Перейти к контенту
Terrai

McLaren F1 Team

Recommended Posts

5 минут назад, Стич сказал:

Так это правила виноваты? :smile:

Так вроде ж Маки хотели новую заднюю подвеску поставить на этот год. Она была готова, но по баллам она не прошла, ФИА не разрешила, пришлось оставить старую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Баттерс сказал:

Так вроде ж Маки хотели новую заднюю подвеску поставить на этот год. Она была готова, но по баллам она не прошла, ФИА не разрешила, пришлось оставить старую

И что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Он профессионал или где, симулятор не ограничен, езжай жить возле базы и работай.

Я согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Стич сказал:

Так это правила виноваты? :smile:

Про жетоны, ограничивающие возможности доработки машины, не слышал, не? Да, это прописано в правилах. Решение для устранения существующих недостатков есть. А внедрить из-за жетонных ограничений его нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, mclaren az сказал:

Норрис может М Х С поехать и это неплохой вариант

Я уверен что с -  это только для бк; если будет два пита то скорее будет дважды м либо х

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кроссовер Айверсона сказал:

Машина Норриса позволяет, машина Дэна не позволяет. Почему такая простая истина до вас не доходит?

Проповедник истины с голосом разума в заблудшей ветке! Алилуйя!
Осталось понять что разумного в этой "истине". Ничего. Команда с первого этапа сливает дорогущего пилота, за которым 3 года гонялась. Чтобы сказать, как он ей безразличен. Ага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dizzy сказал:

Про жетоны, ограничивающие возможности доработки машины, не слышал, не? Да, это прописано в правилах. Решение для устранения существующих недостатков есть. А внедрить из-за жетонных ограничений его нельзя.

Как все запущенно то, а? М-да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Стич сказал:

И что?

Болид был бы быстрее, очевидно, если б не эти ограничения на доработку. Почти все баллы МакЛарен потратил на интеграцию нового мотора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mario Puzo сказал:

Я уверен что с -  это только для бк; если будет два пита то скорее будет дважды м либо х

Дважды Х не будет, он всего один у обоих на гонку. Дэну логичным выглядит Х-М-М, если две остановки. У Норриса сложней, там с учётом умения беречь шины можно М-Х с одним попробовать, или вот как раз С на короткий финальный отрезок поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Dizzy сказал:

Я так понял, это всё потому, что мы вдруг имеем наглость радоваться первому ряду Ландо, а не льём на команду помои из-за 13-го места Дэна.

Да он просто троллит нас, никакой он не болела Дэна,  это чей-то бот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Баттерс сказал:

Болид был бы быстрее, очевидно, если б не эти ограничения на доработку. Почти все баллы МакЛарен потратил на интеграцию нового мотора

И как это отменяет первый ряд Ландо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Стич сказал:

И как это отменяет первый ряд Ландо?

Очки дают не за первый ряд, а за результат в гонке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Баттерс сказал:

Очки дают не за первый ряд, а за результат в гонке

Да ладно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по словам Норриса он не собирается до последнего упираться если что и также тактически пропустит топов если они будут быстрее, что правильно, чтоб не тратить резину на оборону и потом проиграть прямым конкурентам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Terrai сказал:

Все что нужно понять тебе, что самая большая глупость придти сюда и учить нас правильно болеть за мак. А набрасывать на малыша это самоубийство. Можешь идти новый акк регить, бо адекватно с тобой разговаривать уже никто не будет. 

Да мне положить на то, кто и как будет со мной разговаривать здесь. Важно то, как с вами буду разговаривать я. Так понятно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Кроссовер Айверсона said:

А что, ты не согласен? Сколько дерьма от вас здесь льется. Парень за 10 лет показал, что он может. А вы его ровняете с асфальтом. Команда-то не делает ничего, чтобы помочь. кроме пустой болтовни. Я посмотрю сегодня, как гонка пройдет. Хотя, учитывая весь резонанс, думаю, подкрутят чего-нибудь в машине Риккардо)

Где ты это видишь?
Путь за 30 месседжей до оскорблений советочников.. это близко от рекорда..))))
Слабый нынче фанат пошел.. чувствительный...
То ли дело во времена Ал, Дженс, Хэм....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dizzy сказал:

Фу, какой дешёвый слив. "А доказательства моим набросам ищи в гугле". Поразительно, что существуют ещё люди, которые считают, что это сработает в мире взрослых.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Судя по словам Норриса он не собирается до последнего упираться если что и также тактически пропустит топов если они будут быстрее, что правильно, чтоб не тратить резину на оборону и потом проиграть прямым конкурентам

Будет обидно, если пустит, а потом будет ехать в 5-6 секундах от Валеры, например. Но это практически нереально, как бы нам тут всем этого не хотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Кроссовер Айверсона said:

Да мне положить на то, кто и как будет со мной разговаривать здесь. Важно то, как с вами буду разговаривать я. Так понятно?

из игнора же не дозовешься...)))
Зачехляй шаблю борец..))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dizzy сказал:

Будет обидно, если пустит, а потом будет ехать в 5-6 секундах от Валеры, например. Но это практически нереально, как бы нам тут всем этого не хотелось.

Если ума хватит. В Штирии, допустим, не хватило.

Только что, Butt сказал:

из игнора же не дозовешься...)))
Зачехляй шаблю борец..))))

Это угроза. что ли? 

1 минуту назад, Butt сказал:

из игнора же не дозовешься...)))
Зачехляй шаблю борец..))))

Это угроза, что ли? Разрешите поржать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Баттерс сказал:

Болид был бы быстрее, очевидно, если б не эти ограничения на доработку. Почти все баллы МакЛарен потратил на интеграцию нового мотора

Ему не очевидно.

Может он из тех, которым говорят, что машина остановилась, так как закончился бензин, он в ответ - ну и что, едем дальше! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кроссовер Айверсона сказал:

Да мне положить на то, кто и как будет со мной разговаривать здесь. Важно то, как с вами буду разговаривать я. Так понятно?

Боюсь разговаривать тебе придётся с самим собой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кроссовер Айверсона сказал:

Если ума хватит. В Штирии, допустим, не хватило.

Это угроза. что ли? 

Это угроза, что ли? Разрешите поржать.

ну потерпи полтора часа до гонки, чего ты сцепился со всеми, оно тебе надо, не порти себе настроение. Все тебя услышали, чего теперь то руками размахивать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mario Puzo сказал:

Давай досвиданья!

этот эксперт доказывал что Ферстаппен побеждает только благодаря голландскому пиву)

До свидания) Если ты не можешь связать два факта воедино, то есть, первую победу Ферста и приход Хайнекена через три недели, это твои проблемы. Я бы еще понял, если бы победа честная была, но там ведь пооллбный ахтунг был, и самый главный ахтунг - это слив Риккардо. Так что, давай. до свидания) Еще он и Марио Пьюзо, писатель, что ли? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...