Перейти к контенту
Terrai

McLaren F1 Team

Recommended Posts

26 минут назад, mclaren az сказал:

ему бы к психологу что ли.. как бы он на фоне Норриса не сгорел бы.. Росберг в своё время засчет псих. помощи Хэма одолел)

Не одолел бы, если бы не сходы Хэма. ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Ded_Mokrey сказал:

Тут когда то Кнопкина хаяли (да и по делу), но к товарищу Ливси, на удивление,  отношение крайне гуманное)

Не баламутит команду, и не ухудшает результаты напарника, потому и отношение другое!

Изменено пользователем SAS_17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, kovfun-barrios said:

Ну в Макларене я за него вместо Рика, псилохогия у него в порядке, после того, когда ему дали пинка из РБ.

А ему дали???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.06.2021 в 11:18, SAS_17 сказал:

Мерсу в этом сезоне выгодней вторыми закончить в КК, чтобы иметь больше времени на работу в трубе, чтобы потом весь период нового регламента быть на коне :-)

Но вряд ли они так думают, судя по их ужимкам и прыжкам на прошлом ГП. Такое впечатление, что в руководстве команды Мерседес наблюдается паника, может Вольфф сдувается под напором РедБулл? Не имея подавляющего преимущества в виде самого быстрого болида, Вольфф как бы ничего выдающегося из себя пока не представляет.

Надеюсь, Зайдль у нас на порядок лучше Вольффа!

В Век было жесткое противостояние 3 Марок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Ты не в Макларене и это очень хорошо, ибо с такими как ты, команда быстро бы пробила дно

Ну если бы я был руководителм, я бы абстрагировался от своих предпочтений в первую очкередь, но лучше роль механика была бы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.06.2021 в 18:41, Butt сказал:

Ну как бы тогда болид был у Мака побыстрее чутка...))))))

уверено переквалифицировал Хэма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.06.2021 в 18:58, Dizzy сказал:

Вообще пофиг. Но. В Ку3 тебе выдаётся свежий софт от пирелек плюс ещё один из оставшихся. Три разных комплекта использовать неможно. Но это надо лезть в правила и тщательно изучать. Спорить не буду.

В Q3 даеться один софт свежий, а далее ты сам хоть 3 оставляй на q3 от себя свежих софта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kovfun-barrios сказал:

Если пилот не может адаптироваться к болиду, может ли такой пилот считаться топом? Вопрос риторический, ответ я знаю,

Поверь, ты ничего не знаешь. Диван - твоё всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.06.2021 в 20:04, Dizzy сказал:

Короче, там, где у машины слабые места - Ландо научился их читить, а у Дэна не выходит.

я же говорил надо Хюлька брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

я же говорил надо Хюлька брать.

Да ты всем говоришь, только, почему-то, никто тебя не слушает. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AGSyar сказал:

Поверь, ты ничего не знаешь. Диван - твоё всё.

Типа Вольф или Зайдль технари высшего разряда и знают всё, лучше, чем их механики в команде:Smile_trollface-3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, AGSyar сказал:

Поверь, ты ничего не знаешь. Диван - твоё всё.

Ты можешь знать много, и намного больше чем я но ты не знаешь, как их применить, судя по твоей хамской риторике)) Давай дальше меня унижай, я уже плачу в Чехии от унижений твоих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Merry Christmas said:

я же говорил надо Хюлька брать.

хорошо что один такой.. и не тулят в команду пенсионеров типа Грожана, Квята, Элбона и прочих..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Ты можешь знать много, и намного больше чем я но ты не знаешь, как их применить, судя по твоей хамской риторике)) Давай дальше меня унижай, я уже плачу в Чехии от унижений твоих.

Я знаю, Зайдль знает, и Рик знает. А ты продолжай затапливать Чехию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AGSyar сказал:

Я знаю, Зайдль знает, и Рик знает. А ты продолжай затапливать Чехию.

Нашему бакинскому другу уже кидал эту цитату, ну и в случае плакающего тоже вполне уместна:

 

Эффект Да́ннинга — Крю́гера — метакогнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом не способны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации. Это приводит к возникновению у них завышенных представлений о собственных способностях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ded_Mokrey сказал:

Тут когда то Кнопкина хаяли (да и по делу), но к товарищу Ливси, на удивление,  отношение крайне гуманное)

при том что он провалил всего три гонки в 2012

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dizzy сказал:

Нашему бакинскому другу уже кидал эту цитату, ну и в случае плакающего тоже вполне уместна:

 

Эффект Да́ннинга — Крю́гера — метакогнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом не способны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации. Это приводит к возникновению у них завышенных представлений о собственных способностях.

Я согласен, я же олигофрен, а вот, ты великий технарь, поэтому только в России могут собрать Макларен под твоим руководством. Хотя пока только убогий "!Ларгус" можете :Smile_trollface-3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дискуссия зашла в тупик...

Пошли доводы типа "!Ларгус"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Merry Christmas said:

при том что он провалил всего три гонки в 2012

Где бы сейчас был бы Ферст провали "всего три гонки" в этом году... ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kotovsky сказал:

Дискуссия зашла в тупик...

Пошли доводы типа "!Ларгус"...

На хамство я не хочу отвечать конструктивно, я согласен отвечать каждому человек в силу своих интеллекта + эмоций,но не на остальное, но пусть думает, что он самый умный мужчина в России.  Результаты Норриса меня восхищают, хотя далеко не болельщик или фанат британца. А вот Риккиардо  на фоне своего пиара очень плох, и это моё мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Butt сказал:

Где бы сейчас был бы Ферст провали "всего три гонки" в этом году... ))

Болид не ехал не только под Баттоном но и под Хэмом, все наезды на Баттона только на контрасте из-за Канады, в Силвере Мак показал себя во всей красе, ясно где был бы Макс ехай у него машина так, нигде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, kotovsky сказал:

Дискуссия зашла в тупик...

Пошли доводы типа "!Ларгус"...

А при доводах "ты дно" и "диван твой уровень" (буквально до этого) - она играла разнообразием или хотя бы мыслью?

Или там просто не хотелось писать о дискуссинном "тупике?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Campa сказал:

Вот это аргумент! 

Надо было сразу с таких козырей заходить! :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Порадуйся победе чехов лучше. Вам "убогий" российский судья помог самих оранжевых обыграть.

Я за Макларен болею, не забывай, просто когда человек, хвастается техническими знаниями, при  этом знания в области программировния относятся к IT (гуманитарной специальности) это смешно смотрится его "козырь", можете меня поливать помоями, мне наплевать, у меня нет с вами бизнес-отношений, но я буду сохранять субординацию. Результат Норриса великолепен, а вот у Риккиардо - очень слабо.

Изменено пользователем kovfun-barrios

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Merry Christmas said:

Болид не ехал не только под Баттоном но и под Хэмом, все наезды на Баттона только на контрасте из-за Канады, в Силвере Мак показал себя во всей красе, ясно где был бы Макс ехай у него машина так, нигде.

Уже не очень хорошо помню тонкости сезона 9 летней давности..
И возвращаться к баталиям кто больше обделался Хэм или Дженс тогда нет желания..
Как то быстро перешел от "обделался всего три раза" до "машина у Мака не ехала"
Зы. Под Риком сегодня машина точно не едет опять.......

Изменено пользователем Butt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долбанный дождь.. всё из-за того, что он не пошёл))) ни шоу, ни отрыва от красной конницы..

:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...