Перейти к контенту
Parab0lica

Red Bull Racing

Recommended Posts

Только что, Merry Christmas сказал:

Норрис был бы 3, но выехав он же получил пару десяток преимущество ,а со срезкой без штрафов все бы ехали быстрее

Угу, секунду получил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, cheetah сказал:

Чеко конечно же огромный молодец, но справедливости ради стоит упомянуть, что нынешний RB16B частично лишился той проблемы с управлением с которой сталкивались Албон и Гасли. 

Да ладно, все болиды из-за новых правил стали сложнее в управлении чем даже нервный болид РБ 2020, т.е. Албону было бы нынче еще тяжелее, чем в 2020

1 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал:

Угу, секунду получил

пару десятых получил

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LHf1 сказал:

Ахаха Перес красава, умыл суперзвезду :floxy:

Супермыльницу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, Перес завтра будет на старте Хэма максимально жёстко атаковать. Не удивлюсь, если после первого круга он будет лидировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AGSyar сказал:

Думаю, Перес завтра будет на старте Хэма максимально жёстко атаковать.

Так и будет. Сейчас его дохтур накачает как следует, чтобы расчистил место под "суперзвезду")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, AGSyar сказал:

Думаю, Перес завтра будет на старте Хэма максимально жёстко атаковать. Не удивлюсь, если после первого круга он будет лидировать.

 

Если Чеко будет атаковать на все деньги, жду победу Макса и Ричардо/Лёклера на подиуме.:5ac8f75a7d94b_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Parab0lica сказал:

 

Если Чеко будет атаковать на все деньги, жду победу Макса и Ричардо/Лёклера на подиуме.:5ac8f75a7d94b_:

Думаешь Перес вынесет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zena сказал:

Думаешь Перес вынесет

 

Да я не думаю, я знаю)

Не смотря на опыт, эмоции бывает зашкаливают + не так часто ему доводилось бороться за лидерство в гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LHf1 сказал:

Так и будет. Сейчас его дохтур накачает как следует, чтобы расчистил место под "суперзвезду")

Это надо быть очень наивным. РБ никогда не награждал вторых номеров за помощь приме. А потом ещё, на первом же неудачном гран при обосрут с ног до головы.  Что Макс опять в одиночку сражается с Мерсами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если РБР хочет завтра победить(неважно Серж или Макс), то очень критично Пересу пройти Хэма на старте. Иначе Хэм победит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, LHf1 сказал:

Так и будет. Сейчас его дохтур накачает как следует, чтобы расчистил место под "суперзвезду")

Перес не юниор из гп2 - сам может доктору вкачать. И надеюсь Чеко умнее чем его предшественники - ничего делать специально для Макса не будет. Нужно вести свою гонку. Проблемы Ферстаппена это проблемы Ферстаппена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ALSO сказал:

Если РБР хочет завтра победить(неважно Серж или Макс), то очень критично Пересу пройти Хэма на старте. Иначе Хэм победит. 

Для Чеко важно не пустить Макса - а пройдет ли Хема дело 10. Хотя тоже хорошо бы!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Merry Christmas сказал:

Да ладно, все болиды из-за новых правил стали сложнее в управлении чем даже нервный болид РБ 2020, т.е. Албону было бы нынче еще тяжелее, чем в 2020

пару десятых получил

Я сам надеюсь что ты прав окажешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Блэк Дарт сказал:

Для Чеко важно не пустить Макса - а пройдет ли Хема дело 10. Хотя тоже хорошо бы!)

Я дико извиняюсь, но Серхио еще недавно был безработным. То, что ты описал все правильно для эго Серхио(я это понимаю тоже водолей), но если у работадателя есть шанс на победу, то Серхио нежелательно идти против работадателя. Если Перес начнет зарубаться с Максом и победа уйдет к Хэму работадатель это врядли оценит. 

Изменено пользователем ALSO

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ALSO сказал:

Я дико извиняюсь, но Серхио еще недавно был безработным. То, что ты описал все правильно для эго Серхио(я это понимаю тоже водолей), но если у работадателя есть шанс на победу, то Серхио нежелательно идти против работадателя. 

У Чеко не просто работа - у него контракт, споносоры и один из богатейших людей планеты Карлос Слим в родственниках. Прям назло команде он делать конечно ничего не будет, но и ожидать от него согласия на то чтоб он дал об себя ноги Максу вытереть - оптимистично. квалифицируйся Макс впереди Чеко вопросов нет прикрывал бы тылы. А так добровольно отдать позицию вряд ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Блэк Дарт сказал:

У Чеко не просто работа - у него контракт, споносоры и один из богатейших людей планеты Карлос Слим в родственниках. Прям назло команде он делать конечно ничего не будет, но и ожидать от него согласия на то чтоб он дал об себя ноги Максу вытереть - оптимистично. квалифицируйся Макс впереди Чеко вопросов нет прикрывал бы тылы. А так добровольно отдать позицию вряд ли.

Ладно на этом порешали. У нас в Минске уже полночь близится. Спокойной ночи. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, ALSO сказал:

Ладно на этом порешали. У нас в Минске уже полночь близится. Спокойной ночи. 

Завтра будет жарчайшая гонка после столь долгого доминирования Мерседесов

1 час назад, Silent dream сказал:

Не понял зачем явно проходивший в Q3 Перес пошел на вторую попытку на новом софте. Может ему не понравился тот комплект в качестве стартового?

Возможно это и пошатнет позицию Быков по ходу всей гонки, а может и решит её исход( но думаю Быки скоро вкатятся в должный темп борьбы на позиции доминанта чемпионата)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, sub сказал:

после первой гонки? Это даже Сварогу не под силу.

Дайте отлежаться этим блокам, и после летнего перерыва будут небиты некрашены в "интересах спорта".

В прошлом году вы тоже охали о заменах Хонды. 

Но в конце сезона оказалось, что она единственная, кто не получил штрафы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.04.2021 в 19:27, LHf1 сказал:

Почему не оправдала?) Ещё как!! Пока я только у них вижу синхронные замены у трёх пилотов, а ведь прошла только одна гонка. Узнаю Хондец. Р-репутация ;)

Помнишь я тебе обещал, что каждый последующий сезон для тебя будет все более невыносим?) 

Забавно наблюдать как тебя и компанию корежит) 

Я вас понимаю. Это действительно страшно, когда Гасли вторую гонку подряд оказывается быстрее Макларена. 

И не просто Макларена, а Макларена на супермоторе Мерседес. 

Ну ничего, хоть взбодритесь в этом сезоне. 

По-чаще сюда заходите. 

Нам интересно послущать о слабом Максе и плохой Хонде) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.04.2021 в 19:43, GaMi сказал:

Не ожидал настолько быстро проблем, вроде бы уже 7 лет в самой Ф1 и еще с годом,а то и больше подготовки к ней.   Ну хондец то свалит, а РБ затем придется самим мучаться и повышать надёжность 

Тяжело наверное тебе? 

Вроде и за Макса болеешь, и Хонду ненавидишь. 

Ну потерпи. Ничего другого не остается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, kiry сказал:

По как видно не очень. И сразу как-то стало @svarog не видно. А я думал он пояснит за тактические замены

Я смотрю, я у тебя популярен)

Нет времени уже тут часто торчать. Дел много. 

И смысл тут хейтерам что то доказывать? 

Теперь за меня это будет делать Хонда. 

Бить будет больно, но аккуратно. 

Я представляю в какой вы прострации после тестов. Жаль, ваших лиц не видел. 

Не верили мне. Посмеивались. 

Теперь осталось только щеки надувать и пытаться высматривать соринку в глазу. 

Фобство, это болезнь. 

Поймите это уже наконец, чтобы не быть смешными. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Merry Christmas сказал:

Да ладно, все болиды из-за новых правил стали сложнее в управлении чем даже нервный болид РБ 2020, т.е. Албону было бы нынче еще тяжелее, чем в 2020

пару десятых получил

То есть, Макс опять будет так же плох в квале в Венгрии? 

В чем проблема с нынешними болидами? 

Норрис хвалит болид за управляемость. 

Гасли хвалит болид за управляемость. 

Единственное что он подметил, что разгон не такой быстрый из за потери части прижима. 

С прошлогодней каракатицей РБ16 мало какой нынешний болид сравнится. 

Особенно с РБ16 образца начала-середины сезона. 

В этом году, несмотря на потерю прижима, РБ будет бороться за поул в Монако и проедет с наименьшей потерей времени в квале Венгрии по сравнению с прошлым годом.

Если вообще его потеряют. Не удивлюсь, если так же проедут с обрезанным днищем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, svarog сказал:

и проедет с наименьшей потерей времени в квале Венгрии по сравнению с прошлым годом.

 

Не, это будет Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yooogurt сказал:

 

Не, это будет Феррари.

Ну, я имел в виду сравнение с самими с собой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, svarog сказал:

Ну, я имел в виду сравнение с самими с собой. 

 

Ну так уже два гран при Феррари меньше всех теряет по сравнению с прошлым годом, не?

Или я тебя не так понял?

зы. если бы Шарль в последней попытке не ошибся сегодня, то потеря вообще была бы пара сотых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...