Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

16 минут назад, kseniya-semenova сказал:

К тому , что когда Льюис уйдет результаты опросов немного изменятся . И почти уверена , что Расселл и Норрис окажутся второстепенными персонажами по отношению к их сверстникам 

 

Нет, не изменяться. Вы никак не хотите понять, что общего между например Шумахером и Хемильтон - только цифра 7. Даже когда будет цифра 8, ничего не измениться. Суть не в количестве побед, а в том при каких условиях и благодаря чему они происходят. Суть в том, как все эти люди ведут себя эти люди, что из себя представляют как личности. Люди все эти вещи прекрасно видят и ничего не измениться в будущем.

1 минуту назад, Xodus сказал:

Не понятно о каких годах ты, в Макларене он дважды был на 4 позиции в 2010 и 2012

 

Ну ладно, уговорил, поднимем его в табель о рангах повыше. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, VanilaBoy сказал:

Измышление.

Нет. Он озвучил очевидное. И это очевидное касается ТОЛЬКО (!!!) того состояния команды МакЛарен, в котором она пребывает по сей день.

 

:D:connie_08:

 

Главное, что бы ты сам верил в то, что говоришь. ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Peresvet сказал:

Ну ладно, уговорил, поднимем его в табель о рангах повыше. :D

Если и эти года тогда не понятно почему твой оппонент заявляет что никто бы не взял титул на том Макларене, если Льюис имел все шансы в 2010 на победу в ЧМ но будучи лидером чемпионата потерял важные очки в Монце и Сингапуре по своей вине.

Изменено пользователем Xodus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Peresvet сказал:

Ну примерно как Льюис который стал народным любимцем и героем британского и мирового формульного сообщества по мнению его фанатов.

Хэм не был, не является и не будет народным любимцем и героем британского и мирового формульного сообщества. Ему для этого надо превратиться в условного Баттона. Сменить цвет кожи, ожениться, завести детей, сидеть и помалкивать в отношении острых социальных и политических тем. Короче, надо стать эдакой трушной нафталиновой няшкой-бриташкой. Это - не про Хэма. Хэм - другой. Фанаты должны смириться. 

40 минут назад, Peresvet сказал:

Вроде на бумаге 7 титулов есть

7 титулов есть на любых носителях. Хейтеры должны смириться. 

41 минуту назад, Peresvet сказал:

а признания как не было так и нет

Есть. В профессиональном кругу. 

В среде домохозяек (собирательный образ вне пола и соцстатуса сродни таковым, следящим за Евровиденим) из начала-середины нулевых, которым из каждого утюга в то время вещали о величии Шумахера, конечно, ни о каком признании и речи быть не может.

1 час назад, Peresvet сказал:

везде публика требует посадить Рассела

Рассел - молодой многообещающий талантивый пилот. Здесь нет ничего странного. Даже публика в ветке Хэма на данном форуме хотела бы, чтобы вместе с Хэмом посадили Рассела. Лично я был бы не против того, что и вместо Хэма.

1 час назад, Peresvet сказал:

Вот такой вот любимец и лидер мнений.

Не любимец. Но какой-никакой лидер мнений. За мнением Хэма следят миллионы. А то, что среди этих миллионов половина ультрасов Шуми, Алонсо и Феррари - говорит само за себя.

1 час назад, Peresvet сказал:

Хотя сравнение не корректно, ибо Рассел за 1 гонку получил  признания больше, чем Льюис за все свои самовозные титулы разом.

Ложь. Измышление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 minutes ago, Peresvet said:

 

Нет, не изменяться. Вы никак не хотите понять, что общего между например Шумахером и Хемильтон - только цифра 7. Даже когда будет цифра 8, ничего не измениться. Суть не в количестве побед, а в том при каких условиях и благодаря чему они получены. Суть в том, как все эти люди ведут себя эти люди. Люди все эти вещи прекрасно видят и ничего не измениться в будущем.

 

Ну ладно, уговорил, поднимем его в табель о рангах повыше. : D

 А при каких условиях получены победы Шумахера ? Максимум 1 серьезный конкурент с 1995 по 2004 и ни одного стоящего напарника до возвращения :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Xodus сказал:

Джордан переобулся на лету или у него раздвоение личности? :думы2:

Двоемыслие характерно для всех, у кого интеллект оставляет желать лучшего. Вне зависимости от возраста, статуса и сферы деятельности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Peresvet сказал:

Главное, что бы ты сам верил в то, что говоришь. ;) 

Главное в этом случае - фактически изложенная информация. В нее верить не надо.

 

:connie_08:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, kseniya-semenova сказал:

 А при каких условиях получены победы Шумахера ? Максимум 1 серьезный конкурент с 1995 по 2004 и ни одного стоящего напарника до возвращения :D

Ну я на фантазии не отвечаю. Когда обратитесь к фактам, тогда и поговорим. ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, VanilaBoy сказал:

Хэм не был, не является и не будет народным любимцем и героем британского и мирового формульного сообщества. Ему для этого надо превратиться в условного Баттона. Сменить цвет кожи, ожениться, завести детей, сидеть и помалкивать в отношении острых социальных и политических тем. Короче, надо стать эдакой трушной нафталиновой няшкой-бриташкой. Это - не про Хэма. Хэм - другой. Фанаты должны смириться. 

7 титулов есть на любых носителях. Хейтеры должны смириться. 

Есть. В профессиональном кругу. 

В среде домохозяек (собирательный образ вне пола и соцстатуса сродни таковым, следящим за Евровиденим) из начала-середины нулевых, которым из каждого утюга в то время вещали о величии Шумахера, конечно, ни о каком признании и речи быть не может.

Рассел - молодой многообещающий талантивый пилот. Здесь нет ничего странного. Даже публика в ветке Хэма на данном форуме хотела бы, чтобы вместе с Хэмом посадили Рассела. Лично я был бы не против того, что и вместо Хэма.

Не любимец. Но какой-никакой лидер мнений. За мнением Хэма следят миллионы. А то, что среди этих миллионов половина ультрасов Шуми, Алонсо и Феррари - говорит само за себя.

Ложь. Измышление.

article_zevota.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Peresvet said:

Ну я на фантазии не отвечаю. Когда обратитесь к фактам, тогда и поговорим. ;) 

Фантазии - это то , что пишут шумофилы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Peresvet сказал:

Вы никак не хотите понять, что общего между например Шумахером и Хемильтон - только цифра 7

Действительно. Задокументированных различий больше. В пользу Хэмильтона.

:connie_08:

47 минут назад, Peresvet сказал:

Суть не в количестве побед, а в том при каких условиях и благодаря чему они происходят.

Условия всегда для всех одинаковы?

48 минут назад, Peresvet сказал:

Суть в том, как все эти люди ведут себя эти люди, что из себя представляют как личности.

Как ведет себя Шумахер и что представлеяет из себя как личность в сравнении с Хэмом в данный период времени? Без сантиментов и прочих соплей? Ты сам ступил на эту дорожку чудовищных по своей сути сравнений. Никто тебя за язык не тянул. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Xodus сказал:

Если и эти года тогда не понятно почему твой оппонент заявляет что никто бы не взял титул на том Макларене, если Льюис имел все шансы в 2010 на победу в ЧМ но будучи лидером чемпионата потерял важные очки в Монце и Сингапуре по своей вине.

 

Тут есть проблема, и она заключается в том, что когда пишешь хемофилам об этих двух гонках, ну где Льюис слил титул 2010 года исключительно по своей вине, совершив две ошибки уровня где то Грожана или хуже, у них случается амнезия и они на эти темы вообще не разговаривают, или придумывают нечто в духе, Масса и Веббер сами виноваты, и потом добавляют аргумент типа -  а вот ваш ваш Алонсо. Признать, что Льюис этот титул слил по собственной вине они не в состоянии.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Peresvet сказал:

 

Ожидаемо. 

:D:connie_08:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kseniya-semenova сказал:

Фантазии - это то , что пишут шумофилы :D

 

Ну я хотя бы не гадаю на контракт по картам таро, и те гонки сам лично смотрел, а не как некоторые болельщицы Льюиса даже 3/4 его гонок даже не видели, но рассуждают о Шумахере итд. ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Peresvet сказал:

Признать, что Льюис этот титул слил по собственной вине они не в состоянии.

Хэм много чего слил (измышлизм) и много косячил (факт).

Ультрасы Хэма, естественно, этого не признАют и не признаЮт. 

:connie_08:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Peresvet сказал:

Ну я хотя бы не гадаю на контракт по картам таро, и те гонки сам лично смотрел, а не как некоторые болельщицы Льюиса даже 3/4 его гонок даже не видели, но рассуждают о Шумахере итд.

Оставь Ксению наедине с мамками Алонсо. Им есть что перетереть. В силу степени их понимания и ощущения предметов терок. 

 

Со мной скрести свой утухающий световой меч. Освободишься от эмоций - будет у тебя шанс.     

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, VanilaBoy сказал:

Хэм не был, не является и не будет народным любимцем и героем британского и мирового формульного сообщества. Ему для этого надо превратиться в условного Баттона. Сменить цвет кожи, ожениться, завести детей, сидеть и помалкивать в отношении острых социальных и политических тем. Короче, надо стать эдакой трушной нафталиновой няшкой-бриташкой. Это - не про Хэма. Хэм - другой. Фанаты должны смириться. 

вздор, Майкл Джордан любим всеми, дело не в цвете кожи. Мохаммед Али туда же (хотя лично для меня он мутная личность, ну точно не ангел), а уж про плеяду актёров, венчаемую королём Самуэлем Джексоном, чего говорить. Их все любят. Есть ли у них дети я даже и не знаю, так ли это важно для зрителя, это больше про журналистов и любителей сплетен. А про помалкивать верно, или делать что то более действенное и не вляпываться во всякие сомнительные объединения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 minutes ago, Xodus said:

вздор, Майкл Джордан любим всеми, дело не в цвете кожи. Мохаммед Али туда же (хотя лично для меня он мутная личность, ну точно не ангел), а уж про плеяду актёров, венчаемую королём Самуэлем Джексоном, чего говорить. Их все любят. Есть ли у них дети я даже и не знаю, так ли это важно для зрителя, это больше про журналистов и любителей сплетен. А про помалкивать верно, или делать что то более действенное и не вляпываться во всякие сомнительные объединения.

Когда темнокожих гонщиков будет столько же , сколько актёров тогда поговорим 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, VanilaBoy сказал:

Оставь Ксению наедине с мамками Алонсо. Им есть что перетереть. В силу степени их понимания и ощущения предметов терок. 

 

Со мной скрести свой утухающий световой меч. Освободишься от эмоций - будет у тебя шанс.     

 

Ксения хотя бы настоящая и небезнадежная, хоть и болеет за Льюиса, делает это по настоящему, искренне без злобы, сознательного вранья и бесконечного пафоса по отношению ко всем окружающим, и не болеет за цифры и я бы даже сказал за понты и цацки Льюиса который их в общем то заслужил и имеет право, но которые они по каким то причинам примеряют на себя, а за человека. Просто случайно решила болеть за Хемильтона, еще не поздно ее обратить в боление за другого, более так сказать серьезного молодого человека, зачем ей этот старикан Льюис который даже толком на лыжах ездить не умеет. :D 

 

Вступать же в серьезный диалог с твинком который занимается софистикой и троллингом строя на этом почти все свои диалоги мне не интересно, потому как эта битва будет вечной, да и недостойно это мастер-джедая прошедшего десятилетия форумных войн и вышедшим практически из всех победителем. Я тоже могу жонглировать словами бесконечно долго в таком стиле и я потрачу несколько вечеров своего времени на это превратив тему в флейм, к чему ты и стремишься, в конце концов ты сдашься и проиграешь, потому, что я светлый джедай, а ты на темной стороне. :D  А светлые джедаи в итоге всегда побеждают по сюжету, так что можно сказать я уже победил заранее. :D

 

 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, kseniya-semenova сказал:

Когда темнокожих гонщиков будет столько же , сколько актёров тогда поговорим 

 

А что будет когда их будет столько же? И почему столько же? Потому как актеров в целом очевидно в тысячи раз больше чем гонщиков. Как это влияет?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Peresvet сказал:

А что будет когда их будет столько же? И почему столько же? Потому как актеров в целом очевидно в тысячи раз больше чем гонщиков. Как это влияет?

Вот и я не понял, я смотрю кино - не расист, смотрю Ф1 - расист? Так то и не все белые чемпионы вызывают положительное отношение, Жак Вильнёв к примеру, он хоть и не представляет какое либо меньшинство, но своими речами отталкивает от себя симпатии.

1 час назад, kseniya-semenova сказал:

Когда темнокожих гонщиков будет столько же , сколько актёров тогда поговорим 

значит ли это что никогда, Ф1 по сути как хоккей в этом плане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Xodus сказал:

... венчаемую королём Самуэлем Джексоном...

Про остальных не скажу, а этого - сильно не люблю. Отметился кстати неоднократно русофобскими заявлениями, ну у нас тут на форуме не только из России люди, не буду заострять

Мне больше по душе Уилл Смит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Xodus сказал:

вздор, Майкл Джордан любим всеми, дело не в цвете кожи. Мохаммед Али туда же (хотя лично для меня он мутная личность, ну точно не ангел)

Ну зачем же за ВСЕХ утверждать, лично я Джордана не перевариваю, мне больше Мэджик Джонсон нравился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, aitop1 сказал:

Про остальных не скажу, а этого - сильно не люблю. Отметился кстати неоднократно русофобскими заявлениями, ну у нас тут на форуме не только из России люди, не буду заострять

Мне больше по душе Уилл Смит :)

ты не путаешь с Фриманом?

Изменено пользователем Xodus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...