Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

3 минуты назад, de_mixx сказал:

Насколько серьезное нарушение неизвестно, может там вместо 85мм есть 85.1, но хейтерки уже выяснили, что это "Однозначно нарушене сильно влияющее на время круга"

паноптикум)

от дисквала не отвертимся скорее всего

 

Конечно хэмолюбикам (алаверды) даже не зная значения видно что там ровно 85,1 и что это не влияет. Предлагаю подучить матчасть и посмотреть, для чего придумали ДРС что-бы понять, влияет на скорость или нет.  Хотя кому я это говорю...B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vinsant Vittoz сказал:

А почему скорее всего? На что надежда?

На трусость ФИА, они не хотят вмешиваться в борьбу за титул. Максу простили обгон под КФ в зандворте, например.

На то, что схавают оправдания Мерса, мол собрали не так и всё такое. 

По хорошему это дисквал, да. Может сегодня какие-то подробности будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, WalerijPWW сказал:

 

Конечно хэмолюбикам (алаверды) даже не зная значения видно что там ровно 85,1 и что это не влияет. Предлагаю подучить матчасть и посмотреть, для чего придумали ДРС что-бы понять, влияет на скорость или нет.  Хотя кому я это говорю...B)

Конечно хейтеркам видно, что это не 85, а 215. От того преимущество было огромным однозначно. Гуляй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, de_mixx сказал:

На трусость ФИА, они не хотят вмешиваться в борьбу за титул. Максу простили обгон под КФ в зандворте, например.

На то, что схавают оправдания Мерса, мол собрали не так и всё такое. 

По хорошему это дисквал, да. Может сегодня какие-то подробности будут.

Честный ответ, одобряю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, de_mixx сказал:

Конечно хейтеркам видно, что это не 85, а 215. От того преимущество было огромным однозначно. Гуляй

 

Сам придумал, сам озвучил, других в этом обвинил и нахамил. Кисо обиднлось?:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: Не рефлексируй, скорее всего отмажут вашего божка, и кинется он в погоню за ОЧЕРЕДНЫМ читерским титулом. Превозмогвя. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИА попало впросак.

Если отмазать Льюиса (правильнее говорить о Мерседес), тогда надо наказать Ферстаппена за в общем-то пустяк.

А не отмазать, интриге хана...

Если там больше 85, то это дисквал без вариантов.

Или Феттелю нужно возвращать подиум в Венгрии...:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yura78 сказал:

ФИА попало впросак.

Если отмазать Льюиса (правильнее говорить о Мерседес), тогда надо наказать Ферстаппена за в общем-то пустяк.

А не отмазать, интриге хана...

Если там больше 85, то это дисквал без вариантов.

Или Феттелю нужно возвращать подиум в Венгрии...:D

да интриги и так никакой нет. Наказывать, без вариантов. Но и тапка наказывать, нечего руки распускать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, McLapen сказал:

Наказывать, без вариантов.

Такого же мнения с момента новости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, WalerijPWW сказал:

 

Сам придумал, сам озвучил, других в этом обвинил и нахамил. Кисо обиднлось?:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: Не рефлексируй, скорее всего отмажут вашего божка, и кинется он в погоню за ОЧЕРЕДНЫМ читерским титулом. Превозмогвя. 

"Однозначно нарушене сильно влияющее на время круга" - твоя цитата. Насколько сильнее открывалась дрс? Какое преимущество от этого получил Льюис? Какие нибудь аргументированные цифры привести можешь? Думаю, нет, тк всё что ты пишешь это отсебятина. Гуляй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

активная аэродинамика, фиксируем)

Сегодня будет весёлый день)

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, de_mixx сказал:

Насколько серьезное нарушение неизвестно, может там вместо 85мм есть 85.1, но хейтерки уже выяснили, что это "Однозначно нарушене сильно влияющее на время круга"

паноптикум)

от дисквала не отвертимся скорее всего

У заубера было 85,2 и их наказали в 2011

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

У заубера было 85,2 и их наказали в 2011

Та я не спорю же, что дисквал будет справедливым. Сомневаюсь, что Мерц так подставился и получил огромное преимущество. Это не меняет того, что дисквал должен быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, de_mixx сказал:

Та я не спорю же, что дисквал будет справедливым. Сомневаюсь, что Мерц так подставился и получил огромное преимущество. Это не меняет того, что дисквал должен быть

Странный косяк у такой команды, прессинг видимо сильный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, WalerijPWW сказал:

Как минимум, это объясняет преимущество на такой короткой трассе. Отнюдь не скил, и даже не новый мотор. Скороее всего конечно что-то сложили не так, сомневаюсь, что на такую наглости в нарушении правил команда пошла из-за неподходящей трассы и штрафа за замену движка.  Однозначно нарушене сильно влияющее на время круга, и должен был быть безусловый дисквал. Странно, что перенесли решение на утро, видимо решают, сильным ли будет вой "меня наказывают, потому что я чёрный". Посмотрим, есть ли у судей тестикулы, или всё-же проект важнее. 
И ещё в порядке бреда версия. Поняв, что сезон уходит, команда решила сделать финт, "мы нечаянно собрали не так, нас дисквальнули в неудачный момент, поэтому мы проиграли". 
Если вдруг пропустят, то лавочку F1 можно будет закрывать. ИМХО

Да да именно поэтому Максик и полез к крылу Льюиса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Merry Christmas сказал:

У заубера было 85,2 и их наказали в 2011

Дисквала тогда не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, WalerijPWW сказал:

обиднлось...ОЧЕРЕДНЫМ читерским титулом.... Превозмогвя. 

пальчики дрожат? успокойся. не отправят шумахера в утиль истории, где ему самое место. в этом году, по крайней мере

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, de_mixx сказал:

пальчики дрожат? успокойся. не отправят шумахера в утиль истории, где ему самое место. в этом году, по крайней мере

Ну зачем так принижать достижения дяди Миши?

Кто б не взял титул в этом году - сезон однозначно войдёт в историю как один из самых интересных. Разве не этого хотели все, не зависимо от того за кого болеем ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kiry сказал:

Дисквала тогда не было.

был же. в австралии11 их исключили из протоколов гонки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kiry сказал:

Дисквала тогда не было.

Был, исключили из протокола гонки, т.к. нарушение было обнаружено после гонки, Тойоту отправили в хвост пелетона в 2009, т.к. обнаружили нарушение после квалы

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, kiry сказал:

Дисквала тогда не было.

на каком гран при это было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, kiry сказал:

Ну зачем так принижать достижения дяди Миши?

Кто б не взял титул в этом году - сезон однозначно войдёт в историю как один из самых интересных. Разве не этого хотели все, не зависимо от того за кого болеем ???

та кто спорит то? хороший сезон. рб работает лучше и заслуженно возьмут чашки, макс заслуживает титула в этом году. мерц с хэмом пытаются, но не смогут, как мне кажется. слишком много ошибок при подготовке машин, надежности, стратегии и прочим, и уже достаточно давно, а чудес не бывает. 

всё отлично, никаких проблем с чемпионом максом у меня нет, ни хейта, ни чего либо ещё. я ж с хейтером общаюсь и что-то конструктивно с ним обсуждать не намерен

 

ЗЫ. шумахер - великий гонщик и спортсмен. с этим у меня так же проблем нет

Изменено пользователем de_mixx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, kiry сказал:

Дисквала тогда не было.

 

"как ты вообще сюда попал?" (с)

После окончания Гран При Австралии стюарды объявили о дисквалификации гонщиков Sauber за нарушение командой технического регламента. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, McLapen сказал:

Хаха! А тапок тоже отличился))). Наказать обоих! А так же красных, АльфаТаури и Альпин! И Мак вывести на второй дубль в сезоне)))).

Вот так будет справедливо, я щетаю:trollface:

Я тоже считаю, что если Хэма дисквалифицируют, то и тапкина должны наказывать, за то что он машину Хэма всю облапал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, de_mixx сказал:

 "Однозначно нарушене сильно влияющее на время круга"

паноптикум)

от дисквала не отвертимся скорее всего

Наказывают за сам факт нарушения, а не за то, зависело от него время круга или нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, WHITE77 сказал:

на каком гран при это было?

 

Австралия. Но там было нарушение требований статей 3.10.1 и 3.10.2, у Льюиса  3.6.3 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...