Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

3 минуты назад, Vinsant Vittoz сказал:

Мерзкий кликбейт уже и на форум пробрался :bue:

Даже дешевый приемчик по созыву всех, для обсуждения фичи Мерса в теме Феррари и то не помогает темке сравниться в популярности с Макларен.B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, MSForever said:

Клеем ж@пу приклеили?

Походу разработалась и перестала реагировать на настройки, поэтому в этот раз сделали уже. Теперь проблема с перегревом :5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего в данной теме так расстраиваются по поводу чудо руля ? Непонятно. Себ вон сказал, что ему такое не нужно, он хочет крутить рулём только влево вправо, а ещё и туда сюда таскать, это слишком сложно. Может и на базе в Маранелло такое предлагалось, но Себ забраковал. А в амг ребята, похоже готовы если необходимо ещё и педали руками нажимать, если от этого получат хоть какое либо преимущество. Шарль может быть и не против, но кто его спрашивал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерс чемпион 2020. с 2021 система хитрого руля будет запрещена.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Mark-I сказал:

Мерс чемпион 2020. с 2021 система хитрого руля будет запрещена.

Что вчера я писал? Что у меня нету сомнений в том, что данную систему запретят в 2021 году. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

Что вчера я писал? Что у меня нету сомнений в том, что данную систему запретят в 2021 году. 

правильно ты писал. я тоже писал что это "серая зона" и для того что бы ее устранить надо внести изменения в регламент, а это быстро не делается. сезон 2020 откатают с этой фишкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mark-I сказал:

правильно ты писал. я тоже писал что это "серая зона" и для того что бы ее устранить надо внести изменения в регламент, а это быстро не делается. сезон 2020 откатают с этой фишкой.

 

9 минут назад, Lonesome сказал:

Что вчера я писал? Что у меня нету сомнений в том, что данную систему запретят в 2021 году. 

Ничего не нужно вносить, она запрещена была изначально в регламенте 2021.

Правила F1 2021, которые были опубликованы в конце прошлого года, ясно показывают, что любые изменения угла поворота управляемого колеса могут быть сделаны только рулевым колесом, вращающимся определенным образом.

Новая статья 10.5 технических правил F1 гласит: "повторное выравнивание управляемых колес, определяемое положением внутреннего крепления соответствующих элементов подвески, которые остаются на фиксированном расстоянии друг от друга, должно однозначно определяться монотонной функцией положения вращения одного рулевого колеса."

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tier_Mia сказал:

Ведро сломалось 

 

Блин, щас днище всем засветим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал:

 

Ничего не нужно вносить, она запрещена была изначально в регламенте 2021.

Да кого волнуют такие мелочи. Все равно выгоднее верить что в фиа занесли чемоданы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Ничего не нужно вносить, она запрещена была изначально в регламенте 2021.

Правила F1 2021, которые были опубликованы в конце прошлого года, ясно показывают, что любые изменения угла поворота управляемого колеса могут быть сделаны только рулевым колесом, вращающимся определенным образом.

Новая статья 10.5 технических правил F1 гласит: "повторное выравнивание управляемых колес, определяемое положением внутреннего крепления соответствующих элементов подвески, которые остаются на фиксированном расстоянии друг от друга, должно однозначно определяться монотонной функцией положения вращения одного рулевого колеса."

А зачем в новых правилах было это уточнять? Мерседес сам признался, что консультации с ФИА были еще за пол года назад? Почему бы не разрешить саму идею, если она не противоречит правилам? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чорт, пепелац встал, бензин? Или опять капот прогорает от температур?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AVI сказал:

Чорт, пепелац встал, бензин? Или опять капот прогорает от температур?

бензин только под конец дня, сейчас точно тех проблемы. ну или блатной Себа сливает, что более вероятно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lonesome сказал:

А зачем в новых правилах было это уточнять? Мерседес сам признался, что консультации с ФИА были еще за пол года назад? Почему бы не разрешить саму идею, если она не противоречит правилам? 

Чтобы бабло не тратили команды. Цель же сжать пелетон, чем больше свободы, тем больше преимущество получают топ команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Чтобы бабло не тратили команды. Цель же сжать пелетон, чем больше свободы, тем больше преимущество получают топ команды.

Это оправдание  слабое. Более того, разрабатывали бы эту фишку в 2020 году а не 2021, где кстати должны быть ограничения по бюджету. А если ограничения не будут работать, ну тогда придумают другую систему еще более дорогую и сложную. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

Это оправдание  слабое. Более того, разрабатывали бы эту фишку в 2020 году а не 2021, где кстати должны быть ограничения по бюджету. А если ограничения не будут работать, ну тогда придумают другую систему еще более дорогую и сложную. 

Да ладно, если бы это фишку придумала Феррари, а не Мерс, ты бы аплодировал стоя :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джентльмен Удачи сказал:

Да ладно, если бы это фишку придумала Феррари, а не Мерс, ты бы аплодировал стоя :D

Её бы забанили)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал:

Да ладно, если бы это фишку придумала Феррари, а не Мерс, ты бы аплодировал стоя :D

Я больше скажу - если бы Феррари так доминировала с 2014г. при полном попустительстве ФИА - в этой теме мало кто огорчился такому развитию событий.:smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

Это оправдание очень слабое. Более того, разрабатывать эту фишку будут в 2020 году а не 2021, где кстати должны быть ограничения по бюджету. А если ограничения не будут работать, ну тогда придумают другую систему еще более дорогую и сложную. 

ФИА закрыла эту дырку в регламенте 2021 и это хорошо, иначе бы все тратили на эту систему ресурсы, а в итоге Мерс был бы все равно впереди всех со своей разработкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tier_Mia сказал:

Её бы забанили)

Я знаю, что у тебя заговор головного мозга, тем не менее Феррари в прошлом году проехала две трети сезона явно читеря с пихлом и только на этот год поставили второй датчик расхода.

Эта хрень вроде дудки Мака в 2010, разрешили, но на 2011 внесли изменения в регламент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Да ладно, если бы это фишку придумала Феррари, а не Мерс, ты бы аплодировал стоя :D

Так я ничего плохого про Мерседес не говорю. Молодцы, придумали, защитили свою разработку от других. Какие к ним претензии? Отлично работают, нагло, умно, расчетливо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал:

Я знаю, что у тебя заговор головного мозга, тем не менее Феррари в прошлом году проехала две трети сезона явно читеря с пихлом и только на этот год поставили второй датчик расхода.

Ну, если одним особая резина и подвеска, то другие вынуждены что-то накручивать с двигателем. Только я опять же настаиваю на своем: если вы это разрешаете, то разрешайте до конца. А если считаете нелегальным, то запрещайте сразу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Mark-I сказал:

ФИА закрыла эту дырку в регламенте 2021 и это хорошо, иначе бы все тратили на эту систему ресурсы, а в итоге Мерс был бы все равно впереди всех со своей разработкой.

Сильно ДД помог Мерседес в 2010 году? Нет. РБР, Макларен и Феррари реализовали эту идею лучше. Масложор тоже помогал Мерседес иметь преимущество в мощности, но Феррари так догнала таки Мерседес по этой фишке. Пришлось потом  запретить. А насчет ресурсов, то оправдание слабое. Если ограничения бюджетов работать не будут, то найдут новую еще более дорогую и сложную систему.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Lonesome сказал:

Ну, если одним особая резина и подвеска, то другие вынуждены что-то накручивать с двигателем. Только я опять же настаиваю на своем: если вы это разрешаете, то разрешайте до конца. А если считаете нелегальным, то запрещайте сразу. 

Так до этого довели игры в демократию с командами и во многом благодаря Феррари со всякими правами вето, нельзя изменить регламент без согласия команд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Lonesome сказал:

Ну, если одним особая резина и подвеска, то другие вынуждены что-то накручивать с двигателем. Только я опять же настаиваю на своем: если вы это разрешаете, то разрешайте до конца. А если считаете нелегальным, то запрещайте сразу. 

 

Не виноват Мерцедес. И ФИА не виновата.

Виноваты мы, что смотрим подобное шоу. Виноваты команды, которые принимают все и  выступают в подобных условиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...