Перейти к контенту
Terrai

McLaren F1 Team

Recommended Posts

2 hours ago, AGSyar said:

шо, опять? :ах:

А что не так ? Сначала шпионский  скандал  , потом  для Льюиса слилили сезон 2012  .  А теперь болид Льюиса 2010 на аукцион выставили . Видимо , болиды Алонсо и Баттона исторической ценности не имеют 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 minutes ago, McLarenF-1 said:

Лучше бы мерседесу подрезали его читы

Чем лучше для Макларен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Изменено пользователем Джентльмен Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, McLarenF-1 сказал:

Лучше бы мерседесу подрезали его читы

Огласите весь список ... (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SAS_17 сказал:

Огласите весь список ... (с)

Полностью гнулось крыло это же в прошлом году, были представлены онборды, но как громко представили так же глухо фиа на это отреагировало. Дас. И конечно же пихло. Топливо. Режимы работы двигла, его софт. Не? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kseniya-semenova сказал:

А что не так ? Сначала шпионский  скандал  , потом  для Льюиса слилили сезон 2012  .  А теперь болид Льюиса 2010 на аукцион выставили . Видимо , болиды Алонсо и Баттона исторической ценности не имеют 

Я у него в игноре. Но можешь ему привести в пример интервью нортбера дорого нашего хауга. Я, конечно, не совсем согласен в отношении руководства нашего, потому как и Мерс себя тоже повёл себя так себе как партнёр. Но он же сказал чо все нынешние кубки мерса были бы у мака. Все спор выигран.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Terrai сказал:

Полностью гнулось крыло это же в прошлом году, были представлены онборды, но как громко представили так же глухо фиа на это отреагировало. Дас. И конечно же пихло. Топливо. Режимы работы двигла, его софт. Не? 

1. Кто представил, местные форумные "эксперты"?

2. ДАС не нарушал никаких пунктов действующего регламента, так как это решение было абсолютно новым, поэтому его особо обговорили в регламенте на следующий сезон.

3. Двигатель полностью по регламенту, как и режимы, на которые не было ограничений в регламенте. Просто Мерседес лучше всех работал с этой возможностью, потому и решили ему подрезать крылья ... а подрезали в итоге всем! 

 

Если я чего не напутал, то получается - очередной список желалок, хотелок и фантазий :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SAS_17 сказал:

1. Кто представил, местные форумные "эксперты"?

2. ДАС не нарушал никаких пунктов действующего регламента, так как это решение было абсолютно новым, поэтому его особо обговорили в регламенте на следующий сезон.

3. Двигатель полностью по регламенту, как и режимы, на которые не было ограничений в регламенте. Просто Мерседес лучше всех работал с этой возможностью, потому и решили ему подрезать крылья ... а подрезали в итоге всем! 

 

Если я чего не напутал, то получается - очередной список желалок, хотелок и фантазий :-)

Ну если ты получаешь удовольствие от просмотра формулы полтора, то ок. Чтобы она снова стала формулой 1, нужно банить читтеров и чем быстрей тем лучше. Кроме кучки хэмоглоров смотреть на эти превозмагания никому не интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SAS_17 сказал:

1. Кто представил, местные форумные "эксперты"?

2. ДАС не нарушал никаких пунктов действующего регламента, так как это решение было абсолютно новым, поэтому его особо обговорили в регламенте на следующий сезон.

3. Двигатель полностью по регламенту, как и режимы, на которые не было ограничений в регламенте. Просто Мерседес лучше всех работал с этой возможностью, потому и решили ему подрезать крылья ... а подрезали в итоге всем! 

 

Если я чего не напутал, то получается - очередной список желалок, хотелок и фантазий :-)

Нету у меня не жалалок ни хотелок, ты спросил я ответил. Фадин была и есть и будет серией где рулит команда лучшая сыгравшая в регламент и серые зоны особенно . Да собственно не только она. Только фиа где-то быстро реагирует. А где-то не реагирует совсем. Дас нелегал..ну ладно вы ж его построили год катайте. Крылья гнутся срочна запретить. Я не за рб мне пофигу. И пункт первый вопроса на самоизучение, потом я клятвенно извинюсь как я был не прав прям на этом форуме.

 

Дополнительно изучить некомпетентность фиа по вопросам текущего двигателя в которой они сами расписались, а также представить отчёт кто от этого пострадал. 

 

Дополнительно рассказать о системе токенов. И грамотно расписать не ссылаясь на коронавирус. И да это про двигатели, а не шасси. 

 

Честно одно соревнование смотрим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kseniya-semenova сказал:

А что не так ? Сначала шпионский  скандал  , потом  для Льюиса слилили сезон 2012  .  А теперь болид Льюиса 2010 на аукцион выставили . Видимо , болиды Алонсо и Баттона исторической ценности не имеют 

Вам, чернофанам, молиться надо на такие решения Мака. А вы зачем то их ругаете... :smile98:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Барт Венегор сказал:

Я то ничего не забываю 

Барт, это крутански, особенно в плане слов. Вот только результата у МЮ давно нет. Как нет и у нас. Базарить - не мешки ворочать. А Зак именно что ворочает мешки, а не кидает бессмысленные английские понты.

 

7 часов назад, AGSyar сказал:

А что не так? Все верно товарищ говорит! Нельзя торговать площадью болида "за копейки" - это путь в никуда.

Я очень далёк от мысли, что наклейки на шедевр попадают по цене гамбургера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, McLarenF-1 сказал:

Ну если ты получаешь удовольствие от просмотра формулы полтора, то ок. Чтобы она снова стала формулой 1, нужно банить читтеров и чем быстрей тем лучше. Кроме кучки хэмоглоров смотреть на эти превозмагания никому не интересно.

А читеры то пойманы? Их чит доказан? Думаешь, ДАС или гнущееся крыло даёт пол секунды, которые сливает Мак Мерсу на таком же моторе? Работать надо, в шасси вкладывать силы и знания. В этом преимущество топ-команд. И очень надеюсь, что новое шасси у нас получится не хуже, предпосылки к этому есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dizzy сказал:

Я очень далёк от мысли, что наклейки на шедевр попадают по цене гамбургера.

Так а о чем ты тогда споришь? Барт  о том и говорит, что мы марку держим, не продаем места на болиде "за гамбургер".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AGSyar сказал:

Так а о чем ты тогда споришь? Барт  о том и говорит, что мы марку держим, не продаем места на болиде "за гамбургер".

Я немножко иное писал. Что мы сейчас не в той ситуации, когда можем базарить "а мы Макларен". Макларен, объективно, сейчас - это Лотус середины 90-х. У команды 10 лет без побед. Так, у нас есть бэкграунд, который позволяет держаться на плаву, но варик "щас мы вас распустим с молотка" до сих пор ещё никуда не делся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, McLarenF-1 сказал:

Ну если ты получаешь удовольствие от просмотра формулы полтора, то ок. Чтобы она снова стала формулой 1, нужно банить читтеров и чем быстрей тем лучше. Кроме кучки хэмоглоров смотреть на эти превозмагания никому не интересно.

Ну так перечисли нелегальные читы у Мерседеса. Как я понимаю, кроме хотелок и желалок у тебя ничего предьявить.

Лично мне Ф1 давно не интересно смотреть именно из-за идиотских ограничений, которые не дают командам построить лучшие болиды. Но вам "экспертам", подавай еще больше ограничений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SAS_17 сказал:

 

Лично мне Ф1 давно не интересно смотреть именно из-за идиотских ограничений, которые не дают командам построить лучшие болиды.

Поддержу. Ф-1 - борьба мозгов не только пилотских, но и инженерных. Моноформула нафиг не нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, AGSyar сказал:

А читеры то пойманы? Их чит доказан? Думаешь, ДАС или гнущееся крыло даёт пол секунды, которые сливает Мак Мерсу на таком же моторе? Работать надо, в шасси вкладывать силы и знания. В этом преимущество топ-команд. И очень надеюсь, что новое шасси у нас получится не хуже, предпосылки к этому есть.

Посмотри покруговки,сливаем мы мерсу больше секунды в гоночном темпе, ему все сливают больше секунды. Естественно не на читах, все благодаря превозмагателю 80 левела. Только почему-то превозмагатель нихрена не мог превозмагать пока был в макларене,чакры открылись только в мерсе после ухода росберга, внезапно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, SAS_17 сказал:

Ну так перечисли нелегальные читы у Мерседеса. Как я понимаю, кроме хотелок и желалок у тебя ничего предьявить.

Лично мне Ф1 давно не интересно смотреть именно из-за идиотских ограничений, которые не дают командам построить лучшие болиды. Но вам "экспертам", подавай еще больше ограничений.

Я перечислил. Перечисли Читы команды макларен нулевых годов, а потом сколько они продержались. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, McLarenF-1 сказал:

Посмотри покруговки,сливаем мы мерсу больше секунды в гоночном темпе, ему все сливают больше секунды. Естественно не на читах, все благодаря превозмагателю 80 левела. Только почему-то превозмагатель нихрена не мог превозмагать пока был в макларене,чакры открылись только в мерсе после ухода росберга, внезапно.

Это прям что-то личное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, McLapen сказал:

Это прям что-то личное.

Это сарказм. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, McLarenF-1 сказал:

Посмотри покруговки,сливаем мы мерсу больше секунды в гоночном темпе, ему все сливают больше секунды. Естественно не на читах, все благодаря превозмагателю 80 левела. Только почему-то превозмагатель нихрена не мог превозмагать пока был в макларене,чакры открылись только в мерсе после ухода росберга, внезапно.

То есть, человек, который выигрывал хотя бы одну гонку за Макларен в каждом из своих сезонов - вдруг раскрылся после ухода Росберга? Я никогда не был болельщиком любых гонщиков, кроме Айртона, да и то по детским совсем годам, но... Сэр привёз Маку кучу подиумов, побед и титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, AGSyar said:

Вам, чернофанам, молиться надо на такие решения Мака. А вы зачем то их ругаете... :smile98:

Это да . Но какой тогда смысл жаловаться , что чемпионы сейчас другие ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, McLarenF-1 сказал:

Посмотри покруговки,сливаем мы мерсу больше секунды в гоночном темпе, ему все сливают больше секунды. Естественно не на читах, все благодаря превозмагателю 80 левела. Только почему-то превозмагатель нихрена не мог превозмагать пока был в макларене,чакры открылись только в мерсе после ухода росберга, внезапно.

Зачем же так? Вполне могли превозмочь чашки в 10 и 12, не вышло, жаль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рик красавца,зачетный шлем . в духе Мака!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...