Перейти к контенту
Мяука

Alpine F1 Team

Recommended Posts

В 13.12.2021 в 07:30, Lexman сказал:

Думаю если Альпине будет доминировать при ограничении на бюджет то поступят так же как и с Льюисом Хемилтоном, и отменят ограничения на бюджет, но надеюсь на Бога

И на Натали Портман.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно что в последнем интервью Эстебан Окон говорит что Фернандо Алонсо самый быстрый напарник за последнее время , то есть быстрее Риккьярдо, классно конечно
Так что думаю даже Ферстаппен за рулем болида Альпине не набрал бы больше 100 очков
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферст с бодунища катался:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ТОРИ сказал:

Ферст с бодунища катался:D

Боец, он и есть Боец. 124 круга намотал как никак. На его месте я б забил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшее время

 

4dc048a1850552d4072f8e8dfffd0388.jpg

 

84cb91a870f041a0b6fb438130c71a93.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую у Пиастри есть задатки как у Ферстаппена и если их раскроет то может стать многократным чемпионом мира, но сначало надо всех удивить на тестах молодежных, и попасть в формулу 1

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.12.2021 в 10:30, Lexman сказал:

Думаю если Альпине будет доминировать при ограничении на бюджет то поступят так же как и с Льюисом Хемилтоном, и отменят ограничения на бюджет, но надеюсь на Бога

Не будут отменять ограничения.

5 часов назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

Я в том плане, что конкуренты тоже дремать не будут. Для меня пока очень сомнительно, что положение Альпин существенно улучшится в 22 г. Согласен с тобой, что надо ждать и посмотрим.

Инженеры не бесконечны, ресурсы ограничены, время в трубе ограничено, Мерсу и РБ пришлось сильнее работать на 2021 жертвуя 2022

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ТОРИ сказал:

Ферст с бодунища катался:D

А Расселл по привычке на Виллах :)

2 часа назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

Боец, он и есть Боец. 124 круга намотал как никак. На его месте я б забил.

Хэм вот забил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Lexman сказал:

Интересно что в последнем интервью Эстебан Окон говорит что Фернандо Алонсо самый быстрый напарник за последнее время , то есть быстрее Риккьярдо, классно конечно
Так что думаю даже Ферстаппен за рулем болида Альпине не набрал бы больше 100 очков
 

 

Wake up!)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю подход который команда из Энстоуна применяла долгое время сработает и в следующем году с Пэтом Фраем, и команда надеюсь поборется за более высокие места чем в прошлых сезонах

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телевидение снимает в Вири

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь можно и отдохнуть )

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мультик!

Со старта сезона к финишу...

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда говорит Луке де Мео что диапозон для обновлений нового болида Альпине станет намного больше чем у предшественника, надеюсь все сделали классно в команде

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятое мнсто удержали, теперь надо двигаться дальше. Хотелось бы прогресса, чтобы болид позволял бороться за подиум хотя бы в трети гонок. А дальше по ЭЛ Плану. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атмосфера помогает заглянуть в более совершенные миры и брать оттуда что то для нашего и надеюсь в Энстоуне налажена работа с атмосферой, и берут оттуда какие то идеи из других более совершенных миров для болида 2022 года, и новый год это праздник атмосферы

1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

@Lexman С Днем Рождения! Успехов команде в 2022!

Спасибо Merry Christmas , спасибо огромное за твои комментарии в теме Альпине, с ними тема становится намного более полнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо Алонсо сказал что ограничение на бюджет уже вступило в силу и теперь все зависит от команды, и это круто

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоран Росси говорит что уже действует ограничение на бюджет и все в равных условиях, и расчитывает включиться в борьбу за чемпионат в 2024 году, я то же так думаю если в команде не нашли легальных серых зон, то включиться в борьбу за чемпионат можно будет только с этого времени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lexman сказал:

Лоран Росси говорит что уже действует ограничение на бюджет и все в равных условиях, и расчитывает включиться в борьбу за чемпионат в 2024 году, я то же так думаю если в команде не нашли легальных серых зон, то включиться в борьбу за чемпионат можно будет только с этого времени

ну про 24й логично. Пока ограничение не действовало, топы уже влили тонну бабла  и будут пожинать плоды первые годы, а дальше уже посмотрим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, GaMi сказал:

ну про 24й логично. Пока ограничение не действовало, топы уже влили тонну бабла  и будут пожинать плоды первые годы, а дальше уже посмотрим

Пока ограничение не действовало у Рено был то же бюджет не маленький и денег не меньше чем Ред Булл, и чуть меньше чем Мерседес на 10-15 миллионов выделяли на новый болид, да еще активная работа шла под руководством Метью Хармана, а не Ника Честера, и Метью Харман намного сильнее, плюс в аэротрубе в Энстоуне думаю как , и в Мерседес, и Ред Булл столько же работали над новым болидом, так что Альпине может удивить уже в следующем году

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этому автомобилю было уже три года, он подошел к концу своего жизненного цикла, но другое дело в том, что мы собираемся изменить архитектуру двигателя в следующем году, что даст нам гораздо более тонкий двигатель, который будет позволяют нам набирать очки в аэродинамике. Затем нам нужно будет посмотреть, каковы характеристики этого двигателя, но мне сказали, что разработка идет хорошо. Но вы не знаете, все скажут одно и то же. Будет мощности больше, не могу сказать сколько » , - добавляет итальянец Лука де Мео.
Аэродинамика была очень слабой частью болида Альпине начиная с 2019 году и теперь можно ждать большого прогресса , и борьбу за победы уже в следующем году от команды из Энстоуна

Так же почувствовал что у команды из Энстоуна были самые крутые ключи аэродинамики пусть и не самой эффективной, и надеюсь с большими возможностями аэродинамики при новом двигателе не промахнуться, и реализуют аэродинамический пакет на 100%

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба пилоты меньше всех крашились и принесли наименьший ущерб команде, сэкономив деньги для подготовки к 2022. На двоих всего лишь 600 тыс, например пилоты Хаас наколотили на 7,7млн. На 7 млн, можно много что сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильный подход к работе высвобождает правильную атмосферу, которая способствует достижению результата, и надеюсь в Энстоуне самый правильный подход

21 час назад, Merry Christmas сказал:

Оба пилоты меньше всех крашились и принесли наименьший ущерб команде, сэкономив деньги для подготовки к 2022. На двоих всего лишь 600 тыс, например пилоты Хаас наколотили на 7,7млн. На 7 млн, можно много что сделать

Главное только не промахнуться с аэродинамикой под новый регламент и двигатель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...