Silent dream Posted 06/07/21 05:33 PM Ред Фронт это местный тролль, что как в первый раз то реагируете на него. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
.black Posted 06/07/21 05:40 PM 15 минут назад, Tamagoch сказал: 2-3 года, вполне достаточно Пока один, а дальше возможно к Даниилу, в напарники. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
vikki Posted 06/07/21 05:47 PM Хорошо сказал - спрятаться негде... Росс Браун... Учитывая выступления Льюиса и Макса, у Валттери и Серхио – самая сложная работа в автоспорте. Им некуда спрятаться, а их напарники редко допускают ошибки. Серхио приложил усилия, старался во всём разобраться – и теперь начинает оправдывать доверие Red Bull. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mario Puzo Posted 06/07/21 06:16 PM 12 часов назад, dee сказал: Не знаю какая там политика внутри и РБ и на что Перес подписывалася, но хотелось бы слышать меньше разговоров про "помощь Ферстаппену". Для того, чтобы таких разговоров было меньше, нужен серьёзный прогресс в квалификации. А так, сезон ещё длинный впереди. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Red_front Posted 06/08/21 05:55 AM 13 часов назад, Mario Puzo сказал: Албон за полтора сезона ни разу не опередил напарника по команде. Бог квалы, что?)) Пффф... Эдичка начал совместную с Шуми карьеру с того, что опередил его в квале. И что? 12 часов назад, Tamagoch сказал: 2-3 года, вполне достаточно В Быках вторикеллы столько не живут. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nikobon Posted 06/08/21 07:25 AM 1 час назад, Red_front сказал: Пффф... Эдичка начал совместную с Шуми карьеру с того, что опередил его в квале. И что? В Быках вторикеллы столько не живут. Переса не на кого менять. Так что 2 года у него точно есть, я думаю. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Red_front Posted 06/08/21 07:46 AM 18 минут назад, nikobon сказал: Переса не на кого менять. Албон никуда не делся, сидит у Быков в резерве. А Перес в целом пока что не сильно лучше смотрится, а контракт у него, очевидно, дороже стоит. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Silent dream Posted 06/08/21 07:52 AM Лол, попытки Ред Фронта слиться помягче забавны. Рекомендую ему пересмотреть гонки Албона, все причем, и сравнить пока ещё только с шестью гонками Переса. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Red_front Posted 06/08/21 07:55 AM 1 минуту назад, Silent dream сказал: Рекомендую ему пересмотреть гонки Албона, все причем, и сравнить пока ещё только с шестью гонками Переса. Зачем? Я и так прекрасно помню, как у Гамильтона при виде Албона коленки всегда дрожать начинали, и он Алекса дважды выбивал в борьбе за победу. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
exxxtreme Posted 06/08/21 09:03 AM 1 час назад, Red_front сказал: Албон никуда не делся, сидит у Быков в резерве. А Перес в целом пока что не сильно лучше смотрится, а контракт у него, очевидно, дороже стоит. С учетом поддержки Слима и то, с каким скрипом его подписывали, есть вариант, что Перес как раз деньги приносит) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nikobon Posted 06/08/21 09:33 AM 8 минут назад, Red_front сказал: Албон никуда не делся, сидит у Быков в резерве. А Перес в целом пока что не сильно лучше смотрится, а контракт у него, очевидно, дороже стоит. Ну хз, Перес смотрится гораздо лучше Албона, даже не знаю как их можно сравнивать. Албон всухую проиграл Максу в квалификациях, набрал 70 очков против 170 у Макса. Если результат Макса брать за 100%, то Албон набрал 41%. Перес же на данный момент заработал 65% от очков Макса, да и одну квалификацию выиграл. 1 час назад, Red_front сказал: Зачем? Я и так прекрасно помню, как у Гамильтона при виде Албона коленки всегда дрожать начинали, и он Алекса дважды выбивал в борьбе за победу. При виде Переса тоже дрогнули Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Red_front Posted 06/08/21 09:37 AM 31 минуту назад, exxxtreme сказал: С учетом поддержки Слима и то, с каким скрипом его подписывали, есть вариант, что Перес как раз деньги приносит) Албон, вообще, креатура тайцев - совладельцев всей Газировки. Которые могут, при большом желании, вообще всё финансирование команды накрыть. Так что, Перес явно не как рента от Слима ездит. И даже если и приносит что-то, то и забирает всяко побольше Алекса. 5 минут назад, nikobon сказал: При виде Переса тоже дрогнули Не, сэр Льюис просто решил проявить благородство. Даже Попов об этом написал. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nikobon Posted 06/08/21 09:39 AM 1 минуту назад, Red_front сказал: Не, сэр Льюис просто решил проявить благородство. Даже Попов об этом написал. Снимаю шляпу перед Луисом тогда! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
qwertyop Posted 06/08/21 10:15 AM (edited) Сэр Льюис, небось, весь перерыв придумывал красивый финт, с этой фразой про марафон, про то как это передадут в успокоение Пересу, и как сам сэр пришпорит с рестарта..., про то какие классные интервью будет раздавать после победы, как здорово сей финт будет расписан в его автобиографии, а может даже в автобиографическом кине... но что-то пошло не так, теперь если только в комедии этот момент показывать. Edited 06/08/21 10:16 AM by qwertyop Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mario Puzo Posted 06/08/21 05:28 PM 11 часов назад, Red_front сказал: Пффф... Эдичка начал совместную с Шуми карьеру с того, что опередил его в квале. И что? При чем тут Шумахер? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Ziltoid Posted 06/08/21 06:03 PM Ну так что, говорят Чеко продал душу Дьяволу? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Шантарам Posted 06/08/21 06:55 PM 51 минуту назад, Ziltoid сказал: Ну так что, говорят Чеко продал душу Дьяволу? El Bano Mexicano Azazel?? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Red_front Posted 06/08/21 07:10 PM 1 час назад, Ziltoid сказал: Ну так что, говорят Чеко продал душу Дьяволу? Причём, судя по количеству шестёрок, даже дважды Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Napoleon Posted 06/09/21 06:56 AM 20 часов назад, Red_front сказал: Албон, вообще, креатура тайцев - совладельцев всей Газировки. Которые могут, при большом желании, вообще всё финансирование команды накрыть. Вот это далеко от истины. Потому что у Быков есть своя программа молодых пилотов. И Марко отвечает за неё и решает кого посадить, а кому пинка дать. А если бы условные тайские инвесторы решали, то команда бы давно развалилась. В 2000-х Хонда поддерживала Такуму Сато, пропихивая его в Джордан и БАР, а затем став владельцем команды просто выкинула его, когда стало ясно что японец не тянет уровень Баттона. Так что если человек не тянет нужный уровень, то от него избавятся, ведь рано или поздно вложения в него перевесят профит. Никто не скажет наверняка о расстановки сил в 2022, кроме Ландо Норриса. Так что 2021 может оказаться последним для Быков в борьбе за титул. Дальше Хонда уйдет и кто знает как Быки сами с движками будут разбираться. Нет никаких гарантий, что лучше заводского Мерседеса и Феррари. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
.black Posted 06/09/21 07:36 AM 37 минут назад, Napoleon сказал: Так что 2021 может оказаться последним для Быков в борьбе за титул. Дальше Хонда уйдет и кто знает как Быки сами с движками будут разбираться. Нет никаких гарантий, что лучше заводского Мерседеса и Феррари. Гарантий нет и для пользователей Мерса-Илмора, если уйдет Даймлер, то найдется ли тот, кто будет финансировать двигательное подразделение в необходимых объемах для чемпионских титулов. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
vikki Posted 06/09/21 04:11 PM Вопрос: Вы были уверены, что Перес справится с проблемами с гидравликой? Хельмут Марко: Шансы были 50 на 50. На его машине возникла утечка гидравлической жидкости, и это произошло ранее в гонке. На пит-лейн во время красных флагов жидкость продолжала вытекать. Вопрос: Насколько Перес был близок к сходу? Он остановился на трассе сразу после финиша. Хельмут Марко: Он остановился из предосторожности. Сложно сказать, в какой именно момент он мог сойти. У него мог отказать гидроусилитель руля, что вызвало бы цепную реакцию. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Red_front Posted 06/09/21 04:31 PM 19 минут назад, vikki сказал: Короче, ещё один превозмогатель Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Silent dream Posted 06/09/21 06:48 PM (edited) С главной: Серхио выиграл шестого июня шестую гонку в составе Red Bull Racing, стартовав с шестой позиции. Произошло это ровно через шесть месяцев после его первой победы в Формуле 1, одержанной шестого декабря. Совпадение? Лол, реально 6 шестёрок)) Edited 06/09/21 06:49 PM by Silent dream Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Tamagoch Posted 06/09/21 08:35 PM В 08.06.2021 в 12:37, Red_front сказал: Так что, Перес явно не как рента от Слима ездит. И даже если и приносит что-то, то и забирает всяко побольше Алекса. забирает явно побольше, кубки победные, например ) Go to top Share this post Link to post Share on other sites