Перейти к контенту
Мяука

Alpine F1 Team

Recommended Posts

В жизни оно выглядит лучше, чем на рендерах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Didi сказал:

В жизни оно выглядит лучше, чем на рендерах

Я в этом не очень хорошо разбираюсь, спасибо что успокоили немного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джентльмен Удачи сказал:

Сильно странная машина, по пьяни что ли собирали)

Макларен она по любому объедет, но надо-то объехать Мерседес:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ferdi сказал:

Макларен она по любому объедет, но надо-то объехать Мерседес:D

Чё, нажрался с горя?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Чё, нажрался с горя?)

Второй подряд пост от тебя здесь и всё об этом. Палишься:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:

Второй подряд пост от тебя здесь и всё об этом. Палишься:D

Мне нельзя, через день второй укол)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Мне нельзя, через день второй укол)

Скворцова говорила - немного можно:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ferdi сказал:

Макларен она по любому объедет, но надо-то объехать Мерседес:D

В Макларен будет Рик и если он на 30 секунд будет быстрее Норриса в каждой гонке тогда Макларен будет трудно объехать

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Астон Мартин презентовал свой болид и думаю их результат в Бахрейне в квалификации будет на пол секунды лучше чем у нас, и конечно третье место почти невозможным является в этом сезоне

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Merry Christmas сказал:

Бравио непосредственный руководитель гоночной команды Альпин в Ф1, т.е. полная замена Сирила, которого сначала хотели повысить а потом толи выгнали толи тот сам решил свалить

На главной интервью есть от него

Уже вычитал, что Будковски - исполнительный директор, Бривио - гоночный директор. В любом случае, я оказался прав, когда говорил, что Будковски будет выше Бривио, что правильно.

 

9 часов назад, Iustinianus сказал:

Ну альянс Рено-Ниссан-Мицубиши. Очень хорошо прослеживается по Лагуне: на второй был Г-образный изгиб центральная консоли, на третьей - типичная азиатская не то куриная гузка, не то рыболовный крючок. 

Фу. 

Из чисто французской школы только Groupe PSA оставалась, но и они, отказавшись от Hydractive и пригласив англичан, на мой взгляд, покатились куда-то не туда... :(

Очень люблю французские машины и очень не люблю азиатские. :)

А мне современный дизайн Renault очень нравится. Стиль в дизайне последних лет задает бывший дизайнер Mazda.

 

5 часов назад, Skittles сказал:

На моторспорте пишут что Альпин обойдётся без руководителя как такового. Тут вроде бы гадали на эту тему.

 

Вот цитата забавная 

 

Да, забавно. Не совсем понимаю роль в этой схеме Росси. Я понимаю, что есть Будковски и есть Бривио. Росси, как руководитель Alpine скорее чисто номинально будет интересоваться и влиять на работу команды Формулы 1.

 

1 час назад, Джентльмен Удачи сказал:

Сильно странная машина, по пьяни что ли собирали)

Может просто не успели все сделать как надо?.. В комментариях под презентацией у некоторых такие мысли были, что команда не успела подготовиться к началу сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, cyril сказал:

 

 

Может просто не успели все сделать как надо?.. В комментариях под презентацией у некоторых такие мысли были, что команда не успела подготовиться к началу сезона.

Французы пишут , да и у нас на форуме то же что в реале болид выглядит лучше чем на рендерах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lexman сказал:

Астон Мартин презентовал свой болид и думаю их результат в Бахрейне в квалификации будет на пол секунды лучше чем у нас, и конечно третье место почти невозможным является в этом сезоне

Хотя думаю может быть мы всего пару десятых будем проигрывать Астон Мартин в Бахрейне и вырвем третье место в кубке конструкторов за счет скилла Алонсо в этом сезоне

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lexman сказал:

Хотя думаю может быть мы всего пару десятых будем проигрывать Астон Мартин в Бахрейне и вырвем третье место в кубке конструкторов за счет скилла Алонсо

"шепотом" пятое за Маком и АМ :08:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянул что болид благодаря модернизации задней подвески стал сбалансированей и полнее, но думаю наврятли мы из минуса выйдем

19 минут назад, AGSyar сказал:

"шепотом" пятое за Маком и АМ :08:

Если будем на расстоянии атаки как в прошлом году то не расстроюсь сильно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ferdi сказал:

Макларен она по любому объедет, но надо-то объехать Мерседес:D

bp.jpeg

последнюю фразу на свой счёт прошу не принимать. Только первую :)

Изменено пользователем aitop1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lexman сказал:

Хотя думаю может быть мы всего пару десятых будем проигрывать Астон Мартин в Бахрейне и вырвем третье место в кубке конструкторов за счет скилла Алонсо в этом сезоне

Ты который раз меняешь мнение за последние сутки? :floxy:

 

1 час назад, AGSyar сказал:

"шепотом" пятое за Маком и АМ :08:

Это еще в лучшем случае. Alfa Tauri может быть очень сильна в этом сезоне. И не факт, что Alfa Romeo не прибавит серьезно за счет улучшения силовой установки и работе над передней частью болида.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что спортивные и формульные ресурсы написали, по-моему, обо всех машинах какие-то свои мнения (даже Астон успели рассмотреть), но про Альпин тишина. Или я очень криво смотрел. Или малое кол-во ресурсов охватил))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Skittles сказал:

Интересно, что спортивные и формульные ресурсы написали, по-моему, обо всех машинах какие-то свои мнения (даже Астон успели рассмотреть), но про Альпин тишина. Или я очень криво смотрел. Или малое кол-во ресурсов охватил))

Наверное, писать про полный провал ещё до начала сезона сейчас не принято. И не политкорректно, и интригу убивать неправильно. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстебан Окон после обкатки болида

 

"Сегодня было очень весело", - прокомментировал всадник после дня открытия. "Прежде всего, приятно вернуться за руль на такой трассе, как Сильверстоун". Это всегда особенный момент. На машине было весело ездить, и мы смогли завершить нашу программу, как и планировалось. Сегодня утром произошла небольшая задержка с туманом, но трасса высохла, как только небо рассеялось, и это сделало поездку очень приятной".

"Хотел бы я сделать больше 100 км, но это предел, и я ухожу с улыбкой на лице", - сказал Окон, который сейчас с нетерпением ждет официальных тестов через несколько дней (12-14 марта). "Мы хотим повторить это на следующей неделе в Бахрейне в более представительных условиях, с гоночными шинами и немного больше жары. В целом, это был очень интересный день, и я с нетерпением жду возможности узнать больше о машине. Должен сказать, что мне нравятся новые цвета. Это самая красивая машина на решетке!"

Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator (бесплатная версия)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствуется в работе с задней подвезкой подчерк мастера Пэта Фрая и Макларен он хорошо обделал на 2019 год и болид был как у Ред Булл по скорости, хотя с ним работали активно только пол года, но за это время Пэт Фрай отыграл 3 секунды, и думаю мы в этом году не затеряемся

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Skittles сказал:

Интересно, что спортивные и формульные ресурсы написали, по-моему, обо всех машинах какие-то свои мнения (даже Астон успели рассмотреть), но про Альпин тишина. Или я очень криво смотрел. Или малое кол-во ресурсов охватил))

Из того, что я читал, все единогласно пишут, что это перекрашенная R.S.20 с минимумом изменений. И либо настоящую машину увидим только на тестах (что более вероятно, т.к. Рено никогда до этого не показывала актуальные машины на презентациях), либо команда полностью забила на сезон 2021 в угоду 2022.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, cyril сказал:

Наверное, писать про полный провал ещё до начала сезона сейчас не принято. И не политкорректно, и интригу убивать неправильно. :trollface:

Ну про Альфу написали, а там настроения именно такие были в текстах))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Nevol сказал:

Из того, что я читал, все единогласно пишут, что это перекрашенная R.S.20 с минимумом изменений. И либо настоящую машину увидим только на тестах (что более вероятно, т.к. Рено никогда до этого не показывала актуальные машины на презентациях), либо команда полностью забила на сезон 2021 в угоду 2022.

Вроде про этот год и не скрывали, но зачем же тогда переделывать среднюю часть в пухлую сторону и заднюю подвеску....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На определенном уровне сознания Исаак знал что благословляет Иакова, а не Исава, и просто благословил козью кожу, как артефакт, и оккультисты этим пользуются, и в этом артефакте заключена огромная сила, и тайная организация в которой Бенджамин Мольпелье воспользовалась этим что бы надавить на Натали Портман , и выдать замуж Бенджамина Мольпелье за нее, и Натали Портман попросила только что бы его обрезали, и принял Иудейство, и был Французом, и хореографом, и Натали Портман согласилась, и эта тайная организация имеет выход на Моссад, и пользуется своими знаниями, и Тото Вольф в рамках договора с Моссад содержит Израиль, и многих в России это раздражает

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...