Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

1 час назад, Dizzy сказал:

 Что касается моего отношения к ФА - может быть, имеет смысл спросить прямо, что я о нём думаю

   Честно говоря, меня мало интересует твоё отношение к ФА, просто даже на фоне "записных" Хэмофанов, почему то именно ты пытаешься особо рьяно защитить честь и достоинство Рыцаря всея Ф1.  Иногда кстати в ущерб себе же.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хьюз подробно объяснил, в чью пользу были изменения этого сезона...:smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, yura78 сказал:

Хьюз подробно объяснил, в чью пользу были изменения этого сезона...:smile44:

да куда ему до местных "экспертов" :-)

И как оказалось, дело не в шинах, а тупо скинуть Мерседес с олимпа... заодно и Стролл пострадал. А ведь Стролл уже говорил, что изменение регламента на днище, в итоге оказалось ложью, что это из-за безопасности по шинам! 

Изменено пользователем SAS_17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, yura78 сказал:

Самое интересное, в теме нет ни одного болелы Ферста.

А вот "почитателей" других пилотов - вагон...:smile44:

Ну привет! Зачем звал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, EzioDaFirence сказал:

Зато в гонках Жора тащит этот же кирпич обратно на законные места:crazy:

А ведь может быть и такой вариант, что и машина в целом неплоха, просто пилоты не дотягивают. Кого Жора переиграл? Кубицу, который уже совсем не тот и Колю кофейного, который вообще не понятно как попал в Ф1.

Боттас был великим, выступая за Вильямс, но, перейдя в мерседес, оказалось, что на фоне топ пилота он какой-то никакой. Удобный.

Короче, Жора все еще тёмная лошадка. 

 

Жора в прошлом году без проблем взял бы титул на мерсе посади его вместо Хэма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Mihail_h сказал:

Жора в прошлом году без проблем взял бы титул на мерсе посади его вместо Хэма.

да да, это так же как про 100% титул Хемилтона в этом сезоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Mrachniy сказал:

Ну привет! Зачем звал?

Меньше года? Ну ок :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MagicForce сказал:

да да, это так же как про 100% титул Хемилтона в этом сезоне

не даешь им развернуться в своих "экспертных" прогнозах :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mihail_h сказал:

Жора в прошлом году без проблем взял бы титул на мерсе посади его вместо Хэма.

Он и в этом году взял бы) если б не Колено в кокпите:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается, проигрыш Хэма наоборот повысили к нему интерес 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Zena сказал:

Думается, проигрыш Хэма наоборот повысили к нему интерес 

 

то есть, так представление даст от 8-го титула куда больше оваций и фокус с "престижем" достигнет max level possible? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, FFS сказал:

   Честно говоря, меня мало интересует твоё отношение к ФА, просто даже на фоне "записных" Хэмофанов, почему то именно ты пытаешься особо рьяно защитить честь и достоинство Рыцаря всея Ф1.  Иногда кстати в ущерб себе же.:smile:

 

 

Честно говоря, ты в этой теме уже раз пятый пишешь лично мне, как тебе, честно говоря(с), фиолетово, безразлично и всё равно абсолютно всё, что я тут пишу, и, честно говоря, есть подозрение, что ты либо заблудился в интернете, либо не в состоянии найти консенсус с самим собой же, либо имеешь какие-то персональные претензии лично ко мне. В первых двух вариантах я бессилен, если имеет место быть третий - ЛС или известный канал в телеге. Урегулируем.

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Dizzy сказал:

 

 

Честно говоря, ты в этой теме уже раз пятый пишешь лично мне, как тебе, честно говоря(с), фиолетово, безразлично и всё равно абсолютно всё, что я тут пишу, и, честно говоря, есть подозрение, что ты либо заблудился в интернете, либо не в состоянии найти консенсус с самим собой же, либо имеешь какие-то персональные претензии лично ко мне. В первых двух вариантах я бессилен, если имеет место быть третий - ЛС или известный канал в телеге. Урегулируем.

   Да брось какое личное, тебе важно что бы последнее слово оставалось за тобой, считай, что я слился. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, FFS сказал:

   Да брось какое личное, тебе важно что бы последнее слово оставалось за тобой, считай, что я слился. 

Ок. Пусть будет так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Al Capone сказал:

 

Знаю) вижу) читать умею) ох как ж хочется 8 титула для ЛХ, а не первого для ЛН верно?)

Так. Поскольку за "неустойчивую логическую конструкцию" моё сообщение удалили, я снова спрошу: так что местным надо, восьмого титула или пять подряд, как у МШ? Пожалуйста, определись. Это важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, MagicForce сказал:

да да, это так же как про 100% титул Хемилтона в этом сезоне

Ну кто-ж ему виноват что без самовоза везущего минимум по 0.5 с круга он разучился выигрывать? Появилась лишь слегка уступающая мерсу машина у РБ и мы видим то что видим. В прошлом же году на меосовозе Жора показал что спокойно и без проблем взял бы титул потому что Валера совсем не тянет, а других соперников на такой машине нет.

Изменено пользователем Mihail_h

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Mihail_h сказал:

Ну кто-ж ему виноват что без самовоза везущего минимум по 0.5 с круга он разучился выигрывать?

разучился?  да он и не умел.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dizzy сказал:

Так. Поскольку за "неустойчивую логическую конструкцию" моё сообщение удалили, я снова спрошу: так что местным надо, восьмого титула или пять подряд, как у МШ? Пожалуйста, определись. Это важно.

 

А ты не в состоянии сложить дважды два?) С логикой не алё? Пятый подряд титул дает 8 титул и наоборот на текущий момент. Ну так теперь ответь ты, тебе чё ближе как 8 титул ЛХ или первый ЛН?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Mihail_h said:

Ну кто-ж ему виноват что без самовоза везущего минимум по 0.5 с круга он разучился выигрывать? Появилась лишь слегка уступающая мерсу машина у РБ и мы видим то что видим. В прошлом же году на меосовозе Жора показал что спокойно и без проблем взял бы титул потому что Валера совсем не тянет, а других соперников на такой машине нет.

По факту Расселл на той машине  занял 9-е место . Этого достаточно для титула ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Mihail_h said:

Ну кто-ж ему виноват что без самовоза везущего минимум по 0.5 с круга он разучился выигрывать? Появилась лишь слегка уступающая мерсу машина у РБ и мы видим то что видим. В прошлом же году на меосовозе Жора показал что спокойно и без проблем взял бы титул потому что Валера совсем не тянет, а других соперников на такой машине нет.

Тоже самое можно сказать в адрес Макса  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kseniya-semenova сказал:

Тоже самое можно сказать в адрес Макса  

Проще в адрес этих "экспертов" сказать - куда делись ваши заявления про "замаскированный" самовоз Мерседеса в этом сезоне? Но не ответят, ибо не умеют отвечать за свои поступки и слова? Если это так, то все остальные их заявления имеют нулевой вес - типичная пустышка!

Я вот подумал, если бы перед началом сезона были полноценные тесты, то РедБулл выиграл бы намного больше гонок в этом сезоне. Отсутствие тестов не позволило им раньше выкатить то, что имеют сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Mihail_h сказал:

Появилась лишь слегка уступающая мерсу машина у РБ

:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kseniya-semenova сказал:

По факту Расселл на той машине  занял 9-е место . Этого достаточно для титула ?

Иначе будущий сэээр обвинил бы команду в рассизьме

Изменено пользователем Al Capone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kseniya-semenova сказал:

По факту Расселл на той машине  занял 9-е место . Этого достаточно для титула ?

Надо было его с пита вообще без колес выпускать. Было бы доказательство, что машина без Льюиса внутри даже не ездит, и только он может. :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...