Jump to content
Sign in to follow this  
Parab0lica

Серхио Перес

Recommended Posts

Ред Фронт это местный тролль, что как в первый раз то реагируете на него.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Tamagoch сказал:

2-3 года, вполне достаточно

Пока один, а дальше возможно к Даниилу, в напарники.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо сказал - спрятаться негде...

 

Росс Браун...

Учитывая выступления Льюиса и Макса, у Валттери и Серхио – самая сложная работа в автоспорте. Им некуда спрятаться, а их напарники редко допускают ошибки. Серхио приложил усилия, старался во всём разобраться – и теперь начинает оправдывать доверие Red Bull.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, dee сказал:

Не знаю какая там политика внутри и РБ и на что Перес подписывалася,  но хотелось бы слышать меньше разговоров про "помощь Ферстаппену".

Для того, чтобы таких разговоров было меньше, нужен серьёзный прогресс в квалификации. А так, сезон ещё длинный впереди.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Mario Puzo сказал:

Албон за полтора сезона ни разу не опередил напарника по команде. Бог квалы, что?))

Пффф... Эдичка начал совместную с Шуми карьеру с того, что опередил его в квале. И что?

 

12 часов назад, Tamagoch сказал:

2-3 года, вполне достаточно

В Быках вторикеллы столько не живут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Red_front сказал:

Пффф... Эдичка начал совместную с Шуми карьеру с того, что опередил его в квале. И что?

 

В Быках вторикеллы столько не живут.

Переса не на кого менять. Так что 2 года у него точно есть, я думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, nikobon сказал:

Переса не на кого менять.

Албон никуда не делся, сидит у Быков в резерве.

А Перес в целом пока что не сильно лучше смотрится, а контракт у него, очевидно, дороже стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лол, попытки Ред Фронта слиться помягче забавны.

Рекомендую ему пересмотреть гонки Албона, все причем, и сравнить пока ещё только с шестью гонками Переса. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Silent dream сказал:

Рекомендую ему пересмотреть гонки Албона, все причем, и сравнить пока ещё только с шестью гонками Переса. 

Зачем? Я и так прекрасно помню, как у Гамильтона при виде Албона коленки всегда дрожать начинали, и он Алекса дважды выбивал в борьбе за победу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Red_front сказал:

Албон никуда не делся, сидит у Быков в резерве.

А Перес в целом пока что не сильно лучше смотрится, а контракт у него, очевидно, дороже стоит.

С учетом поддержки Слима и то,  с каким скрипом его подписывали, есть вариант, что Перес как раз деньги приносит)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Red_front сказал:

Албон никуда не делся, сидит у Быков в резерве.

А Перес в целом пока что не сильно лучше смотрится, а контракт у него, очевидно, дороже стоит.

Ну хз, Перес смотрится гораздо лучше Албона, даже не знаю как их можно сравнивать. 

Албон всухую проиграл Максу в квалификациях, набрал 70 очков против 170 у Макса. Если результат Макса брать за 100%, то Албон набрал 41%.

Перес же на данный момент заработал 65% от очков Макса, да и одну квалификацию выиграл.

1 час назад, Red_front сказал:

Зачем? Я и так прекрасно помню, как у Гамильтона при виде Албона коленки всегда дрожать начинали, и он Алекса дважды выбивал в борьбе за победу.

При виде Переса тоже дрогнули :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, exxxtreme сказал:

С учетом поддержки Слима и то,  с каким скрипом его подписывали, есть вариант, что Перес как раз деньги приносит)

Албон, вообще, креатура тайцев - совладельцев всей Газировки. Которые могут, при большом желании, вообще всё финансирование команды накрыть.

Так что, Перес явно не как рента от Слима ездит. И даже если и приносит что-то, то и забирает всяко побольше Алекса.

5 минут назад, nikobon сказал:

При виде Переса тоже дрогнули :D

Не, сэр Льюис просто решил проявить благородство. Даже Попов об этом написал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Red_front сказал:

Не, сэр Льюис просто решил проявить благородство. Даже Попов об этом написал.

Снимаю шляпу перед Луисом тогда!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сэр Льюис, небось, весь перерыв придумывал красивый финт, с этой фразой про марафон, про то как это передадут в успокоение Пересу, и как сам сэр пришпорит с рестарта..., про то какие классные интервью будет раздавать после победы, как здорово сей финт будет расписан в его автобиографии, а может даже в автобиографическом кине... но что-то пошло не так, теперь если только в комедии этот момент показывать.

Edited by qwertyop

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Red_front сказал:

Пффф... Эдичка начал совместную с Шуми карьеру с того, что опередил его в квале. И что?

При чем тут Шумахер?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так что, говорят Чеко продал душу Дьяволу?

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, Ziltoid сказал:

Ну так что, говорят Чеко продал душу Дьяволу?

 

El Bano Mexicano Azazel??

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ziltoid сказал:

Ну так что, говорят Чеко продал душу Дьяволу?

Причём, судя по количеству шестёрок, даже дважды :floxy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, Red_front сказал:

Албон, вообще, креатура тайцев - совладельцев всей Газировки. Которые могут, при большом желании, вообще всё финансирование команды накрыть.

Вот это далеко от истины. Потому что у Быков есть своя программа молодых пилотов. И Марко отвечает за неё и решает кого посадить, а кому пинка дать. А если бы условные тайские инвесторы решали, то команда бы давно развалилась.
В 2000-х Хонда поддерживала Такуму Сато, пропихивая его в Джордан и БАР, а затем став владельцем команды просто выкинула его, когда стало ясно что японец не тянет уровень Баттона. Так что если человек не тянет нужный уровень, то от него избавятся, ведь рано или поздно вложения в него перевесят профит. 
Никто не скажет наверняка о расстановки сил в 2022, кроме Ландо Норриса. Так что 2021 может оказаться последним для Быков в борьбе за титул. Дальше Хонда уйдет и кто знает как Быки сами с движками будут разбираться. Нет никаких гарантий, что лучше заводского Мерседеса и Феррари.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, Napoleon сказал:

Так что 2021 может оказаться последним для Быков в борьбе за титул. Дальше Хонда уйдет и кто знает как Быки сами с движками будут разбираться. Нет никаких гарантий, что лучше заводского Мерседеса и Феррари.

Гарантий нет и для пользователей Мерса-Илмора, если уйдет Даймлер, то найдется ли тот, кто будет финансировать двигательное подразделение в необходимых объемах для чемпионских титулов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос: Вы были уверены, что Перес справится с проблемами с гидравликой?

Хельмут Марко: Шансы были 50 на 50. На его машине возникла утечка гидравлической жидкости, и это произошло ранее в гонке. На пит-лейн во время красных флагов жидкость продолжала вытекать.

Вопрос: Насколько Перес был близок к сходу? Он остановился на трассе сразу после финиша.

Хельмут Марко: Он остановился из предосторожности. Сложно сказать, в какой именно момент он мог сойти. У него мог отказать гидроусилитель руля, что вызвало бы цепную реакцию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, vikki сказал:

 

Короче, ещё один превозмогатель :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

С главной:

 

Серхио выиграл шестого июня шестую гонку в составе Red Bull Racing, стартовав с шестой позиции. Произошло это ровно через шесть месяцев после его первой победы в Формуле 1, одержанной шестого декабря. Совпадение?

 

Лол, реально 6 шестёрок))

Edited by Silent dream

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.06.2021 в 12:37, Red_front сказал:

Так что, Перес явно не как рента от Слима ездит. И даже если и приносит что-то, то и забирает всяко побольше Алекса.

забирает явно побольше, кубки победные, например )

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...