прошлым сезоном ассоциация возникла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Merry Christmas сказал:

Судя по словам Норриса он не собирается до последнего упираться если что и также тактически пропустит топов если они будут быстрее, что правильно, чтоб не тратить резину на оборону и потом проиграть прямым конкурентам

 С Одной стороны верно делает,а с другой ведь до того как он их пропустил обойти его они не могли.. И не факт что их шины при этом не страдают.. Лично я хотел бы посмотреть как Ландо всю гонку содержит их и приедет 2 или даже первым мало ли может хондец придёт к Максу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, McLarenF-1 сказал:

Если рик сегодня приедет выше Норриса,  принесу свои извинения и буду посрамлен

Не стоит желать Норрису проблем в гонке, Дэну тоже  :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, SAS_17 сказал:

Ему не очевидно.

Может он из тех, которым говорят, что машина остановилась, так как закончился бензин, он в ответ - ну и что, едем дальше! :-)

Мне другое очевидно, на поздравление с первым рядом, в ответ - если бы не ФИА, вообще бы поул взяли. :) 

12 минут назад, McLarenF-1 сказал:

Если рик сегодня приедет выше Норриса,  принесу свои извинения и буду посрамлен

Лучше чтоб Ландо приехал на подиум. 

Изменено пользователем Стич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, McLarenF-1 сказал:

Если рик сегодня приедет выше Норриса,  принесу свои извинения и буду посрамлен

А если 2 и 4 с Ландо на подиуме? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Dizzy said:

А если 2 и 4 с Ландо на подиуме? :trollface:

Не спешите шкуру косолапого делить... 
После финиша оттопчитесь..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Butt сказал:

Не спешите шкуру косолапого делить... 
После финиша оттопчитесь..))

Да какое там. Заберём пятое и заедет Дэн в очки - и это будет хорошо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Стич сказал:

Мне другое очевидно, на поздравление с первым рядом, в ответ - если бы не ФИА, вообще бы поул взяли. :) 

Передергиваешь, в обсуждаемом мной твоем сообщении НОЛЬ поздравления с первым рядом, это первое.

Второе - никто не утверждает, что был бы поул, разреши МакЛарен выкатить на старт полностью доработанный болид в лимитах бюджета на сезон.

Расслабься, меньше часа до гонки. Надеюсь будет что посмотреть и чему порадоваться (осторожно мечтаю).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, SAS_17 сказал:

Передергиваешь, в обсуждаемом мной твоем сообщении НОЛЬ поздравления с первым рядом, это первое.

Второе - никто не утверждает, что был бы поул, разреши МакЛарен выкатить на старт полностью доработанный болид в лимитах бюджета на сезон.

Расслабься, меньше часа до гонки. Надеюсь будет что посмотреть и чему порадоваться (осторожно мечтаю).

Да ладно, что ж там было в сообщении, осуждение? :) 

А советом расслабиться надо воспользоваться в первую очередь тебе самому, а то в три голоса стали жаловаться ни с того, ни с сего, на ФИА. 

Изменено пользователем Стич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, svarog сказал:

Я надеюсь, спустя пару недель ты уже больше стал понимать в Ф1? 

Да я то уже давно понимаю всё, а вот ты что то застрял в развитии. Хотел тебе написать ,почему поехал Ландо и "встали" Мерсы, но прочитав пост ниже, передумал. Мыслить сам не хочешь, а "жевать" лично для тебя я не хочу.

 

10 часов назад, svarog сказал:

А ты зачем то мне выложил ссылки с разбитыми Феррари.. 

 

:smile98:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша задача приехать выше фур, быки там пусть сами с читтерами бодаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая старты Ландо, нам после старта "светит" 2 либо 3 место. И если кругов 10 хотя бы получится на нем удержаться, то финиш с 1 питстопом на 4 месте вполне реален. Подиум... Я сейчас даже думать не хочу об этом. И вам не советую! Ну, вы поняли :yes3:

Изменено пользователем AGSyar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AGSyar сказал:

Учитывая старты Ландо, нам после старта "светит" 2 либо 3 место. И если кругов 10 хотя бы получится на нем удержаться, то финиш с 1 питстопом на 4 месте вполне реален. Подиум... Я сейчас даже думать не хочу об этом. И вам не советую! Ну, вы поняли :yes3:

неделю назад хорошо стартовал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, aleks26 сказал:

О Боги! Вот в чём секрет! Маки хотят слить томатам в КК, для чего наняли дорогостоящего победителя гонок и насовали ему кирпичей в кокпит. Как же мы сами-то сразу не поняли? Не умеем в аналитику, чё тут скажешь...

Ок, вы знатно скопом набросились на болелу Дэна... (особенно те, кто с детства также за Вандорна были как теперь топят за Норриса)...

У самих-то есть объяснение? Или Дэну хорошие результаты более не нужны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, McLarenF-1 сказал:

Ты не болеешь за мак, ты пилотофил, причем с замыленными глазами. А рик в этом году днище и тянет команду ко дну.

За Мак не болеет тот и каждый кто говорит подобное. То есть ты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Jeremie сказал:

За Мак не болеет тот и каждый кто говорит подобное. То есть ты.

Ну тут ты перегибаешь палку. Столько сколько сделал и делает Серёга для макофанов пойди найди. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, AGSyar сказал:

Учитывая старты Ландо, нам после старта "светит" 2 либо 3 место. И если кругов 10 хотя бы получится на нем удержаться, то финиш с 1 питстопом на 4 месте вполне реален. Подиум... Я сейчас даже думать не хочу об этом. И вам не советую! Ну, вы поняли :yes3:

Два питстопа надо делать. Конем ходи, век воли не видать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, AGSyar сказал:

Учитывая старты Ландо, нам после старта "светит" 2 либо 3 место.:yes3:

Да всё нормально у Ландо со стартами в плане "уехать с места". Он в траффике часто утыкается и пропускает, а тут впереди только Макс, ну и Перес может слип-стрим от него словить. Так что третьему месту на выходе из первого удивлён не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...