Перейти к контенту
Terrai

McLaren F1 Team

Recommended Posts

50 минут назад, Dizzy сказал:

Что значит "не бросаюсь"? Ты только этим и занят по ходу уик-энда. Постоянно. Дерьмо в адрес команды, руководства и гонщиков от тебя летит в режиме нон-стоп.

Речь о вас уважаемые. Команде до моей критике как то фиалетово. Могу хоть взорваться им пофиг. Речь о вас о юзерах. Да и не поливаю я команду дерьмом.. так мелкая критика.. Тут индуса сжечь готовы порой про это молчишь)) да и вообще Зачем на это так реагировать ? Инет для этого и сделан чтоб люди себя тут гераклами чувствовали )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mclaren az сказал:

чтоб люди себя тут гераклами чувствовали )

 

и как прогресс? :floxy: почувствовал уже? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Шантарам сказал:

 

 

предупреди, перед тем как убивать начнёшь :smile174:

я мирный человек) у меня дочь ростет зачем мне кого то убивать) я и в армию то не пошёл чтоб оружие не брать в руки)

1 минуту назад, Шантарам сказал:

 

и как прогресс? :floxy: почувствовал уже? :D

вам видней

вродь не увлекаюсь сием )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mclaren az сказал:

зачем мне кого то убивать

 

ну тебе же кажется, что все какие-то злые.. агрессивные :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шантарам сказал:

 

ну тебе же кажется, что все какие-то злые.. агрессивные :floxy:

приезжайте в Баку ) на ГП

злые люди и всегда такими будут

мне как гражданину чья страна после войны это ясней ясного..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mclaren az сказал:

Речь о вас уважаемые.

Ну окей. Я вот так и не увидел, ты уже дал цитату с якобы моими словами в твоей адрес или принёс извинения? Может быть, я что-то пропустил?

 

4 минуты назад, mclaren az сказал:

Могу хоть взорваться им пофиг.

Несомненно. Но есть такой момент, Эльхам: если ты решил поделиться в интернете публично с кем-то своим, безусловно важным мнением, то надо быть безусловно готовым к тому, что с ним будут спорить. Тем более, что своё мнение ты выражаешь безапелляционно, а когда с ним, твоим мнением, выражают несогласие, ты этого, почему-то, не выносишь. Никто тут не считает себя "гераклами", окстись. Но если тебе разные люди каждый раз пишут одно и тоже - может быть имеет смысл задуматься о?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FFS сказал:

Эльхан, бротулец, перестань выглядеть клоуном. Реально, я не то что бы теья упрекаю, но просто это неправильно, а называть меня можешь как угодно, сути дела не меняет.

а я тебя никак и не называю

вот ты как раз назвал клоуном ) неужели со стороны им кажусь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dizzy сказал:

Ну окей. Я вот так и не увидел, ты уже дал цитату с якобы моими словами в твоей адрес или принёс извинения? Может быть, я что-то пропустил?

 

Несомненно. Но есть такой момент, Эльхам: если ты решил поделиться в интернете публично с кем-то своим, безусловно важным мнением, то надо быть безусловно готовым к тому, что с ним будут спорить. Тем более, что своё мнение ты выражаешь безапелляционно, а когда с ним, твоим мнением, выражают несогласие, ты этого, почему-то, не выносишь. Никто тут не считает себя "гераклами", окстись. Но если тебе разные люди каждый раз пишут одно и тоже - может быть имеет смысл задуматься о?

Почитай форум вчера и сегодня.. Не я один критикую. Но ругают меня) плюс тех кто за Х. ) да и  а за что извиниться? Конечно Не вопрос , извини. Я за здравую критику,если заслужил то так и быть. Видишь я ж не спорю . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Campa сказал:

Это ты не забывай, что болеешь за Макларен, и находишься на тематическом форуме. Причем тут Чехия, Россия и прочее, не имеющее отношения к автоспорту?

Я очень недоволен результвто Риккиардо, нк отрицаю, отвечал другим ибо поддеть аытались. Кто бы что не говорил, австралиец свои деньги не отрабатывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mclaren az сказал:

Почитай форум вчера и сегодня.. Не я один критикую. Но ругают меня) 

Потому что ты небезнадёжен. Так что цени :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dizzy сказал:

Потому что ты небезнадёжен. Так что цени :) 

 

бггг :good:

я оценил :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kovfun-barrios сказал:

Я очень недоволен результвто Риккиардо, нк отрицаю, отвечал другим ибо поддеть аытались. Кто бы что не говорил, австралиец свои деньги не отрабатывает.

 Я его критикую не потому что фоб или считаю что он бездарь а потому что хочу его успехов в нашей команде. Деньги он свои отработает еще ) команда дала ему картбланш

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете меня троллить (я никогда этого не  ощущал), хвалёный Риккиардо будет ниже Норриса 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mclaren az сказал:

 Я его критикую не потому что фоб или считаю что он бездарь а потому что хочу его успехов в нашей команде. Деньги он свои отработает еще ) команда дала ему картбланш

Я его не считтаю тоже, как Латифи, но, когда понтуешся в СМИ, нужно соответствовать сказанному, я не зритель Рен-ТВ, как Марат.

3 минуты назад, mclaren az сказал:

 Я его критикую не потому что фоб или считаю что он бездарь а потому что хочу его успехов в нашей команде. Деньги он свои отработает еще ) команда дала ему картбланш

15 млн евро при результатах:? как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Вы можете меня троллить 

Смело. Троллят тебя на Чемпионате и Спортсру. А тут разве что поржать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mclaren az сказал:

А иногда пугает Непонимаю откуда в людях столько агрессии друг к другу.

 

31 минуту назад, mclaren az сказал:

злые люди и всегда такими будут

 

файршоу от пары писателей отлично продвигает ветку по категории "кол-во страниц"

 

но общением, а тем более интересным, назвать этот балаган нельзя :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял некоиорых товарищей,  "настоящих" болельщиков Макларен.  Это с каких пор люди не имеют права критиковать команду,  с каких пор они не могут высказывать свое отрицательное мнение в отношении гонщиков и руководства.  Здесь только разрешается дефирамбы петь? Не конструктивная критика,  говорте?  А это вас критикуют,  или вы настоящие эксперты , технические гении,  чтобы решать что конструктивно или нет и рот затыкать пусть несколько эмоциональным фанам,  и тем более оскорблять их? Нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lafontaine сказал:

Я не понял некоиорых товарищей,  "настоящих" болельщиков Макларен.  Это с каких пор люди не имеют права критиковать команду,  с каких пор они не могут высказывать свое отрицательное мнение в отношении гонщиков и руководства.  Здесь только разрешается дефирамбы петь? Не конструктивная критика,  говорте?  А это вас критикуют,  или вы настоящие эксперты , технические гении,  чтобы решать что конструктивно или нет и рот затыкать пусть несколько эмоциональным фанам,  и тем более оскорблять их? Нет. 

 

привет фанат Фернандо :floxy: 

с прошедшим тебя :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Шантарам сказал:

 

 

файршоу от пары писателей отлично продвигает ветку по категории "кол-во страниц"

 

но общением, а тем более интересным, назвать этот балаган нельзя :D

"чья бы корова мычала" )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mclaren az сказал:

так обидно за результаты Дэна что готов был его съесть) надеюсь простите грешного

 

Рик не так уж и виноват был сегодня: "...стартовав 13-м, добрался до 8-й позиции... но внезапно мощность силовой установки резко снизилась, и я сразу потерял больше позиций, чем отыграл. Нам удалось решить проблему по ходу гонки, она была связана со сбоем управляющей электроники, но было уже слишком поздно ".  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, mclaren az сказал:

"чья бы корова мычала" )))

 

конкретнее.. :b9b5a287bd891aa5032f7a626db82041:

 

я тебе показал, что ты печатанием постов - печатания постов ради занимаешься) 

не случайно обычно всё "твоё" скроллю :floxy: 

понятно, что все здесь за вниманием к своей персоне ошиваются, но не иметь вообще никакого вектора, капитанить, а потом разворачивать на этом жиденький фуфлосрач.. это уже даже не корова мычала)) 

 

наслаждайся форумом. по тебе ещё соскучатся.. как по Сварогу :D

 

1 минуту назад, Shell сказал:

добрался до 8-й позиции

 

когда Расссел на пит уехал 8-м стал??

 

я помню обгон Цуноды и думал "ну вот же! едем!"

 

не долгая была радость :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Шантарам сказал:

когда Расссел на пит уехал 8-м стал??

Да ладно, не крохоборствуй. 8-й или 9-й не принципиально, он бы и Жоржа съел, и Фёдора. А вполне возможно, что и Стролла, после чего кати на медиумах за Ландо и в ус не дуй. И тактика бы сработала, скорее всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dizzy сказал:

Да ладно, не крохоборствуй. 8-й или 9-й не принципиально

 

уточняю всего лишь) давно было, память плохая :floxy:

 

после отката на 13-е проблему сказали "сняли", чего ж не съел то Кими и далее по списку.. в режим сбережения что-то перевели? 

томатные кого-то только не приправили..

 

(старт конечно был фееричным. надо повторить в Австрии :yes3:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Шантарам сказал:

когда Расссел на пит уехал 8-м стал??

я помню обгон Цуноды и думал "ну вот же! едем!"

не долгая была радость :floxy:

 

Ну, тех проблемы это не вина Рика. То есть, он как бы виноват, но не виноват. 

Я тут читал, что Дэну платят 15млн в год. Ну так Ландо теперь смело может требовать у шефа 15,1. Имеет право. И заслуживает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Lafontaine сказал:

Я не понял некоиорых товарищей,  "настоящих" болельщиков Макларен.  Это с каких пор люди не имеют права критиковать команду,  с каких пор они не могут высказывать свое отрицательное мнение в отношении гонщиков и руководства.  Здесь только разрешается дефирамбы петь? Не конструктивная критика,  говорте?  А это вас критикуют,  или вы настоящие эксперты , технические гении,  чтобы решать что конструктивно или нет и рот затыкать пусть несколько эмоциональным фанам,  и тем более оскорблять их? Нет. 

В очередной редкий раз жалею что нет плюсов... :smile13:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...