Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

34 minutes ago, SAS_17 said:

Ну зачем же за ВСЕХ утверждать, лично я Джордана не перевариваю, мне больше Мэджик Джонсон нравился

Для Ф-1 гораздо актуальнее другой Джордан :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Xodus сказал:

ты не путаешь с Фриманом?

Да, путаю

Что ж такое, два раза в двух разных темах за день затупить :)

Хоть про Уилла Смита всё правильно?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Xodus сказал:

Вот и я не понял, я смотрю кино - не расист, смотрю Ф1 - расист? Так то и не все белые чемпионы вызывают положительное отношение, Жак Вильнёв к примеру, он хоть и не представляет какое либо меньшинство, но своими речами отталкивает от себя симпатии.

 

Да это у нас с запада нахватались. Когда нечего сказать громко ори не о том, что ты где то облажался, или сказал ерунду, а кричи о расизме который в данном случае вообще не при чем, ну за исключением того, что сам Сэр Хемильтон с подачи кукловодов разжигает этот самый расизм, что бы столкнуть всех лбами и наживаться на этой войне. То есть выполняет политический заказ, возможно с самыми светлыми мыслями, но вины с него это не снимает. За этого его в том числе и не любят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Peresvet сказал:

 

Да это у нас с запада нахватались. Когда нечего сказать громко ори не о том, что ты где то облажался, или сказал ерунду, а кричи о расизме который в данном случае вообще не при чем, ну за исключением того, что сам Сэр Хемильтон с подачи кукловодов разжигает этот самый расизм, что бы столкнуть всех лбами и наживаться на этой войне. То есть выполняет политический заказ, возможно с самыми светлыми мыслями, но вины с него это не снимает. За этого его в том числе и не любят.

Соглашусь, пожалуй. Так как даже самую светлую и толковую идею можно извратить до абсурда)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Peresvet сказал:

Вступать же в серьезный диалог с твинком который занимается софистикой и троллингом строя на этом почти все свои диалоги мне не интересно, потому как эта битва будет вечной, да и недостойно это мастер-джедая прошедшего десятилетия форумных войн и вышедшим практически из всех победителем. Я тоже могу жонглировать словами бесконечно долго в таком стиле и я потрачу несколько вечеров своего времени на это превратив тему в флейм, к чему ты и стремишься, в конце концов ты сдашься и проиграешь, потому, что я светлый джедай, а ты на темной стороне. :D  А светлые джедаи в итоге всегда побеждают по сюжету, так что можно сказать я уже победил заранее. :D

Ясно-понятно, "джедай". :D

:connie_08:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, kseniya-semenova сказал:

Вольф интригует ;) Что же они должны скоро объявить ? 

 

Контракт с Расселом взорвет все профильные медиа пространства. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольф садится в болид 44. Рассел ему в напарники, чтоб вторикеллить. Боттас - строить моторы. Хэм будет руководить командой. Я точно знаю, у меня инсайд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, aitop1 said:

Вольф садится в болид 44. Рассел ему в напарники, чтоб вторикеллить. Боттас - строить моторы. Хэм будет руководить командой. Я точно знаю, у меня инсайд

Единственная поправка - 44 номер нельзя брать Вольфу) Правила нумерации есть) Но честно говоря, если Льюис останется без контракта - это будет самая большая бомба в ф1 за последние несколько лет)) Но я все-таки думаю, что стать восьмикратным ему важнее, чем еще 20 миллионов в год) Честно говоря, вообще не очень понимаю, на что тратить больше миллиона долларов в месяц, если не скупать активно недвигу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Peresvet сказал:

За этого его в том числе и не любят.

А за что любят? Ну, конечно, если есть такое. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, aitop1 сказал:

Вольф садится в болид 44. Рассел ему в напарники, чтоб вторикеллить. Боттас - строить моторы. Хэм будет руководить командой. Я точно знаю, у меня инсайд

Насколько я помню будучи в Макларене Хемильтон рассказывал о том, как он направлял команду в правильном направлении в аэротрубе. Так что Хемильтон будет главным конструктором вроде Ньюи. В помошниках Доктор Дре, Лил Вейн и Айс Куб. А руководить командой будет Роско.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, VanilaBoy сказал:

А за что любят? Ну, конечно, если есть такое. :D

 

Ты же сам про его тело писал и восхищался им(телом) тут, на страницах. Вот тебе пример. Какие то странные у тебя вопросы, даже сам уже не помнишь, что говорил пару дней назад.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Mahou сказал:

Единственная поправка - 44 номер нельзя брать Вольфу) Правила нумерации есть) Но честно говоря, если Льюис останется без контракта - это будет самая большая бомба в ф1 за последние несколько лет)) Но я все-таки думаю, что стать восьмикратным ему важнее, чем еще 20 миллионов в год) Честно говоря, вообще не очень понимаю, на что тратить больше миллиона долларов в месяц, если не скупать активно недвигу)))

Подозреваю, что и он не очень понимает. Из того, что известно - у него коллекция очень дорогих машин есть, штук 10. Самолёт кажется.

Воспитанный в капиталистическом обществе с основным мерилом успешности - величиной состояния - вот он и продолжает стремиться максимально заработать.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kseniya-semenova сказал:

Вольф интригует ;) Что же они должны скоро объявить ? 

763be33987231e203dd6bbf231344f35.jpg

:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Юрич said:

 

Контракт с Расселом взорвет все профильные медиа пространства. 

Вольф анонсировал уже Рассела.. в будущем..
Хорошо бы на место Вальтери..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kseniya-semenova сказал:

Вольф интригует ;) Что же они должны скоро объявить ? 

 

Ну разумеется ранее и давно подписанный контракт. Иначе бы Мерседес в Твиттере не заигрывал бы в сюсюмусю с номером 44 уже такое количество раз, что со счета сбился. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, VanilaBoy сказал:

А за что любят? Ну, конечно, если есть такое. :D

 

:dntknw:

IMG_20210128_192128.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Peresvet сказал:

Ты же сам про его тело писал и восхищался им(телом) тут, на страницах. Вот тебе пример. Какие то странные у тебя вопросы, даже сам уже не помнишь, что говорил пару дней назад.

По выделенному. Ложь. Три в одном. Одна ложь перетекает в другую, утраивая себя саму.

 

"Джедай". :D:D:D

 

Так что там с Хэмом? Есть за что любить его? 

:ca9:

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Al Capone сказал:

:dntknw:

Таки нет за что? Совсем?

:sad:

Бедняга Хэм... Не любят, не ценят... А он все выигрывает и выигрывает... Кремень!!!

:ca9:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mahou сказал:

Честно говоря, вообще не очень понимаю, на что тратить больше миллиона долларов в месяц

Обналичить минимальным номиналом и квартиру/дом отапливать. Ясно ж как божий день. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, VanilaBoy сказал:

Таки нет за что? Совсем?

:sad:

Бедняга Хэм... Не любят, не ценят... А он все выигрывает и выигрывает... Кремень!!!

:ca9:

 

:dntknw:

IMG_20210128_195331.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Юрич сказал:

Контракт с Расселом взорвет все профильные медиа пространства.

Нет.

Взорвет не то, не там и не у тех.

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Al Capone сказал:

:dntknw:

Капоне, взбодрись!

Приведенная тобой "цитата" (2013 года :D) не имеет никакого отношения к заквотированному тобой посту.

:connie_08:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всенародная любовь - она такая.

Цитата

Отсутствие контракта между Льюисом Хэмилтоном и Mercedes продолжает привлекать внимание экспертов и болельщиков. Британский сайт Formula1News провел опрос о том, стоит ли Mercedes расстаться с Хэмилтоном и взять на его место Расселла, и получил интересные результаты.

 

84% из 1149 соотечественников семикратного чемпиона мира проголосовали за то, чтобы Mercedes с ним рассталась.

 

 
Изменено пользователем Red_front

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...