Jump to content
Sign in to follow this  
OLMI

Мик Шумахер

Recommended Posts

Ну вот, а говорил скользко))

Коварный трек, по мне.

Печаль, не выжал все из машины. На последнем секторе последнего круга проехал плохо.

последную попытку он же ехал зеленых, что случился в последнем секторе?

26 минут назад, alizulfuqar сказал:

последную попытку он же ехал зеленых, что случился в последнем секторе?

Вроде трафик, но это не точно. Но в целом надо дать скидку пилотам ХААСа, вон Денчик где оказался и многие другие, все ссылаются на вкат. Но у ребят то вообще никакого опыта нет. Так что ошибки нормальны.

С главной

Цитата

Шумахер: Соперники смогли прибавить, а мы - нет

1 мая 2021, 19:58
Мик Шумахер

Гонщики Haas F1 квалифицировались последними и жаловались на сложные условия...

Мик Шумахер (19-й): «Судя по результатам тренировок, в этот уик-энд мы могли рассчитывать на более высокий результат, но некоторые из соперников смогли прибавить на втором комплекте резины, а мы – нет. На этой трассе всё может сыграть решающую роль: порыв ветра в неподходящий момент – и ты теряешь полсекунды на первом секторе.

Но мы можем быть довольны: мы сделали большой шаг вперёд и продолжаем стабильно прогрессировать. С каждым часом мне комфортнее в машине, я могу сразу показывать хорошую скорость. Это плюс, и я благодарен команде, которая учит меня всему необходимому»...

...Гюнтер Штайнер, руководитель команды: «Третья тренировка прошла успешно, а в квалификации не хватило совсем немного, чтобы добиться более высоких результатов. Мы прогрессируем и постепенно сокращаем отставание, но нужно больше работать, чтобы не оказываться последними. Меня воодушевляет то, как быстро парни учатся, надеюсь, завтра они оба доберутся до финиша. Такова цель».

Вот честно. Всегда болел за соперников Михаэля. И никогда бы не подумал, что фамилия Шумахер у меня вызовет положительный интерес. Но видно я стал старше, и уже по-другому смотрю на события 20-ти летней давности. ЗА Миком буду следить и даже притапливать. 

С главной

Цитата

40 минут до старта: Комментарий Мика Шумахера

2 мая 2021, 16:20
152232.jpg

Мик Шумахер стартует 19-м и надеется финишировать в сегодняшней гонке...

Мик Шумахер: «У меня хороший настрой, но, как мне кажется, гонка будет очень непростой. Над автодромом дует сильный ветер, его порывы достигают 30-40 км/ч, в таких условиях пилотировать предельно сложно. Когда шины начнут терять эффективность, удержать машину на трассе будет особенно трудно. 

В этот уик-энд мы продолжили наш прогресс, это именно то, чего нам хочется. Мне комфортно в кокпите, я освоился в команде, всё складывается очень даже хорошо. Но сложно сказать, на какой результат в гонке мы можем рассчитывать. Если получится отыграть несколько позиций и побороться с соперниками, я останусь доволен. Мне важно набраться опыта. Если говорить о сезоне, конечно, хочется в какой-то момент выйти во вторую часть квалификации и побороться за более высокие позиции. У Джорджа Расселла это получается, было бы здорово со временем выйти на его уровень».

Чистая гонка, без ошибок и косяков, боевой обгон Латифи, напарник далеко позади. Гонка в зачет.

Напарник не ориентир. Как оказалось.

Латифи был медленнее всю гонку почти. Долго готовил атаку. Из-за постоянного пропуска лидеров мог и не получиться обгон. Вернее, объезд. Латифи ошибся и пропустил.

Хотелось бы узнать темп Мика на фоне Рассела, но ориентиров действительно нет

За уикенд 8 баллов. Прогресс есть, хочу еще прогресса!:Laie_68:

Отлично сегодня)

Хорошая гонка.

Додавил таки Латифи, молодец Мик!

Мик провёл хорошую гонку + заставил Латифи ошибиться и обгон

Поздравления джуниору, самого Латифи обогнал. То ли ещё будет!

Отличная гонка, Мик прогрессирует и это видно 

18 минут назад, yamaha сказал:

Поздравления джуниору, самого Латифи обогнал. То ли ещё будет!

А, что в Питере сомневаются? За поздравление спасибо!

4 минуты назад, OLMI сказал:

А, что в Питере сомневаются?

Хотелось бы зарубы с Расселлом, но видимо, не в этом году и не на Хаасе. Так что пусть вкатывается дальше и продолжает бить Николя.

6 минут назад, yamaha сказал:

Хотелось бы зарубы с Расселлом, но видимо, не в этом году и не на Хаасе. Так что пусть вкатывается дальше и продолжает бить Николя.

Не будем торопиться, прошло всего три гонки, сезон длинный. Все может случиться. Для парней в Хаасе каждый обгон, в этом году,  равносилен подиуму.

Мик говорил, что у него своя гонка. Сегодня он свою гонку выиграл! Поздравления! Молодец.

Что то там было на старте и на рестарте, но он справился! Должны быть хорошие оценки за гонку.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...