Перейти к контенту

qwertyop

Доверительная
  • Число публикаций

    628
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О qwertyop

  • Звание
    Второй пилот
  • День рождения 17.06.1980

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Королёв
  • Интересы
    разные

Дополнительно

  • Болеет за
    С. Переса

Недавние посетители профиля

2 131 просмотр профиля
  1. qwertyop

    Контракты 2025

    Т.е. примерно как Феттель? Ну я и не думаю, что Пересу не хватит 4х титулов. Квалы - квалами, общий зачёт - зачётом. Нет прямой зависимости.
  2. qwertyop

    Контракты 2025

    Ну конечно же явно и очевидно: это ведь не Перес сейчас следом за Максом в чемпионате, и в прошлом году второе место взял не он. На самом деле очевидно, что в отсутствие Макса, на этой самовозке и Переса достаточно чтобы выиграть чемпионат. А уже если ещё сконцентрировать стратегов на нём, как первом номере, то и с отрывом.
  3. qwertyop

    Серхио Перес

    Это не подмена понятий, а чтение между строк. А вот где про "задача минимум" действительно интересно.
  4. qwertyop

    Серхио Перес

    Ну что, Хельмут озвучил задачу Переса на сезон, та же, что и в прошлом: второе место, и обязательно на минималках (1-2 победы, не более), видимо чтобы хоть на втором пилоте сэкономить по выплате сбора в FIA. Т.е. отработает, как в прошлом сезоне, продлят и на 25-й.
  5. qwertyop

    Серхио Перес

    Тут спорный вопрос, пока на старте этого сезона машина недостаточно подходила под стиль Макса, ничего он на фоне Переса не показывал. Вполне возможно, подходила бы машина больше под Рика он не ехал бы медленнее.
  6. qwertyop

    Макс Ферстаппен

    Это как сказать, что одно очко и в прошлом году перед Абу-Даби ничего не решало. А оно решало. В очной схватке Макс VS Лью - Макс мог позволить себе рисковать, Льюис - нет. Сейчас ровно обратное: в Серхио VS Шарль - Шарль может жёстко обороняться или атаковать Серёгу, а Перес - нет. Ибо при не наборе очков обоими...
  7. qwertyop

    Серхио Перес

    Как ты себе это представляешь на медиуме против софта у Феррарей, Алонсов и остальных?
  8. qwertyop

    Серхио Перес

    Смысл был, ибо Сайнс пошёл на замену. Но раз софта просто не было, падение после рестарта было предрешено.
  9. qwertyop

    Серхио Перес

    Да пофиг Макс, 6е/7е - вообще ни о чём. Непонятно на что рассчитывали стратеги RB оставляя Серёгу под SC - единственным в десятке на Медиуме. При том что и гонка до, и спринт показали что RB на одинаковой-то резине здесь не так чтобы летит. Или софта уже не было?
  10. qwertyop

    Серхио Перес

    Наглосакса надо было выносить. Спасовал. Напрасно. Будет ещё наглее.
  11. qwertyop

    Серхио Перес

    Шляпа какая-то с резкой деградацией: Джидда, Монако, Баку теперь. Это в Монако повезло, что трасса необгонная. С этим надо что-то делать. Уменьшать прижим, на питы звать пораньше, или даже комплекты ставить пожестче. Интересно ли команде это решать, вот в чём вопрос. Или главное чтобы Перес работал против соперников (с пользой Максу) вначале ГП, а дальше, ну... как получится.
  12. qwertyop

    Серхио Перес

    Имхо, для доктора главное, что Перес способен подгонять и держать Макса в тонусе. Для инженеров - опыт и обратная связь. Для Хорнера - очки в командный зачёт и синергия. Но с контрактом с RB, конечно, Серхио здорово повезло. Столько лет шёл-шёл, но дошёл!
  13. qwertyop

    Серхио Перес

    Завтра нужно хорошо стартовать, без никаких расшаркиваний перед Максом. Тот не церемонится, и в общем-то, правильно делает, но делать надо так же.
  14. qwertyop

    Серхио Перес

    Круть какая! А я вчера включился: красные флаги, и вот всё красные, да красные... не смог это терпеть, занялся другими развлечениями. Сёдня-то гонку по любому смотреть надо.
  15. qwertyop

    Льюис Хэмилтон

    Хэму надо было не только разглагольствовать про "у нас же марафон", но соответствовать, оформил бы досрочно. А так, лотерея, серия пенальти.
×
×
  • Создать...