Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

50 минут назад, volk@ сказал:

А амбиции Хемильтона заканчиваются только его деревней ?

 

Ну как скажешь. Тебе виднее. 

Вопрос как к эксперту. А чтоб стать чемпионом в F1. Педальной машинки б/у не хватит ?  

Я тебя расстрою, писать в интернетах раздавая бесценные всем советы - конечно не мешки ворочать.

Но проф. cпорт - это ДЮШ, скауты, тренеры, форма, инвентарь, поездки на турниры.

И первое - это должно в твоей стране и конкретно в твой местности быть в принципе. Если нет, то все селяви. Наверное по этому сборная ЮАР не чемпион мира по хоккею.

Второе - это стоит денег. И чем выше уровень, тем больших денег. У бедных - даже не говоря о африканцах. Их на это нет. Они думают как бы еду купить и новые ботинки, ибо у старых подошва отвалилась - которую они уже 2 раза приклеили на супер клей.

Им это недоступно. По этому если эти расходы оплатит спонсор в виде благотворительного фонда - в частности Хемильтона. То можно только порадоваться - за детей которым выпадет шанс. Ибо без него - этим детям не светит НИЧЕГО. Даже несмотря на твои наивно простодушные советы. И советы второго брата по разуму. 

 

 

Спасибо ты мне рассказал, а то то я 25 лет прозанимался, и не в курсе был. А ты мне тут правду раскрываешь. Кстати, правда, что в Африке нет рек, и потому плавать у темнокожих атлетов не получается? Или крокодилы мешают? Ну да ладно. Оставим шуточки. Да, африканскому бедному парню - спорт не шибко доступен. Но тем не менее на арене мы все больше видим чернокожих парней из африканских которые то и двух слов связать не могут. Тут конечно много аспектов. В первую очередь - аспект выгоды. То есть никого не волнует есть ли ботинки у бедного Муфасы из Африки или их нету, важен лишь его потенциал, потому как он может принести тебе, агенту - скауту, много денег. То есть это только бизнес на людях, и часто - бизнес очень жестокий и бесчеловечный. А что потом и сам Муфаса может быть разбогатеет - это уже побочный эффект. Ведь на нем клуб, агенты и рекламодатели - заработают гораздо больше. Что там делает фонд Хемильтона - не известно, пока он существует исключительно на словах, как собственно и все, что делает вне гонок Льюис Хемильтон. Куда идут деньги, как они расходуются - я думаю, ты, как поклонник этого фонда - нам обязательно расскажешь, покажешь конкретные достижения, конкретные успехи, назовешь суммы. Ведь покажешь расскажешь? Или кроме лозунгов у тебя тоже ничего нету? 

 

Что думаю я. Это очередная показуха, самопиар. Конкретных действий не будет. В лучшем случае это будет банальное скаутское агенство, только под вывеской Хемильтона. То есть в первую очередь бизнес, а то и вовсе - отмывка денег или налогов под видом благотворительности. Что то там конечно все эти Хемильтоны и Леброны действуют, но их суммы категорически смешны и малы, по сравнению с декларируемыми их целями, и являются, на мой взгляд, вложениями в самопиар. Вот бы было здорово, если бы например Льюис как взял, как отдал свои 50 миллионов по контракту нуждающимся? Да в период кризиса? Только вот ничего об этом не слышно, да? А пока бедный и угнетаемый Хемильтон их гетто пытается по максимум срубить денег с Мерседес который идет на сокращение, в первую очередь, малоквалифицированных сотрудников. То есть - например темнокожих мигрантов из Африки. Вот так сюрприз, да? Хемильтон лишает темнокожих африканцев и прочих мало обеспеченных мигрантов - работы. Но тебя ведь это совершенно не интересует, ведь главное, он сказал, что создаст фонд Хемильтона! Вот это реально важно! Можно дальше пойти, пообещать там скажем войны во всем мире прекратить и голод. Главное же - пообещать, а что там из за твоей зарплаты куча людей лишились последних денег, да какая разница, вон ведь ты какой молодец!  Так что ты конечно можешь верить во все это лицедейство, но лично у меня эти истории проходят по графе - лицемерие.

Цитата

 

Немецкий концерн Daimler AG готовится сократить до 15 000 работников в стремлении сократить издержки. Об этом со ссылкой на внутренние источники сообщает немецкая газета Handelsblatt.

В ноябре Mercedes-Benz, бренд Daimler AG, объявил о намерении уменьшить количество рабочих мест на 10 000, чтобы сэкономить около $1,5 млрд к концу 2022 года. Теперь инсайдерам стало известно, что меры экономии будут существенно расширены.

 

 

 

 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ferdi сказал:

 

Под крылышком у миллионера. Может он машины Рона мыл?:D

На самом деле я встречал в британских ресурсах комменты от людей, которые утверждали что в детстве вместе с Хэмилтоном картингом занимались. И именно к Хэмилтону стояла очередь спонсоров поскольку он небелый и ехал хорошо. То есть денег у них с папой было больше всех. Где тут расизм, решайте сами. Проверить истинность этих утверждений конечно невозможно, но логика в них есть, учитывая куда ветер дует в западном обществе.

ты опять с ПРОЕКТОМ?:)

какие ветры в западном обществе в конце 90-х?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Rebus сказал:

ты опять с ПРОЕКТОМ?:)

какие ветры в западном обществе в конце 90-х?

Ну конечно, конец 90 двадцатого века - это же так давно было, тогда ещё рабы по хлопковым плантациям в США ползали. Или ты про восемнадцатый век?:D

Ты мне хочешь сказать что скупердяй Рон Деннис оплачивал карьеру и жизнь каждому способному картингисту кто денег попросит? Нет, только Хэмилтону. Да ещё и Даймлер подключил. Ветер дул тот же самый что и сейчас, только не так сильно. Как обычно, то, что начиналось как движение за равные права тогда, превратилось в борьбу за привилегии для себя и лишение прав других сегодня. А Рон действительно выдающийся бизнесмен, у него было видение будущего, он основатель проекта, правда все сливки с него снимают другие люди. Даймлер, который был партнёр Рона, но в итоге Денниса выставили.

При Берни и Мосли проект конечно буксовал и мог вообще не состояться, но Жан Тодт, друг всех экологов и глобалисты из Либерти, враги грид-гёрлз, вдохнули в него жизнь. Просто посмотри что в Голливуде происходит - берут все успешные франшизы и меняют актёра в главной роли на чёрного. Ну в Формуле 1 взяли самую успешную франшизу Шумахера и заменили актёра, всё. Причём кассы не делают ни киноподелки такие, ни проект Хэмилтон, но организаторам плевать, очень даже возможно что это не ради денег в первую очередь делается.

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Стич сказал:

Там бюджет поменьше, богатым быть не надо. Да и кий самовозку там не купишь, там все зависит от человека. 

тебе абьюз Хэмилтона настолько застилает глаза что ты готов бесконечно  постить этот  фэйспалм? посмотри у себя по дубльгис сколько снукерных клубов в твоем городе :_ а на авито почем берут за час тренеры по снукеру. как  и автоспорт это спорт белых. именно поэтому Хэмилтон G.O.A.T.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Urbanist сказал:

тебе абьюз Хэмилтона настолько застилает глаза что ты готов бесконечно  постить этот  фэйспалм? посмотри у себя по дубльгис сколько снукерных клубов в твоем городе :_ а на авито почем берут за час тренеры по снукеру. как  и автоспорт это спорт белых. именно поэтому Хэмилтон G.O.A.T.

Ты сам привёл пример снукера, а теперь пытаешься съехать. Хэм велик благодаря мерседесу, а тот же Ронни велик сам по себе. В этом ты себе отчёт отдаёшь? И тот же снукер и автоспорт давно уже не является спортом только белых. Ты просто не в теме. 

Изменено пользователем Стич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Стич сказал:

Ты сам привёл пример снукера, а теперь пытаешься съехать. Хэм велик благодаря мерседесу, а тот же Ронни велик сам по себе. В этом ты себе отчёт отдаёшь? И тот же снукер и автоспорт давно уже не является спортом белых. Ты просто не в теме. 

ну так и мы не в 18-м веке живем. общество развивается и скрипя признает права темнокожих

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Urbanist сказал:

ну так и мы не в 18-м веке живем. общество развивается и скрипя признает права темнокожих

Это проблемы американцев. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Стич сказал:

Ты сам привёл пример снукера, а теперь пытаешься съехать. Хэм велик благодаря мерседесу, а тот же Ронни велик сам по себе. В этом ты себе отчёт отдаёшь? И тот же снукер и автоспорт давно уже не является спортом только белых. Ты просто не в теме. 

а шумахер велик благодаря Феррари, а Сенна благодаря Маку...и тд...
вы не снукер смотрите и не керлинг, а Ф1...в конце концов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Peresvet сказал:

 

Спасибо ты мне рассказал, а то то я 25 лет прозанимался, и не в курсе был. А ты мне тут правду раскрываешь. Кстати, правда, что в Африке нет рек, и потому плавать у темнокожих атлетов не получается? Или крокодилы мешают? Ну да ладно. Оставим шуточки. Да, африканскому бедному парню - спорт не шибко доступен. Но тем не менее на арене мы все больше видим чернокожих парней из африканских которые то и двух слов связать не могут. Тут конечно много аспектов. В первую очередь - аспект выгоды. То есть никого не волнует есть ли ботинки у бедного Муфасы из Африки или их нету, важен лишь его потенциал, потому как он может принести тебе, агенту - скауту, много денег. То есть это только бизнес на людях, и часто - бизнес очень жестокий и бесчеловечный. А что потом и сам Муфаса может быть разбогатеет - это уже побочный эффект. Ведь на нем клуб, агенты и рекламодатели - заработают гораздо больше. Что там делает фонд Хемильтона - не известно, пока он существует исключительно на словах, как собственно и все, что делает вне гонок Льюис Хемильтон. Куда идут деньги, как они расходуются - я думаю, ты, как поклонник этого фонда - нам обязательно расскажешь, покажешь конкретные достижения, конкретные успехи, назовешь суммы. Ведь покажешь расскажешь? Или кроме лозунгов у тебя тоже ничего нету? 

 

Что думаю я. Это очередная показуха, самопиар. Конкретных действий не будет. В лучшем случае это будет банальное скаутское агенство, только под вывеской Хемильтона. То есть в первую очередь бизнес, а то и вовсе - отмывка денег или налогов под видом благотворительности. Что то там конечно все эти Хемильтоны и Леброны действуют, но их суммы категорически смешны и малы, по сравнению с декларируемыми их целями, и являются, на мой взгляд, вложениями в самопиар. Вот бы было здорово, если бы например Льюис как взял, как отдал свои 50 миллионов по контракту нуждающимся? Да в период кризиса? Только вот ничего об этом не слышно, да? А пока бедный и угнетаемый Хемильтон их гетто пытается по максимум срубить денег с Мерседес который идет на сокращение, в первую очередь, малоквалифицированных сотрудников. То есть - например темнокожих мигрантов из Африки. Вот так сюрприз, да? Хемильтон лишает темнокожих африканцев и прочих мало обеспеченных мигрантов - работы. Но тебя ведь это совершенно не интересует, ведь главное, он сказал, что создаст фонд Хемильтона! Вот это реально важно! Можно дальше пойти, пообещать там скажем войны во всем мире прекратить и голод. Главное же - пообещать, а что там из за твоей зарплаты куча людей лишились последних денег, да какая разница, вон ведь ты какой молодец!  Так что ты конечно можешь верить во все это лицедейство, но лично у меня эти истории проходят по графе - лицемерие.

 

 

 

как увижу Хэма-обязательно ему передам ваши слова, скажу, что "Мужик на форуме считает что ты должен себя вести иначе", конечно же он сразу все изменит, ему же важно как вы хотите что бы он вел себя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Blakk сказал:

как увижу Хэма-обязательно ему передам ваши слова, скажу, что "Мужик на форуме считает что ты должен себя вести иначе", конечно же он сразу все изменит, ему же важно как вы хотите что бы он вел себя...

 

Договорились. Наполеону - тоже привет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Стич сказал:

Кстати вот снукер, негров там почему то нет, а вот китайцев полно. Снукер достаточно демократичный, конечно мерсовских двигателей там нет, позволяющих штамповать титулы, зато на что ты способен - все твое. 

В тех же шахматах, что то соратников превозмогаюшего не особо много..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Peresvet сказал:

 

Спасибо ты мне рассказал, а то то я 25 лет прозанимался, и не в курсе был. А ты мне тут правду раскрываешь. Кстати, правда, что в Африке нет рек, и потому плавать у темнокожих атлетов не получается? Или крокодилы мешают? Ну да ладно. Оставим шуточки. Да, африканскому бедному парню - спорт не шибко доступен. Но тем не менее на арене мы все больше видим чернокожих парней из африканских которые то и двух слов связать не могут. Тут конечно много аспектов. В первую очередь - аспект выгоды. То есть никого не волнует есть ли ботинки у бедного Муфасы из Африки или их нету, важен лишь его потенциал, потому как он может принести тебе, агенту - скауту, много денег. То есть это только бизнес на людях, и часто - бизнес очень жестокий и бесчеловечный. А что потом и сам Муфаса может быть разбогатеет - это уже побочный эффект. Ведь на нем клуб, агенты и рекламодатели - заработают гораздо больше. Что там делает фонд Хемильтона - не известно, пока он существует исключительно на словах, как собственно и все, что делает вне гонок Льюис Хемильтон. Куда идут деньги, как они расходуются - я думаю, ты, как поклонник этого фонда - нам обязательно расскажешь, покажешь конкретные достижения, конкретные успехи, назовешь суммы. Ведь покажешь расскажешь? Или кроме лозунгов у тебя тоже ничего нету? 

 

Что думаю я. Это очередная показуха, самопиар. Конкретных действий не будет. В лучшем случае это будет банальное скаутское агенство, только под вывеской Хемильтона. То есть в первую очередь бизнес, а то и вовсе - отмывка денег или налогов под видом благотворительности. Что то там конечно все эти Хемильтоны и Леброны действуют, но их суммы категорически смешны и малы, по сравнению с декларируемыми их целями, и являются, на мой взгляд, вложениями в самопиар. Вот бы было здорово, если бы например Льюис как взял, как отдал свои 50 миллионов по контракту нуждающимся? Да в период кризиса? Только вот ничего об этом не слышно, да? А пока бедный и угнетаемый Хемильтон их гетто пытается по максимум срубить денег с Мерседес который идет на сокращение, в первую очередь, малоквалифицированных сотрудников. То есть - например темнокожих мигрантов из Африки. Вот так сюрприз, да? Хемильтон лишает темнокожих африканцев и прочих мало обеспеченных мигрантов - работы. Но тебя ведь это совершенно не интересует, ведь главное, он сказал, что создаст фонд Хемильтона! Вот это реально важно! Можно дальше пойти, пообещать там скажем войны во всем мире прекратить и голод. Главное же - пообещать, а что там из за твоей зарплаты куча людей лишились последних денег, да какая разница, вон ведь ты какой молодец!  Так что ты конечно можешь верить во все это лицедейство, но лично у меня эти истории проходят по графе - лицемерие.

 

 

 

Всё верно сказано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Peresvet сказал:

 

Договорились. Наполеону - тоже привет.

иногда хочется ответить вам... как бы учитывая ваше словоблудие и все такое...

но потом я думаю, вдруг вы 50 летний 150 килограмовый инвалид-девственник, отсюда и стремление к маразмам на километры...и становится жалко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Peresvet сказал:

 Кстати, правда, что в Африке нет рек, и потому плавать у темнокожих атлетов не получается? Или крокодилы мешают?

Рыбки. Маленькие такие, длинненькие, как червячог, с вострыми зубами. Заплывают, панымаэшь, куда не надо, впиваются там унутре зубками и кранты. Только резать! ;)

А вообще рекомендую посмотреть док. фильмы "Съеденные заживо".  Сильно способствует отбитию настроения купаться в реках, что в Африке, что в Амазонии, что в Азии.

По теме? В мире множество темнокожих богатых потенциальных спонсоров. Почему в мире мало темнокожих авто и мотогонщиков и даже, прости господи,  хоккеистов?

Только ли в спонсорских деньгах дело?

Я не знаю. Я в том мире не живу. Но может кто-то знает?

Изменено пользователем U Ohnmar Kyawt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, U Ohnmar Kyawt сказал:

 

По теме? В мире множество темнокожих богатых потенциальных спонсоров. Почему в мире мало темнокожих авто и мотогонщиков и даже, прости господи,  хоккеистов?

Только ли в спонсорских деньгах дело?

Я не знаю. Я в том мире не живу. Но может кто-то знает?

Потому что авто и мото гонки это спорт богатых людей. Тут не столько расовое разграничение. Сколько классовое. Вот в России нет вроде чернокожих но и автоспорт не развит. А развит например хоккей. Почему? Да потому что для занятия им нужен минимум несколько месяцев в году. И соответственно можно например просто попробовать. Далеко ходить не надо на том же Юге России хоккей совсем не развит. Его даже и не очень смотрят тут.  Потому и много чернокожих в беге и футболе. Порог вхождения крайне низкий. И есть культура и возможности. А на начальном этапе в таком спорте спонсоры не особо и нужны да и талант а тем более генетика не так и влияет. Вот когда переходишь на уровень хотя бы молодёжки то там и талант и деньги для поездок на те же соревнования начинают влиять... А на начальном этапе  - нужно захотеть попробовать. ( Для этого нужна хотяб культура смотреть тот или иной вид спорта) и чтоб было куда придти чтоб попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Ferdi сказал:

Ну конечно, конец 90 двадцатого века - это же так давно было, тогда ещё рабы по хлопковым плантациям в США ползали. Или ты про восемнадцатый век?:D

Ты мне хочешь сказать что скупердяй Рон Деннис оплачивал карьеру и жизнь каждому способному картингисту кто денег попросит? Нет, только Хэмилтону. Да ещё и Даймлер подключил. Ветер дул тот же самый что и сейчас, только не так сильно. Как обычно, то, что начиналось как движение за равные права тогда, превратилось в борьбу за привилегии для себя и лишение прав других сегодня. А Рон действительно выдающийся бизнесмен, у него было видение будущего, он основатель проекта, правда все сливки с него снимают другие люди. Даймлер, который был партнёр Рона, но в итоге Денниса выставили.

При Берни и Мосли проект конечно буксовал и мог вообще не состояться, но Жан Тодт, друг всех экологов и глобалисты из Либерти, враги грид-гёрлз, вдохнули в него жизнь. Просто посмотри что в Голливуде происходит - берут все успешные франшизы и меняют актёра в главной роли на чёрного. Ну в Формуле 1 взяли самую успешную франшизу Шумахера и заменили актёра, всё. Причём кассы не делают ни киноподелки такие, ни проект Хэмилтон, но организаторам плевать, очень даже возможно что это не ради денег в первую очередь делается.

А нет варианта, что Хэма взяли в программу, потому что он реально показывал лучшие результаты ?
за высказывание «потому что я чёрный» хэму извиняться пришлось почему то при друге всех негров Тодте

что в последние годы фигура хэма стала политической, я не спорю

но Твои выкладки про двадцатилетний план, они просто смехотворны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А реальной помощью всем неграм, были бы нормальные школы и рабочие места для родителей

ну а потом конечно для самих выросших детей

 

а вся это бодяга про помощь, когда тащат за цвет кожи она путь в расизм с противоположным знаком 

а в плане экономики это ещё хуже

 

п.с. Я кстати вполне верю, что хэм вполне искренне верит в свои слова. Другой вопрос, что не забывает о своей выгоде и будучи самым умным человеком даже среди гонщиков многое делает откровенно глупо, впрочем глупо с точки зрения 40+, среди тиктокеров может и нормально 

Изменено пользователем Rebus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предчувствия у меня такие - будет плотная борьба с Максом, чуть пореже с Пересом и может в паре гонок с Боттасом (скорее в начале сезона). Думаю РБ скорее возьмёт КК.

 

Но это малоинтересно кому будет нынче, я запасаюсь попкорном чтобы смотреть как вернутся легендарные фамилии Алонсо и Шумахер.

Вон гастролёры как сразу перевозбудились, надо будет тоже поучаствовать в обсуждении ожесточеннейшей борьбы их кумиров за -надцатые места (может и красные поучаствуют). Неучтиво будет без ответного визита. Обязательно.:D

А наше дело скромное - 7 или 8 уже не так важно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kiry сказал:

Потому что авто и мото гонки это спорт богатых людей. Тут не столько расовое разграничение. Сколько классовое. 

Аккуратнее, в Мото нет ни одного сыночка миллионера, а миллиардера даже и рядом не проходили. Но есть развитая система поддержки талантливой молодежи. Поэтому нынешний доминатор в МотоГП действительно из рабочего класса, отец экскаваторщиком работал. Только знаешь что, он вообще этот вопрос не эксплуатирует, никогда. Что было то было, сейчас семья миллионеры. Вот своих детских спонсоров он всегда отмечает и до сих пор с ними контактирует. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Rookie сказал:

Аккуратнее, в Мото нет ни одного сыночка миллионера, а миллиардера даже и рядом не проходили. Но есть развитая система поддержки талантливой молодежи. Поэтому нынешний доминатор в МотоГП действительно из рабочего класса, отец экскаваторщиком работал. Только знаешь что, он вообще этот вопрос не эксплуатирует, никогда. Что было то было, сейчас семья миллионеры. Вот своих детских спонсоров он всегда отмечает и до сих пор с ними контактирует. 

Ну так Льюис вроде и Хочет помочь талантливой молодежи. Не обязательно чтоб был при этом негр. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, kiry сказал:

Ну так Льюис вроде и Хочет помочь талантливой молодежи. Не обязательно чтоб был при этом негр. 

Да ну?

 

"Я продолжу работу по созданию возможностей для «цветных детей» в научных областях, инженерном деле и творческих дисциплинах."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rebus сказал:

А реальной помощью всем неграм, были бы нормальные школы и рабочие места для родителей

ну а потом конечно для самих выросших детей

 

а вся это бодяга про помощь, когда тащат за цвет кожи она путь в расизм с противоположным знаком 

а в плане экономики это ещё хуже

 

п.с. Я кстати вполне верю, что хэм вполне искренне верит в свои слова. Другой вопрос, что не забывает о своей выгоде и будучи самым умным человеком даже среди гонщиков многое делает откровенно глупо, впрочем глупо с точки зрения 40+, среди тиктокеров может и нормально 

Не сейчас же тенденция к безусловному доходу. и житью на пособия. Даже если есть школы и рабочие места то народ тупо не хочет этого делать. Если Льюис будет платить степендии талантливым парням то это не плохо. И не важно какой цвет кожи 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dc1998 сказал:

Предчувствия у меня такие - будет плотная борьба с Максом, чуть пореже с Пересом и может в паре гонок с Боттасом

Очередное невероятное превозмогание. Только в снах и предчувствиях хэмоглоров и состоится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Camandante сказал:

Да ну?

 

"Я продолжу работу по созданию возможностей для «цветных детей» в научных областях, инженерном деле и творческих дисциплинах."

Что есть цветные ? Вот китаец он какой ? А бурят ? А татарин? Ну и цветные это не черные. В америке те же - мексиканцы цветные. И еще не давно их звали "потные спины"  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kiry сказал:

Если Льюис будет платить степендии талантливым парням то это не плохо. И не важно какой цвет кожи 

Не будет он платить из своего кармана и даже не собирался и не обещал. С чего ты взял? В лучшем случае фонд и комиссия Хэмилтона обложат кого-нибудь данью и спонсоры заплатят чтоб расистами не назвали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...