Перейти к контенту
Мяука

Alpine F1 Team

Recommended Posts

6 минут назад, Rookie сказал:

После Лоренсо Алонсо покажется ласковым и покладистым. :trollface: А с Лоренсо Бривио умел ладить, чего не вышло у его сменщика в Ямахе кстати.  

- Мы тебя сразу предупреждаем, Давиде, ребята не простые..

- Что вы знайте о непростых ребятах

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не разбираюсь я в человеческих качествах, но все же Алонсо чемпион и неоднократный... а его прямой напарник по работе Риккьярдо... И какой от этого напрашивается вывод?!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Didi сказал:

- Мы тебя сразу предупреждаем, Давиде, ребята не простые..

- Что вы знайте о непростых ребятах

:D

В голове заиграла песня Андрея Миронова - Кто на новенького (Вжик Вжик Вжик) :floxy:

2 минуты назад, freezers сказал:

Не разбираюсь я в человеческих качествах, но все же Алонсо чемпион и неоднократный... а его прямой напарник по работе Риккьярдо... И какой от этого напрашивается вывод?!?

Вы из прошлого, будущего? Где машина? Координаты, Карл!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.01.2021 в 22:11, Camandante сказал:

Ии, если убрать Тойоту по понятным причинам, то Феррари взяла оба кубка имея крупнейший бюджет. 

В 2005? Надо же.

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Camandante сказал:

В голове заиграла песня Андрея Миронова - Кто на новенького (Вжик Вжик Вжик) :floxy:

Вы из прошлого, будущего? Где машина? Координаты, Карл!

Про советский телик напрашивается только одно: " Зачем было скрывать ответы на задачу от сути телетрансляций телевизора той эпохи. А так же показывать это детям стран варшавского договора".

А так образно сначала надо шараду решить, а потом уж о задаче судить, а то и правда вывод напросится не дожил ли тот кто говорит до сидых пирамид или до увенчания мыслей за физическим трудом

Изменено пользователем freezers

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ferdi сказал:

Так, я поверю нашим двум видным экспертам в Мото ГП, поскольку сам профан в мотогонках. Вообще ход логичный ибо главным недостатком программы Рено в Формуле 1 был не маленький бюджет, а отсутствие лидерства. Фигура а-ля Зайдль в Макларене, а в идеале а-ля Бриаторе просто позарез нужна была, де Мео это понял.

Сирил Менеджер вот пусть занимается пиаром Марки Альпин, а командой Ф1 должен заниматься более компетентный человек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Merry Christmas сказал:

В 2005? Надо же.

Я не совсем верно истолковал Вашу мысль. Опечатался, простите

Повторим. В 2004 Феррари с одним из самых больших бюджетов взяла оба кубка. 

В 2005 с одним из самых больших бюджетов провалилась на 3 место и в личке и в кк (сейчас это только мечта руководства Феррари вернуться на эти позиции. Тьфу, измельчал руководитель) 

 

Собственно вопрос был в том что Вы утверждали что деньги не решают. Нет. Они дают возможности. Но без них в мире ф1 о Вас никто не услышит

Изменено пользователем Camandante

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.motogonki.ru/motogp/7-01-2021_pohischenie_veka_menedzher_suzuki_motogp_davide_brivio_perehodit_na_rabotu_v_formulu-1.html

На сайтн мотогонки переход Давида Бривио в команду Альпине назвали похищением века

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно что Давиде Бривио начинал как журналист в паддоке мото гп, и я немного работал журналистом в пресс центре своего города, и примерно предстввляю философию Давиде

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Lexman сказал:

Интересно что Давиде Бривио начинал как журналист в паддоке мото гп, и я немного работал журналистом в пресс центре своего города, и примерно предстввляю философию Давиде

Только не в паддоке МотоГП, а Супербайка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Переезд Brivio в Alpine был разработан генеральным директором Renault Лукой де Мео, который прилагает все усилия, чтобы оживить многие бренды французского производителя автомобилей.

Де Мео и Бривио познакомились на Yamaha в MotoGP, где Бривио был менеджером команды с 2002 по 2010 год.

Итальянский производитель автомобилей Fiat был генеральным спонсором Yamaha с 2007 по 2010 год, когда де Мео был директором по маркетингу итальянского производителя автомобилей.

Бривио намерен взять на себя роль генерального директора Alpine и работать вместе с новым руководителем команды Марцином Будковски, хотя официального объявления об этих изменениях не было.

 

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну поздравляю

Смещение Абитбуля это уже усиление само по себе:D

Ну а приход грамотного специалиста, вдвойне

Изменено пользователем Барт Венегор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда или..... :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давиде Бривио: "Мне грустно покидать Suzuki, но я принимаю новое испытание

Новый вызов и профессиональная возможность внезапно встали на мой путь, и в конце концов я решил принять его, - объяснил Давиде Бривио,

- Это было трудное решение. Самое трудное - это оставить эту замечательную группу людей, с которой я начал этот проект, когда Судзуки вернулся в MotoGP. И также трудно попрощаться со всеми людьми, которые пришли сюда за эти годы, чтобы создать эту великую команду. С этой точки зрения мне грустно, но в то же время я чувствую много мотивации для этого нового вызова, который был ключом, когда мне пришлось выбирать между продлением контракта с Suzuki и началом совершенно нового опыта". "Достижение титула в MotoGP - это то, что останется в книгах по истории Suzuki и всегда будет занимать особое место в моих жизненных воспоминаниях". Я хотел бы выразить глубокую благодарность всем руководителям Suzuki за доверие, которое они с самого начала оказали мне. Я хотел бы поблагодарить всех членов нашей группы MotoGP в Японии и на трассе, всю сеть Suzuki и, конечно же, всех гонщиков, которые принимали участие в гонках команды в течение этого периода, особенно Джоан и Алекса, у которых был отличный сезон 2020 года. Быть чемпионом мира для меня и всех людей, которые так усердно трудились и сопровождали меня в этом великолепном путешествии, было мечтой. Желаю команде Suzuki MotoGP всего самого лучшего, надеюсь, что результаты в будущем будут еще лучше, и я всегда буду поклонником Suzuki. Большое спасибо, Судзуки!"

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Fenix77 сказал:

Правда или..... :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

 

 

 

В старый новый год между прочим.

Лука ди Мео похоже наш в доску!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Camandante сказал:

В старый новый год между прочим.

Лука ди Мео похоже наш в доску!)

Владимир Путин любит Италию

 

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Lexman сказал:

Владимир Путин любит Италию

 

А еще он должен любить Францию и, как минимум Испанию. Разве, нет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждение подозрений  :D

 

Изображение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Юрич сказал:

 

А еще он должен любить Францию и, как минимум Испанию. Разве, нет? 

Да, но Италии он помогает в первую очередь так как больше всех любит

https://f1i.auto-moto.com/infos/presentation-infos/alpine-plus-prompt-quaston-martin/amp/

На следующей неделе в Париже команда Формулы-1 Alpine представит ливрею своего будущего одноместного болида, а также свою новую личность и команду менеджеров, в то время как Формула-1 Aston Martin будет представлена в феврале.

14 января пресса приглашена в мастерские Renault на Елисейских полях, чтобы познакомиться с новыми цветами французской команды Формулы-1 в этом сезоне - долгожданной ливреей с трехцветными акцентами, если дразнить, циркулируя в социальных сетях, не помешает (см. иллюстрацию выше).

Сам автомобиль, очевидно, еще не будет готов, но знание стратегии и лидерства команды - это солидная информация, которая может привлечь - даже виртуально - средства массовой информации со всего мира.

 

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lexman сказал:

Владимир Путин любит Италию

 

а я думал, деньги и власть )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот Марцинкевич — смекалистый тип, коль первым делом на новом посту Кирюшу Бульбульбуля с директоров до кассира разжаловал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Сирилу Абетобулю благодарен за возвращение Дирка де Беера, за Пэта Фрая, за возвращение Фернандо Алонсо, за то что в команде выступад Даниель Риккьярдо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Fenix77 сказал:

Подтверждение подозрений  :D

 

Изображение

Да уж, сбылись худшие опасения. Ужасную цветовую гамму выбрали. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...