Перейти к контенту
OLMI

Мик Шумахер

Recommended Posts

Мик со своим гоночным инженером Гэри Гэнноном.
NiPpqvWTPr8.jpg?size=1080x822&quality=96
 
 
 

Штайнер: тренировки с «Феррари» не дают Шумахеру огромного преимущества над Мазепиным.

Цитата

Руководитель «Хааса» Гюнтер Штайнер высказался о разнице подготовки пилотов команды Мика Шумахера и Никиты Мазепина.

Недавно Мазепин рассказал, что у «Хааса» нет симулятора, поэтому он готовится к гонкам дома. В то же время Шумахер, будучи членом молодёжной программы «Феррари», проводит тесты во Фьорано (Италия) за рулём болида 2018 года.

«Я бы не сказал, что это преимущество. Никита тоже работает на симуляторе. Ездить всегда хорошо, ты всегда чему-то учишься. Но на самом деле управление машиной 2018 года во Фьорано — это не такое уж большое преимущество.

Но это отражается на психологии Мазепина. Шумахер ездит больше, так что это, конечно, не на руку Никите. Но с такими вещами нужно справляться, и он это сделает. Это, конечно, не минус для Мика, но и не огромное преимущество», — приводит слова Штайнера GrandPX.news со ссылкой на n-tv.

Помимо этого Штайнер высказался о критике в адрес Мазепина из-за сходов на первых двух этапах: «Если упрекать его сейчас, это не поможет. Нужно просто объяснить ему, что иногда нужно сделать один шаг назад, а потом два вперёд. Нужно найти свой предел, приблизившись к нему».

https://www.championat.com/auto/news-4334069-shtajner..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С главной

Цитата

Мик Шумахер доволен своим прогрессом в двух первых гонках сезона. По словам пилота Haas, это стало возможно благодаря тому, что он сработался с командой.

Мик Шумахер: «Мы с командой отлично сработались. Если говорить о гоночном темпе, то в Имоле мы увидели прогресс по сравнению с гонкой в Бахрейне. Нужно продолжать прогрессировать большими шагами, чтобы сокращать отставание от ближайших соперников.

 

Мы были близки к тому, чтобы выйти во вторую часть квалификации, и это обнадёживает. Уверен, по ходу сезона у нас ещё будут возможности, поскольку какие-то трассы больше подойдут нашей машине. В любом случае, приятно, что наша работа начинает приносить результаты – я этому очень рад.

Мне уже вполне комфортно в машине. Большая заслуга в этом, что мы нашли общий язык с моим гоночным инженером. В случае необходимости мы можем даже покритиковать друг друга. У нас хорошие рабочие отношения, и я надеюсь, что мы продолжим прогрессировать по ходу сезона».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, OLMI сказал:

С главной

Мне уже вполне комфортно в машине. Большая заслуга в этом, что мы нашли общий язык с моим гоночным инженером. В случае необходимости мы можем даже покритиковать друг друга. У нас хорошие рабочие отношения, и я надеюсь, что мы продолжим прогрессировать по ходу сезона

 

Ну, вот! 

Наш Гэрри, как и предпологалось, крутой мужик :good:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, tornаu сказал:

 

Ну, вот! 

Наш Гэрри, как и предпологалось, крутой мужик :good:

 

Торнау если не ошибаюсь это ты тот самый который был тут еще очень давно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Max7x сказал:

Торнау если не ошибаюсь это ты тот самый который был тут еще очень давно?

Не ошибаешься.

Я ушел с форума, т.к. сначала Шуми травмировался, а потом еще и Масса перестал гоняться.

А теперь я вернулся исключительно ради Мика  :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, tornаu сказал:

Не ошибаешься.

Я ушел с форума, т.к. сначала Шуми травмировался, а потом еще и Масса перестал гоняться.

А теперь я вернулся исключительно ради Мика  :)

Рад читать видеть))) :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Шумахер рассказал, как пытался «правильно» разбить машину в Имоле.

Немецкий гонщик «Хааса» Мик Шумахер рассказал, что позволило ему продолжить гонку после столкновения с отбойником на Гран-при Эмилии-Романьи. Немец врезался в стену, когда слишком интенсивно прогревал шины позади сейфти-кара. Однако Шумахеру удалось отделаться повреждением и последующей заменой переднего антикрыла.

«В конечном счёте для меня было важно, чтобы я сумел — как бы странно это ни звучало — так направить машину в стену, чтобы она смогла поехать дальше. Я знал: у меня уже нет способа избежать столкновения со стеной. Но я могу выбрать, врезаться ли боком или передом. Решил, что лучше врезаться передом. Именно поэтому я сумел поехать дальше», — приводит слова Шумахера Motorsport-Total.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/auto/news-4335563-shumaher..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик и Каллум

IDJFowAk_ic.jpg?size=1000x667&quality=96

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о траурной повязке у Мика

AtNqLQuRWWw.jpg?size=1280x720&quality=96

 

q42cJuKLjfs.jpg?size=1280x720&quality=96

 

Цитата

В четверг в паддоке Гран При Португалии по инициативе команды Haas прошла церемония прощания с механиком Мартином Шепардом. В церемонии приняли участие все команды чемпионата.

Мартин скончался на прошлой неделе от последствий травм, полученных в дорожной аварии в 2019 году. Шепарду было 24 года.

Скончался 24-летний механик команды Haas

«Спасибо всем в паддоке, кто знал Мартина, работал вместе с ним и пришёл отдать ему последнюю дань уважения», – написали в соцсетях команды.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

4xmqXj_fWcc.jpg?size=1280x720&quality=96

Весь в папу!:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик уверенно провел первую тренировку, проехал 29 кругов, привез партнеру более 2 сек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, tornаu сказал:

 

Ну, вот! 

Наш Гэрри, как и предпологалось, крутой мужик :good:

 

но в графу боления я пока его добавлять погожу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, OLMI сказал:

 

 повтор

Изменено пользователем tornаu

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна уверенная тренировка, 18- результат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С главной, Каллум о Мике

Цитата

Вопрос: На быстром круге вы не так много уступили Райкконену и опередили второго участника Гоночной академии Ferrari Мика Шумахера. Вы с Миком вместе работали на тестах во Фьорано. Как развиваются ваши отношения?
Каллум Айлотт: Я знаком с Миком ещё со времён картинга. В 2017-м мы были напарниками, в прошлом году боролись за титул. У нас неплохие отношения. Мне нравится проводить с ним время.

На тестах во Фьорано мы в один день работали на трассе, так что могли сравнить результаты. Я увидел его прогресс после пары гонок в этом году. Мне любопытно следить за его развитием в Формуле 1. Если я получу шанс дебютировать в Гран При в следующем году, то уже буду знать, чего ждать.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С главной, Мик о пятничных тренировках

Цитата

В пятницу гонщики Haas F1 жаловались на скользкий асфальт, но остались довольны рельефом трассы…

Мик Шумахер (18-й): «Сегодня трасса оказалась более скользкой, чем я привык, но было весело. Машина была непослушной, навевая воспоминания о Формуле 3 и картинге. Трасса впечатляет. Чисто проехать круг здесь очень непросто, особенно если машиной сложно управлять.

Впрочем, с каждой сессией я чувствую себя увереннее. Если мы хорошо справимся со своей работой, завтра есть шанс на хороший результат в квалификации».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2GkUg5A1pUI.jpg?size=1280x848&quality=96

 

Cou4PpvOL64.jpg?size=1280x854&quality=96

 

Скрытый текст

8rCq3HNjkoE.jpg?size=1280x852&quality=96

 

7fU7n-FQB34.jpg?size=1280x854&quality=96

 

LGBUkWwB9MU.jpg?size=720x1080&quality=96

 

i4MM-MAa8DI.jpg?size=1280x853&quality=96

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное время в 3 практике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик - хорошая тренировка и неплохой результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...