Перейти к контенту
Parab0lica

Red Bull Racing

Recommended Posts

2 минуты назад, kolek сказал:

да ладно,заливать.Хорнер с дохтуром дно пробили задолго до мерса:don-t_mention:

По поводу заливать это к "Мерсам" про уступающую машину :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, enisei сказал:

Лучший друг Кристиана Сирил Абитебул :smile:

https://www.f1news.ru/news/f1-158185.html

"В финальной гонке сезона я был в боксах Red Bull Racing. Я могу это сказать, поскольку все меня там видели. Я много работал с Red Bull: все помнят о нашей вражде, но я глубоко уважаю эту компанию – она ориентирована на результат, и любой ценой хочет добиться успеха. Иногда Renault не хватало этой жажды побед. Хельмут Марко выбрал Макса и Honda – и реализовал свои планы вместе с Кристианом Хорнером. Я рад, что их стратегия в итоге принесла результат"

 

Думаю, что Сирил не сам напросился в гараж Ред Булл, а был приглашен Хорнером. Значит, Кристиан может сказать то же самое и про Рено.

Хорнер великий человек и когда-нибудь, про него будут говорить так же как про Френка, например  :smile:.

Изменено пользователем Shell

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Shell said:

 

Хорнер великий человек и когда-нибудь, про него будут говорить так же как про Френка, например  :smile:.

Никогда! Хорнер не создавал команду, он обычный наймит, да, весьма успешный, но наймит. Тодта или бриаторе  с вильямсом в один ряд не ставят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, laserman сказал:

Никогда! Хорнер не создавал команду, он обычный наймит, да, весьма успешный, но наймит. Тодта или бриаторе  с вильямсом в один ряд не ставят. 

 

Хорошо, хорошо. Не волнуйся :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Shell сказал:

Хорнер великий человек и когда-нибудь, про него будут говорить так же как про Френка, например  :smile:.

Iron Frank - это отдельная Величина, где даже большие личные жизненные драмы не могли помешать снова и снова возвращаться на вершину Формулы-1.

Но большой комплимент Хорнеру как и Марко - в той Формуле с Френком, Роном, Энцо и другими, думаю, они бы не затерялись. Гораздо они более настоящие, чем некоторые другие главные герои нынешних автогонок :smile:

Изменено пользователем enisei

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, enisei сказал:

Iron Frank - это отдельная Величина, где даже большие личные жизненные драмы не могли помешать снова и снова возвращаться на вершину Формулы-1.

Но большой комплимент Хорнеру как и Марко - в той Формуле с Френком, Роном, Энцо и другими, думаю, они бы не затерялись. Гораздо они более настоящие, чем некоторые другие главные герои нынешних автогонок :smile:

 

Зоркий глаз и чутье Хельмута. Ред Булл пришли из ниоткуда. С Хорнером у руля практически заново построили команду и начали надирать задницы и Рону и Фрэнку, как те в свое время надирали задницы "заводам". Тут они чем-то похожи с Хондой. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за очковтирательство тут происходит?)))

 

С кучей денег и переманиловом специалистов, что потом повторил Мерс, они пришли))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шантарам сказал:

С кучей денег и переманиловом специалистов, что потом повторил Мерс, они пришли))

 

Это как раз вполне логичный шаг.

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...