Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

19 минут назад, kseniya-semenova сказал:

Но лично для меня  Льюис всегда будет мистер  Mercedes-Benz 

Ну так и живите с таким для себя позитивом! Зачем реагировать на ОБЩЕСТВО?

Лично для меня Льюис интересный пилот! Если останется таким же, то моя симпатия к нему не изменится.

А главное - он гонял за мою команду, и мне было очень волнительно за это болеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Jefchen said:

Бедолага Льюис)

Отставание в чемпионате на 18 очков за 8 гонок, 3 из которых были заведомо более подходящие машине РБ, и уже на пенсию провожают)

 

Вот она, сила маркетинга Ферстаппена! Когда Феттель был впереди в чемпионате, такого и в помине не было в адрес Льюиса.

 

В те сезоны машину не забывали обновлять 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, kseniya-semenova сказал:

В те сезоны машину не забывали обновлять 

 

В этом сезоне ему самому не до чемпионата:

Хэмилтон пообещал представить исследование причин того, почему в гонках мало темнокожих

 

Смиритесь. 5 подряд титулов как у МШ не будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BATTD сказал:

В квалах Жора тащит кирпич под названием Вильямс туда, где его не должно быть, стало быть и Мерс он должен затаскивать на высокие позиции.

Тут всё непросто. Жора в четырёх поворотах едва не объехал Боттаса - он герой. Затаскивает кирпич - вообще гений. Латифи бывает в тысячных рядом, но он уже никто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, osharashen said:

Тут всё непросто. Жора в четырёх поворотах едва не объехал Боттаса - он герой. Затаскивает кирпич - вообще гений. Латифи бывает в тысячных рядом, но он уже никто.

В Вильямсе  и некто Боттас недурно выглядел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, osharashen сказал:

Тут всё непросто. Жора в четырёх поворотах едва не объехал Боттаса - он герой. Затаскивает кирпич - вообще гений. Латифи бывает в тысячных рядом, но он уже никто.

Неудачные квалы у всех случаются, в т.ч. у Хэма, люди не совершенны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.06.2021 в 00:18, Turner78 сказал:

Ред бул читерский нелегальный самовоз, хэм вконец приуныл, мерс уже не торт, ферст проиграет титул 2021 хэму. Это всё что я хочу сказать по ходу этих гонок. Сил нет видеть как этот выскочка на самовозе всё дальше и дальше впереди.

Вот дела, значит как у Льюиса лучший болид 7 лет это норм, а как у Ферстаппена болид на уровне, так это выскочка. Теперь вспомни кем был Льюис в 2007 году, такимиже выскочкой который с ходу сел в самовоз. Так что не надо ля ля, порадовался бы, что хоть борьба с кем то есть в чемпе, а не с ветрянными мельницами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Al Capone сказал:

Смиритесь. 5 подряд титулов как у МШ не будет. 

А почему ты решил, что это кого-то тут волнует, кроме тебя и твоих коллег по коллективному хейтерству? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, в теме нет ни одного болелы Ферста.

А вот "почитателей" других пилотов - вагон...:smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yura78 сказал:

Самое интересное, в теме нет ни одного болелы Ферста.

А вот "почитателей" других пилотов - вагон...:smile44:

Им пока нет причин беспокоиться, у них все в ажуре :-)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, yura78 сказал:

Самое интересное, в теме нет ни одного болелы Ферста.

А вот "почитателей" других пилотов - вагон...:smile44:

В основном "коллективный Шумахер" и "коллективный Алонсо". У первых горит из-за побитых рекордов, у вторых из-за "на месте ЛХ должен был быть ОН".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, BATTD сказал:

В квалах Жора тащит кирпич под названием Вильямс туда, где его не должно быть, стало быть и Мерс он должен затаскивать на высокие позиции.

Зато в гонках Жора тащит этот же кирпич обратно на законные места:crazy:

А ведь может быть и такой вариант, что и машина в целом неплоха, просто пилоты не дотягивают. Кого Жора переиграл? Кубицу, который уже совсем не тот и Колю кофейного, который вообще не понятно как попал в Ф1.

Боттас был великим, выступая за Вильямс, но, перейдя в мерседес, оказалось, что на фоне топ пилота он какой-то никакой. Удобный.

Короче, Жора все еще тёмная лошадка. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dizzy сказал:

у вторых из-за "на месте ЛХ должен был быть ОН".

  Найдешь, тут хоть от одного Алофила, слова о том, что на его месте должен быть Он, или.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, FFS сказал:

  Найдешь, тут хоть от одного Алофила, слова о том, что на его месте должен быть Он, или.........

Найду. Но тыкать не буду. Эволюцию хейта болельщиков Фернандо на форуме я неплохо помню. Сначала это был "самовозник Феттель", потом, когда это стало неактуальным, "самовозник Льюис", пока Фернандо так и оставался с двумя титулами и мыкался по командам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dizzy сказал:

пока Фернандо так и оставался с двумя титулами и мыкался по командам.

Ты так пишешь, как будто 1000 людей являются 2 кратными ЧМ. Тебе на форуме, похоже покоя не дают только болельщики Фернандо, такая нескрываемая попоболь от них, не пойму только с чем это связано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Dizzy сказал:

А почему ты решил, что это кого-то тут волнует, кроме тебя и твоих коллег по коллективному хейтерству? 

 

Я это знаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, Dizzy said:

Найду. Но тыкать не буду. Эволюцию хейта болельщиков Фернандо на форуме я неплохо помню. Сначала это был "самовозник Феттель", потом, когда это стало неактуальным, "самовозник Льюис", пока Фернандо так и оставался с двумя титулами и мыкался по командам.

А теперь будет  самовозник Макс 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, FFS сказал:

Ты так пишешь, как будто 1000 людей являются 2 кратными ЧМ. Тебе на форуме, похоже покоя не дают только болельщики Фернандо, такая нескрываемая попоболь от них, не пойму только с чем это связано.

Вообще никакой. К некоторым я испытываю симпатию. В подобных темах меня интересуют хейтеры и фобы, и солипсические миры, в которых они обитают. Только и всего. Если ты не из этих - не понимаю, чего тебя так взволновало всё это :)

5 минут назад, Al Capone сказал:

Я это знаю)

Не знаешь. Веришь. Потому что всех меряешь строго по себе. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dizzy сказал:

Вообще никакой. К некоторым я испытываю симпатию. В подобных темах меня интересуют хейтеры и фобы, и солипсические миры, в которых они обитают. Только и всего. Если ты не из этих - не понимаю, чего тебя так взволновало всё это :)

Не знаешь. Веришь. Потому что всех меряешь строго по себе. :yes3:

 

Знаю) вижу) читать умею) ох как ж хочется 8 титула для ЛХ, а не первого для ЛН верно?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dizzy сказал:

Вообще никакой. К некоторым я испытываю симпатию. В подобных темах меня интересуют хейтеры и фобы, и солипсические миры, в которых они обитают. Только и всего. Если ты не из этих - не понимаю, чего тебя так взволновало всё это :)

   Да мне как бы мягко это сказать, фиолетово кто тебя и почему интересует. Просто всех объединять под свои унылые стереотипы не стОит. Вот и всё. Кста, я считаю Льюиса, отличным пилотом, и не думаю, что на его месте должен быть Ал, ибо у всех свой путь. Но твоё местами хамоватое и пренебрежительное к нему отношение, как мне кажется не совсем нормально. Ну либо ты сам относишься к тем категориям, которые тебя интересуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, EzioDaFirence сказал:

Зато в гонках Жора тащит этот же кирпич обратно на законные места:crazy:

А ведь может быть и такой вариант, что и машина в целом неплоха, просто пилоты не дотягивают. Кого Жора переиграл? Кубицу, который уже совсем не тот и Колю кофейного, который вообще не понятно как попал в Ф1.

Боттас был великим, выступая за Вильямс, но, перейдя в мерседес, оказалось, что на фоне топ пилота он какой-то никакой. Удобный.

Короче, Жора все еще тёмная лошадка. 

Я видел Жору в молодежках, видел его за рулём Мерса. Но хочу увидеть его на фоне Хэма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, FFS сказал:

   Да мне как бы мягко это сказать, фиолетово кто тебя и почему интересует. Просто всех объединять под свои унылые стереотипы не стОит. Вот и всё. Кста, я считаю Льюиса, отличным пилотом, и не думаю, что на его месте должен быть Ал, ибо у всех свой путь. Но твоё местами хамоватое и пренебрежительное к нему отношение, как мне кажется не совсем нормально. Ну либо ты сам относишься к тем категориям, которые тебя интересуют.

А где ты увидел "объединение всех"? Я сказал, что местные фобы состоят из двух вышеперечисленных категорий, в основном. Если ты не относишь себя к фобам ЛХ, не вижу проблемы для кипежа. Множество болельщиков Алонсо не  является объединением с множеством фобов и хейтеров ЛХ, оно с ним пересекается. Что касается моего отношения к ФА - может быть, имеет смысл спросить прямо, что я о нём думаю, а не придумывать себе точно такие же конструкции, которые придумывают те самые "пересекающиеся", во избежание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллисон говорит, Тото наврал) будут обновы двига и болида, расслабьтесь) *

сезон обещает быть интересным:56aa5:

 

* Ну или путаются в показаниях, и у них полный разлад в руководстве:connie_twiddle:

Изменено пользователем Al Capone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FFS сказал:

  Найдешь, тут хоть от одного Алофила, слова о том, что на его месте должен быть Он, или.........

мляяяя...  ну вот зачем ты так?  только хотела прокоментить и пришлось быстренько ретироваться...:D

Изменено пользователем ТОРИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

4 часа назад, Al Capone сказал:

 

В этом сезоне ему самому не до чемпионата:

Хэмилтон пообещал представить исследование причин того, почему в гонках мало темнокожих

 

Вот они, ключевые проблемы! Давай Луи, бросай все силы на этот важнейший вопрос.    А о титуле пусть Макс печется.:D


Да он еще глядишь и докторскую защитит?!   Исследование он предоставит...нашёлся учёный. :facepalm::floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...