Перейти к контенту
Мяука

Alpine F1 Team

Recommended Posts

42 минуты назад, Ferdi сказал:

Мерч для Альпин будет делать эта фирма. Французы сообщают что качество хорошее, для сборной по футболу тоже форму шьёт. Но проблема в том что на лейбе у них петух. Галльский петух - национальный символ Франции, а у нас петух - символ чего-то другого.:D

 

Я петушиное носить не буду! И не уговаривайте! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Юрич сказал:

 

Я петушиное носить не буду! И не уговаривайте! :D

Хорошо, тебя из списка вычеркиваем. Попросим Алонсо вместо тебя петушиное надеть. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ferdi сказал:

Но проблема в том что на лейбе у них петух. Галльский петух - национальный символ Франции, а у нас петух - символ чего-то другого.:D

 

Говорят, что все проблемы в наших головах ;) :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По спортсу выходит что Альпин снова пошли на какой то иновационный риск, как с передним выхлопом, ну а проваляться, так все равно новый регламент в 2022, не страшно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тото Вольфф держит помысл и работает с ним в рамках тайной организации оправдывающий Иисуса Христа перед этим миром, и вся святая гора Афон в этой работе

Люди возлюбили тьму более нежели свет потому что с верующими бояться иметь дело и такая мода распространена по всей вселенной

Тото Вольфф мог не одну тысячу лет набирать мудрость и святые отцы его боятся, и считают за беса, и максимально Тото использовал среду ортодоксальной церкви, и пользуется страхами, и протестанты об этом знают, и говорят нужно быть осторожными с Православными

Думаю работа Тото Вольффа помогает сотрудникам Брекли легко разбираться в культурной среде этого мира, и этим Тото ценен этому миру

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, cyril сказал:

Хорошо, тебя из списка вычеркиваем. Попросим Алонсо вместо тебя петушиное надеть. :floxy:

я с петухом на гонки буду ездить, с живым петухом, как это делали французы на матчи своей сборной, прикольно было, помню смотрели с ними финальный,

когда они чемпами стали, так он зараза как будто понимал, все прыгали/орали, а он кукарекал во все горло.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ТОРИ сказал:

я с петухом на гонки буду ездить, с живым петухом, как это делали французы на матчи своей сборной, прикольно было, помню смотрели с ними финальный,

когда они чемпами стали, так он зараза как будто понимал, все прыгали/орали, а он кукарекал во все горло.)))

А с таким животным на трассу можно?

2 часа назад, Юрич сказал:

 

Я петушиное носить не буду! И не уговаривайте! :D

Наверно ты юрист по уголовке?:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nelsonpiquet2007 сказал:

А с таким животным на трассу можно?

вряд ли...   это шутка/воспоминание была.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится мне рабочий настрой Пэта Фрая, Энстоун с ним точно не прогадал, и с каждым днем надеюсь он все более эффективным будет как технический директор команды

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lexman сказал:

Тото Вольф держит помысл и работает с ним в рамках тайной организации оправдывающий Иисуса Христа перед этим миром, и вся святая гора Афон в этой работе

Люди возлюбили тьму более нежели свет потому что с верующими бояться иметь дело и такая мода распространена по всей вселенной

Тото Вольф мог не одну тысячу лет набирать мудрость и святые отцы его боятся, и считают за беса, и максимально Тото использовал среду ортодоксальной церкви, и пользуется страхами, и протестанты об этом знают, и говорят нужно быть осторожными с Православными

Думаю работа Тото Вольфа помогает сотрудникам Брекли легко разбираться в культурной среде этого мира, и этим Тото ценин этому миру

А что об этом думает Натали Портман? Хотя, ей сейчас не до этого. Идут съёмки "Тор: Любовь и гром", где она хорошо так подкачалась, чтобы Мьёльнир удержать в руках )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ferdi сказал:

Мерч для Альпин будет делать эта фирма. Французы сообщают что качество хорошее, для сборной по футболу тоже форму шьёт. Но проблема в том что на лейбе у них петух. Галльский петух - национальный символ Франции, а у нас петух - символ чего-то другого.:D

Бред это какой то, надо искоренять плохое представление о петухе в России

Натали Портман родилась в год петуха и все в мире считают специально что бы подстроиться под Французов

Интересно в церкви знают как Натали Портман могла родиться в год петуха и выйти замуж за Француза 

5 часов назад, Юрич сказал:

 

Я петушиное носить не буду! И не уговаривайте! :D

Я наверное потом закажу

5 часов назад, Мяука сказал:

 

Говорят, что все проблемы в наших головах ;) :floxy:

Да, это точно

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

По спортсу выходит что Альпин снова пошли на какой то иновационный риск, как с передним выхлопом, ну а проваляться, так все равно новый регламент в 2022, не страшно

Надеюсь все хорошо будет, еще они пишут если все сработает мы будем в числе лидеров, а если нет в конце средней группы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ant1k2h сказал:

А что об этом думает Натали Портман? Хотя, ей сейчас не до этого. Идут съёмки "Тор: Любовь и гром", где она хорошо так подкачалась, чтобы Мьёльнир удержать в руках )

 

Интересно что тайная организация в которой находится Тото Вольфф следит за Натали Портман , так что Тото может не являться посредником между Натали Портман и церковью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно что в христианском протестантском мире распространено передавать свои мантии и силу, и думаю Михаель Шумахер сделал то же что то мистическое, и передал свою мантию ,и силу Мерседес, и поэтому их трудно остановить, но у нас есть Алан Прост

Думаю Марко Маттиаччи отомстил Михаелю Шумахеру за то что тот передал свою мантию Мерседес, а не Феррари

И думаю план Марко Маттаччи что бы Натали Портман родилась в год петуха и вышла замуж за Француза, и Марко согласился Натали Портман помочь в обмен что Натали Портман будет со мной связана по солнцестоянию

Думаю работа Тото Вольффа связана с очень большими силами и поэтому в тайной организации с ним провели специальную работу, что бы мир был в безопасности, и вот почему он кажется таким добрым, хотя на самом деле человек непростой он, и у Марко Маттиаччи похожая подготовка, правда он не такой добрый

Думаю тайные организации Тото Вольффа и Марко Маттиаччи борются и пока побеждает тайная организация Тото Вольффа

 

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Lexman сказал:

Тото Вольфф держит помысл и работает с ним в рамках тайной организации оправдывающий Иисуса Христа перед этим миром, и вся святая гора Афон в этой работе

Люди возлюбили тьму более нежели свет потому что с верующими бояться иметь дело и такая мода распространена по всей вселенной

Тото Вольфф мог не одну тысячу лет набирать мудрость и святые отцы его боятся, и считают за беса, и максимально Тото использовал среду ортодоксальной церкви, и пользуется страхами, и протестанты об этом знают, и говорят нужно быть осторожными с Православными

Думаю работа Тото Вольффа помогает сотрудникам Брекли легко разбираться в культурной среде этого мира, и этим Тото ценен этому миру

Что делаюТ - бояТся. Что делаТЬ - бояТЬся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ильфат сказал:

Что делаюТ - бояТся. Что делаТЬ - бояТЬся.

 

Правила русского языка не преминимы во Вселенных высших материй Лекса. Советую учесть это на будущее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Юрич сказал:

 

Правила русского языка не преминимы во Вселенных высших материй Лекса. Советую учесть это на будущее. 

:)

Моя, наверное, бесполезная попытка приземлить человека. Ладно. Вроде не буйный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настоящих буйных мало, вот и нету вожаков. У Альпин только на Лекса одна надежда и есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Tony666 сказал:

настоящих буйных мало, вот и нету вожаков. У Альпин только на Лекса одна надежда и есть.

На Лекса и, добавлю, Алонсо. Других надежд мало.:smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обзор Alpine A521: автомобиль Алонсо открывает новую эру

 
4 марта 2021 г.
 
 
Обзор Alpine A521: автомобиль Алонсо открывает новую эру

Группа Renault начинает новую эру в Формуле 1, оставив после себя название своей структуры как Renault F1 Team, которая будет переименована в Alpine F1 Team. Новая директива французского бренда направлена на продвижение спортивного бренда, который у них всегда был исторически и который с годами потерял большой вес на рынке до такой степени, что остался совершенно незамеченным. Теперь, благодаря спортивным программам в Формуле 1 и World Endurance, на данный момент бренд Alpine снова присутствует в мире автоспорта, и A521 - это начало новой эры.

 

Если мы начнем анализировать автомобиль, с которым Alpine будет соревноваться в сезоне Формулы-1 2021 года, то увидим, что передняя часть шасси практически не претерпела изменений по сравнению с его предшественником, Renault RS20, который уже подвергся серьезному обновлению. кампания 2020 года в этом отношении. Никаких изменений в этой области на первый взгляд не было, или, по крайней мере, на данный момент, поскольку нет обновлений ни в области закрылков на его внутреннем конце, ни в области, где они закреплены, в его внешней области. в торцевых пластинах.

Мы столкнулись с решением с укороченным носом, без традиционного придатка, который имел обыкновение иметь одноместный нос, и практически копирующим концепцию, используемую Mercedes. Вы можете видеть, что S-Duct по-прежнему присутствует в конфигурации, аналогичной той, которая установлена на Renault RS20, и закрылки, расположенные по бокам, практически такие же. Что касается подвески, все осталось прежним, а треугольные якоря передней подвески были закреплены выше, почти до края носа, как и в прошлом году.

alpine-a521-analisis-front.jpg?resize=75

Переходя к средней и боковой части машины, мы также не видим действительно заметных изменений по сравнению с Renault RS20, с которым команда соревновалась в сезоне 2020. Это правда, что французская команда приняла новые правила с модификация с плоским днищем, которая теряет аэродинамическую работу и имеет меньшие размеры. В этой области была проделана большая работа, чтобы попытаться восстановить прижимную силу, потерянную в результате изменений нормативных требований. На входе в плоское дно было реализовано решение нижнего горизонтального ящика, которое очень похоже на то, что используется Red Bull и Mercedes в своих автомобилях, также вводя определенные аэродинамические элементы, которые оставляют эту область более проработанной.

alpine-a521-up-renault-rs20.jpg?resize=7

Если мы поднимемся немного дальше той средней зоны, которая дает вход в плоское дно, мы увидим, что боковой дефлектор включает в себя слепую конфигурацию, которую Mercedes привык устанавливать в своих автомобилях. Решение, которое команда разработала в течение сезона 2020 года и которое очень хорошо сработало, снова внедрило это улучшение в свою новую машину. Но конфигурация перегородки практически не похожа на RS20, так как форма понтонов и упаковка радиатора были переработаны. Это означает, что два дефлектора, обрамляющие воздухозаборник радиаторов, были обновлены, и их форма теперь разделена, а не полностью соединена, как у RS20.

Также были внесены изменения в верхний дымоход, обновив расположение перегородки воздуховодов в результате обновления размещения компонентов силового агрегата, получившего важные доработки.

alpine-a521-analisis-perfil_2.jpg?resize

Наконец, действительно важное изменение было внесено в заднюю подвеску - аспект автомобиля, на который они потратили большую часть имеющихся у них жетонов на разработку автомобиля в этом сезоне. Похоже, они скопировали концепцию Mercedes и Red Bull, то есть очень короткие и убранные рычаги, которые опираются непосредственно на подрамник коробки передач. То, что напрямую влияет на аэродинамику, а также на динамику автомобиля. Особенно важно воздействие на диффузор, создавая своего рода виртуальный «двойной диффузор». Что-то, что могло бы уменьшить потери из-за ремонта пола. По заднему крылу и концевым шайбам они аналогичны таковым у Renault RS20.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, WHITE77 said:

акже были внесены изменения в верхний дымоход,

на спортсе вроде писали, что "верхний дымоход" и боковые понтоны более пузатые стали, а тут только форму внутренних перегородок заметили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Юрич сказал:

 

Правила русского языка не преминимы во Вселенных высших материй Лекса. Советую учесть это на будущее. 

Лишним попытка приземления все равно не будет

Тренер по карате нашего города вместе со своими учениками копал под тайные организации запада включая ту в которой находится Тото Вольфф, и Марко Маттиаччи, и его поймали на педофилии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ильфат сказал:

Что делаюТ - бояТся. Что делаТЬ - бояТЬся.

чего ты до электроника доколебался? фигачит как может

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lexman сказал:

Тренер по карате нашего города вместе со своими учениками копал под тайные организации запада включая ту в которой находится Тото Вольфф, и Марко Маттиаччи, и его поймали на педофилии

 

Именно, Лекс! Я об этом и говорю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...