Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

2 минуты назад, ATLANT сказал:

Великолепное выступление Льюиса, достойная и красивая победа

В чем красота? На единственном самовозе только к концу гонки обогнать Феррари, которой он обычно секунд 45 везёт в гонке? Или как он красиво выбил тапка? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, shadoff сказал:

Сайнц тоже справился бы получше, если бы не адовый пит-стоп. А темп у него был близкий, когда попадал на "оперативный простор". 

 

Соглы, но я просто офигел от нашего темпа на трассе где 81% газ в пол проходится, зная что у нас движок дай бог топ3 и который первым двум огого уступает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ATLANT сказал:

Великолепное выступление Льюиса, достойная и красивая победа в стиле Кими в расцвете.

Шарль достойно проиграл и держался после гонки.

А ты ни хрена не понимаешь в Ф1 и в пилотах, впрочем, это не новость.

ахахах отличный сарказм. Мне понравился. :trollface: Льюис на адском самовозе из другой лиги победил и столько радости. Смешно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, mclaren az сказал:

Себ в почти том же возрасте что и  Шарль титулы брал) ваша избранная прима пока кроме крашей и ошибок на ровном месте ничем себя, не проявляет. Думаю сегодня мог бы и показать зубы Хэму а не вылетать с трассы 

Вот, полностью поддерживаю коллегу :crazy::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yooogurt сказал:

Соглы, но я просто офигел от нашего темпа на трассе где 81% газ в пол проходится, зная что у нас движок дай бог топ3 и который первым двум огого уступает.

Это, кстати, серьезный аргумент в пользу 2022. Хотя все начинать с нуля, но тот факт, что прилично отыграли и конкурентоспособны на такой трассе, говорит о многом.

Правда, еще остается вопрос о политике:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Muradin сказал:

Кстати, этот сезон, косвенное  доказательство того, что Себ не оказывал настоящего прессинга на Люсю в 17-18, ну или Люся не считал Себа настоящим соперником для себя. В этом году у рэпера уже 3 грубых фейла в гонках, при том что прошла только половина чемпа и по пилотажу он явно сливает Максу. Мы видим Люсю таким, каким  он  и был, до того, когда он стал штамповать самовозные титулы. Но у Мерса по скорости и в целом у команды огромный задел прочности.

 

Я думаю все несколько проще. Тогда Люся знал что они все равно сильнее и у них есть запас прочности, что по дистанции они все "свое" возьмут. А вот тут Макс вроде как не медленней чем пилот и машина наверное где-то и похуже. Дальше посмотрим как там с обновлениями будет. Вот и Хэм задергался. Дело тут не в Сэбе вообще насамом деле. Это как раз говорит о том, что у Феррари шансов не было в 17-18. И в Даймлер это знали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писал выше, что подиум будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tier_Mia сказал:

В чем красота? На единственном самовозе только к концу гонки обогнать Феррари, которой он обычно секунд 45 везёт в гонке? Или как он красиво выбил тапка? 

Тапок сам наскочил, смотреть и анализировать надо внимательней, самовоза на финише было 3 из 4 стартовавших, не проблема Льюиса что в других машинах никто и звать и никак. У Льюиса был штраф, вполне себе ни о чем, догнал, подготовил атаку и обогнал, все правильно и продуманно сделал, Шарль тоже любит по быковать, по этому и надо было все сделать правильно, а иначе вполне себе можно торчать в заборе в оранжевых соплях.

5 минут назад, буйный жеребец сказал:

ахахах отличный сарказм. Мне понравился. :trollface: Льюис на адском самовозе из другой лиги победил и столько радости. Смешно. 

Смейся, запрещает кто?! :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, yooogurt сказал:

 

Соглы, но я просто офигел от нашего темпа на трассе где 81% газ в пол проходится, зная что у нас движок дай бог топ3 и который первым двум огого уступает.

Так вы и в том году тут зажигали, вообще без движка, видимо трасса очень заходит, плюс резину Пирелли тут адски надувает, может и это в плюс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, yooogurt сказал:

 

Соглы, но я просто офигел от нашего темпа на трассе где 81% газ в пол проходится, зная что у нас движок дай бог топ3 и который первым двум огого уступает.

Хорошо сказано. Но это касается только этой трассы, главное Бинотто не расслабляться. А то веры в него совсем не осталось

Изменено пользователем Zena

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Muradin сказал:

Кстати, этот сезон, косвенное  доказательство того, что Себ не оказывал настоящего прессинга на Люсю в 17-18, ну или Люся не считал Себа настоящим соперником для себя. В этом году у рэпера уже 3 грубых фейла в гонках, при том что прошла только половина чемпа и по пилотажу он явно сливает Максу. Мы видим Люсю таким, каким  он  и был, до того, когда он стал штамповать самовозные титулы. Но у Мерса по скорости и в целом у команды огромный задел прочности.

 

До того,как он стал штамповать титулы,он был тем,кем максу пока только во сне может присниться быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, буйный жеребец сказал:

Шарль сделал то, что должен был сделать топ пилот и лидер команды и то, все равно проиграл не дотерпел. Я хоть и симпатизирую Шарлю, но косяки в гонках у него и правда есть. 

Что значит не дотерпел? Он что срать просился? И какое отношение его косяки в гонках имеют к сегодняшней? Ну не обогнал бы его Хэм на том круге, обогнал бы на следующем. Он более, чем на секунду был быстрее. Какие проблемы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, буйный жеребец сказал:

Шарль сделал то, что должен был сделать топ пилот и лидер команды и то, все равно проиграл не дотерпел. Я хоть и симпатизирую Шарлю, но косяки в гонках у него и правда есть. 

 

Всмысле не дотерпел? Он был на оптимальной траектории, и пластелин пошел на таран так же как с Тапком. И с Тапком ещё понятен маневр (но не понятно лайтовое наказание), у него последний шанс его обогнать в гонке оставался, дальше мегист бекист и Тапок бы уехал как в спринте без шансов, но Шарля он зачем в больницу хотел отправить? обгони нормально и вопросов не будет, болид был быстрее увы, но зачем как алеша поступать?

И Шарль идеально гонку провел, учитывая то ведро за которым он был за рулем по сравнению с мерседесом, дай ему достойный болид (а Бин все сделает по красоте в след году, вот увидишь) и он всех без шансов сделает, волшебник одним словом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Spectore сказал:

Вот, полностью поддерживаю коллегу :crazy::D

Крутится волчок, а до тебя все никак не дойдет и никогда не дойдет, я в этом уже уверен.:don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Maranellogp сказал:

:facepalm:

+++++ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная гонка для ФЕРРАРИ, поздравляю, порадовали сегодня своих болельщиков!

За Карлоса конечно обидно, но такое иногда случается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ATLANT сказал:

Тапок сам наскочил, смотреть и анализировать надо внимательней, самовоза на финише было 3 из 4 стартовавших, не проблема Льюиса что в других машинах никто и звать и никак. У Льюиса был штраф, вполне себе ни о чем, догнал, подготовил атаку и обогнал, все правильно и продуманно сделал, Шарль тоже любит по быковать, по этому и надо было все сделать правильно, а иначе вполне себе можно торчать в заборе в оранжевых соплях.

Это был поворот тапка, это раз

Второе, на его онбоарде видно, что тапок оставлял куча места Хэму

Третье, с той скоростью и траекторией, с которой туда влетал Хэм, он бы не прошёл тот поворот нормально, его просто выкидывало на внешку

Че предлагаешь тапку делать? Отдать все Хэму? Поворот же тапка, не Хэма, он был впереди 

Изменено пользователем Tier_Mia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Vinsant Vittoz сказал:

Ниже Хэма падают только болелы Себа))) Таких кондовых попыток потроллить я давно не видел. Ребята! По сравнению с выступлением Феттеля в сезонах 17-18, все ваши потуги просто смешны. Вот уж Себ троллил нас как боженька. Лично меня только к концу 20 года отпустило.

Так что подождите пока Феррари за чемпионат бороться начнёт, а уж потом пытайтесь. Думаю у самых упоротых из вас даже к тому времени полыхать не перестанет)))

отношения некоторых болел Феттеля и Феррари очень похожи на отношения соседок в сериале Участок. Лишьбы посраться, добрее надо быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, yooogurt сказал:

Ну его физически не может быть (прорыва) из-за ограничений на развитие, ну камон.

Но даже при этих ограничениях, болид этого года на голову выше прошлогоднего, а без ограничений скорей всего был бы на две и боролся за топ1.

+ смысл тратить ресурсы на обновления этого года, когда нам даже выгоднее быть 4? И при этом после провала во Франции, исправились максимально быстро (опять же при текущих ограничениях) что не так то?

Меньше оправданий и больше дела. Значит не умеют итальянцы быстро исправлять проблемы. Вон тот же Даймлер как быстро решили такую серьезную проблему с задней частью болида. И это в ограниченных условиях во времени и финансах! Не говорят что не могут. Итальнцы бы бросили бы давно все уже, немцы ищут решение и находят. Да Тото где-то продавливает, но это реально не уменьшает инженеров Даймлера. На базе работа кипит!  А что было бы без ограничений это все домыслы. Не думаю что была бы велика разница. 

Цитата

+ смысл тратить ресурсы на обновления этого года, когда нам даже выгоднее быть 4?

- Спортивный принцип и моральная гордость. Да и разница по времени работы в аэротрубе минимальная. По тестам и обкатки для Феррари вообще нет никакой разницы вообще на испытаниях. Быть 4-й и уступить даже "филлеру" Даймлер это вообще позорно мое имхо. 

Цитата

И при этом после провала во Франции, исправились максимально быстро (опять же при текущих ограничениях) что не так то?

- Т.е. это по твоему опровались называется? Как немного для счастья нужно ферраристу. Сделай хуже и верни как было!:trollface:

13 минут назад, Maranellogp сказал:

:facepalm:

И что не так? Ошибки у него и правда есть. Не вижу повода facepalm-ть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tier_Mia сказал:

Это был поворот тапка, это раз

Второе, на его онбоарде видно, что тапок оставлял куча места Хэму

Третье, с той скоростью и траекторией, с которой туда влетал Хэм, он бы не прошёл тот поворот нормально, его просто выкидывало на внешку

Че предлагаешь тапку делать? Отдать все Хэму? Поворот же тапка, не Хэма, он был впереди 

Вот как?! :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Так не Хэм наскочил, а тапок.

Они ехали вровень.

Торчать в заборе, раз на большее не способен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Tier_Mia сказал:

В чем красота? На единственном самовозе только к концу гонки обогнать Феррари, которой он обычно секунд 45 везёт в гонке? Или как он красиво выбил тапка? 

++++++

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, MiguelS сказал:

Да, сегодня прям везло крупно, но скорости не хватило. Сначала Перес, потом Макс с Льюисом столкнулись. Итого +3 прямых конкурента расчистили дорогу. Боттас завял и 5-6 болид тут превратился в первый. Но не дожали, жаль

На отдельных трассах и то сегодня из за самовыпила соперников. 

Нет. Никто бы даже из чемпионов не стал и Шумахер тоже. 

Если бы не КФ победа была бы в кармане. КФ позволили Хэмы бесплатно починить крыло, а так бы он поехал на пит и выехал бы в хвосте в трафике, а топ еще +10 и был бы где то в районе 7-10 мест

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yooogurt сказал:

 

 

И Шарль идеально гонку провел, учитывая то ведро за которым он был за рулем по сравнению с мерседесом, дай ему достойный болид (а Бин все сделает по красоте в след году, вот увидишь) и он всех без шансов сделает, волшебник одним словом.

Волшебник :D

Еще один тащун ведра :D

Было бы ведро, его бы как стоячего объехали все те, кто позади ехали, как в предыдущих гонках. Трасса подошла. Скорость была. Ещё скажи, что Алонсо ведро тянет :facepalm: 

Вывод один: две возможные победы в сезоне. Два слива. 

А эти сказки про бы я уже третий год слышу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, yooogurt сказал:

Соглы, но я просто офигел от нашего темпа на трассе где 81% газ в пол проходится, зная что у нас движок дай бог топ3 и который первым двум огого уступает.

Сильвер имеет преимущественно средне-медленные повороты, вот и все объяснение успеха. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, буйный жеребец сказал:

++++++

Это что, новый тренд? Ну лови.

- - - - -

:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...