Перейти к контенту
Terrai

McLaren F1 Team

Recommended Posts

11 минут назад, Mario Puzo сказал:

В мерс или РБР, или кто там будет бороться за победы.

Осталось меньше года ждать, тогда и поглядим что там и как будет складываться у МакЛарен и его пилотов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Mario Puzo сказал:

В мерс или РБР, или кто там будет бороться за победы.

Для Ландо выгодно посмотреть кто как поедет в 22-м. Макларен всегда будет рад продлить его. Надеюсь и у Ландо не появится желания менять команду в 23-м.

А может там и multi year контракт, просто не озвучивают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Campa сказал:

А может там и multi year контракт, просто не озвучивают...

Почему не озвучивают, так и сказали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SAS_17 сказал:

Это что за команда "Куда угодно"? И сколько на её счету побед и подиумов? :-)

Ред Булл :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Почему не озвучивают, так и сказали

Оригинал только сейчас глянул - так и есть. Ну и говорить тогда не о чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Lonesome said:

Ну, продление вполне логичное, но почему не говорят о том, на какой срок? 

 

1 год + опцион как обычно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсе щазливы

Цитата

«Я очень рад продлить соглашение с «Маклареном». Проработав в команде почти пять лет, я чувствую себя частью семьи и не могу представить, что начну следующий этап своей карьеры в другом месте. «Макларен» оказывает мне огромную поддержку с тех пор, как я выступал в младших сериях, и мне очень нравится учиться и развиваться как гонщику. Моя приверженность «Макларену» ясна: моя цель — выигрывать гонки и стать чемпионом мира, и я хочу добиться этого с этой командой. С 2017 года наш прогресс был последовательным, и у нас есть чёткие совместные планы на будущее. Я хочу сказать спасибо Заку Брауну и Андреасу Зайдлю за веру в меня с самого начала, а также всей команде за то, что они создали вокруг меня такую сильную среду для продолжения карьеры. У нас уже было несколько невероятных моментов, которые я никогда не забуду — два подиума и третье место в Кубке конструкторов. Я с нетерпением жду возможности добиться ещё большего успеха в ближайшие годы вместе с Даниэлем и остальными членами команды», — приводит слова Норриса пресс-служба «Макларена». 

Цитата

«Наше решение подтвердить долгосрочное будущее Ландо в «Макларене» было очень простым. Ландо впечатлял нас начиная с дебютного сезона — своими выступлениями, эволюцией как пилота, это было очевидно. Он — краеугольный камень нашего плана по восстановлению результатов, а его достижения до сих пор, включая два подиума, показали, что он выдающийся спортсмен. Как и он, мы имеем серьезные амбиции на наше совместное будущее, и я рад, что это путешествие продолжится. В лице Ландо и Даниэля у нас невероятно талантливая и захватывающая пара пилотов, и это объявление — сильный сигнал насчёт нашей посвящённости следующей главе в истории «Макларена» — с 2022 года и далее», — приводит слова Зайдля пресс-служба его команды 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Два года назад я сказал, что Норрис пойдёт вслед за Вандорне, Магнуссеном и Пересом: в отсутствие результатов будет объявлен лохом и заменён на нового молодого таланта, как это уже произошло с этими тремя.

Я был не прав, за что извиняюсь. В Макларене действительно нашли стоящего пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

E1v15wKXEAMy5tf?format=jpg&name=large

Скрытый текст

E1v15wKWEAIDJdk?format=jpg&name=largeE1v15wKXEAUYFAL?format=jpg&name=largeE1v15w6XEAMPood?format=jpg&name=large

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dizzy сказал:

Не, ну тебе видней, конечно, не спорю. Совсем забыл, что лучшие спецы по Ф-1, включая маркетологов, сидят на форумах болельщиков. Кому, как не им строго и справедливо оценить работу Зака и руководства.

А что не так? Все верно товарищ говорит! Нельзя торговать площадью болида "за копейки" - это путь в никуда.

 

7 минут назад, Мяука сказал:

Красиво)

 

Лепота ! :953836821:

Изменено пользователем AGSyar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ferdi сказал:

E1v15wKXEAMy5tf?format=jpg&name=large

  Скрыть контент

E1v15wKWEAIDJdk?format=jpg&name=largeE1v15wKXEAUYFAL?format=jpg&name=largeE1v15w6XEAMPood?format=jpg&name=large

 

Чорд. Живьём ещё красивее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ferdi сказал:

E1v15wKXEAMy5tf?format=jpg&name=large

  Скрыть контент

E1v15wKWEAIDJdk?format=jpg&name=largeE1v15wKXEAUYFAL?format=jpg&name=largeE1v15w6XEAMPood?format=jpg&name=large

 

 

Красиво. Надо F1 2021 купить будет. Типа - сыну. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ferdi сказал:

E1v15wKXEAMy5tf?format=jpg&name=large

  Скрыть контент

E1v15wKWEAIDJdk?format=jpg&name=largeE1v15wKXEAUYFAL?format=jpg&name=largeE1v15w6XEAMPood?format=jpg&name=large

 

:wub:Агонь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

E1vxdGJXsAA9uqD?format=jpg&name=mediumE1vvv-XXsAQ6bXe?format=jpg&name=medium

Я думаю что лучшее место для этой новости здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ferdi сказал:
  Скрыть контент

E1vxdGJXsAA9uqD?format=jpg&name=mediumE1vvv-XXsAQ6bXe?format=jpg&name=medium

Я думаю что лучшее место для этой новости здесь.

Мерс решил уйти на пике? Разумно. Ещё и команду за большие деньги продадут.

Мерседес-бенц гран при лтд - это юр лицо только за команду отвечает или моторы тоже? Мало ли кто в курсе

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ferdi сказал:
  Показать контент

E1vxdGJXsAA9uqD?format=jpg&name=mediumE1vvv-XXsAQ6bXe?format=jpg&name=medium

Я думаю что лучшее место для этой новости здесь.

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Camandante сказал:

Мерс решил уйти на пике? Разумно. Ещё и команду за большие деньги продадут.

Мерседес-бенц гран при лтд - это юр лицо только за команду отвечает или моторы тоже? Мало ли кто в курсе

 

https://en.wikipedia.org/wiki/Mercedes_AMG_High_Performance_Powertrains

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ferdi сказал:

E1v15wKXEAMy5tf?format=jpg&name=large

  Показать контент

E1v15wKWEAIDJdk?format=jpg&name=largeE1v15wKXEAUYFAL?format=jpg&name=largeE1v15w6XEAMPood?format=jpg&name=large

 

Вот здесь хорошо обыграли нижнюю оранжевую полосу, не стали ее продлевать до зоны выхлопа, в отличие от основной ливреи, что гораздо выгоднее смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Вот здесь хорошо обыграли нижнюю оранжевую полосу, не стали ее продлевать до зоны выхлопа, в отличие от основной ливреи, что гораздо выгоднее смотрится.

Мне эта часть ливреи немного напомнила водафоновский рокет-ред элемент. Немного.

File:Lewis Hamilton 2010 Bahrain.jpg 

Изменено пользователем Campa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Camandante сказал:

Мерс решил уйти на пике? Разумно. Ещё и команду за большие деньги продадут.

Мерседес-бенц гран при лтд - это юр лицо только за команду отвечает или моторы тоже? Мало ли кто в курсе

 

Никто никуда не уходит. Даймлер и мерседес глобально разделились на две компании. Об этом ещё в феврале стало известно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 hours ago, Dizzy said:

Нет, не поспешное. Зак зарулил. Он даёт свободу Андрею и К. И мы это видим глазками. Наш теперь подиум уже даже не будет выглядеть случайным. Я понимаю, что для Макларена конца 20-го начала 21-го веков это звучит дико, но мы в 2021-м году. И тут иные чемпионы.

Нынешние чемпионы  во многом результат  ошибок руководства Макларена 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, kseniya-semenova сказал:

Нынешние чемпионы  во многом результат  ошибок руководства Макларена 

шо, опять? :ах:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В GP Испании Mercedes распространил первые слухи. Даже Льюис Хэмилтон на одной из пресс-конференций говорил о "податливом крыле". Руководитель команды Red Bull Кристиан Хорнер лаконично ответил: "Мы прошли все тесты FIA." Шум из-за угла, как и предполагалось, вызвал ФИА. К такому же выводу пришли эксперты во главе с инженером Николасом Томбазисом. Изгиб некоторых крыльев, по-видимому, превышал ту меру, которая зафиксирована в параграфах 3.8, 3.9.3 и 3.9.4. Имена, конечно, не назывались. Но это должны быть Red Bull, Ferrari и Alfa Romeo. 

https://www.auto-motor-und-sport.de/formel-1/heckfluegel-tests-red-bull-mercedes/

 

Неплохо, если Феррари и РБ потеряют скорость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джентльмен Удачи сказал:

В GP Испании Mercedes распространил первые слухи. Даже Льюис Хэмилтон на одной из пресс-конференций говорил о "податливом крыле". Руководитель команды Red Bull Кристиан Хорнер лаконично ответил: "Мы прошли все тесты FIA." Шум из-за угла, как и предполагалось, вызвал ФИА. К такому же выводу пришли эксперты во главе с инженером Николасом Томбазисом. Изгиб некоторых крыльев, по-видимому, превышал ту меру, которая зафиксирована в параграфах 3.8, 3.9.3 и 3.9.4. Имена, конечно, не назывались. Но это должны быть Red Bull, Ferrari и Alfa Romeo. 

https://www.auto-motor-und-sport.de/formel-1/heckfluegel-tests-red-bull-mercedes/

 

Неплохо, если Феррари и РБ потеряют скорость.

Лучше бы мерседесу подрезали его читы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...