Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

2 минуты назад, Typan сказал:

А ты доживешь до этого светлого момента, как думаешь? ;)

 

Гарантировать нельзя. Но надеюсь, что вы доживете. ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, DreamTeam сказал:

 

Можете спросить у жителей ветки СФ- боление за СФ, всегда, в абсолютно равной степени сочеталось с ненавистью к феррари.

Просто никогда ранее Феррари меня так не радовала и не кормила досыта) Это просто праздник какой то.

Злобу за то что СФ принимает участие в уничтожении Феррари? Да это идеально!!!!))))

Злоба была бы только в одном случае- если бы он кому то титул прокакал. Остальное нюансы.

Тем более карма таки настигает абсолютно всех "обидчиков" и не видеть этого-  это надо совсем не смотреть Ф1)

 

1nuk.gif

3 минуты назад, ЕВГА сказал:

Вот мимо. 

Настроение  у многих - Себ сваливай оттуда , нафиг доезжать этот сезон.

После вчерашнего отказа тормозов добавляется еще" целее будешь".

Ничего, кроме облегчения и радости грядущее расставание не вызывает.  Так же пофиг на то, продолжит Себ в следующем году или уйдет, поскольку с таким чемпионатом  , чем меньше вовлеченности, тем менее тоскливо  смотреть.

 

Насчет Феррари, дай  им  бог, конечно. Будет выигрывать . Настанет же  и их очередь .  Но мне бы хотелось, что б после РБ и МакЛарен. 

 

 

 

 

У многих не у многих, а в данном персонаже я уверен на все 100%. :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Peresvet сказал:

 

Гарантировать нельзя. Но надеюсь, что вы доживете. ;) 

Вообще то я не прочь побыть долгожителем. Спасибо за пожелание. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ЕВГА сказал:

Насчет Феррари, дай  им  бог, конечно. Будет выигрывать . Настанет же  и их очередь .  Но мне бы хотелось, что б после РБ и МакЛарен. 

Рено тоже давно не выигрывали. Так шта... В очередь, сукины дети, в очередь! :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Typan сказал:

Рено тоже давно не выигрывали. Так шта... В очередь, сукины дети, в очередь! :floxy:

 

Ну я бы на твоем месте не был бы так оптимистично настроен по поводу Рено. Титулы ненавистного в среде себофанов Алонсо, могут реально довести половину себаультрас до весьма прискорбных последствий. :D  Пока ничего кроме детской мсти нету, как халасо, фто эта филлали, плавалилась! Уф так им и нада! Вот в общем то все, что я читаю в ваших стараниях. :stol:

 

P.S. А в Маке то еще один обидчик Себа может стать чемпионом. В общем кругом засада. :5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Peresvet сказал:

 

Ну я бы на твоем месте не был бы так оптимистично настроен по поводу Рено. Титулы ненавистного в среде Себофанов Алонсо, могут реально довести половину себаультрас до весьма прискорбных последствий. :D  Пока ничего кроме детской мсти нету, как халасо, фто эта филлали, плавалилась! Уф так им и нада! Вот в общем то все, что я читаю в ваших стараниях. :stol:

Тю! Федюни давно след простынет, когда Рено начнет выигрывать. Из него уже песок сыпеццо, если чо. Вангую, что после проекта "Люсьен" последует проект "Тапок". Потом "Малыш" (но это не точно). И только лишь потом возьмутся тянуть за уши Рено. Лет через десять, не раньше.

Изменено пользователем Typan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Typan сказал:

Тю! Федюни давно след простынет, когда Рено начнет выигрывать. Из него уже песок сыпеццо, если чо. Вангую, что после проекта "Люсьен" последует проект "Тапок". Потом "Малыш" (но это не точно). И только лишь потом возьмутся тянуть за уши Рено. Лет через десять, не раньше.

 

Вот видишь, стоило мне только назвать имя пилота на букву А - сразу как тон изменился. Серьезным стал. А что будет после побед и титулов.:stol:

 

Хорошо, когда все ходы записаны заранее. Даже я так не умею. Надеюсь ты поставишь квартиру заранее. :D 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Typan сказал:

Рено тоже давно не выигрывали. Так шта... В очередь, сукины дети, в очередь! :floxy:

Рено думают сменив имя команды начнут побеждать

Смяшно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peresvet сказал:

 

Вот видишь, стоило мне только назвать имя пилота на букву А - сразу как тон изменился. Серьезным стал. А что будет после побед и титулов.:stol:

 

Хорошо, когда все ходы записаны заранее. Даже я так не умею. Надеюсь ты поставишь квартиру заранее. :D 

Ога, напугал ежа голой жопой. Я аж ссусь весь от страха. Ты сам то веришь, что Федор способен взять титул? Как он "способен", он очень хорошо показал в АД-2010 и Сузуке-2012. :floxy: Он бухгалтер и доезжала, а не победитель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Typan сказал:

Ога, напугал ежа голой жопой. Я аж ссусь весь от страха. Ты сам то веришь, что Федор способен взять титул? Как он "способен", он очень хорошо показал в АД-2010 и Сузуке-2012. :floxy: Он бухгалтер и доезжала, а не победитель.

 

Я вот одного не понимаю, казалось бы титулы взял Себастьян, а такой пожар, что как будто наоборот. Хотя это верно. Главное не цифры на часах, а то, что они означают. Считаю по итогу время все расставило на свои места и эти титулы можно справедливо считать трофеями Феррари и Фернандо Алонсо - по крайней мере на этом форуме.:good:

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тишина про Энди Коуэлла!  Не ужели вранье что он придет в Ф-1? Или сорвалось как обычно?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, буйный жеребец сказал:

Что-то тишина про Энди Коуэлла!  Не ужели вранье что он придет в Ф-1? Или сорвалось как обычно?

 

 

Кауел сейчас на расхват и выбирает между тех кто ему даст лучшие деньги и условия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, буйный жеребец сказал:

Что-то тишина про Энди Коуэлла!  Не ужели вранье что он придет в Ф-1? Или сорвалось как обычно?

 

 

Вороде Бин уже говорил про него в свежих интервью, и что его в Феррари не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, yooogurt сказал:

 

Вороде Бин уже говорил про него в свежих интервью, и что его в Феррари не будет.

Конечно не будкт, в Феррари сам мистер Бин отвечает за всё. Мастер спорта, по всем видам спорта, так сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DreamTeam сказал:

Напомните сколько титулов и побед и в каких чемпионатах у папы и сына?

Может не стоит приводить примеры недостойных сынов - чемпионов мира на примерах отцов, которые ничего сами не достигли.

Ах! Победитель целых 6 ГП жеж! Смерть пафосно возвеличивает и добавляет легендарности, но увы не достижений.

Два титула в 82 и 83 вполне мог взять, если бы не.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Yalex сказал:

 

Леклер же к этому провалу отношения не имеет. Он лишь "пожинает плоды".

Пока я не готов говорить о суперталанте Леклера, но он в одну калитку уничтожил Феттеля, и вообще тащит на морально-волевых нынешний говноболид.

Ну ошибся в последней гонке, с кем не бывает)

 

 

 

Также как он не имеет отношения к провалу в этом году, также он не имеет отношения к хорошей форме болида в прошлом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, alimofo сказал:

Также как он не имеет отношения к провалу в этом году, также он не имеет отношения к хорошей форме болида в прошлом.

А кто говорил что имеет? Он пилот, а не строитель болидов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, FFS сказал:

Конечно не будкт, в Феррари сам мистер Бин отвечает за всё. Мастер спорта, по всем видам спорта, так сказать.

 

Почему Бин то против?

Один из лучших спецов к тому же со знанием вражеских технологий лишним не будет. Думается просто Даймлер никогда в жизни не допустит Коуэлла в Феррари, да и его уже давно в Астон опредилили походу.

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Peresvet сказал:

P.S. А в Маке то еще один обидчик Себа может стать чемпионом. В общем кругом засада. :5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

 

Карлос уже сильно жалеет что хотел в Феррари. Следующий год у красных без доработок будет не лучше ...  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vikki сказал:

 

Карлос уже сильно жалеет что хотел в Феррари. Следующий год у красных без доработок будет не лучше ...  

 

А нам не нужны доработки, шасси у нас хорошее, нам достойный движок нужен, который будет в след году (тьфу-тьфу-тьфу).

Так что Карлос таки оформит свою первую победу, при чем в след году.

Скринь) :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, GaMi сказал:

Пока Сайнс и Риккардо(которые уходят из своих команд) получают новинки, работают на симуляторе, в курсе всех обнов на будущее, тестят обновы для следующего сезона, в Феррари Феттеля завтра только первый раз на симулятор посадят.... ну такое )

тем более что новинки на 2021 не так и важны, чтоб их скрывать от пилота, главное что будет в 2022

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DreamTeam сказал:

 

Ну Хилл ещё туда сюда, но чем Вильнёв много хуже отца- не понятно! На секунду это тот самый Вильнёв, который шёл на абсолютный рекорд - титулы во всех известных гоночных чемпионатах. Чувак выигрывал почти на всём, что на 4 колесах. Папа так мог?

Он проиграл более секунды на тестах, его чудом взяли в Ф1, сейчас бы за такое его бы сровняли, как Албона, но в то время с тестами проблем не было и накатали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Rookie сказал:

Под Джеми читы тоже могут подкинуть, может даже больше чем под Мика Шумахера. :rolleyes:

 

это же сколько там читов надо навалить?:ах:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...