Перейти к контенту
Мяука

Alpine F1 Team

Recommended Posts

1 час назад, ant1k2h сказал:

Остальные имеют всё тот же синий и немного белого с красным.

Да. Но раскрашены эти варианты при использовании тех же цветов куда как гармоничнее и приятнее глазу. Потому я и сетую, что худший из вариантов и самый унылый реализуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ant1k2h сказал:

Чисто с точки зрения разнообразия цветов, тоже хотелось, чтобы жёлтый цвет остался. Но такие уж дела, что у бренда основной цвет - синий.

 

А в примерах, вот этот просто ностальгирование на старом Рено времён титулов Алонсо:

 

EhORZMHWkAAXMei.jpg

 

Вот такая ливрея меня очень устроит. Еще бы Ал шлем расскрасил как в 2003.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, cyril сказал:

Да. Но раскрашены эти варианты при использовании тех же цветов куда как гармоничнее и приятнее глазу. Потому я и сетую, что худший из вариантов и самый унылый реализуется.

Гармоничнее чем это? Я просто пытаюсь понять. Мне кажется, всё же стоит дождаться 14 января и новой ливреи именно на машине Ф1.

 

d959-ba10-870c-482bb1817fbe_3ae64c9b4b72     2021-Formula-Regional-European-Champions

 

А так, нет особой разницы с этими эскизами:

 

maxresdefault.jpg

 

Особенно с этим, где боковина кокпита тоже выкрашена в чёрный.

__custom_showroom_1599951268-png.405679

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что нужно знать о 2022, бывшем 2021

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, cyril сказал:

Да. Но раскрашены эти варианты при использовании тех же цветов куда как гармоничнее и приятнее глазу. Потому я и сетую, что худший из вариантов и самый унылый реализуется.

Откуда ты знаешь какой вариант реализуется. Фото выше - это машина молодёжной серии Альпин, там не до изысков. Для Формулы 1 сделают ливрею поэффектнее, хотя ясно что это будет французский триколор. На Рено работает самый знаменитый в интернете дизайнер ливрей спортивных машин, вот этот парень

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, ALSO сказал:

Вот такая ливрея меня очень устроит. Еще бы Ал шлем расскрасил как в 2003.

Согласен. Но так не будет.

 

11 часов назад, ant1k2h сказал:

Гармоничнее чем это? Я просто пытаюсь понять. Мне кажется, всё же стоит дождаться 14 января и новой ливреи именно на машине Ф1.

 

d959-ba10-870c-482bb1817fbe_3ae64c9b4b72     2021-Formula-Regional-European-Champions

 

А так, нет особой разницы с этими эскизами:

 

maxresdefault.jpg

 

Особенно с этим, где боковина кокпита тоже выкрашена в чёрный.

__custom_showroom_1599951268-png.405679

Если принять болид на фоне боксов за реальный вариант, то альтернатива сразу под ним вполне подходяща. Черные боковины видеть не хочу.

 

 

36 минут назад, Ferdi сказал:

Откуда ты знаешь какой вариант реализуется. Фото выше - это машина молодёжной серии Альпин, там не до изысков. Для Формулы 1 сделают ливрею поэффектнее, хотя ясно что это будет французский триколор. На Рено работает самый знаменитый в интернете дизайнер ливрей спортивных машин, вот этот парень

 

Где ты раньше был? Я уже в панике. Про дизайнера я помню, помню, как наняли. Но тут же фото показывают с болидом на фоне боксов. А это оказывается не болид Формулы 1.

 

Будем надеяться на нормальную ливрею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, cyril сказал:

Это что имеется ввиду?


Ну ладно Вам)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, IceLion сказал:


Ну ладно Вам))

А погуглил. Это автоблогер. Я смотрел даже когда-то давно его обзоры. Но он же обозревает дорогие машины, а от дешёвых, в том числе Renault, не в восторге. Так что все равно не понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, cyril сказал:

Если принять болид на фоне боксов за реальный вариант, то альтернатива сразу под ним вполне подходяща. Черные боковины видеть не хочу.

 

Будем надеяться на нормальную ливрею.

А вот этот официальный постер не находили? Склонен полагать, что задок так и будет раскрашен + Halo будет чёрной. 

Что там будет на носу - загадка. Но мне кажется, по аналогии с прошлогодней машиной, в носовой части просто жёлтый цвет заменят на синий.

 

WQ60NMg1E7Y.jpg?size=997x561&quality=96&

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ant1k2h сказал:

А вот этот официальный постер не находили? Склонен полагать, что задок так и будет раскрашен + Halo будет чёрной. 

Что там будет на носу - загадка. Но мне кажется, по аналогии с прошлогодней машиной, в носовой части просто жёлтый цвет заменят на синий.

 

WQ60NMg1E7Y.jpg?size=997x561&quality=96&

Меня такая ливрея более чем устраивает.

Весьма гармонично. При этом задняя часть ещё и оригинально смотрится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Camandante сказал:

Меня такая ливрея более чем устраивает.

Весьма гармонично. При этом задняя часть ещё и оригинально смотрится

Да, неплохая ливрея

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания Рено опубликовала финансовые отчеты за 2019 год в формуле 1

 

https://franceracing.fr/f1/renault-devoile-les-comptes-de-sa-saison-2019/?amp

 

Бюджет Энстоуна был 178 миллионов Английских фунтов, а бюджет Вири 203 миллиона евро

Командные расходы увеличились на 16% по сравнению с 2018 годом, меньше увеличения бюджета.

Команда из Энстоуна так же увеличила штат сотрудников на 67 человек в 2019 году,

32 в инженерном отделе, 22 в производстве и остальные в управлении командой

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lexman сказал:

Компания Рено опубликовала финансовые отчеты за 2019 год в формуле 1

 

https://franceracing.fr/f1/renault-devoile-les-comptes-de-sa-saison-2019/?amp

 

Бюджет Энстоуна был 178 миллионов Английских фунтов, а бюджет Вири 203 миллиона евро

Командные расходы увеличились на 16% по сравнению с 2018 годом, меньше увеличения бюджета.

Команда из Энстоуна так же увеличила штат сотрудников на 67 человек в 2019 году,

32 в инженерном отделе, 22 в производстве и остальные в управлении командой

Очень любопытно было бы взглянуть официальные фин данные по остальным командам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Camandante сказал:

Очень любопытно было бы взглянуть официальные фин данные по остальным командам

Есть инфа что Ред Булл на команду без моторов тратил 304 миллиона долларов,

https://www.google.com/amp/s/amp.championat.com/auto/news-4150097-red-bull-potratila-v-2019-godu--304-mln.html

При этом чисто деньги на шасси без зарплат пилотов у Ред Булл 290 миллионов долларов было в 2019 году, а у Рено чистый бюджет на шасси равнялся 197 миллионов долларов, поскольку зарплаты Нико Хюлькенберга и Даниеля Риккьярдо равнялись 47 миллионов долларов, в то время как Ферстаппен получал всего 12 миллионов

Вот сдесь в финансовом отчете Мерседес за 2019 год говорится что чисто на шасси Брекли потратил 370 миллионов долларов, при том что зарплата пилотов составляла 53 и 15 миллионов долларов

https://www.google.com/amp/s/amp.championat.com/auto/news-4125851-mersedes-potratil-za-2019-god--443-mln.html

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной новость что в Испании вышел фильм о Фернандо Алонсо и Испанцы уверены что там где Риккьярдо боролся за подиумы Фернандо сможет побороться за победы, думаю в следующем сезоне задача минимум для Фернандо должна быть 4 место вслед за Мерседес и Фестаппеном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Lexman сказал:
11 часов назад, Camandante сказал:

Очень любопытно было бы взглянуть официальные фин данные по остальным командам

Есть инфа что Ред Булл на команду без моторов тратил 304 миллиона долларов,

https://www.google.com/amp/s/amp.championat.com/auto/news-4150097-red-bull-potratila-v-2019-godu--304-mln.html

При этом чисто деньги на шасси без зарплат пилотов у Ред Булл 290 миллионов долларов было в 2019 году, а у Рено чистый бюджет на шасси равнялся 197 миллионов долларов, поскольку зарплаты Нико Хюлькенберга и Даниеля Риккьярдо равнялись 47 миллионов долларов, в то время как Ферстаппен получал всего 12 миллионов

Вот сдесь в финансовом отчете Мерседес за 2019 год говорится что чисто на шасси Брекли потратил 370 миллионов долларов, при том что зарплата пилотов составляла 53 и 15 миллионов долларов

https://www.google.com/amp/s/amp.championat.com/auto/news-4125851-mersedes-potratil-za-2019-god--443-mln.html

Мне тоже очень хочется зайти на сайт форума Пентагон, но только точка КОМ( но вот кроме отмены Троллебусов в Москве это ни как не ощутилось)!!! Но вот отдельную полосу для них почему то все еще оставили

150 лямов на самостоятельный мотор это не резонный способ вложений денег, даже если к ним присоединится БВТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари дали какой то компромисс до середины 2021 года, думаю Мерседес и Ред Булл этим воспользуются что бы сохранить преимущество на несколько лет

 

https://ru. motorsport .com/f1/news/ferrari-mozhet-sokratit-zarplaty-iz-za-potolka-byudzhetov/4949857/amp/

 

Нам дали шесть месяцев, – пояснил Бинотто. – Мы просили больший срок, но и нынешний был компромиссом. Увольнения? Это было бы совершенно неправильно. Шестимесячный срок необходимо расширить, хотя бы до конца 2021 года. Мы пытаемся перевести своих сотрудников в департамент дорожных машин, ведь у нас очень большая компания. У нас есть возможности, но это непростая работа».

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю виноваты СМИ что серьезно не подходили к идее ограничения на бюджета и всячески подталкивали к сохранению иерархии гоночной и серьезно к соглашению об ограничении бюджета не подходили особенно старался моторспорт

Жестко конечно, думаю так соглашение об ограничении на бюджет так и не зработает, Французы вкладывают 200 миллионов Евро  в год на моторы для того что бы правила обходили жестко так, хотя надеюсь на компромисс пошли только с Феррари потому что в Италии сложно увольнять работников

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lexman сказал:

Феррари дали какой то компромисс до середины 2021 года, думаю Мерседес и Ред Булл этим воспользуются что бы сохранить преимущество на несколько лет

 

https://ru. motorsport .com/f1/news/ferrari-mozhet-sokratit-zarplaty-iz-za-potolka-byudzhetov/4949857/amp/

 

Нам дали шесть месяцев, – пояснил Бинотто. – Мы просили больший срок, но и нынешний был компромиссом. Увольнения? Это было бы совершенно неправильно. Шестимесячный срок необходимо расширить, хотя бы до конца 2021 года. Мы пытаемся перевести своих сотрудников в департамент дорожных машин, ведь у нас очень большая компания. У нас есть возможности, но это непростая работа».

так у мерса и РБ тоже наверняка больше чем нужно сотрудников

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Merry Christmas сказал:
2 часа назад, Lexman сказал:

Феррари дали какой то компромисс до середины 2021 года, думаю Мерседес и Ред Булл этим воспользуются что бы сохранить преимущество на несколько лет

https://ru. motorsport .com/f1/news/ferrari-mozhet-sokratit-zarplaty-iz-za-potolka-byudzhetov/4949857/amp/

Нам дали шесть месяцев, – пояснил Бинотто. – Мы просили больший срок, но и нынешний был компромиссом. Увольнения? Это было бы совершенно неправильно. Шестимесячный срок необходимо расширить, хотя бы до конца 2021 года. Мы пытаемся перевести своих сотрудников в департамент дорожных машин, ведь у нас очень большая компания. У нас есть возможности, но это непростая работа».

так у мерса и РБ тоже наверняка больше чем нужно сотрудников

Не знаю, но в паре с Ангелами Михаила на практике еще человек никогда не стоял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Merry Christmas сказал:

так у мерса и РБ тоже наверняка больше чем нужно сотрудников

Но в Англии легче увольнять и более гибкая система, так что отсрочку могли дать только для Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди работающие в командах формулы 1 люди очень талантливые и думаю без работы и достойной заработной платы точно не останутся, и даже могут найти место в других командах заменив самых слабых в других командах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Lexman сказал:

Но в Англии легче увольнять и более гибкая система, так что отсрочку могли дать только для Феррари

ничем там не легче, потому то Хонда в свое время продала команду за доллар да еще и денег оставила на сезон, чтоб не заниматься увольнениями

Просто РБ всех сверх может перевести в СТР а Мерс видимо отправит в АМ и Виллы если что

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Lexman сказал:

Но в Англии легче увольнять и более гибкая система, так что отсрочку могли дать только для Феррари

Мне тут кто то как раз от туда подсказывает, что ты наоборот сказал: " Не увольнять, а нанемать по конкурентной леснице".

 

Ну а термин общий: " замещать более дешевыми по практичной результативности в БОЮ"- Хотя зачем Пентагон тебе такую аву прислать решил в 2011.07.2Х- я и сам не понял( но Канадка наверная всегда во время просмотра новостей себя из сегоднешнего дня хотела послушать самав себя в 13 лет из 21 года)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Merry Christmas сказал:

ничем там не легче, потому то Хонда в свое время продала команду за доллар да еще и денег оставила на сезон, чтоб не заниматься увольнениями

Просто РБ всех сверх может перевести в СТР а Мерс видимо отправит в АМ и Виллы если что

Хонда эта у Канадки этой стоит, ей Пентагон пригнал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...