Перейти к контенту
Мяука

Alpine F1 Team

Recommended Posts

Без нового мотора результат показали хороший, не думаю что с Метью Харманом было бы лучше, завтра главное довести гонку до очков

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Lexman сказал:

Без нового мотора результат показали хороший, не думаю что с Метью Харманом было бы лучше, завтра главное довести гонку до очков

Норриса и Леклера явно не обогнать, а вот Санц и Таури Хонда могут пасть

 

(  Но лично Я буду болеть за Юки)

Изменено пользователем AlexandraSiStan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, AlexandraSiStan сказал:

Норриса и Леклера явно не обогнать, а вот Санц и Таури Хонда могут пасть

 

(  Но лично Я буду болеть за Юки)

Да думаю и Карлоса Сайнса будет невозможно обогнать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lexman сказал:

Да думаю и Карлоса Сайнса будет невозможно обогнать

Окону или Алонсо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AlexandraSiStan сказал:

Окону или Алонсо?

Обоим, у Феррари была хорошая скорость в практике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом сезоне Эстебан Окон был быстрее Даниеля Риккьярдо в квалификаци который по качеству провел тот сезон в топ 3, а по очкам был в топ 5, так что проигрыш  Фернандо Алонсо Эстебану в квалификации в Абу Даби не так страшен, но в гонке в прошлом году все стало на свои места, и Даниель Риккьярдо был впереди уже, и думаю если Алонсо будет впереди Эстебана на пол секе на свободной трассе в среднем значит все хорошо с Испанцем

И вторую половину начиная с ГП Венгрии по качеству Фернандо провел в топ 5  , и можно на него надеется на следующий сезон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lexman сказал:

В прошлом сезоне Эстебан Окон был быстрее Даниеля Риккьярдо в квалификаци который по качеству провел тот сезон в топ 3, а по очкам был в топ 5, так что проигрыш  Фернандо Алонсо Эстебану в квалификации в Абу Даби не так страшен, но в гонке в прошлом году все стало на свои места, и Даниель Риккьярдо был впереди уже, и думаю если Алонсо будет впереди Эстебана на пол секе на свободной трассе в среднем значит все хорошо с Испанцем

И вторую половину начиная с ГП Венгрии по качеству Фернандо провел в топ 5  , и можно на него надеется на следующий сезон

трасса стала другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

трасса стала другой.

Не до конца же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... С пятым местом нас! :smile160:  Желательно в следующем сезоне быть повыше )

 

831ecf7d55263552e173cac33e28a1cf.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lexman сказал:

Не до конца же

до конца, тильке повороты 90 грудусов или плавные, в стилье Барсы, Сильвера или Сузуки, совершенно другой характер трассы, на старом тилькедроме Альпин бы в очки не попала а так ехала вполне прилично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

до конца, тильке повороты 90 грудусов или плавные, в стилье Барсы, Сильвера или Сузуки, совершенно другой характер трассы, на старом тилькедроме Альпин бы в очки не попала а так ехала вполне прилично

Спасибо за разъяснение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати кроме Merry Christmasa то что Окон серьезно прибавил заметили в руководстве Альпине и им там конечно виднее, так что Окон может еще за титул зарубится, и ГП Абу Даби Эстебан провел на высочайшем уровне, и в одном темпе с Алонсо, и Алонсо только повезло с виртуальным автомобилем безопасности, и он совершил пит стоп, а так бы Эстебан был впереди по итогам гонки

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю если Альпине будет доминировать при ограничении на бюджет то поступят так же как и с Льюисом Хемилтоном, и отменят ограничения на бюджет, но надеюсь на Бога

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lexman сказал:

Думаю если Альпине будет доминировать при ограничении на бюджет то поступят так же как и с Льюисом Хемилтоном, и отменят ограничения на бюджет, но надеюсь на Бога

Намекаете на воровство? :-)

Сейчас ничего непонятно, смогут ли французы сделать чемпионский болид под новый регламент. Подождем первой гонки следующего сезона.

Изменено пользователем SAS_17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на шинных тестах работают Пиастри и Окон. До обеда намотали 117 кругов

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда на 22 год есть, но маленькая. Не думаю, что будет существенно лучше: очень много сильных конкурентов - Мерс, Быки, Феррари, Макларен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

Надежда на 22 год есть, но маленькая. Не думаю, что будет существенно лучше: очень много сильных конкурентов - Мерс, Быки, Феррари, Макларен.

Главная надежда на новый мотор, с абсолютно новой компоновкой и как ожидается сильной прибавкой в л.с. Дальше уже все будет зависеть от Пета Фрая и его команды инженеров, быстрые машины он умеет строить, посмотрим, что в итоге получится.

Изменено пользователем WHITE77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, WHITE77 сказал:

Главная надежда на новый мотор, с абсолютно новой компоновкой и как ожидается сильной прибавкой в л.с. Дальше уже все будет зависеть от Пета Фрая и его команды, быстрые машины он умеет строить, посмотрим, что в итоге получится.

Я в том плане, что конкуренты тоже дремать не будут. Для меня пока очень сомнительно, что положение Альпин существенно улучшится в 22 г. Согласен с тобой, что надо ждать и посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

Я в том плане, что конкуренты тоже дремать не будут. Для меня пока очень сомнительно, что положение Альпин существенно улучшится в 22 г. Согласен с тобой, что надо ждать и посмотрим.

у конкурентов (кроме Феррари) нет такого пространства для маневра в плане прибавки мощности и компоновки двигателя, они уже многое выжали из действующего регламента на моторы, в то время как Рено и Феррари нет.

Изменено пользователем WHITE77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем WHITE77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, WHITE77 сказал:

у конкурентов (кроме Феррари) нет такого пространства для маневра в плане прибавки мощности и компоновки двигателя, они уже многое выжали из действующего регламента на моторы, в то время как Рено и Феррари нет.

но хуже от этого они не станут,  Рено же только догонит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...