LHf1 Posted 02/17/20 11:36 AM 5 минут назад, Uncle.K. сказал: Это был самый яркий момент для команды в сезоне 2020) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
viipuri Posted 02/17/20 11:54 AM 31 минуту назад, ant1k2h сказал: Фабрега пишет, что новая передняя подвеска. Верхние рычаги чуть опущены вниз. На фото это хорошо видно. Показать контент А старые рычаги кусачками откусили и вверх загнули. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Peresvet Posted 02/17/20 12:56 PM (edited) Покрас конечно уровня GP2. Ярко, нелепо, безвкусно. Лишь бы хоть чем то выделяться. Деградация - она деградация во всем. Поедет врятли сильно лучше если только МБ свои наработки в области подвески не подогнал. Edited 02/17/20 12:58 PM by Peresvet Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Guest Dominic Greene Posted 02/17/20 01:28 PM Тюбик зубной пасты. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Guest Dominic Greene Posted 02/17/20 01:33 PM 5 часов назад, LewisHamilton сказал: Раскрас уже лучше чем в прошлом году, но все еще зубная паста.) 4 часа назад, cheetah сказал: Эта паста? Смотрю, не только мне эта ассоциация в голову пришла. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Qtuzzof322 Posted 02/17/20 01:39 PM (edited) 42 минуты назад, Peresvet сказал: Покрас конечно уровня GP2. Ярко, нелепо, безвкусно. Лишь бы хоть чем то выделяться. Деградация - она деградация во всем. И при этом намного лучше, чем в прошлом сезоне. Edited 02/17/20 01:39 PM by Qtuzzof322 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Ralf-go Posted 02/17/20 01:55 PM (edited) Видимо я тут один из немногих, кому раскраска 19 года нравилась. Интересно, какие цели ставит команда на 20? дотянуть до 21 с меньшими тратами или все же побороться? А вообще жалко, что нет цветовой традиции. Они же раньше чисто бело-синими в основном были. Edited 02/17/20 01:57 PM by Ralf-go Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Peresvet Posted 02/17/20 02:13 PM (edited) 38 минут назад, Qtuzzof322 сказал: И при этом намного лучше, чем в прошлом сезоне. Дело вкуса, но на мой взгляд значительно хуже. Там был стиль и целостность, а тут реально покрас молодежных серий и прочих гонок покатушек. Вообще без стилистики Ф1, тут мазь, тут хрясь. Ярко? Ярко. Спонсоров видно? Видно. Пальцем показывать будут? Будут. Ну и отлично и так сойдет, хорошему дизайнеру еще денег же платить надо, а так за три копейки студенты намалевали. Они же даже на краске денег сэкономили, все красят в матовую, для облегчения веса. А тут плюс минус несколько десятых - очевидно без разницы. Вся философия машины в этом. Лишь бы было похоже на болид Ф1. Наверное если наберут больше 1 очка будут считать сезон нереально успешным. До чего докатились... Edited 02/17/20 02:18 PM by Peresvet Go to top Share this post Link to post Share on other sites
GaMi Posted 02/17/20 02:29 PM Мягко говоря, так себе. Да и эта великая надпись Рокит сбоку, лучше бы ее не было вообще..или шрифт поменьше,а так это вообще не серьезно..одна буква туда,другая сюда) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Ralf-go Posted 02/17/20 02:54 PM 34 минуты назад, Peresvet сказал: Дело вкуса, но на мой взгляд значительно хуже. Там был стиль и целостность Вот вот, именно об этом я и говорил. Просто разноцветные раскраски это не то, что должно быть в Ф1. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Qtuzzof322 Posted 02/17/20 04:02 PM 1 час назад, Peresvet сказал: Дело вкуса, но на мой взгляд значительно хуже. Если бы такие вещи были бы "дело вкуса", то такой профессии как дизайнер не существовало бы вообще. Новая ливрея простая, слегка аляповатая, но прошлогодний эксперимент третьеклассника с градиентом в пэйнте - это просто курам на смех. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Peresvet Posted 02/17/20 04:47 PM (edited) 50 минут назад, Qtuzzof322 сказал: Если бы такие вещи были бы "дело вкуса", то такой профессии как дизайнер не существовало бы вообще. Новая ливрея простая, слегка аляповатая, но прошлогодний эксперимент третьеклассника с градиентом в пэйнте - это просто курам на смех. Ну то есть ты хотя бы согласен, что дизайнеры Вильямса работают в пейнте, что говорит об их профессионализме и финансировании. Задача правильного художника, который рисует для масс, не навязывать свой уникально единственно красивый вкус который не понимают бездари которые неучились в худ школе, а потом в вузе, и вообще тупые, а делать так, что бы нравилось людям. Иначе этот художник может идти рисовать в подъезде. Конечно тут все намного сложнее, надо ведь еще и спонсорам угодить и понимать как оно будет выглядеть перед телекамерами с учетом отведенного экранного времени, куда будет цепляться человеческий глаз и все такое, но упрощенно это так. А наше дело уже судить "отстой" или "круто", так вот. Нынешняя раскраска - "отстой". Вильямс как делает машины хуже всех, так и раскраски у него такие же(теперь). В прошлом году - было красивее. Твое право не соглашаться, но навязывать свое супер важное и умное мнение не надо, поумнее видали. Edited 02/17/20 04:53 PM by Peresvet Go to top Share this post Link to post Share on other sites
anthrop Posted 02/17/20 06:02 PM потрясный ролик-презентация, смотрел на работе в наушниках, звук мотора поразил, ну, удачи команде. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Stranger Posted 02/17/20 06:05 PM 4 часа назад, Dominic Greene сказал: Тюбик зубной пасты. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
borsch Posted 02/17/20 07:40 PM 3 часа назад, Peresvet сказал: Дело вкуса, но на мой взгляд значительно хуже. Там был стиль и целостность, а тут реально покрас молодежных серий СМП рэйсинг так свои болиды красит. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
slavusha Posted 02/17/20 07:53 PM Есть такой широко известный в узких кругах Порше-гик Магнус Вокер. Новый Вильямс подозрительно похож на одну из ливрей 930-го турбо Магнуса... Ну как минимум, у оформителя Вильямс хороший вкус и знание материала. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Raven4uk Posted 02/18/20 12:30 AM Вилльямс все больше и больше начинает напоминать HRT, уже и цвета ливреи практически такие же. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Peppernick Posted 02/18/20 05:34 AM Мнение Рассела после обкатки есть? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lawgiver Posted 02/18/20 06:40 AM 16 часов назад, Peresvet сказал: Они же даже на краске денег сэкономили, все красят в матовую, для облегчения веса. Кто все? РБ, Феррари, в этом году еще Мак c телятами добавились. Остальные в глянце. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Peresvet Posted 02/18/20 08:25 AM (edited) 1 час назад, Lawgiver сказал: Кто все? РБ, Феррари, в этом году еще Мак c телятами добавились. Остальные в глянце. Ну теперь за Вильямс я спокоен. Главное, что бы не как лидеры, а как на дне - так правильно, у них чемпионат с другой стороны и в другую сторону. Edited 02/18/20 08:26 AM by Peresvet Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Inek Posted 02/18/20 09:22 AM Прошлогодний вид был намного хуже, имхо, какие то бирюзовые волны, черный низ, ассоциации были с санузлом) Сейчас вот уже лучше - только с пастой Это даже хорошо что сделали просто, смысла прикидываться и мудрить нет. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Inek Posted 02/18/20 09:26 AM 13 часов назад, slavusha сказал: Есть такой широко известный в узких кругах Порше-гик Магнус Вокер. Новый Вильямс подозрительно похож на одну из ливрей 930-го турбо Магнуса... Ну как минимум, у оформителя Вильямс хороший вкус и знание материала. Согласен Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nelsonpiquet2007 Posted 02/18/20 09:49 AM 20 часов назад, Dominic Greene сказал: Смотрю, не только мне эта ассоциация в голову пришла. А кто сейчас чистит Аквофрэшем? 20 часов назад, Peresvet сказал: Покрас конечно уровня GP2. Ярко, нелепо, безвкусно. Лишь бы хоть чем то выделяться. Деградация - она деградация во всем. Поедет врятли сильно лучше если только МБ свои наработки в области подвески не подогнал. Не боись, мы вас еще своими ржавыми кубиками забрасаем Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lawgiver Posted 02/18/20 09:56 AM 1 час назад, Peresvet сказал: Ну теперь за Вильямс я спокоен. Главное, что бы не как лидеры, а как на дне - так правильно, у них чемпионат с другой стороны и в другую сторону. Мерседес чем тебе не лидер? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
electfishw Posted 02/18/20 10:07 AM Все так серьезно обсуждают ливрею, можно подумать их по телеку показывать будут Go to top Share this post Link to post Share on other sites