Перейти к контенту
Parab0lica

Red Bull Racing

Recommended Posts

2 часа назад, LHf1 сказал:

Я думал она у тебя есть уже, раз так категорично утверждаешь)

а ты смотришь практики ?

Или тебе больше нравится написывать в интерентах ? 

Он говорил об этом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, volk@ сказал:

Он говорил об этом. 

Этот музыкант вообще много чего болтает "заумного" в практиках. Где-то, что-то услышит, прочитает и преподносит это так, как будто он чуть ли не лучше их всех, вместе взятых, соображает в аэродинамике, механике.

Справку-то покажешь?)

Изменено пользователем LHf1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LHf1 сказал:

Этот музыкант вообще много чего болтает "заумного" в практиках. Где-то, что-то услышит, прочитает и преподносит это так, как будто он чуть ли не лучше их всех, вместе взятых, соображает в аэродинамике, механике.

Справку-то покажешь?)

ну так и думал 2 вариант. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, volk@ сказал:

ну так и думал 2 вариант. 

Так и думал справки нет. Можешь дальше рыться и написывать в каких-то ведомых только тебе интерентах)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед стартом сезона все эксперты говорили что новые изменения ударят по РБ и у Мерса будет легкая прогулка в 2021

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на деле вышло наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Merry Christmas сказал:

Перед стартом сезона все эксперты говорили что новые изменения ударят по РБ и у Мерса будет легкая прогулка в 2021

 

У тебя справка есть ? А то тут болезный - все просит справку ему выписать :56a7_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, volk@ сказал:

У тебя справка есть ? А то тут болезный - все просит справку ему выписать 

Стрелки не переводи, справку от своего личного врача Башмакова ты сам предложил показать, так что не отлынивай, а показывай, что он там тебе выписал. Проверим, болезный ты или нет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Перес: Я лучше познакомился со стилем пилотирования Макса и понял, как лучше работать с машиной, чтобы добиться от неё максимума. Пожалуй, это главное. Я знаю, какой баланс мне нужен по ходу уик-энда. Макс – отличный ориентир для меня. Мне важно придерживаться его подхода к работе с машиной. Макс знает, как добиться от неё максимума. Надо продолжать в том же духе.

 

Гасли о RB15: Машина не была достаточно хорошей. Я делал всё возможное, чтобы становиться лучше. Я не чувствовал поддержки от команды, не чувствовал к себе хорошего отношения. Период был тяжёлым. Я каждый день надрывал задницу, но в Red Bull не хотели предоставлять мне инструменты для успеха.

Перед ГП Австрии на этой машине Макс уже заработал 100 очков и два подиума, у Пьера - 36.

 

Марко в июне 2019: Наша задача в том, чтобы помочь Гасли почувствовать уверенность за рулём этой машины. Но при этом надо понимать, что мы не можем слишком сильно отклоняться от того, что является главными достоинствами RB15. Мы сказали Гасли, чтобы он использовал настройки Ферстаппена и соответственно изменил свой стиль пилотирования. Ему следует больше думать о работе за рулём, а не рассказывать Эдриану Ньюи, как тот должен строить машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Shell сказал:


Перес: Я лучше познакомился со стилем пилотирования Макса и понял, как лучше работать с машиной, чтобы добиться от неё максимума. Пожалуй, это главное. Я знаю, какой баланс мне нужен по ходу уик-энда. Макс – отличный ориентир для меня. Мне важно придерживаться его подхода к работе с машиной. Макс знает, как добиться от неё максимума. Надо продолжать в том же духе.

 

Гасли о RB15: Машина не была достаточно хорошей. Я делал всё возможное, чтобы становиться лучше. Я не чувствовал поддержки от команды, не чувствовал к себе хорошего отношения. Период был тяжёлым. Я каждый день надрывал задницу, но в Red Bull не хотели предоставлять мне инструменты для успеха.

Перед ГП Австрии на этой машине Макс уже заработал 100 очков и два подиума, у Пьера - 36.

 

Марко в июне 2019: Наша задача в том, чтобы помочь Гасли почувствовать уверенность за рулём этой машины. Но при этом надо понимать, что мы не можем слишком сильно отклоняться от того, что является главными достоинствами RB15. Мы сказали Гасли, чтобы он использовал настройки Ферстаппена и соответственно изменил свой стиль пилотирования. Ему следует больше думать о работе за рулём, а не рассказывать Эдриану Ньюи, как тот должен строить машину.

Разница в подходе очевидна в пользу Чеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то как-то не на это я рассчитывал в Имоле, Мерс опять за старое взялся!!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Vehicross сказал:

Что-то как-то не на это я рассчитывал в Имоле, Мерс опять за старое взялся!!! 

Я тоже в шоке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ALSO сказал:

Я тоже в шоке

Макс должен был на этой трассе везти мерсам минимум пол секунды... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока это только первая практика, раньше 3й нет смысла делать выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vehicross сказал:

Макс должен был на этой трассе везти мерсам минимум пол секунды... 

Ну хотя бы три десятки, не только в квалификации , но и в гонке. Ждём вторую практику.

Только что, BlackMetal сказал:

Ну пока это только первая практика, раньше 3й нет смысла делать выводы.

Аппетит приходит во время еды. В Бахрейне Макс брил всех уже с первой практики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, практика складывается пока очень неудачно :\

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Цуноды Хондец, и вангую у Макса проблемы там же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С-стабильность!

Гасли - минус 2 элемента СУ

Перес - минус 2 элемента СУ

Цунода - минус 2 элемента СУ

Ферстаппен... Хондец идёт за тобой (а может уже пришёл)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танабе: В Бахрейне, у Переса была проблема с электрикой, которую мы решили после изучения деталей. На этот раз мы будем использовать тот комплект, который использовался в гонке. Что касается ES, то у Пьера были компоненты, которые в порядке, а некоторые  не очень, поэтому мы потеряли один комплект. ES Переса в порядке и будет использоваться после следующей гонки.

 

У Макса проблемы с коробкой. Вал переключения передач.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Shell сказал:

 

 

У Макса проблемы с коробкой. Вал переключения передач.

Грозит замена со штрафом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ALSO сказал:

Грозит замена со штрафом?

 

Если не починят и будет замена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Shell сказал:

 

Если не починят и будет замена.

На главной в интервью Хорнер сказал, что долго везли машину в боксы и не успели заменить деталь. Слава богу штраф отменяется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не будет. Это была "пятничная" коробка, но это повод проверить все остальные.

Перекинуть коробку не успели, потому что машину с трассы к боксам везли 3 км. через город))

Ну и еще реакция Хорнера на слова Шафнауэра о том, что АМ потребуют от ФИА вернуть старое днище :D

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванговальщик сел в лужу:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...