Перейти к контенту
Terrai

McLaren F1 Team

Recommended Posts

26 минут назад, Merry Christmas сказал:

Рика всего заслюнявил а говоришь ни на кого

Речь шла о юзерах форума)

Да и Рику до моей критики как то все равно)) побузил и прошло я все ещё верю в него:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tryphan сказал:

Может проще было написать Фольксваген... Они ,как бы в одной структуре.

структура одна а организации разные, в ВЕК вот тоже две участвуют от них Порше и Ауди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джентльмен Удачи сказал:

Не проще, на встречи будут именно

т.е. представители ауди и порше.

В Веке же выступали ауди и порше одновременно, почему тут не могут

В 2023 возвращается в ВЕК Порше, а в 2022 Ауди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Jeremie сказал:

Лично мне больше за Хайдфельда всегда было досадно... :)

согласен . Особенно в Канаде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Феррари всё же догонит нас, не перегонит, но будет 2-4 очка разницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, FalconMG сказал:

У них есть Феррари. Если Альфа не продлит договор с Заубером (как понял из прошлой трансляции со слов Попова), тогда может и есть шанс их посадить на Порше. 

Заубер скорей всего да

Для них это шанс.. Главное чтоб Мак сам первым не подписал.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Trainz сказал:

Порше это хорошо , Зайдль надеюсь  позвонил уже старым знакомым,напомнил куда нужно поставлять движки Порше

Класс, мне эта идея напоминает возвращение Хонды в Мак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mario Puzo сказал:

согласен . Особенно в Канаде

А ещё был Френцен(если правильно написал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, mclaren az сказал:

Речь шла о юзерах форума)

Да и Рику до моей критики как то все равно)) побузил и прошло я все ещё верю в него:)

Если человек болеет за Рика, то понося Рика ты поносишь и их. А Рико конечно же фиолетово чего тут на форуме про него говорят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, mclaren az сказал:

А ещё был Френцен(если правильно написал)

Ну у ХХ Френцена было даже третье место в ЛЗ, так что не стоит с Ником и Нико сравнивать - он достиг гораздо большего. Классный был пилот.

Изменено пользователем Mario Puzo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

Если человек болеет за Рика, то понося Рика ты поносишь и их. А Рико конечно же фиолетово чего тут на форуме про него говорят

Ничего особо порочного тут про него не писал. Если почитаешь то чаще защищают даже его , а критика она мотивирует) но согласись позвали бы на его место Феттеля срача и вони в ветке было бы намного больше. Хотя по мне так оба одного уровня пилоты,оба страдают от баланса.. Себ правда раньше скатился а Дэну пока не везет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Кроссовер Айверсона сказал:

Как интересно. Ливси подвёл мерседес, потом команда со стратегией, а подтягиваться нужно ему? Может, это команде нужно вспомнить, что у них два пилота?

Согласен. Дэну есть над чем работать, но если бы не Мерс и команда, резалт был бы значительно лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Merry Christmas сказал:

все равно мало, Феррари упустили далеко.

 

данунфиг))) лучше мы на трассе будем быстрее, выше, сильнее :D

 

5 минут назад, Mario Puzo сказал:

Класс, мне эта идея напоминает возвращение Хонды в Мак.

 

особенно если вспомнить, как двигатель TAG был внедрён..)

 

8 часов назад, Campa сказал:

В очередной раз жалею, что нет плюсов. 

 

их до 2011-го не было, жили как-то ;)

 

5 часов назад, Юрич сказал:

 

Хм... Хейкки и Дженсон... :думы2:

 

Одобряю! :D

 

... ага, щас)

тишина и баланс :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Mario Puzo сказал:

Ну у ХХ Френцена было даже второе место в ЛЗ, так что не стоит с Ником и Нико сравнивать - он достиг гораздо большего. Классный был пилот.

Но звездным так и не стал..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mario Puzo сказал:

Согласен. Дэну есть над чем работать, но если бы не Мерс и команда, резалт был бы значительно лучше.

 

пересмотрел я гонку - проблемы с двигателем были всего 10 секунд, а стратегия "а-ля Сайнц" дала бы результат в 10-ке)))

Леклер обгонял из хвоста и вернул в итоге стартовую позицию, а Даниелло компания Кими была ближе :floxy:

 

всё это - отговорки)) у него с победами и статусом топ-пилота нет сейчас варианта говорить "ну мне есть над чем работать", вариант именно работать, а не за Заубером винить "Мерс и команду".. не можешь - ок. "не мочь" на 13-й позиции и Вандорн мог :D за ставку от профсоюза. :floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Шантарам сказал:

их до 2011-го не было, жили как-то ;)

В эхоконференции FIDO SU.FORMULA1 не было почти ничего :D 

И это не мешало там полыхать флеймам посильнее нынешних. 

 

PS Как сейчас помню свою первую пойнтстанцию с модемом 2400/none. Даже софт еще цел. :56aa5a4fc9027_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Шантарам сказал:

 

пересмотрел я гонку - проблемы с двигателем были всего 10 секунд, а стратегия "а-ля Сайнц" дала бы результат в 10-ке)))

Леклер обгонял из хвоста и вернул в итоге стартовую позицию, а Даниелло компания Кими была ближе :floxy:

 

всё это - отговорки)) у него с победами и статусом топ-пилота нет сейчас варианта говорить "ну мне есть над чем работать", вариант именно работать, а не за Заубером винить "Мерс и команду".. не можешь - ок. "не мочь" на 13-й позиции и Вандорн мог :D за ставку от профсоюза. :floxy:

 

Я в чём-то согласен, но, по поводу сравнения с Леклером, Феррари в принципе вчера была очень быстра. Карлитос чуть не достал Ландо, несмотря на старт из опы пелетона. А Леклер обгонял, когда шёл на свежей шине относительно соперников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Mario Puzo сказал:

Карлитос чуть не достал Ландо

 

7.5сек - ехали резину экономили они. и вспомни когда оба переобувались. Ландо на 29 (кажись). Карлос как и Даниэль - последними в районе уже 43 круга..

Норрис даже от оповещений про gap отказался по радио. тупо доезжал.

 

9 минут назад, Mario Puzo сказал:

А Леклер обгонял, когда шёл на свежей шине относительно соперников

 

...

у Дэна тоже была свежее всех резина после пита. кроме замученных Окона и выпавшего из ритма Джовинацци никого пройти не смог.

 

 

29 минут назад, Campa сказал:

В эхоконференции FIDO SU.FORMULA1 не было почти ничего :D 

И это не мешало там полыхать флеймам посильнее нынешних. 

 

PS Как сейчас помню свою первую пойнтстанцию с модемом 2400/none. Даже софт еще цел. :56aa5a4fc9027_:

 

USRobotics Sporster 14400 Internal (потерял его с годами.. надо было в музей сдать) :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FalconMG сказал:

У них есть Феррари. Если Альфа не продлит договор с Заубером (как понял из прошлой трансляции со слов Попова), тогда может и есть шанс их посадить на Порше. 

опять таки а это не раньше 2025 года :m05115:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Шантарам сказал:

Карлос как и Даниэль - последними в районе уже 43 круга..

Только вот Карлос тогда шёл в свободном воздухе, а Дэн? Ехал в темпе Кими райкконена. Терял время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, FalconMG сказал:

Лишь бы не повторить как в 2015-2017... опять через терни к звездам. Не плохо если бы год-два Порше обкатали свой двиг на ком-то другом. Только не вижу кто-бы это мог быть.  

Мне это видеться только если они его сделали , McLaren предоставляет машину условно прошлогоднюю и они на нем все испытывают и проверяют 

2 часа назад, mclaren az сказал:

А потом в случае чего запретить о них тут говорить?)

Ну хотя бы будет новая тема для обсуждения а не вот это Хонда,Алонсо Хэмилтон сезон 2007 , Арабы опять не хотят вкладывать денег в компанию 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mario Puzo сказал:

 а Дэн? Ехал в темпе Кими райкконена. Терял время

 

ну ок. молодец. так держать :D отлично ехал)) скилл по потере времени безупречен.. :floxy:

 

 

обгонять надо было. машина Альфа Ромео - быстрее только Хаасов была в этой гонке..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Шантарам сказал:

обгонять надо было. машина Альфа Ромео - быстрее только Хаасов была в этой гонке..)

А чего ж Леклер, когда подъехал к этой группе, где был в том числе Кими, никого не обогнал? В Феррари тупо соориентировались по обстановке, позвали Леклера на 2-й пит, чтобы не терять время и получили профит. Почему вообще ни одного обгона в этом паровозе не было? Сайнс тошнил за Цунодой, например, который в свою очередь не мог подъехать к Расселу. Этому есть какие-то внятные объяснения с т.з. "Дэн терял время" за Кими? Да, терял, но тут надо было стратегией решать, чего команда сделать не смогла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dizzy сказал:

А чего ж Леклер, когда подъехал к этой группе, где был в том числе Кими, никого не обогнал? В Феррари тупо соориентировались по обстановке, позвали Леклера на 2-й пит, чтобы не терять время и получили профит. Почему вообще ни одного обгона в этом паровозе не было? Сайнс тошнил за Цунодой, например, который в свою очередь не мог подъехать к Расселу. Этому есть какие-то внятные объяснения с т.з. "Дэн терял время" за Кими? Да, терял, но тут надо было стратегией решать, чего команда сделать не смогла.

У Кими не всегда был дрс, просто Рик медленно выходил из поворотов, машину выносит на внешку из-за недостаточной поворачиваемости, а он боится нажать на газ, чтобы скорректировать машину. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...